Колесо Судьбы - по ощущению карта довольна активная, от нее идет энергия, необъятное ощущение чего-то громадного, чувство полета и высоты. Вот если просто рассмотреть карту, то те что сверху и снизу сидят на облаках воспринимаются как стражи, или четыре стороны, они как бы следят за колесом и тем что происходит вокруг него, само колесо вызывает ощущение указателя, то есть как компас указывает четыре стороны, то есть то что наша жизнь как колесо крутится и вертится. И те кто облокотились на колесо — они принимают участие в вращение колеса. Вообще карта светлая по моему.

1. Постарайтесь провести медитацию на вхождение в этот Аркан. Если кому-то это сложно, не делайте этого, так как карта очень быстротечная и переменчивая. Как дополнение к этой карте, можно выложить ещё одну утверждающую карту и медитировать сразу на два Аркана. Например, Колесо Фортуны и Императрица - перемена в личной жизни . Опишите свои ощущения.
Попробовала помедитировать, сначала увидела руку, оказалось это моя рука, взобралась наверх , передо мной открылся изумительный вид, и вдруг я решила взлететь и начинаю падать, было страшно, а самое интересное на половине полета остановилась и оказалась болтаюсь в воздухе, и тут начинаю все вверх и вверх подниматься и оказалась настолько высоко что все снизу были так мелко. А я в космосе висела, такое вот ощущение было наполненности, словами сложно объяснить, эйфория и соединение полное. А потом голову подняла и увидела над собой город, только там все наоборот было, то есть как будто я на потолке стою ногами, пыталась в город попасть отталкивало меня оттуда, а дальше стала ветром и кружилась, летела. Дополнительно попробовала карту Императрицу, то образ рыбы возник.

2. Почему эта карта может нести как удачу, так и наоборот невезение.
Мое мнение, так как жизнь и фортуна очень изменчивые, то вполне возможно, там где удача, там и может невезение. И наверное зависит оттого какие карты рядом.

3. Расскажите истории из своей жизни, где вам неожиданно везло.
Историй таких очень много, могу самое важное рассказать, как в детстве чуть не сгорели с сестрой, нам повезло,что именно наш (теперь уже покойный) сосед оказался пожарником, это наша самая большая удача.

4.Дописать решила этот пост. Начала медитировать на этот Аркан, взяла ещё одну дополнительную карту и возник вопрос к вам: в какую сторону у вас крутится Колесо?
Сначала не кружилось, потом сначала против часовой стрелки чуть-чуть двинулось, а потом резко по часовой и так спокойно крутилось.