Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодние Расклады На 2016г. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
"Новогодние расклады на 2016г"
В данной теме выбираем самостоятельно расклады и гадаем друг другу в парах





1. В этой теме гадаем друг другу в парах на 2016год.

2. В конце 2016года ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4 Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .









ВНИМАНИЕ!!!
Не нужно ЦИТИРОВАТЬ предыдущее сообщение все целиком. Достаточно обращения по нику или цитируйте только нужные фразы, на которые вы отвечаете.


Наши пары:


pchelka -JULIJA
Juliy -одуванчик
pchelka
Кто со мной?
JULIJA
Цитата(pchelka @ 03.12.2015, 21:57) *
Кто со мной?

давай я -выбирай расклад .
pchelka
Цитата(JULIJA @ 03.12.2015, 21:39) *
давай я -выбирай расклад .

Юль, расклад новый, ещё не опробованный. Переделала под себя один расклад, готовила специально к новому году. Если хочешь давай попробуем.
Схема тоже сама составила. Вот такая "ёлочка" получилась.

...............8
............2 - 3
.........6 - 1 - 7
............4 - 5
.....9 - 10 - 11 - 12


По 2 карты на каждую позицию + сумма. На месяцы можно и по 3 карты, колоды хватает.

1. Шанс. Новые возможности в 2016 году.
2. Бумеранг. То, что повторится (что перейдёт, вернётся из 2015 г.)
3. Изобилие. То, чего в новом году будет много?
4. Стабильность. То, что существенно не изменится (останется на прежнем уровне)?
5. Изменения. Что изменится (какой сферы это коснётся)?
6. Любовь. Отношения.
7. До свидания. То, что должно уйти (что надо отпустить)?
8. Фундамент. Что останется, закрепится к концу 2016 года?
Главные события
9. Январь - Февраль - Март
10. Апрель - Май - Июнь.
11. Июль - Август - Сентябрь.
12. Октябрь - Ноябрь - декабрь.
© pchelka
одуванчик
Предлагаю себя в пару!
Небожитель
Всем привет, ищу пару.:))
Juliy
Привет!!! Хочу в пару, опыта мало))) кто возьмет?)))
одуванчик
Цитата(Juliy @ 8.12.2015, 19:58) *
Привет!!! Хочу в пару, опыта мало))) кто возьмет?)))

Привет! Я возьму, если не против.
Juliy
С удовольствием! Какой расклад?
Kristinochka
Цитата(Небожитель @ 4.12.2015, 16:05) *
Всем привет, ищу пару.:))


Возьмете меня в пару? Мне понравился расклад "елочка" от пчелки, как он вам?
Небожитель

Добрый вечер, мне пожалуйста вот такой расклад:
Работа -Карта +Карта = Карта
Денежные средства в моем кошельке -Карта +Карта = Карта
Любовь-стрелы амура Карта +Карта =Карта
Работа над ошибками, то что нельзя повторять в будущем году -Карта +Карта = Карта
То на что стоит обратить внимание и потратить время Карта +Карта =Карта.
Вознаграждение и подарки в будущем году. Карта.
Убытки и помехи в новом году. Карта.
Итоги года. Карта.
Мудрый совет оракула на весь год - Карта совета


одуванчик
Юля, ваш расклад.
1. Шанс, новые возможности.
2 клевер - в этой позиции выпала карта шанса и удачи, удачные обстоятельства для реализации чего либо. Судя по всему таких маленьких удач и шансов будет много.

2. Бумеранг, то что вернется из 2015 года.
13 ребенок - предположу что возможно какой-то проект, дело или задумка которая была отложена в 2015 году на потом, всплывет в 2016.
3. Изобилие, то чего в новом году будет много.
10 коса - события будут развиваться с бешенной скорочтью. Иногда даже не будет времени остановиться и оглянуться. Внезапности и неожиданности.
4. Стабильность. То что существенно не изменется.
12 совы - коммуникаций, общения всякого рода будет в изобилии. Хлопоты всевозможные. Еще стабильным будет общение с родителями и пожилыми родственникам
5. Изменения. Что изменится, какой сферы коснется.
28 мч - выпала вам карта которая показывает главного мужчину в вашей жизни. Здесь же умение быстро действовать.организаторские способности. Предположу что это коснется вашей профессиональной деятельности.
6. Любовь. Отношения.
14 лиса - в отношениях надо быть что называется ушки на макушке. Оберегайте свою вторую половинку от ненужных знакомств. Лиса еще и труд и семья.будьте осмотрительны. Не верьте сплетням и недомолвкам
7. Финансы.
17 аист- плодовитость денег. Изменения в финансовом плане. Денежки должны течь от выгодных проектов.
8. Работа.
1 Всадник - Новые возможности, преодоление трудностей в существующем положении дел работы и на будущее. Информация о давно задуманном или давно начатом деле.
9. До свидания. То что должно уйти.
27 Письмо - какие то документы видемо тяготили. В этом году все разрулится.
10. Фундамент. Что останется и закрепется в 2016 году.
9 Букет - уффф....всесторонее развитие что ли...
11. Январь-февраль-март
26 книга-5 дерево -30 лилии
Январь - книга укажет на изучение какого то процесса, материаллов. С учетом выше сказанного предположу что займетесь детальным изучением какого то проекта который был запланирован в 2015 году
Февраль - дерево укажет на семейные традиции, семейное дело, семью как таковую. Это еще и процесс замедления. Дела будут продвигаться медленно. Всему свое время.
Март - лилии достижение задуманного. Если ждете повышения то это должно случится. Лилии цветы нежности и чистоты. И вас люди будут воспринимать именно так.

12. Апрель-май-июнь
21 гора - 36 крест - 3 корабль
Апрель - гора - предположу что это усталость от бурной зимы. И авитаминоз.
Май - крест - карта судьбы. Все будет так как предначертано свыше. На происходящие события вы буде не в силах повлиять. Остается плыть по течению.
Июнь - корабль - колебания и замедленость происходящего. Новые возможности. Удача в бизнесе, каком то деле.
.

13. Июль-август-сентябрь
33 ключ- 24 сердце - 35 якорь
Июль - ключ - новые возможности и поиск решений этих возможностей
Август - сердце- будете излишне эмоциональны, но это с положительной строны. Хорошее течение дел во вмех аспектах. Любовные приятные переживания. Любовь.
Сентябрь - якорь - это и работа и опять же застой, но в том плане что вы сами как бы не захотите чего то предпринимать для изменения ситуации. Вроде и так все устраивает.

14. Октябрь- ноябрь-декабрь
22 развилка- 20 сад-29 дама
Октябрь - развилка - настал момент остановиься и подумать какой вариан выбрать, какой дорогой пойти. Два решения, две возможности.
Ноябрь - сад- будете посещать людные места, где много народа. Это и вечеринки, театры кино и кафешки и магазины - большие торговые центры. Всего этого будет много.
Декабрь - дама - для меня это сама себе хозяйка. Как захочешь так все и будет. Ситуация в твоих руках. Еще предположу что много на себя взвалишь обязанностей. Авторитет.

СЧАСТЛИВОГО нового года!
Делая расклад, было чувство что вы будете готовиться к свадьбе
Juliy
"Елочка" для одуванчика Тони
1. Шанс. Новые возможности в 2016 году.
Сад+МЧ+крысы=якорь
Шанс в новом году будет связан новым проектом по работе . У меня почему-то идет что Вы будете работать с большим количеством мужчин.

2. Бумеранг. То, что повторится (что перейдёт, вернётся из 2015 г.)
Рыбы+Дети+Крест=Коса
Постоянные необходимые траты. Возможно погашение кредита или ипотеки.

3. Изобилие. То, чего в новом году будет много?
Гора+Дом+Письмо=звезды.
Исполните свою мечту. Квартиру купите или дачу.

4. Стабильность. То, что существенно не изменится (останется на прежнем уровне)?
Якорь+Сердце+медведь=клевер
Ровные стабильные профессиональные отношения.

5. Изменения. Что изменится (какой сферы это коснётся)?
Аист+кольцо+Корабль=букет
Появятся новые отношения или изменятся отношения с постоянным партнером. Романтический период. Подарки , веселое времяпровождение.
6. Любовь. Отношения.
Дерево+Змея+Коса=крысы
Внимательнее отнеситесь к своему окружению. Действия подруги или вашей мамы будут направлены на разрушение гармонии в ваших отношениях. Придирки, желание вызвать вашу ревность или просто на говорить гадостей о Вашем партнере.

7. До свидания. То, что должно уйти (что надо отпустить)?
Букет+Гроб+Башня=крест
Закончится период Вашего одиночества. Мне кажется все же у Вас будут новые отношения)...

8. Фундамент. Что останется, закрепится к концу 2016 года?
Лиса+Птицы+Лилии=Сад
Подготовка к новому проекту. Он пока не приносит денег но занимает много времени.

Главные события
9. Январь - Февраль - Март
Коса-Луна-Облака
Коса- весь январь будете собирать бонусы )) и "закрывать" вопросы прошлого года))).
Луна- не надо депрессий и грусти. Лучше семья семья.......)))
Облака- тревоги и хлопоты все быстро пройдет.
Первый квартал будет характерен большим количеством разговоров и разного общения.

10. Апрель - Май - Июнь.
Звезды-собака-развилка
Звезды - будете мечтать и планировать )))
Собака-общение с друзьями выйдет на первый план.
Развилка- выбор . Из двух зол выбирайте меньшее)))
Второй квартал возможна подготовка и поездка дружеской компанией куда-то возможно в отпуск)))

11. Июль - Август - Сентябрь.
Ключ-всадник-Дама
Ключ- успех во всех начинаниях.
Всадник- что-то новое придет в вашу жизнь.
Дама- - все решаете вы сами.
Итоги третьего квартала : ну идет у меня все же что-то связанное с жильем у Вас))). Хорошее.
Даже самой интересно))).

12. Октябрь - Ноябрь - декабрь.
Книга-Солнце-Клевер
Книга- получение новых знаний. Идей.
Солнце-все отлично. Даже нечего сказать.
Клевер- стабильно ровно во всех сферах жизни.
Четвертый квартал . Все отлично все удается))) но страх , что так не бывает Вас не отпускает. Не занимайтесь самоедством все действительно ВЕЛИКОЛЕПНО.


Удачного года !!! Счастья !!!!
Небожитель
В виду того что моя напарница очень долго не выходит на связь, ищу кто готов составить мне пару. Желаемый расклад выложен ранее.
Juliy
Цитата(Небожитель @ 1.1.2016, 8:24) *
В виду того что моя напарница очень долго не выходит на связь, ищу кто готов составить мне пару. Желаемый расклад выложен ранее.

Добрый день!!!
Если подойду ))) могу сделать расклад!!
Небожитель
Здравствуйте, конечно давайте попробуем, а Вам какой расклад сделать?
С уважением к Вам.

Juliy
Цитата(Небожитель @ 5.1.2016, 12:12) *
Здравствуйте, конечно давайте попробуем, а Вам какой расклад сделать?
С уважением к Вам.


Можете такой же)))
JULIJA
pchelka,твой год

...8
............2 - 3
.........6 - 1 - 7
............4 - 5
.....9 - 10 - 11 - 12

1. Шанс. Новые возможности в 2016 году.
метла -ребенок =сердце
возможности знакомства с людьми ,которые будут приятные сердцу ,вообще это сочетание у меня обозначает эмоциональное удовлетворение в беседе ,комфорт ,когда человек тебе близок по духу,а также возможности дружить по интересам .
.

2. Бумеранг. То, что повторится (что перейдёт, вернётся из 2015 г.)
дом -совы -звезды
не делаете ли вы ремонт ?если планируете -то многое из планов будет невыполненным ,много будет суеты ,эмоции ,а вот результат будет зависеть от точных планов и того ,как взаимопонимание найдете. .

3. Изобилие. То, чего в новом году будет много?
гроб -луна -дом
не понравилось это сочетание -это могут быть депрессии,заболевания ,которые долго лечатся ,к примеру давление .а также плохой восстановительный период -где надо соблюдать режим или диеты .

4. Стабильность. То, что существенно не изменится (останется на прежнем уровне)?

клевер -рыбы -крест
вот не знаю ,работаете ли вы ,но заработок скорее всего будет маловат для вас, клевер -может говорит о заработке путем хобби или какой- то любимой работой.


5. Изменения. Что изменится (какой сферы это коснётся)?
медведь гора -крест
если медведь -начальник ,то никто не будет вам покровительствовать ,придется пробивать и двигать желания самой ,если же медведь мужчина -тот к которому вы питаете чувства ,то встреч с ним скорее всего не будет ,и на этих отношениях может быть поставлен крест .

6. Любовь. Отношения.сад Мч -совы
много будет общения в обществе с мужчиной-развлечения ,думаю ,это может быть и поездка в отпуск .а еще вариант сад часто показывает общение в интернете .часть своего времени будете уделять общению в сети .

7. До свидания. То, что должно уйти (что надо отпустить)?
-змея -букет -звезды
совсем ступор случился с этим фактором - huh.gif
один вариант -расстаться с какой то дамой ,которая может в этом году открыть свое истинное лицо ,карта квинт -звезды очень часто манят людей ,но оказываются холодными и бездушными .возможно ,что вам придется столкнуться с равнодушием этой дамы .

8. Фундамент. Что останется, закрепится к концу 2016 года?
Главные события
якорь -тучи
=дерево
здоровье будет волнующим фактором ,за него вы будете испытывать беспокойство ,карта тучи может показывать отца семейства ,в таком сочетании -проблемы с суставами .

9. Январь - Февраль - Март
собака ,звезды ,Солнце -метла
неплохой период ,чтобы реализовать свои желания ,солнце -может показывать ваш успех в обществе ,много общения .звезды -солнце -можно успещно практиковать таро .

10. Апрель - Май - Июнь.
тучи ,крысы ,башня -букет
тяжелый период по здоровью ,обострение хронич .заболевание ,букет -полезно будет нетрадиционное лечение -к примеру гомеопатия ,иглоукалывание -и прогноз дб .позитивный .юридические дела будут иметь задержки и треволнения .

11. Июль - Август - Сентябрь.
письмо ,кольцо -корабль -коса
период отпусков может быть напряженным из за трат ,если есть машина -то следует уделить внимание осмотрам -и обслуживанию -коса ,плохой признак в такой тройке .

12. Октябрь - Ноябрь - декабрь.
лиса ,гора ,дерево -дерево
этот период будет наполнен задержками в планах ,гора еще может показывать самого человека,что он сам ставит неправильные цели и является тормозом в делах ,этот период также будет наполнен близким общением с родственниками ,тк. дерево имеет обширные корни и без дерево н еможе т существовать .могут быть совместные праздники ,юбилеи .

с рождеством !

Небожитель
Новогодний расклад на 2016 год для Juliy
Работа – Дом + Ребенок = Аисты. Будут новые проекты, возможно Ваше повышение по социальной лестнице, изменения в должностных обязанностях.

Денежные средства в моем кошельке – Совы + Клевер = Лиса.Денежка будет, но текущие расходы будут превышать доход. Поэтому будете выкручиваться исходя из обстоятельств.

Любовь - Стрелы амура - Луна + Кольцо = Гора.Непонимание и прохлада в отношениях. Одиночество даже когда вдвоем.

Работа над ошибками, то что нельзя повторять в будущем году - Аисты + Медведь = Луна. Возможно Вы слишком заботитесь о тех кто Вам дорог, отстранитесь от ситуации и позвольте идти событиям своим чередом.

То на что стоит обратить внимание и потратить время Парк + Якорь = Башня. Адаптация под социум, в котором будете проводить много времени, следует закрепить свое положение.

Вознаграждение и подарки в будущем году. Мужчина.Внимание мужчины, либо встреча с мужчиной, которая принесет счастье.

Убытки и помехи в новом году. Тучи. Нестабильность эмоционального состояния, будьте более сдержанной.

Итоги года. Ключ.Решение многих вопросов, даже тех которые кажутся не решаемыми.

Мудрый совет оракула на весь год – Букет.Находите приятное в самых простых вещах, получите много положительных эмоций.

Я желаю Вам удачного года независимо от расклад.

Juliy
Лиля Небожитель Ваш расклад на 2016 год


Работа -Аист+Клевер=Башня
Изменение ситуации в положительном ключе. Возможно повышение по служебной лестнице. Успех в начинаниях.

Денежные средства в моем кошельке -Птицы+Гроб=Сад
Улучшение в финансовом положении . Прекращение трат на каких-то родственников возможно.

Любовь-стрелы амура Корабль+Башня=Развилка
Вам необходимо будет сделать выбор. , продолжать или нет отношения с мужчиной из другого города или страны))).

Работа над ошибками, то что нельзя повторять в будущем году . Облака+Сердце=Лилии
Необходимо больше эмоций. Выражение чувств своим близким, они нуждаются в Вашем внимании.

То на что стоит обратить внимание и потратить время Коса+Рыбы=Гроб
Внимательнее нужно быть с распределение бюджета. Траты ограничить.

Вознаграждение и подарки в будущем году. Солнце.
Подарков будет много. Материальных и нематериальных. Много разных приятных больших и маленьких .

Убытки и помехи в новом году. Лилии.
В новом году все будет происходить очень медленно с задержками и проволочками. Не стоит раздражатся по напрасну.)))

Итоги года. Книга.
В новом году Вы получите много знаний и умений. Обращайте внимание на людей которые находятся на заднем плане Вашей жизни.

Мудрый совет оракула на весь год - Всадник.
В Вашей жизни появится очень много нового. Обращайте внимание на новых людей.
Через всадника к вам приходят новые ситуации и новые люди. Карта провозглашает, что новости уже в пути и время может обозначаться словами "скоро" или "в любое время". Информация будет новой или это будут новости об уже известной ситуации. Эта карта предсказывает новую главу вашей жизни. По существу, она советует вам приготовится к изменениям в Вашей жизни.

Удачного года.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека