Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать. 2016 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Добромысла
ответ для miladze. m
Цитата
Как будут обстоять мои дела с работой и деньгами в след. годау? Сейчас я без работы

Эля, работу вы найдете, вам будут предлагать не один, и не два варианта... Помогать в этом вам будет женщина. И из множества предложений вы выберете, но... либо не будете удовлетворены условиями, либо нарисуете себе страхи (типа, я не справлюсь)...Верьте в свои силы, у вас все качества для устройства есть, подайте себя в выигрышном свете...И удачи вам, с наступающим! 575.gif

ответ для tgfr
Цитата
Интересуют отношения с сестрой, причина по которой она устроила скандал?


Аня, ваша ссора - это урок для вас обеих, но больше для вашей сестры. Для её развития она должна правильно повести себя в этой ситуации, выбрать правильный путь, найти решение конфликта...Вы ищете этот выход, и вы его найдете, причем, по карте - будет очень неординарное решение. Но путь к примирению будет нелегким и не скорым. Ваше примирение состоится. А причина могла быть любая, не в этот раз, так в другой, та ссора была предопределена.
Успехов вам, Аня, в примирении с сестрой, счастья и любви. 35117609_miniatures_032.gif
tgfr

ответ для tgfr


Аня, ваша ссора - это урок для вас обеих, но больше для вашей сестры. Для её развития она должна правильно повести себя в этой ситуации, выбрать правильный путь, найти решение конфликта...Вы ищете этот выход, и вы его найдете, причем, по карте - будет очень неординарное решение. Но путь к примирению будет нелегким и не скорым. Ваше примирение состоится. А причина могла быть любая, не в этот раз, так в другой, та ссора была предопределена.
Успехов вам, Аня, в примирении с сестрой, счастья и любви. 35117609_miniatures_032.gif
[/quote]

Добромысла, спасибо огромное! оптимистичный расклад))) надеюсь, так и будет. С наступающим вас новым годом и всех благ!
575.gif
Darka
Цитата(blagovesta @ 14.12.2015, 12:28) *
Ответ для Darka

Что вас ожидает в 2016 году.

Просмотрела две сферы - личную и профессиональную.

В личной жизни будут и радости и трудности. Если есть ребёнок, то будет радовать вас, многие ваши желания будут исполняться. Но есть нечто, что вас будет тревожить и заставлять впадать в плохое настроение. То есть какая-то грань вашей личной жизни вами не будет контролироваться, вы не сможете на это повлиять и от этого вам будет очень печально.
Думаю, вы сами знаете, что это может быть.

В профессиональной сфере всё будет развиваться успешно, вышли карты роста, динамики, не исключаю, что будут какие-то перемещения в связи с работой.

С наступающим Вас Новым годом! Успехов во всём!!!


Дорогая, Благовеста! Спасибо за расклад. Да, ребенок у меня есть -девочка 9 лет.Граньв личной жизни которая меня беспокоят есть и не одна. Оч. рада за профессиональную сферу, т.к. было мне предупреждение об возможном увольнении, оч. не хочеться оставаться без работы!!!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ.!!!! Любви, уважения и успехов в профессиональной сфере!!!
Angelina11
Татьяна, у Андрея вы вызываете большой интерес, но между вами большие препятствия, много неясностей, неопределённости,так что в течение следующего года отношений между вами я не увидела. Хотя вы ему нравитесь.
Тут надо думать, как эти преграды устранить.

В 2016 году будут отношения, даже больше различные знакомства, которые не закончатся чем-то серьёзным.

Карты показывают, что у вас есть психологические проблемы, которые могут тормозить личную жизнь. На это тоже обратите внимание.
Задавайте себе вопрос - что мне нужно поменять, чтобы встретить мужчину? И раскрывайтесь)

Спасибо Благовеста, прогноз для меня не оптимистичный...( Препятствия есть с Андреем, мы с разных городов, с разным уровнем доходов, разного возраста..Это сложно устранить...
Психологические проблемы наверно есть..Не вижу смысла меняться, если ничего серьезного не светит...Но в любом случае спасибо за гадание, есть над чем подумать и кое что для себя я прояснила.
Вас также с наступающим Новым годом!!!
tgfr
Цитата
Успехов вам, в примирении с сестрой, счастья и любви.



Добромысла, добрый день,

с сестрой помирились - на счет неординарности решения - ну, у меня было много вариантов)))) жизнь выбрала свой, пришлось собрать семью, папу, маму, сестру и выразить свои ощущения и чувства по поводу них - в первый раз за много лет с ними……. перед самым новым годом, за день.
но осадок противный остался, и вообще, много нового про себя ( отношение к себе ) от сестры узнала ……..

спасибо за прогноз bs.gif
Iriska
Добрый день всем и хорошего настроения! ba.gif

Я правильно поняла, что отзыв по прошлогодней новогодней акции можно оставить здесь?

Iriska
Цитата(JULIJA @ 18.12.2015, 15:41) *
ответ для Iriska

Добрый день! Спасибо за акцию!...Если можно....Вопрос: как сложится личная жизнь в 2016г? Или как вариант: изменения в личной жизни, будут ли они? (То есть та формулировка, которая удобна консультанту)
Ирина, 10.06.1966

мужчина однозначно будет -но он будет одиночка по жизни ,может быть жестковатым и скупым в общении ,вам тяжеловато будет эмоционально с таким мужчиной ,с другой стороны вы не захотите его обидеть ,расстаться с ним -поэтому то могут быть зависшие отношения .
мужчина -з.з Овен ,Лев ,Стрелец .

успехов и терпения! 575.gif


Спасибо большое за время, потраченное на меня....К сожалению, ничего не было в 2016г, ничего, связанного хоть с каким-то и хоть как-то с мужчиной ah.gif ...Видимо, что-то пошло не так в моей жизни...

С наступающим(уже скоро) Новым годом!!!! 575.gif
ingrid
Цитата(blagovesta @ 14.12.2015, 12:54) *
Ответ для ingrid

Какие значимые события произойдут в 2016 году?

Смотрела две сферы - личную и профессиональную.

Год у вас будет непростой по всем направлениям.

В личной жизни особых перемен не наблюдается. Если у вас есть мужчина, то я не увидела, что он будет рядом. Какая-то ситуация будет тянуться из прошлого, может старая любовь, но между вами много препятствий. Вы оба нерешительны, больше будете пребывать в мечтах и ожиданиях. Могут быть друг от друга тайны. Но выстроить нормальные отношения вам вряд ли удастся.

В профессиональной сфере тоже непросто. Какие-то грядут перемены, и может случиться так, что вы окажетесь перед выбором или в подвешенной ситуации. Но работа у вас будет. А вот устроить ли она вас - это не факт.

С наступающим Новым годом!! Любви и счастья!!!



Мой Ос:
Действительно,изменений в личной жизни не было.Прошло в мечтах и ожиданиях.С кем была симпатия выстроить отношения не получилось.Открылась его тайна,препятствия оказались непреодолимые,к сожалению.
В профессиональной деятельности,были перемены.Стояла перед выбором:решаться ли на работу в другом городе или нет.Так как это было сопряжено с тяжелыми дорогами.Решилась.Поэтому работа была.Было трудно,но я благодарна и за это.
Так что все так и произошло как в прогнозе.
Огромное спасибо за Вашу работу.
blagovesta
ingrid
Спасибо за обратную связь! Всегда приятно думать, что труд не прошёл зря и вдвойне приятно, что предсказания сбылись)
Ждём на следующую акцию!
NikSon
Цитата(JULIJA @ 16.12.2015, 18:59) *
ответ для NikSon
Вероника,
Какие изменения в личной жизни произойдут в следующем году?

ответит JULIJA

к сожалению ,изменений не будет -если ничего не делать -пока что вы будете грустить о бывшей любви ,много чувств и эмоций ,но о прошлом .не будет шагов в будущее ,вернее сказать желаний менять свою личную жизнь .много времени семье будете уделять,а надо бы гармонизации и наполнению себя позитивом .
все будет зависеть только от вас -готовы ли вы к переменам .

удачи и успехов !



Добрый день! Уважаемая. JULIJA, еще раз спасибо Вам за вашу работу!!!!
Подходит к концу год и уже можно дать ОС…..Да Вы были правы, что изменений не будет, если ничего для этого не делать, первые полгода правда было много грусти о прошлых отношениях, но после некоторых событий, видимо лопнуло терпение и как отрезало, теперь только воспоминания….А самое приятное захотелось каких то новых чувств и эмоций, но, к сожалению не реализовываются, пока только желание, но оно есть и это главное!!!!
Asya
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 17.12.2015, 14:52) *
Ответ для Аси.

Как будут обстоять дела с работой?

Сложный будет год.

Вы любите свой бизнес, много вложили в него и средств и энергии, это как ваше детище. Я не увидела его окончательного краха, вы также будете работать, терпеливо выкарабкиваться из сложных ситуацией.
Но вокруг вас есть много неясных ситуаций, возможно, фальшивых партнёров, какого-то обмана ожидайте.

Финансовая сторона будет желать лучшего.

Но, судя по картам, у вас практически тупиковая ситуация, но всё-таки есть небольшой шанс, что вы не разоритесь.

Спасибо за прогноз!!! Вы всё верно предсказали, в работе год был сложный, ситуация тупиковая, но каким-то образом ещё держимся. Спасибо за проделанную работу ab.gif
Severina
Цитата(selenalic @ 14.12.2015, 15:20) *
ОТВЕТ для Severina


На будущий год интересует пока один главный вопрос - ожидаются ли изменения в личной жизни? Встречу ли свою вторую половинку?
Майя, 26.02.1983г.р.


В 2016г вы будете много мечтать, желать новых ощущений и любви. Возле вас будут мч, скорее всего два мч. Вы будете ожидать и предвкушать чего то нового, видя в мч свою вторую половинку.Будет много иллюзий и много надежд,скорее всего вы сами себя будете обманывать, ваше представление о происходящем несколько не соответствует реальности.

удачи!

Ну вот и незаметно промелькнул год, он был насыщен событиями и эмоциями.
В первой половине года я как и было сказано - мечтала, надеялась, ждала.. но далее ничего не было вообще, ни одного мч на горизонте не было. Во второй половине года с августа, я остыла, все радужные мечты как-то отошли на второй план. Во многом виновата я сама, но это помогло и отрезвило ))) Не это главное в жизни.

Спасибо Вам большое за вашу работу! Вы помогаете найти акценты для размышления.
Желаю удачи в новом году!
Darka
Цитата(blagovesta @ 14.12.2015, 12:28) *
Ответ для Darka

Что вас ожидает в 2016 году.

Просмотрела две сферы - личную и профессиональную.

В личной жизни будут и радости и трудности. Если есть ребёнок, то будет радовать вас, многие ваши желания будут исполняться. Но есть нечто, что вас будет тревожить и заставлять впадать в плохое настроение. То есть какая-то грань вашей личной жизни вами не будет контролироваться, вы не сможете на это повлиять и от этого вам будет очень печально.
Думаю, вы сами знаете, что это может быть.

В профессиональной сфере всё будет развиваться успешно, вышли карты роста, динамики, не исключаю, что будут какие-то перемещения в связи с работой.

С наступающим Вас Новым годом! Успехов во всём!!!


Этот год для меня оказался непростым. В этом году к сожаленью часто болели всей семьей , у отца появились большие проблемы с сердцем, что не может сильно огорчать. В профессиональной сфере была хорошая работа с достойной з.пл только до 1 апреля, с 1 апреля меня сократили, в данный момент я без работы.Предложения были по трудоустройству но они меня не устроили, пока в поиске. Личная жизнь стабильна, есть любимый муж, который любит и уважает . Как вы сказали в личной жизни были и радости и трудности. Ребеночек растет , развивается, радует своими достижениями в учебе и спорте.
Спасибо Вам за проделанную работу!!!
pchelka
Цитата(selenalic @ 17.12.2015, 21:53) *
ОТВЕТ ДЛЯ pchelka

Хотелось бы узнать как будут складываться с ним отношения.

Партнер очень приятен, партнер вам очень нравится. Романтический настрой, но серьезных чувств и глубоких переживаний пока нет.Приятное времяпровождение, романтическое свидание или встреча, которые не обязательно подразумевают сексуальные отношения.Вам очень хочеться любви и вам будет свойственно немного идеализировать партнера.
Всё верно
Сам партнер видит ваши отношения необязательные, без долгосрочных пока намерений. вероятнее всего он может уйти когда захочет и к кому захочет и потом вернуться к вам-когда ему захочеться..
Я всегда чувствовала что он не видит в отношениях будущего. Да, я ему нравилась, это чувствовалось, но без каких-либо обязательств. Именно поэтому я решила отдалиться от него. А он до сих пор пытается держать со мной связь. Я же не проявляю никакой активности.

Цитата
я смотрела в общем а 2016г, но по ощущениям, что в первой половине года все решиться

Да, я ещё летом решила что это точно не мой человек.

Леночка, благодарю за прогноз sm47.gif
Ступенька
Цитата(JULIJA @ 18.12.2015, 14:30) *
ответ для Ступенька

Доброго утра! Благодарю за акцию! Хочется узнать о личной жизни в следующем году. Вероятность встреть мужчину или восстановление отношений с мужчиной из прошлой жизни. Олеся 08.11.1982 г. Фото в личку. Заранее благодарю!

ответит JULIJA

вашего фото я так и не дождалась .отвечаю без него .
возможность встретить мужчину будет ,но вы будете бояться открывать ему свои чувства .мужчина этот вам незнаком ,он будет нравится вам внешне ,но характер его будет резкий ,взрывной,а также он может быть приезжий или иметь разъездной характер работы .

успехов ! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Добрый день! Даю ОС т.к, думаю, что ничего до конца года не произойдет. Так мне в 2016 году и не встретился, даже не было того кто нравился мне внешне. И не было желания чтоб кого-то впускать в душу. Спасибо, что смотрели ax.gif
Касатка
Цитата(JULIJA @ 15.12.2015, 21:39) *
ответ для Касатка
-я не увидела изменений в отношениях .этот мужчина в отношении не намерен ничего менять в своей жизни .если вы ему позволите -он так и будет за счет вас самоутверждаться,разнообразить свою жизнь .в семье его обстановка тоже оставляет желать лучшего .
это год для вас будет переломным .
если вы -оставите этого мужчину в прошлом -год будет позитивным в других направлениях,тк. изменение личной жизни у человека меняет всю его жизнь .
успехов вам и принятия позитивных решений в год обезьянки !

Моя ОС:
В целом вы оказались правы, он все там же, как там - я не знаю, но скорее всего тоже не очень. Но он сам ушел в начале года, так что моего разрешения ему не потребовалось. Два месяца назад появился и опять исчез.
Год вот только тяжелым оказался очень, и малоподвижным.
Спасибо вам большое за труд sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Julonia
Цитата(JULIJA @ 15.12.2015, 19:16) *
ответ для Julonia
Добрый день! Спасибо за новогоднюю акцию, очень хотела бы поучаствовать!
Произойдут ли какие-нибудь изменения в моей личной жизни в ближайшие полгода (встречу ли я мужчину, с которым у меня завяжутся перспективные серьезные отношения)?

мужчина однозначно будет ,отношения быстро перейдут в сфер близких -а вот серьезные ли отношения будут и будет ли перспектива -будет зависеть от вас ,надо любыми отношениями надо трудиться.а это компромисс ,гибкость и мягкость , придется меняться самой .
мужчина -знака зодиака Весы ,Близнецы ,Водолей !

Моя ОС.
Julija, к сожалению не было никого. И интересного мне знакомства тоже.
Goldenmarvel
Цитата(selenalic @ 16.12.2015, 10:12) *
Здравствуйте! Огромное спасибо за акцию! Очень бы хотелось поучаствовать. Олеся, 05.10.1982. Интересует,как будет развиваться личная жизнь в 2016 году. Все подробности по необходимости сообщу своему тарологу в личном сообщении.

Вы умная, интеллектуальная, опытная (а потому осторожная),не склонна к излишней откровенности, не спешите открыть свое сердце. Вы уважаете себя и следуете некому внутреннему кодексу поведения. В вашем окружении будут мужчины, но серьезных отношений не предвидеться. С кем то у вас будут романтические встречи, с кем то только общение с многообещаюшим заигрованием. В каждом из мужчин вы будете ощущать взаимную заинтересованность, однако до настоящей душевной близости еще далеко.


Здравствуйте! Не было в моем окружении мужчин. Был один мужчина. :) В конце октября приехал мой бывший молодой человек, с которым живем в разных городах, и с которым не виделись более 6 лет. Провели вместе дружеские 2 недели, решили возобновить отношения. Но, как и говорила selenalic, серьезных отношений не предвидится. Но по поводу настоящей душевной близости, тут не могу сказать, что сошлось. Это действительно самый близкий мне человек. Еще раз спасибо за акции!
DEEP
Цитата(blagovesta @ 17.12.2015, 18:13) *
Ответ для DEEP

Ваша личная жизнь на 2016 год.

Есть ли обстоятельства, которые мешают личной жизни?

У вас уже был молодой человек, но отношения были несерьёзными с его стороны.
Вы человек мечтательный, не исключаю, что любите сидеть в интернете и там заводить знакомства. Но сами малоактивны, полагаетесь во многом на судьбу

Будет ли мужчина в следующем году.

Серьёзных отношений не увидела, но знакомства будут, которые могут заканчиваться разочарованиями.

Пересмотрите свои взгляды на личную жизнь, будьте активнее.

С наступающим Новым годом! Счастья и любви!!!


Как быстро пролетел год...Отпишусь по итогу предсказания.В этом году серьезных отношений не было,правда.Знакомство было,но с разочарованием.Так что,карты правильно показали.Спасибо
Gven
Цитата(JULIJA @ 14.12.2015, 19:08) *
ответ для Gven
Здравствуйте! Спасибо за новогоднюю акцию, очень хотела бы поучаствовать!
Галина 13.03.75, фото отправлю в личку
Произойдут ли какие-нибудь изменения в моей личной жизни в ближайшие полгода (встречу ли я мужчину, с которым у меня завяжутся длительные серьезные отношения, короче- встречу ли я свою судьбу)?

одиноки вы не будете в этом году -но это не год для судьбоносных отношений ,а год ,чтобы меняться и менять свое окружение.мужчины будут ,но они будут либо свободны душой ,но связаны узами ,либо будут такие -кому серьезные отношения не нужны ,т к. отношения -это труды ,и трудиться надо и над собой тоже ,а мужчины эти будут хотеть ,чтобы изменились вы- допускали отношения для отдыха ,развлечения .
вы очень чувственная ,эмоциональная ,в отношениях растворяетесь в партнере ,привязываетесь быстро ,живете его жизнью.
-совет карт -используйте этот год для того ,чтобы быть эмоционально стабильной ,съездите в отпуск ,наполнитесь впечатлениями-новые знакомства ,связи дадут вам ощущение,что жизнь меняется в лучшую сторону ,замечтайте образ партнера до мелочей ,рост вес ,интересы -негативные привычки надо тоже написать -идеальных людей нет .мужчин не сторонитесь ,а присматривайтесь ,кто же подходит под ваш идеал .есть пословица -худой мужчина -всегда доброго ведет .

успехов вам !


Здравствуйте! 2016 год был для меня каким-то застойным, ничего не происходило. Вашими советами воспользоваться не получилось, затянула рутина. Никаких мужчин не было, немного общалась со своим знакомым, так что в основном я была одна.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека