Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз 1 Карта На 2016г. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
JULIJA

одуванчик ,Тоня -предлагаю себя в пару .

gandy
Juliy
по 1 карте на каждую сферу

1. Семья
солнце.
если выпала такая карта- то и комментирововать нечего.в данном случае,при всех прочих условиях это =счастье.
2. Любовь
башня.
любовь- морковь. если не замужем,то это =загс.
3. Работа
лилии.
все чинно .благородно и светло.
4. Деньги
ключ.
ввидимо вы обладатель ключа от квартиры где деьги лежат. может выигыш в лоторею.или наследство.но влюбом случау с деньгами все хорошо.если с этими деньгами не баловаться.
5. Здоровье
дом.
крепкое и устойчивое здоровье без перемен.
6. Поездки (путешествия)
звезды.
сбудется мечта.связанная с дорогой.очень приятное путешествие. или новая машина.
7. Сюрприз года
аист.
очень приятные изменения.
8. Совет
развилка.
вам предоставиться выбор. обдумайте его и не спешитес принятием решения.если вы не любитель авнтюр-то старое и устойчивоелучше чем новое и не понятное.
с новым годом! с новым счастьем!
вопросы принимаются.
Juliy
Геннадий спасибо за расклад. Очень хочу чтоб все сбылось. С Наступающим Новым Годом! Я Вам расклад сделаю в ближайшие пару дней.
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 21.12.2015, 18:17) *
Юленька, спасибо. С удовольствием!


твой год 2016 .
1. Семья
ДАМА ,букет
изменений не будет.ты будешь ощущать себя полноправной хозяйкой в доме .уделишь внимание внешнему виду .часто можешь краситься,менять имидж по карте букет .

2. Любовь
звезды -
означают вот ношениях некоторое охлаждение для меня ,а также устоявшийся долгий брак .

3. Работа- кольцо-позитивная карта -новые договора ,люди и увеличение обязанностей .


4. Деньги
-тучи .
сложный фактор ,будет много неясностей,а также волнений ,как будут платить в зарплату ,а если нет оклада -страхи за будущий заработок .

5. Здоровье
книга -это скорее всего обследование или неустановленные диагнозы.долгое время уделишь общение с врачами ,кстати доп змея -удели внимание сфере гинекология .

6. Поездки (путешествия)
лиса
для отдыха придется прилагать усилия ,тщательно планировать его .

7. Сюрприз года
якорь -
могу предположить например ,как подарок -бижутерию .
якорь еще недвижимость и мебель означает -можешь двигаться в направлении мебель поменять или жилье . sm33.gif

8. Совет-гроб -год не для глобальных изменений ,а год для выработки стратегии,раздумий ,а не действий .


с наступающим!
Juliy
Карта года 2016. Геннадий.

1. Семья- Дерево
В семье все отлично. Она ваша главная забота и опора.

2. Любовь- Рыбы
Гармония, надежность, верность и душевная теплота.

3. Работа -Крысы
Работы будет достаточно. Крысы расчетливы и умны. Нужно направить свои силы на эзотерику и консультирование. Крысы способствуют тонкому восприятию тайн жизни.
В связи с п. 4 успех будет.

4. Деньги -Сердце.
Решатся накопившиеся финансовые проблемы. Стабильность востановится.

5. Здоровье - Медведь
Жизненной энергии достаточно. Берегите пищеварительную систему.

6. Поездки- Змея.
Поездки будут. Вероятнее всего весной или в начале лета. ЖД или автотранспортом. Возможно в санаторий.

7. Сюрприз года - Письмо.
Новости. Документы. Решение вопроса связанного с бумагами.

8. Совет- Кольцо.
Стабильность. Обновление старых и укрепление новых связей.


С Наступающим Новым Годом!
selenalic
Небожитель -Лилия,
Juliy и gandy желают еще с кем то поработать в данной теме, можете создать себе пару
selenalic
pchelka ваш 2016г

1. Семья -письмо

Семья для вас будет символ поддержки и оплота. Много общения в вашей семье,будут новости-вообщем год будет информационно насыщенный. Также предвидеться некие ситуации, неожиданные для вас события, которые потребуют разъяснение обстоятельств и прояснения инфы( правда/не правда) Ожидается некие действия с ценными бумагами, договорами и т.д

2. Любовь-аисты
Изменения идут в вашу личную жизнь. Вы очень привязаны к дому/роду, вашим традициям, это имеет сильную связь и дает вам силы. В 2016г вы будете готовы к изменению своих внутренних убеждений, вы научитесь гибкости. Будет желание свить свое гнездо, вероятность беременности

3. Работа-ключ
Очень удачный год для карьеры, продвижение по службе. Вас будут ценить как опытного работника, успех и признание ожидают вас. Вполне возможны новые проекты и их реализация.Вы всегда будете все успевать, в некоторых направлениях может открыться талант, который тихонько спал.

4. Деньги-крысы
2016год вас сильно не побалуют в финансовой сфере. Очень аккуратно надо будет составлять свои планы. Деньги будут появляться, но также будут появляться ситуации, куда эти деньги надо будет вложить,отдать, заплатить..Остерегайтесь обманов при расчетах, следите за кошельком, возможно воровство


5. Здоровье-лилия
Здоровье будет прекрасным, возможны некий дисбаланс в гормональной сфере

6. Поездки (путешествия)-клевер
Поездки будут, но не продолжительные и не очень дальние. Даже вылазка в лес/рощу/озеро будет приносить вам радость и вдохновение


7. Сюрприз года-развилка
Год принесет вам сюрприз в праве вашего выбора! перед вами не будут границы, которые строго указывают на белое или черное. Перед вами будет множество вариантов, где вы сможете выбирать сами!
Но не стоит забывать-что каждый выбор,это ваша ответственность


8. Совет-всадник
Двигайтесь и как можно больше общайтесь! движение -это жизнь! ведите активную жизнь, принимайте приглашения-и обязательно идите!



удачного года!
одуванчик
JULIJA твой 2016 год
1. Семья
27 письмо - будете заниматься какими то офииальными бумагами для семьи. Возможно это коснется обучения ребенка или как то будет с ним связанно. И предположу что это документы будет в первой половине года. Еще возможно старый товарищь напомнит о себе.
2. Любовь отношения
11 метла + под. 34 рыбы
Я бы сказала зачистка отношений, вымести устаревшее, отягощающее, как бы при этом не было больно. Возможно конфликты сексуального характера, раз мы рассматриваем эту карту в данной позиции. разноглассия, споры ссор на фоне не одинаковой точки зрения на отношения в паре. Рыбы смягчат, но эмоционально это будет. И в душе неприятно. Но и возобновление старых отношений.
3. Работа
17 аисты
Перемены к лучшему. Что бы не случилось все только вам во благо
4. Деньги
5 дерево
карта укажет на то что идёт медленный, но постоянный поиток финансов. И думаю что они будут приходить от репетиторства и от эзотерики.
5. Здоровье
18 собака
Думаю в этом году со здоровьем будет хорошо. Если прихвораете, хоороший компетентный доктор, знаковый, поможет
6. Поездки
3 Корабль
Здесь и отдых и экскурсии.все намеченные поездки будут осуществлены
7. Сюрприз года
15 медведь
Медведь это и покровитель и друг. Думаю сюрприз года будет связан как то с другом. Возможно появится старый друг на высоком посту. Еще подумала может сын в армию уйдет.
8. Совет
7 змея + доп. 12 совы
Карты предупреждают не доверяйте и не сплетничайте с подругой. Что бы сказанная вами информация не обратилась против вас.
Удачного нового года!
С наступающим, здоровья и всех благ!
Небожитель
Gandy добрый вечер, если у меня есть возможность составить с вами пару, может попробуем поработать вместе? С уважением к Вам.
gandy
Цитата(Небожитель @ 26.12.2015, 7:25) *
Gandy добрый вечер, если у меня есть возможность составить с вами пару, может попробуем поработать вместе? С уважением к Вам.

да. нет проблем.

gandy
Цитата(Небожитель @ 26.12.2015, 7:25) *
Gandy добрый вечер, если у меня есть возможность составить с вами пару, может попробуем поработать вместе? С уважением к Вам.


по 1 карте на каждую сферу

1. Семья
совы.
добрые помошники и советчики.
2. Любовь
ключ. все в ващих руках.всё хорошо.
3. Работа
аисты.
какие то не придвиденные изменения.
4. Деньги
гора.
не тратьте дньги попусту.их надо беречь
5. Здоровье
змея.
надо пройтипроверуку у врача. участкового.
6. Поездки (путешествия)
мч.
в сопровождении мч.
7. Сюрприз года
коса.
надо беречь здоровье.
8. Совет
башня.
соблюдать режим-законы-не давать в долг-беречь здоровье.
pchelka
selenalic, Лена, ваш 2016 год

1. Семья - Дама
В этом году вы будете хозяйкой своей семьи. Принимать решения, пытаться реализовать их. Создавать уют, планировать. Семья будет очень важна для вас.

2. Любовь - Аист
В этой сфере ожидают значительные перемены. Отношения выйдут на новый виток развития. Что-то сдвинется с места и, может быть, вы в чём-то определитесь. Возможна совместная поездка.

3. Работа - Письмо
Работа будет связана с бумагами. Много информации будет. Возможны вести, которых вы не ожидаете. А ещё мне кажется будет оформление на новую работу.

4. Деньги - Гора
С деньгами не очень будет. Наверное, прибыли будут не те, на которые расчитываете.

5. Здоровье - Сад
Я думаю вы будете посещать поликлинику и не раз. И кажется мне, что это будет поход к стоматологу. Ещё что-то с желудочно-кишечным трактом может быть.

6. Поездки - МЧ
Мне кажется что это не вы куда-то поедите, а к вам приедет или переедет мужчина. Для вас это будет важным событием. И это может укрепить ваши отношения.

7. Сюрприз года - Рыбы
Рыбы принесут в вашу жизнь какую-то прибыль. Это не обязательно с финансами связано. Но вот что-то осуществится и, как мне кажется, через потери. Чтобы что-то приобрести, вы что-то потеряете. И вы уж совсем никак не ожидаете такого поворота событий. Над чем-то поплачете, будут волнения и переживания.

8. Совет - Ребёнок
Никому особо не доверяйте и не раскрывайте своих тайн и секретов. Не расстраивайтесь по пустякам и не принимайте близко к сердцу эти пустяки. Смотрите на всё по-детски, живыми и радостными глазами. В вашей жизни будет что-то новое, некий новый шанс. Главное не упустить его. Чему-то вам придётся учиться с нуля, что-то познавать. Возможно это и будет ваш шанс - изучать, получать знания.

Удачного года и исполнения желаний.
Небожитель
Прогноз по 1 карте для Gandy.

1.Семья - Коса. Внезапные визиты родственников.
2.Любовь – Мужчина. Практичное отношение к женщине, материальный союз.
3.Работа – Крысы. Находите время на хороший сон, и восстановление сил после работы, чтобы не допустить нервного срыва.
4.Деньги - Луна. Лучше планировать свои финансовые траты.
5.Здоровье – Тучи. Одевайтесь по сезону, чай с малиной профилактика от простуд.
6.Поездки - Дерево. Возможно поездки к родственникам.
7.Сюрприз года - Гора. Заторможено в своем развитии дело, для Вас будет плюсом чтобы повернуть в свою пользу
8.Совет - Аисты. Меняйте свои взгляды, привычки, характер, успевайте перестраиваться в ногу с изменениями которые будут происходить в этом году.
Я желаю Вам удачного года и приятных событий в этом году.

одуванчик
Цитата(JULIJA @ 24.12.2015, 19:01) *

твой год 2016 .
1. Семья
ДАМА ,букет
изменений не будет.ты будешь ощущать себя полноправной хозяйкой в доме .уделишь внимание внешнему виду .часто можешь краситься,менять имидж по карте букет .целый год все дела были на мне. Как белка в колесе, все решала везде сама.

2. Любовь
звезды -
означают вот ношениях некоторое охлаждение для меня ,а также устоявшийся долгий брак .да брак давний устоявшийся. И как муж мне однажды сказал, у нас уже не любовь а привычка

3. Работа- кольцо-позитивная карта -новые договора ,люди и увеличение обязанностей .буквально в рервых месяцах года поменяла работу. Новый коллектив, увелеченте обязанностей


4. Деньги
-тучи .
сложный фактор ,будет много неясностей,а также волнений ,как будут платить в зарплату ,а если нет оклада -страхи за будущий заработок .с дохом вроде стабильно. Но порой не понятно как оплачивают больничный

5. Здоровье
книга -это скорее всего обследование или неустановленные диагнозы.долгое время уделишь общение с врачами ,кстати доп змея -удели внимание сфере гинекология .проходила диспанцеризацию по своей инициативе

6. Поездки (путешествия)
лиса
для отдыха придется прилагать усилия ,тщательно планировать его .отпуск пришлось действительно тщательно планировать

7. Сюрприз года
якорь -
могу предположить например ,как подарок -бижутерию .
якорь еще недвижимость и мебель означает -можешь двигаться в направлении мебель поменять или жилье . sm33.gif обставляли новую квартиру. Но ремонт который я очень хочу сделать в старой все ни как не получается

8. Совет-гроб -год не для глобальных изменений ,а год для выработки стратегии,раздумий ,а не действий .хороший был год


с наступающим!
большое спасибо за работу
selenalic
ОС для pchelka

Цитата(pchelka @ 30.12.2015, 21:35) *
selenalic, Лена, ваш 2016 год

1. Семья - Дама
В этом году вы будете хозяйкой своей семьи. Принимать решения, пытаться реализовать их. Создавать уют, планировать. Семья будет очень важна для вас.

да.все так

2. Любовь - Аист
В этой сфере ожидают значительные перемены. Отношения выйдут на новый виток развития. Что-то сдвинется с места и, может быть, вы в чём-то определитесь. Возможна совместная поездка.

да,отношения вышли на новый уровень,больше осознанности

3. Работа - Письмо
Работа будет связана с бумагами. Много информации будет. Возможны вести, которых вы не ожидаете. А ещё мне кажется будет оформление на новую работу.

я домохозяйка, даже не пыталась искать работу. Работаю дома с инфорацией


4. Деньги - Гора
С деньгами не очень будет. Наверное, прибыли будут не те, на которые расчитываете.

первые пол года-было затруднительно,вторая половина-полегче,деньги были,но их постоянно куда то надо было вкладывать


5. Здоровье - Сад
Я думаю вы будете посещать поликлинику и не раз. И кажется мне, что это будет поход к стоматологу. Ещё что-то с желудочно-кишечным трактом может быть.

в поликлинику не хожу, проблем как таковых не было,под конец года немного жкт дал о себе знать

6. Поездки - МЧ
Мне кажется что это не вы куда-то поедите, а к вам приедет или переедет мужчина. Для вас это будет важным событием. И это может укрепить ваши отношения.

муж очень часто был в разьездах по работе

7. Сюрприз года - Рыбы
Рыбы принесут в вашу жизнь какую-то прибыль. Это не обязательно с финансами связано. Но вот что-то осуществится и, как мне кажется, через потери. Чтобы что-то приобрести, вы что-то потеряете. И вы уж совсем никак не ожидаете такого поворота событий. Над чем-то поплачете, будут волнения и переживания.

мы купили еще один участок и в этом году было очень и очень много овощей-прибыль на все лето и зиму в виде консервации
еще у моей собаки родились щеночки-это тоже прибыль


8. Совет - Ребёнок
Никому особо не доверяйте и не раскрывайте своих тайн и секретов. Не расстраивайтесь по пустякам и не принимайте близко к сердцу эти пустяки. Смотрите на всё по-детски, живыми и радостными глазами. В вашей жизни будет что-то новое, некий новый шанс. Главное не упустить его. Чему-то вам придётся учиться с нуля, что-то познавать. Возможно это и будет ваш шанс - изучать, получать знания.

да.скорее всего речь идет о моем внутреннем мире.нечто новое открыла для себя, что то изучала,старалась применить в жизни

Небожитель
Отчет для Gandy
1. Семья - Совы-добрые помощники и советчики. У меня нет семьи, те кто доводятся родственниками как всегда делали пакости, гадости, для них вроде мелочь, а им так приятно.:)) Я отношусь к этому с иронией. Долго объяснять, поэтому проще улыбнуться.:))

2. Любовь -Ключ. Все в Ваших руках. Всё хорошо. Личной жизни не было.

3. Работа -Аисты. Какие то непредвиденные изменения. Я потеряла работу в январе 2016, и в течении года просто выживала, но работу так и не нашла.

4. Деньги -Гора. Не тратьте деньги попусту. Их надо беречь. Все верно, если еще учесть что тратить особо было нечего.:))

5. Здоровье-Змея. Надо пройти проверку у врача участкового. Со здоровьем проблем не было.

6. Поездки (путешествия) Мужчина. В сопровождении мужчины. Поездок не было никуда и не с кем.

7. Сюрприз года -Коса. Надо беречь здоровье. Моя потеря работы, была как гром среди ясного неба, я не была к этому готова, для меня это было очень сильным ударом.

8. Совет - Башня. Соблюдать режим-законы-не давать в долг-беречь здоровье. Тут больше я урегулировала свои дела согласно закону, я Юрист по специальности поэтому использовала свои знания себе во благо.

Спасибо Вам за проделанную работу

Juliy

Отчёт по 2016 году для Gandy
Juliy
по 1 карте на каждую сферу

1. Семья
солнце.
если выпала такая карта- то и комментирововать нечего.в данном случае,при всех прочих условиях это =счастье.
В семье было полное взаимопонимание
2. Любовь
башня.
любовь- морковь. если не замужем,то это =загс.

Любви не было было одиночество
3. Работа
лилии.
все чинно .благородно и светло.

Много административной деятельности.

4. Деньги
ключ.
ввидимо вы обладатель ключа от квартиры где деьги лежат. может выигыш в лоторею.или наследство.но влюбом случау с деньгами все хорошо.если с этими деньгами не баловаться.

Денег хватало на необходимое.

5. Здоровье
дом.
крепкое и устойчивое здоровье без перемен.
Да здоровье нормально.

6. Поездки (путешествия)
звезды.
сбудется мечта.связанная с дорогой.очень приятное путешествие. или новая машина.

Нет. Небыло не путешествий ни машины(((((
7. Сюрприз года
аист.
очень приятные изменения.
Изменения произошли .
8. Совет
развилка.
вам предоставиться выбор. обдумайте его и не спешитес принятием решения.если вы не любитель авнтюр-то старое и устойчивоелучше чем новое и не понятное.

У меня изменился Путь.

Благодарю Вас . Удачи и счастья в Новом году!!!!
JULIJA

ос для одуванчик .

JULIJA твой 2016 год
1. Семья
27 письмо - будете заниматься какими то офииальными бумагами для семьи. Возможно это коснется обучения ребенка или как то будет с ним связанно. И предположу что это документы будет в первой половине года. Еще возможно старый товарищ напомнит о себе.
сын сдавал экзамены и поступал ,что доставило мне очень много хлопот ,а также поиска заработка ,тк. учится сын платно .экзамены в мае и поступление в августе .

2. Любовь отношения
11 метла + под. 34 рыбы
Я бы сказала зачистка отношений, вымести устаревшее, отягощающее, как бы при этом не было больно. Возможно конфликты сексуального характера, раз мы рассматриваем эту карту в данной позиции. разноглассия, споры ссор на фоне не одинаковой точки зрения на отношения в паре. Рыбы смягчат, но эмоционально это будет. И в душе неприятно. Но и возобновление старых отношений.
эмоционально был отрудно ,иллюзии и желания рассеялись ,осталось понимание ,что ты имел планы на другого человека ,в том ,твоя ошибка .ссоры были ,осадочек остался.старые отношения давали о себе знать ,мне хотелось заняться документами на наследство сыну бывшего мужа ,но он не в состоянии был это сделать .

3. Работа
17 аисты
Перемены к лучшему. Что бы не случилось все только вам во благо
учеба астрологии и консультирование ,работала в двух сферах .

4. Деньги
5 дерево
карта укажет на то что идёт медленный, но постоянный приток финансов. И думаю что они будут приходить от репетиторства и от эзотерики.
да ,В точку .

5. Здоровье
18 собака
Думаю в этом году со здоровьем будет хорошо. Если прихвораете, хоороший компетентный доктор, знаковый, поможет .
было улучшение ,постоянное наблюдение у врача ,плюс необходимые обследования .

6. Поездки
3 Корабль
Здесь и отдых и экскурсии.все намеченные поездки будут осуществлены
7. Сюрприз года
15 медведь
Медведь это и покровитель и друг. Думаю сюрприз года будет связан как то с другом. Возможно появится старый друг на высоком посту. Еще подумала может сын в армию уйдет.
я объединила два пункта ,в отпуск поехала с папой и это принесло сюрпризы денежного характера и обиды ,тк. папа распределял свои расходы не так ,как планировалось ,все забылось ,но я сделала выводы -что большие поездки надо планировать самой .
ba.gif
спасибо за работу в паре !
8_2_77v.gif


selenalic
Если все получили ОС, тогда тема будет удалена 1февраля
Небожитель
Отчет не написал Gandy, два отчета должен написать для Юли и для меня.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека