Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать. 2016 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ovi5
Цитата(JULIJA @ 16.12.2015, 19:08) *
ответ для ovi5
[u]Доброе утро! Спасибо огромное за акцию!
Интересует вопрос о значимых переменах для меня в следующем году. В каких сферах ожидать их?

сложный вопрос .но
ваши семейные отношения подвернутся испытаниям ,с мужчинами -не все пойдет так ,как планировалось ,если же вы одиноки -то внимательно выбирайте себе спутников.эмоциональная нестабильность будет отражаться и на финансовой составляющей года .
успехов и терпения в новом году !

Цитата(ovi5 @ 17.12.2015, 9:39) *
М-даааа, короче ничего хорошего.
Про мужчину я как-то вообще не думала и ничего не планировала, казалось кризис с мужем прошли в 2013-2014 году, ан нет оказывается.
А как на финансовой будет сказываться вообще не пойму, я ведь просто окладник, там не может быть ни больше, ни меньше. Ну буду на работе поаккуратнее, чтобы не пришлось новую искать. В общем терпением запасаться просто нужно, и тогда ничего плохого не будет.
Спасибо за Вашу работу camomile.gif , хоть и не радужно 576.gif .


Добрый день! ничего такого с мужчинами не было. Все ровно, мило и по домашнему, без эксцессов.
Даже наконец решилась замуж выйти за мужа с которым прожили 19 лет.
спасибо, Ольга
нута
selenalic, у меня был вопрос по поводу финансового положения на 2016г. Ваши прогнозы сбылись: поступления были маленькими порциями и приходилось очень тщательно планировать расходы.
Спасибо Вам огромное за ваш труд!
С уважением, Наталья.


Juliy
Цитата(selenalic @ 14.12.2015, 11:04) *
ОТВЕТ для Juliy

Доброе утро ! Хочу поучаствовать в акции. Как сложится моя личная жизнь в 2016 году. Данные в личку отправлю. Спасибо.

Год для вас будет очень насыщенный в эмоциональной сфере. Эмоции будут просто зашкаливать, от романтического мечтания и готовности влюбиться до моментальных решений разорвать все партнерские отношения, которые принесут вам ложь, затяжные конфликты и понимание того,что это просто секс.со-зависимость. Ваш дом/семья-будут для вас как центр для восстановления своих сил, где вы спокойно сможете все обдумать и осмыслить
Возможны только романы, не более. Серьезных отношений не предвидеться.

удачи вам!



Благодарю Вас ещё раз. Все так и было. Даже добавить нечего ))
Angelina11
Цитата(blagovesta @ 16.12.2015, 11:56) *
Ответ для Angelina11

Про личную жизнь на 2016 год.


Татьяна, у Андрея вы вызываете большой интерес, но между вами большие препятствия, много неясностей, неопределённости,так что в течение следующего года отношений между вами я не увидела. Хотя вы ему нравитесь.
Тут надо думать, как эти преграды устранить.

В 2016 году будут отношения, даже больше различные знакомства, которые не закончатся чем-то серьёзным.

Карты показывают, что у вас есть психологические проблемы, которые могут тормозить личную жизнь. На это тоже обратите внимание.
Задавайте себе вопрос - что мне нужно поменять, чтобы встретить мужчину? И раскрывайтесь)

С наступающим Вас Новым годом! Счастья и любви!




Да, все верно, прогноз правильный.
trisha00001
Цитата(blagovesta @ 14.12.2015, 16:26) *
Ответ для trisha

Как будут складываться отношения с партнёром?.

Его чувства к вам.

Чувства есть, не настолько глубокие, больше как симпатия, влечение. У вас есть общие интересы, может что-то профессиональное вас связывает.
Но такое ощущение, что его что-то беспокоит, не всё устраивает. С этим нужно разобраться.

Будущее на год.

Отношения будут цикличными, то вы будете вместе, строить планы на будущее, а то у вас наступят провалы в отношения, вы будете конфликтовать, ссориться и расходиться. Карты больше склоняются к тому, что ваши отношения могут зайти в тупик.

С наступающим Новым годом! Счастья и радости!



Все в точку! Спасибо большое еще раз! Не расстались, но весь год были заняты кучей дел и работой

Нимфа13
Цитата(Добромысла @ 16.12.2015, 15:02) *
Ответ для Нимфа13

Юлия, по раскладу могу предположить, что уходящий 2015 и наступающий 2016 принесут в вашу жизнь судьбоносные перемены в сфере семейной - отношения, смена места жительства, приобретение недвижимости. В прошлом году остаются все препятствия, которые вы стремились преодолеть - это страхи ваши, ваша неуверенность в себе, в своих силах. Побольше доверяйте своей творческой энергии и интуиции. В вашей жизни начинается новый этап, он уже идет и набирает скорость. Вы выстроили для себя некую концепцию отношений, семейного очага и стараетесь осуществить её, следуете ей. Есть указания на то, что в вашей жизни грядет начало цикла успешности и процветания. Но для этого необходимо избавиться от балласта - страхи, неуверенность в своих силах (повторяюсь, т.к. почти во всех позициях расклада есть карты, указывающие на это). Если рассматривать ситуацию в области отношений, то для вас открываются новые возможности в построении отношений судьбоносных, может быть вы поменяете свой статус в жизни. Если вы сами ещё пока не знаете, что хотите, то вам предстоит делать важный для вас и вашего развития выбор, избавиться от иллюзий, ложных представлений, "открыть глаза" на сложившуюся ситуацию. Вам будут предоставлены множество вариантов, из которых вам предстоит выбрать один. Появятся в вашей жизни новые люди, новые впечатления, и скорее всего, новая любовь. Удачи вам, Юля, и успешного правильного выбора! А главное, побольше веры в себя, в свои силы, доверьтесь вашей интуиции. Счастья вам в Новом году. 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif vishenka_19.gif


Добрый день! даю окончательную ОС по итогам года. 2016 год был одним из самых тяжелых за последние годы. По порядку:
Как я уже писала, что приобрела квартиру в строящемся доме, срок сдачи которой должен был быть в конце 2016 года, но там возникли кое-какие проблемы и теперь срок сдачи перенесли на 3 квартал 2017г. Смена места жительства была, я снимаю квартиру и в конце этого года из одной съемной я переехала в другую съемную)
Я сменила работу на более высоко оплачиваемую, но это стоило мне больших усилий, затрат времени и сил, я пожалела, что сделала этот шаг.
Самой большой печалью в этом году стала болезнь моей мамы, она перенесла серьезную операцию, и еще находится в процессе лечения, в связи с чем большая часть моей жизни в этом году была тесно связана с этим. Я разрывалась между новой работой и мамой, не хватало порой сил и часто были депрессии.
Новой любви я не встретила в этом году, времени на личную жизнь совсем не было.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека