Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать. 2016 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
blagovesta
Ответ для Angelina11

Про личную жизнь на 2016 год.


Татьяна, у Андрея вы вызываете большой интерес, но между вами большие препятствия, много неясностей, неопределённости,так что в течение следующего года отношений между вами я не увидела. Хотя вы ему нравитесь.
Тут надо думать, как эти преграды устранить.

В 2016 году будут отношения, даже больше различные знакомства, которые не закончатся чем-то серьёзным.

Карты показывают, что у вас есть психологические проблемы, которые могут тормозить личную жизнь. На это тоже обратите внимание.
Задавайте себе вопрос - что мне нужно поменять, чтобы встретить мужчину? И раскрывайтесь)

С наступающим Вас Новым годом! Счастья и любви!
bembi26
selenalic Большое спасибо. Я так и думала) С наступающим Вас!)))
blagovesta
Ответ для mora


Личная жизнь на 2016 год.

Есть ли препятствия для создания отношений.

Такое ощущение у меня сложилось по картам, что вы пережилм тяжёлую травму, связанную с отношениями, большую потерю, предательство.
У вас настроение не самое лучшее, много страхов, отчаяния, разочарований, много жалеете себя, в целом перегрузили себя проблемой личной жизни очень сильно.

Личная жизнь на 2016 год.

Личная жизнь в следующем году мало изменится. Вы эмоционально закроетесь от знакомств, хотя они и будут.
Всё-таки один мужчина будет пытаться к вам делать шаги навстречу, но вы будете тормозить этот процесс.

Так что думайте)

С наступающим Новым годом! Счастья и любви!

Nessa
yaha
Ваш вопрос:
приобрету ли я себе в новом году собственную квартиру?

К сожалению, на этот вопрос карты ответили отрицательно. Несмотря на то что Вы пытаетесь сделать что-то в этом направлении, но в этом году покупка не удастся. Вот по раскладу у меня сложилось впечатление, что Вы к концу года будете уже иметь вариант по покупке, даже подходящий по деньгам, но сама сделка не произойдет. Может женщина какая-то помешать, и это будет представитель закона (регистратор, нотариус, кто-то такой). но к концу года карты говорят что Вы будете на полпути к своей цели.
Юля, я вам от всей души желаю приобрести собственную квартиру!!!
blagovesta
Ответ для arina

Как будут складываться отношения с мужем?

Настоящее в отношениях.

Сейчас у вас непросто в отношениях, вижу частные столкновения мнений, конфликты, вы хотите многое поменять, но пока безрезультатно.

Отношения в 2016 году.

В следующем году у вас будет тоже сложно, не исключаю вмешательство другой женщины (может уже и сейчас это есть). У мужа будет много тайн от вас.
Но вы будете вместе.

Сложно смотреть карты, не зная вашей ситуации. Поэтому можете мне задавать дополнительные вопросы.

С наступающим Новым годом! Счастья и любви!

mora
Цитата(blagovesta @ 16.12.2015, 15:42) *
Ответ для mora


Личная жизнь на 2016 год.

Есть ли препятствия для создания отношений.

Такое ощущение у меня сложилось по картам, что вы пережилм тяжёлую травму, связанную с отношениями, большую потерю, предательство.
У вас настроение не самое лучшее, много страхов, отчаяния, разочарований, много жалеете себя, в целом перегрузили себя проблемой личной жизни очень сильно.

Личная жизнь на 2016 год.

Личная жизнь в следующем году мало изменится. Вы эмоционально закроетесь от знакомств, хотя они и будут.
Всё-таки один мужчина будет пытаться к вам делать шаги навстречу, но вы будете тормозить этот процесс.

Так что думайте)

С наступающим Новым годом! Счастья и любви!


так и есть) спасибо большое! И Вас с наступающим Новым Годом и всего самого хорошего! можно уточнить? а этого мужчину я уже знаю?
blagovesta
mora
Вы его можете знать.

И не бойтесь знакомиться с мужчинами)
JULIJA
ответ для NikSon
Вероника,
Какие изменения в личной жизни произойдут в следующем году?

ответит JULIJA

к сожалению ,изменений не будет -если ничего не делать -пока что вы будете грустить о бывшей любви ,много чувств и эмоций ,но о прошлом .не будет шагов в будущее ,вернее сказать желаний менять свою личную жизнь .много времени семье будете уделять,а надо бы гармонизации и наполнению себя позитивом .
все будет зависеть только от вас -готовы ли вы к переменам .

удачи и успехов !

morti
Цитата(blagovesta @ 14.12.2015, 19:17) *
Ответ для morti

Какие перемены вас ожидают в 2016 году?

К сожалению, карты показали, что год будет психологически тяжёлым, напряжённым, но вы так и не сможете решиться на расставание с прошлым.
Будут сомнения, внутренние противоречия, но ситуация останется прежней.

Инга, Таро показывает вариант развития ситуации. пробуйте искать другие варианты. Будьте более решительны и не тратьте драгоценное время на отношения, которые уже не имеют развития.
С наступающим Новым годом! Счастья и любви!


Спасибо большое за ответ. Да, я нерешительна, но посмотрим, что год грядущий принесёт)) С наступающим)
JULIJA
ответ для ovi5
Доброе утро! Спасибо огромное за акцию!
Интересует вопрос о значимых переменах для меня в следующем году. В каких сферах ожидать их?
Ольга 18.06.1971 г.р sm47.gif smile34.gif


сложный вопрос .но
ваши семейные отношения подвернутся испытаниям ,с мужчинами -не все пойдет так ,как планировалось ,если же вы одиноки -то внимательно выбирайте себе спутников.эмоциональная нестабильность будет отражаться и на финансовой составляющей года .
успехов и терпения в новом году !
JULIJA

ответ для Iriska
Добрый день! Спасибо за акцию!...Если можно....Вопрос: как сложится личная жизнь в 2016г? Или как вариант: изменения в личной жизни, будут ли они? (То есть та формулировка, которая удобна консультанту)
Ирина, 10.06.1966

напишите мне -вы сейчас одиноки или нет .
blagovesta
Ответ для Bonita

Личная жизнь на 2016 год.

Юлианна, как я поняла по картам, у вас был друг сердечный, отношения быстро набирали обороты, может даже между вами было большое расстояние, но всё закончилось. Не увидела какой-то боли и страданий по этому поводу..
Думаю, что вы человек активный и быстро адаптируетесь к обстоятельствам.

В следующем году у вас будет молодой человек, не исключаю, что вернётся из прошлого. Но отношения будут очень неясные, нестабильные.
Но многое будет зависеть от вас.

С наступающим Новым годом! Счастья и радости!!!
mora
Цитата(blagovesta @ 16.12.2015, 16:52) *
mora
Вы его можете знать.

И не бойтесь знакомиться с мужчинами)


Спасибо за ответ) над этим мне еще предстоит много работать)
blagovesta
Ответ для Золушки.

Личная жизнь.

Екатерина, понимаю, что вы пытаетесь сохранить отношения, стараетесь, но от мужа не идёт такого импульса, его устраивает всё. Вы пребываете в иллюзии, что всё исправится само по себе.

На следующий год ваши отношения мало изменятся.
Нет между вами ни любви, ни душевности. Так сложно жить.
Поэтому вы должны сами принять решение.

Но в рамкам акции даются краткие ответы, с вашей ситуацией нужно глубже работать.

С наступающим Новым годом!!! Счастья и любви!



NikSon
Цитата(JULIJA @ 16.12.2015, 18:59) *
к сожалению ,изменений не будет -если ничего не делать -пока что вы будете грустить о бывшей любви ,много чувств и эмоций ,но о прошлом .не будет шагов в будущее ,вернее сказать желаний менять свою личную жизнь .много времени семье будете уделять,а надо бы гармонизации и наполнению себя позитивом .
все будет зависеть только от вас -готовы ли вы к переменам .

удачи и успехов !


JULIJA, примерно что-то такое и ожидала, т.ч. не удивлена, надо стараться, так сказать, работать над собой!!!
Большое спасибо за прогноз, с наступающим Новым Годом! Всех вам благ!
arina
Цитата(blagovesta @ 16.12.2015, 18:21) *
Ответ для arina

Как будут складываться отношения с мужем?

Настоящее в отношениях.

Сейчас у вас непросто в отношениях, вижу частные столкновения мнений, конфликты, вы хотите многое поменять, но пока безрезультатно.

Отношения в 2016 году.

В следующем году у вас будет тоже сложно, не исключаю вмешательство другой женщины (может уже и сейчас это есть). У мужа будет много тайн от вас.
Но вы будете вместе.

Сложно смотреть карты, не зная вашей ситуации. Поэтому можете мне задавать дополнительные вопросы.

С наступающим Новым годом! Счастья и любви!

Спасибо большое! С наступающим Новым годом!
Добромысла
ответ для tatta

Цитата
Как сложится моя личная жизнь с мужчиной в 2016 году.


Виктория, я не дождалась уточнения на свой вопрос. Поэтому взяла расклад на существующие на данный момент отношения у вас. В данный момент вы находитесь в ожидании - ответа, предложения, действия какого-либо... вы сделали какие-то шаги для этого, вложили свой труд, и теперь ожидаете плодов своего труда. Но будьте готовы к тому, что ваши ожидания могут реализоваться не сразу, по крайней мере по карте предположу, что срок этот - около года...словом, нужно набраться терпения, и не гнать, не торопить, не подгонять...если вы терпеливы, то добьетесь успеха. Медленный, но верный рост качества отношений. Ваш партнер, может быть и не явно, но мечтает о семейной жизни...возможно, будет предложение руки и сердца... ваши отношения - это ваше желание, чтобы вами дорожили, восхищались, преклонялись, любили - это естественное желание женщины...по картам я могу сказать, что в данных отношениях вы это получаете... но вот по итогу, вы зайдете в некий тупик, и будете искать выход из него...в 2016 году я не вижу вас с этим мужчиной...Хотя, мужчины в вашей жизни будут, и свою судьбу вы встретите в следующем году. Счастья вам, исполнения ваших мечт!
Bonita
Цитата(blagovesta @ 16.12.2015, 20:13) *
Ответ для Bonita

Личная жизнь на 2016 год.

Юлианна, как я поняла по картам, у вас был друг сердечный, отношения быстро набирали обороты, может даже между вами было большое расстояние, но всё закончилось. Не увидела какой-то боли и страданий по этому поводу..
Думаю, что вы человек активный и быстро адаптируетесь к обстоятельствам.

В следующем году у вас будет молодой человек, не исключаю, что вернётся из прошлого. Но отношения будут очень неясные, нестабильные.
Но многое будет зависеть от вас.

С наступающим Новым годом! Счастья и радости!!!


Спасибо Вам большое за ответ! Отношения были достаточно давно как в кино, да и это была любовь на расстоянии, он был с соседнего города и женат, как ненормальный летел по первому звонку за 100 с лишним км, очень яркий и незабываемый роман, но я его оставила для жены, начала встречаться с другим. 2 месяца в жуткой дипрессии, были другие парни, но все не мое. Спустя какое то время, мой женатый развелся и начал снова звонить мне, я решила что это пройденный этап и что мне нужны стабильные отношения, а не мимолетный роман. он уже успел после этого еще 2 раза женится. недавно заходила к нему в соц сети, он снова с другой бабой, какой то ужас, он уже стольких перебрал и всех оставляет с детьми. Но я знаю точно что ни за что в мою жизнь он не вернется, я этого просто не допущу, хотя мч мне безумно нравится и как любовник таких я не встречала, не для семейной жизни он создан, мартовский кот пусть гуляет дальше
Добромысла
Цитата(Нимфа13 @ 16.12.2015, 13:13) *
На самом деле по поводу недвижимости могу подтвердить, что на данный момент, на следующей неделе я планирую заключить сделку по приобретению жилья в ипотеку в строящемся доме, поэтому конечно страхи немного присутствуют, потяну ли финансово ипотеку, достроится ли дом)

В этой позиции выпали позитивные карты, поэтому все сложится удачно для вас. Ну, и из своего опыта сделок с недвижимостью, посоветую внимательно читать все документы, которые подписываете. Успехов вам и счастья.
Fox163
Вопрос о работе.

Юлия, вы в скором времени должны найти работу, конкретно в какой месяц сложно сказать, но ориентируйтесь уже на начало года.
Работа будет в вашем городе.

В целом год будет спокойным, я бы сказала сдержанным в плане финансов и работы. Не исключаю, что та работа, которую вы сейчас найдёте, вам не понравится и вы перейдёте на новую работу.

То есть год поиска!

С наступающим Новым годом! Счастья и радости!


[/quote]
Благодарю Вас за ответ! Веста, вы бы не могли пояснить, что значит сдержанный в плане финансов? то есть особых денег ждать не стоит и работа будет какая придется не по специальности? Очень хочется найти что то стоящее в своем городе, потому что ездить каждый день просто физически выматывает. выходит что постоянной работы так и не будет, все время буду что то менять?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека