Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция! Добро Пожаловать!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Дорогие друзья , с 14 по 17 декабря на форуме пройдёт новогодняя акция. Начало акции в 10.00 по московскому времени.

Правила проведения акции.

1. В акции могут принять участие пользователи, которые в ближайшие два месяца не просматривали свой вопрос на форуме.

2. Будьте внимательны: заявки оставляйте в этой теме, заявки в чате, личными сообщениями не принимаются.

3. В каждую заявку будет вписано имя таролога, который и будет с вами работать. По всем вопросам можете обращаться к нему (в этой теме или через личный ящик).

4. Ответы на заявки ищите здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5269 . Таролог необязательно в этот же день ответит вам на заявку, так что наберитесь терпения и ждите!

5. Обратная связь от вас обязательна.

Как оформляется заявка? Вы пишете в заявке ИМЯ (имена) , дату (ы) рождения, по возможности выкладываете фото (лучше в личный ящик тарологу, который будет с вами работать). Чётко формулируете свой вопрос. Таролог вправе задать вам дополнительные вопросы.

В акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

Желаю всем удачных прогнозов!!!


JULIJA - 2

Добромысла 1

aruba - 2 заявки за акцию.

selenalic - 2

Благовеста - 2

Nessa - 1



Gven
Здравствуйте! Спасибо за новогоднюю акцию, очень хотела бы поучаствовать!
Галина 13.03.75, фото отправлю в личку
Произойдут ли какие-нибудь изменения в моей личной жизни в ближайшие полгода (встречу ли я мужчину, с которым у меня завяжутся длительные серьезные отношения, короче- встречу ли я свою судьбу)?


ответит JULIJA
Нимфа13
Доброе утро, уважаемые тарологи!

Примите, пожалуйста, мою заявку на участие в новогодней акции. Меня зовут Юлия (13.05.1986г.).
Чем для меня ознаменуется 2016 год? Т.е. какое наиболее важное для меня событие произойдет в новом году, в какой сфере.
Большое спасибо!

Всех с наступающим Новым годом!)

ответит Добромысла
Ступенька
Доброго утра! Благодарю за акцию! Хочется узнать о личной жизни в следующем году. Вероятность встреть мужчину или восстановление отношений с мужчиной из прошлой жизни. Фото в личку. Заранее благодарю!

ответит JULIJA
Juliy
Доброе утро ! Хочу поучаствовать в акции. Как сложится моя личная жизнь в 2016 году. Данные в личку отправлю. Спасибо.

ответит selenalic
trisha
Добрый день!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА АКЦИЮ 575.gif
Можно сделать прогноз на следующий год. Татьяна 14.04. 1982 (партнер 25 августа 1981 Илья).

ответит Благовеста Написала вам в личку письмо о дополнениях к вопросу.

заявка сделана
morti
Здравствуйте! С наступающим Новым годом! Спасибо за акцию.
Уважаемые тарологи, возлагаю большие надежды на будущий год в плане личных перемен и профессиональных. У меня вопрос, будут ли у меня какие-либо перемены в будущем году или всё останется по прежнему? Инга 27.05.1968.

Заявку можно подать только на один вопрос - выберете - личная жизнь или профессиональная.

Личная жизнь. Фото вышлю в личку.
Holy
Доброго дня! Благодарю за замечательную акцию и хочу оставить свою заяву на участие! Мой вопрос: какие изменения в карьере ждут меня в следующем году (2016)?!я Люлмила,жата рождения девятое ноября 87. Заранее благодарю

ответит Nessa
Касатка
Здравствуйте! Записываюсь на акцию) Хотелось бы узнать, как будут складываться отношения в следующем году у меня с МЧ (Юлия, 22.04.86 г, Александр 17.02.81 г).

С наступающим Вас! ba.gif

ответит JULIJA
Avanturistka
Здраствуйте! Спасибо большое за акцию! Хотелось бы узнать как в новому году будут обстоять дела с личной жизнью? сейчас я в поиске отношений, ждут ли меня серьезные отношения? или брак? Юлия 16/04/89 хотелось бы погадать у благовесты если есть такая возможность ad.gif

ответит Благовеста

заявка сделана
Леле
Здравствуйте! Благодарю за приглашение на акцию!
Почему у этой пары нет детей Анастасия 25.08.1985 ,Денис 05.11.1987

Леле, этот вопрос не для акции. В акции мы работаем с предсказательными вопросами, а ваш вопрос требует просмотре причин. Это уже более глубокий просмотр.
Severina
Дорогие Тарологи, благодарю вас за акцию!
С наступающим вас Новым годом!
На будущий год интересует пока один главный вопрос - ожидаются ли изменения в личной жизни? Встречу ли свою вторую половинку?
Майя, 26.02.1983г.р.

ответит selenalic
Darka
Доброе утро! Большое спасибо за акцию. Хотелось бы узнать общую тенденцию в 2016 году. Какие неприятности ждут, чего следует опасаться или может наоборот что –то очень радостное произойдет? Заранее благодарна!! Дарья, 11.03.1985

ответит Благовеста

заявка сделана
ingrid
Спасибо большое за акцию.Произойдут ли в 2016 году значимые перемены?В какой сфере жизни? Инга 14.11.1973г

ответит Благовеста

заявка сделана
Larry
Всем привет! спасибо за возможность поучавствовать в акции! на следующий год мне назначена операция, как она пройдет? стоит ли на нее соглашаться? удасться ли мне забеременить самостоятельно без операции, или если соглашусь, то удасться ли мне забеременить вопще в 2016 году? не знаю даже как все сформулировать в один вопрос,написала что меня сейчас больше всего волнует. Лера 31,3,88

Такие вопросы в акции не просматриваются. Это очень глубокий вопрос и требует большого просмотра.


morti
Здравствуйте! С наступающим Новым годом! Спасибо за акцию.
Уважаемые тарологи, возлагаю большие надежды на будущий год в плане личных перемен. У меня вопрос, будут ли у меня какие-либо перемены в будущем году или всё останется по прежнему? Инга 27.05.1968. Фото вышлю в личку.

ответит Благовеста
Написала в личку, нужно уточнить некоторые моменты.

заявка сделана
Леле
Цитата(Леле @ 14.12.2015, 10:04) *
Здравствуйте! Благодарю за приглашение на акцию!
Почему у этой пары нет детей Анастасия 25.08.1985 ,Денис 05.11.1987

Леле, этот вопрос не для акции. В акции мы работаем с предсказательными вопросами, а ваш вопрос требует просмотре причин. Это уже более глубокий просмотр.

хорошо,перефразирую-будет ли ребенок в следующем году

Леле, в акции мы не смотрим вопросы, связанные с детьми. Это очень серьёзный вопрос, а ответить картой ДА-НЕТ, это всего лишь приблизительный вариант.
Пусть Анастасия мне напишет в скайп, я посмотрю некоторые аспекты.
Larry
Цитата(Larry @ 14.12.2015, 10:13) *
Всем привет! спасибо за возможность поучавствовать в акции! на следующий год мне назначена операция, как она пройдет? стоит ли на нее соглашаться? удасться ли мне забеременить самостоятельно без операции, или если соглашусь, то удасться ли мне забеременить вопще в 2016 году? не знаю даже как все сформулировать в один вопрос,написала что меня сейчас больше всего волнует. Лера 31,3,88

Такие вопросы в акции не просматриваются. Это очень глубокий вопрос и требует большого просмотра.

хорошо, тогда можно задать вопрос другой? он должен решится в конце декабря или в начале января 2016, какое решение примет суд? удовлетворит мой иск или откажет мне? и вторая часть вопроса в другой инстанции я получу что прошу? Лера 31,3,88 могу даже отчитаться в конце декабря или в январе, потому что результат будет известен скоро и мне не терпится узнать решение

Отвечу только на один вопрос - какое решение примет суд.
blagovesta
Акция продолжит свою работу завтра с 10 часов.
NikSon
Доброе утро, благодарю за приглашение на акцию!
Интересует многое, будут ли изменения в личной жизни (новые отношения или муж вернется), какие перспективы в работе и т.д., наверно лучше всего будет сформулировать вопрос таким образом: какие изменения в моей жизни произойдут в следующем году?
Вероника 18.05.1984 (фото в ЛС)

В акции рассматривается один вопрос, выберете , в какой области вы хотите увидеть изменения.


Какие изменения в личной жизни произойдут в следующем году?


ответит JULIJA
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека