Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Январь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Дорогие друзья!
Предлагаем Вам получить Совет от Ангелов на Январь!





Подать заявку может участник, имеющий более 20 сообщений.


От вас требуется имя и полная дата рождения.

Заявки от третьих лиц приниматься не будут!

В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!


Участник , не выполнивший требование по ОС, отстраняется от участия в акциях и проработках тем на 6 месяцев!

Отвечать будут Meggy и selenalic!


Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!


Заявки будут приниматься до 25 декабря!


Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем удачных прогнозов!


Прием заявок завершен!


ingrid
ricoplus
Nessa
Лисса
Gloriu
Juliy
Arishka
Severina
огонь
Рысь
Ольга Чинякова
ingrid
Добрый день.Можно мне совет на январь?Инга 14.11.1973.Благодарю за Вашу бесценную работу.


ответит Meggy
ricoplus
ДОбрый день! Большое спасибо за Вашу работу! Очень хочется как всегда, совет)
Ольга, 29.10.1969


ответит selenalic
Nessa
И мне , если можно совет Ангела


ответит Meggy
Лисса
И мне можно?


Всех с наступающим!
sm47.gif


ответит selenalic
Gloriu
Спасибо всем, кто решил раньше начать собирать заявки на Январь, то я уже расстроилась, что опять буду в пролете как в прошлом месяце (буду в поездке, а там связи толком нет).
Очень хочется начать НГ с совета Ангела.
Лариса 25.07.76
Большое спасибо!


ответит Meggy
Meggy
Цитата(Gloriu @ 13.12.2015, 19:58) *
то я уже расстроилась, что опять буду в пролете как в прошлом месяце (буду в поездке, а там связи толком нет).

В таких случаях Вы можете обращаться ко мне через личку до открытия темы, я Вас буду включать в список по умолчанию sm47.gif
Juliy
Доброе утро! Хочу совет на январь. Большое спасибо за Вашу работу.
Юлия, 19.12.1971


ответит selenalic
Arishka
Доброго времени суток!
Благодарю вас за акцию и прошу совета ангелов на январь. sm47.gif


ответит Meggy
Severina
Ой, уже на январь? Здорово! Большое спасибо! Очень актуально ))
Очень хочется узнать совет Ангелов на январь.
Майя, 26.02.1983г.р.


ответит selenalic
огонь
Приветствую всех и поздравляю с наступающим новым годом! Можно и мне совет на январь! С уважением, Таня 01,11,82.


ответит Meggy
Meggy
ingrid , Ваш Совет от Ангела на январь:

То, о чем вы мечтали, становится явью. Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном итоге награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы способны на все ;следуйте указаниям, которые ангелы посылают вам посредством ваших чувств, снов и видений, следите за своими мыслеформами. Позитивный настрой и вера в свои силы помогут осуществить задуманное!
С Наступающими праздниками!
Meggy
Nessa , Ваш Совет от Ангела на январь:

Ангелы советуют Вам на ближайший месяц избавить свое сердце от обиды, чтобы почувствовать себя свободной. Ношение в себе обиды сродни физическому страданию. Невозможно похоронить гнев внутри без негативных для себя последствий, они обязательно проявятся на физическом плане, в виде хронического недуга или привлечения в жизнь негативных ситуаций. Прощение приносит освобождение и исцеление во многих аспектах. Освободиться — значит перестать осуждать проступки других людей, критиковать существующую реальность, а возможно даже самого себя. Оставьте это Высшим Силам, они смогут правильно разобраться с ситуацией и со всеми ее участниками. Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за несправедливости. Выразите свое намерение, что Вы не хотите больше страдать от угнетающей Вас ситуации или людей, обидевших Вас, и следуйте дальше уже исцелившимся - ангелы Вам в этом помогут!

А в честь наступающего Дня Рождения Вам отдельный совет от Ангела на год:
Ангелы советуют обратить внимание на свое физическое тело. Возможно, в организме происходят какие-то изменения, и тело уже подавало сигналы в виде недомогания и плохого самочувствия. Ангелы просят Вас соблюдать диету, регулярно заниматься посильными физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов. Они помогут вам найти время и мотивацию для занятий собой, избавится от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и привычным уходом за ним. Ангелы знают, что если вы последуете их наставлению, то ощутите благоприятные физические изменения. Возросший уровень энергии и изменение настроения в лучшую сторону - это будет вашей наградой за то, что вы следуете наставлениям ангелов.

С наступающими праздниками!
Meggy
Gloriu, Ваш Совет от Ангела на январь:

Ваш ангел советует довериться ему и Высшим Силам - они обещают вам безопасность. Вам необходимо привести свои эмоции в состояние покоя. Даже если Вы не способны понять, каким образом Вам удастся справиться с испытаниями, выпавшими на вашу долю, душевный покой означает вашу веру в то, что Высшие силы найдут решение проблемы. Ошибкой было бы думать, что Вы сможете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены. Наоборот - сначала Вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут. Ангелы стараются помочь вам обрести внутреннее умиротворение, поблагодарите их за это.
С наступающими праздниками!
Meggy
Arishka, Ваш Совет от Ангела на январь:

Ангелы призывают Вас поверить в чудо! Возможно, Вам кажется, что в сложившейся ситуации Вам поможет только оно. Позвольте ангелам помочь вам чудесным образом справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями. Представьте, как они решают вашу проблему, и почувствуйте, что мудрость и творчество Бога - на вашей стороне. Чудеса происходят вокруг вас прямо сейчас. Чем чаще вы будете их замечать, тем чаще они будут происходить.
Расслабьтесь и будьте уверены, что вас окружает Небесная благодать. Будьте готовы к чудесам!
С наступающими праздниками!
Meggy
огонь, Ваш Совет от Ангела на январь:

То, о чем вы мечтали, становится явью. Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном итоге награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы способны на многое ; следуйте указаниям, которые ангелы посылают вам посредством ваших чувств, снов и видений, следите за своими мыслеформами. Только позитивный настрой и вера в свои силы помогут осуществить задуманное!
С Наступающими праздниками!
Meggy
selenalic, твой Совет от Ангела на январь:

В ближайшем месяце с тобой рядом будет Архангел Михаил, он будет вселять в тебя мужество и помогать избавиться от страха. Арх. Михаил дает понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, ты будешь находиться в полной безопасности. Бог и ангелы будут помогать оставаться верной себе в грядущие нелегкие времена. Почаще вступай в беседы с Михаилом. Это общение должно идти от сердца, изливай ему свои заботы. Михаил, как и все архангелы, способен одновременно помогать всем, кто в нем нуждается. Для него не существует пространственно - временных пределов, поэтому он может помогать в одну и ту же секунду многим людям. Воспользуйся данной возможностью и прими его помощь с благодарностью!
С наступающими праздниками!
selenalic
ricoplus
Твоя молитва о родственной душе услышана. Следуй указаниям, которые посылают ангелы, чтобы получить этот дар Божественной любви.
Твое сердце мечтает о большой любви. Идя духовным путем, ты хочешь найти партнера, который разделял бы твое мировозрение и интересы. Ангелы услышали эти молитвы о большой любви и побуждают тебя совершить все необходимые шаги к осуществлению этой мечты. Если у тебя уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают дать им возможность решить, что тебе с ними делать - попытаться развить до уровня единения душ или покончить с ними, чтобы дать место новой любви. В обоих случаях они будут рядом с тобой, помогая выбрать правильный путь.



Лисса
Тщательно следите за своими мыслями!Думайте о том-ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, а не о том-ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ! Вам кажется, что это мысли выбирают нас, но это не так.Вы сами-и только вы-выбираете свои мысли.А мысли всегда несут какой то заряд, а нейтральных мыслей не бывает.Уже давно доказано, что все мысли материализуются, поэтому очень тщательно следите за своими мыслями и так вы сможете притягивать в свою жизнь только положительные события и позитивных людей.Просите ангелов играть роль привратников,организующих поток мыслей



Juliy
Ваши молитвы слышат и находят отклик- в этом не т сомнений.Но вы должны помнить, что все в этом мире происходит согласно законам Божественного времени.Всему свое время, одним событиям неизменно должны предшевствовать другие.Не пытайтесь игнорировать последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочный фундамент.Заходите в те двери, которые открыты сейчас для вас, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются



Severina
Возможно вам кажется, что вы заложник жизненных обстоятельств.Но это не так.Ангелы хотят донести до вас, что вы сами себе тюремщик.Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите.Все, что вы делаете в собственной жизни, делается все по вашему выбору.В следующий раз. Когда вы начнете говорить фразу: я вынужден..остановитесь!!попросите Бога и ангелов показать вам какие нибудь альтернативы.Ангелы просят вас свободно и с любовью выражать свои истинные чувства и мысли



Meggy
Практически никто не задумывается над тем, что любой сон несет в себе возможность узнать о себе много интересного и полезного, вывести в сознание то, что скрыто в глубине забытых воспоминаний. Вспомните, что вас интересовало в ближайшие дни, зачастую сновидение несет в себе то, что было пропущено, забыто, то, что вам необходимо осознать и сделать своим жизненным опытом.Ангелы просят вас обращать больше внимания на свои сновидения
selenalic
Наиболее благоприятный результат(НРБ)





Позвольте своим Ангелам хранителям Вам помочь. закажите Наиболее Благоприятный Результат в любом деле и наслаждайтесь итогом.Умеете общаться с Ангелом-хранителем? Нет? Учимся! Есть такой автор Том Мур, написавший потрясающую книгу "Мягкий путь". На сколько я знаю, книга еще не переведена на русский язык, но это не мешает нам пользоваться действенной методикой заказа НБР (наиболее благоприятного результата). Это не сложно. Перед тем, как собираетесь что-то сделать просто на минуту остановитесь и закажите НБР.Это мощнейшая техника построения событий. Попробуйте, не откладывая, на примере своей жизни. В процессе заказа НБР создается впечатление, что Вы свою проблему перекладываете на плечи другого человека. При этом, Вы абсолютно не сомневаетесь, что выполнено все будет самым лучшим образом для всех. Пользоваться этой техникой можно во всех сферах своей жизни. И, чем чаще Вы будете использовать эту технику, тем лучше она будет получаться. Вы будете с каждым разом все больше и больше доверять Вселенной и все меньше мусора запихивать в свои мозги. Откройтесь. Жизнь – не враг, это самый лучший Ваш друг, который стоит в положении низкого старта и ждет от Вас пожеланий и доверия. Все! Сразу надо понять один момент: если Вы загадываете желание, которое касается других людей, оно будет исполнено так, что выиграют все. Даже если результат Вы видите один, а получается другой – значит так наиболее благоприятно для всех участников. И, прежде всего, для Вас. Если Вы задумали выйти замуж за человека, который счастлив в другом браке, Вы должны быть готовы к тому, что Вас с ним жизнь просто разведет в разные стороны. Зато, взамен Вам будет послан человек, наиболее полно соответствующий Вашей сути. Просто расслабьтесь и доверяйте.
Итак, сама техника.

Когда Вы собираетесь предпринимать очередное дело – крупное или мелкое – возьмите себе в привычку перед началом заказывать НБР. Наиболее Благоприятный Результат.
Как это делается:

Для заказа существует определенная форма обращения к… кому как удобнее. Автор этой методики рекомендует таким образом общаться с Ангелом-Хранителем. Только не все люди воспринимают такое обращение. Кто-то вообще не верит в ангелов. Это же не значит, что для них закрыты все дороги. Нет. Обращаться можно к Богу, к Вселенной, к Высшему разуму, к Подсознанию, к святым, в которых веришь. Да ко всем, кому внутренне будете испытывать доверие. Ко всем, кого мозг воспримет как реального помощника.
Ваша просьба все равно будет принята к исполнению. Главное, чтоб было осознание, что с Ваших плеч эту проблему сняли и переложили на другие, совершенно надежные плечи.

Заказывать необходимо следующим образом:

«Дорогой Ангел-Хранитель (или тот, в кого верите) я заказываю наиболее благоприятный результат в таком-то вопросе (ваша проблема). И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе!»

То есть, надо попросить, озвучить проблему, не ограничивать возможности творчества Вселенной и поблагодарить.
Я об этом читала на разных ресурсах в интернете, а когда стала применять сама – просто не верила происходящему. На ровном месте события выстраиваются таким образом, что ты не понимаешь, как такое может быть. С парковкой и местами в транспорте это вообще легко. Да и в других вопросах тоже впечатляет. Приведу пример из своей жизни. Собрались с мужем в супермаркет. Пятница, 18.30. Понятно, что на парковке не протолкнешься. Перед выездом заказываю: Дорогой Ангел-Хранитель, я заказываю тебе наиболее благоприятный результат в нахождении места для парковки возле торгового центра. Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания! Спасибо тебе огромное! Говорю это с эмоцией и искренним доверием. Приезжаем. Смотрим, припарковаться просто негде. Ткнулись туда, ткнулись сюда – нет мест. Вдруг выезжает машина из парковки возле абсолютно другого входа в торговый центр, далеко от того, куда нам надо было попасть. Но, мы же доверяем. Припарковались, заходим. Тут мне бросается в глаза распродажа обуви в очень дорогом итальянском магазине. Я А мне нужны были сапоги. На их покупку я немного раньше загадывала НБР. Зная, какие в этом магазине цены, я даже не сразу решилась туда заходить. А когда зашла, просто отказалась верить своим глазам. Прямо передо мной стоят сапоги, которые стоили несколько тысяч гривен с 90%-ой скидкой! Я покупаю 2 пары просто потрясающих сапог за смешные деньги! Понимаете в чем смысл? Совсем не обязательно, что для Вас наиболее благоприятно то, что Вы сами себе надумали. Ведь, на уровне подсознания, на уровне одной изначальной энергии, которая дала жизнь всему живом – мы одно целое.

Мы – это одна энергетическая масса. Люди, животные, растения, камни, земля, облака, ветер, гроза – все ОДНО ЦЕЛОЕ! Это все произошло из чистой энергии и уйдет в чистую энергию. Мы разделены только на уровне физически проявленной оболочки. Но это самый мизер нашей сущности. Верхушка айсберга. Это тленно. Мы пришли сюда получить такой опыт и уйдем, передав его следующим пришедшим.

Знаете, с чем я это могу сравнить? С песком. Когда ребенок играется в песочнице, он берет песок и называет это хлебушком, насыпал песок в чашку и называет это чаем. Положил кусочки песка на тарелочку и назвал то картошкой. Насыпал горку и назвал это домом. А потом все смешал и это снова стало просто песком.

Вот так и мы. Аналогично! Такая форма – это человек, а такая – это камень. Но на уровне энергии мы - одно! А разве ты сам себе враг? Нет. Так вот и ничто вокруг тебе не враг, если ты не враг всему вокруг.
Когда Вы заказываете НБР – Вы декларируете доверие и Вселенная, реализуя Ваш НБР, учитывает все, что можно учесть для Вашего Высшего блага. Доверяйте, Господа!

Итак, в этой статье мы определились, что у каждого из нас рядом есть самый надёжный менеджер, которого только можно представить. Ему можно поручить абсолютно любую задачу и он справится с ней с Наиболее Благоприятным Результатом.
Чем больше мы его просим, тем лучше он нас слышит и понимает. Не надо разделять просьбы на пустяковые и серьёзные, поручать надо все и побольше. Он лучше видит суть вещей и пусть сам определит важность любой просьбы. Мы со своей колокольни просто не способны понять и осознать возможную глубину, казалось бы, самой заурядной жизненной ситуации. Чем больше мы впускаем в свою жизнь наших помощников, тем более глубинную помощь от них получаем.
http://milasvet.ucoz.com/forum/66-1458- 1
огонь
Приветствую всех и благодарю sm47.gif за расклад Meggy! Только сейчас задумалась cp.gif , что все и правда складывается в лучшую сторону, но пока говорить не буду...боюсь сглазить! Подождем конца месяца. С уважением !
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека