Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать. 2016 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
selenalic
pchelka
я смотрела в общем а 2016г, но по ощущениям, что в первой половине года все решиться
Малиновая
Цитата(blagovesta @ 17.12.2015, 17:33) *
Ответ для Малиновой.

Оправдаются ли ваши усилия в следующем году.

Урожай.


Благовеста,Спасибо большое!
Урожай еще руна года -цикл в один год. Конечно я хочу чуда и сразу стать высокооплачеваемым специалистом, но понимаю, что нужно учиться и не все сразу,я же с нуля начинаю. Так что сама для себя поставила план выйти на мой уровень з/п через год, а дальше только рост :))))

ОС будет обязательно! Я с нашим форуммом преодолеваю самые важные вехи в жизни и эту,уверенна, тоже активно буду освещать сдесь и до конца 2016 года так или иначе все мы будем знать, удалось мне или нет :)))
Еще раз БлагоДарю и желаю Вам и Вашему форуму процветания, успехов и активности!
Самый лучший форум по таро!

JULIJA
ответ для Ступенька

Доброго утра! Благодарю за акцию! Хочется узнать о личной жизни в следующем году. Вероятность встреть мужчину или восстановление отношений с мужчиной из прошлой жизни. Олеся 08.11.1982 г. Фото в личку. Заранее благодарю!

ответит JULIJA

вашего фото я так и не дождалась .отвечаю без него .
возможность встретить мужчину будет ,но вы будете бояться открывать ему свои чувства .мужчина этот вам незнаком ,он будет нравится вам внешне ,но характер его будет резкий ,взрывной,а также он может быть приезжий или иметь разъездной характер работы .

успехов ! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
JULIJA
ответ для adeliya61

Добрый день! Благодарю за акцию!!
Марина 07.03.1961 Мой вопрос : Получу ли я до апреля месяца земельный участок для ЛПХ ?
ответит JULIJA

ответ -нет ,в эти сроки ,которые вы поставили себе исполнить задуманное будет невозможно .сожалею ,если расстроила вас .

5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
JULIJA

ответ для Iriska

Добрый день! Спасибо за акцию!...Если можно....Вопрос: как сложится личная жизнь в 2016г? Или как вариант: изменения в личной жизни, будут ли они? (То есть та формулировка, которая удобна консультанту)
Ирина, 10.06.1966

мужчина однозначно будет -но он будет одиночка по жизни ,может быть жестковатым и скупым в общении ,вам тяжеловато будет эмоционально с таким мужчиной ,с другой стороны вы не захотите его обидеть ,расстаться с ним -поэтому то могут быть зависшие отношения .
мужчина -з.з Овен ,Лев ,Стрелец .

успехов и терпения! 575.gif
JULIJA
ответ для lycy
Спасибо за акцию!
Подскажите, что ждет нашу пару в 2016 году?
Людмила 04.03.1983
Алексей 17.05.1980

неплохой год для вашей пары -эмоциональные отношения ждут вас ,теплые ,гармоничные ,если вы не жили вместе возможна регистрация брака или гражданское сожительство .
вы очень привлекательны будете для мужчин ,возможно вмешательство третьего лица .

успехов в новом году ! 575.gif
JULIJA
ответ для geysha
Привет! Всех с наступающим новым годом, исполнения заветных желаний в новом году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
мой вопрос о личной жизни, появится ли семья и дети в новом году? или хотя бы серьезные отношения?
если нужно будет фото скину тарологу

сожалею .но серьезных отношений не появится,мужчины будут ,но временного характера и будут желать отношений для развлечения!
с вашей стороны нужны труды над собой -в плане курсов повышения квалификации или учебы .для этой деятельности год будет успешен .

успехов ! 576.gif
Ступенька
Цитата(JULIJA @ 18.12.2015, 14:30) *
ответ для Ступенька

Доброго утра! Благодарю за акцию! Хочется узнать о личной жизни в следующем году. Вероятность встреть мужчину или восстановление отношений с мужчиной из прошлой жизни. Олеся 08.11.1982 г. Фото в личку. Заранее благодарю!

ответит JULIJA

вашего фото я так и не дождалась .отвечаю без него .
возможность встретить мужчину будет ,но вы будете бояться открывать ему свои чувства .мужчина этот вам незнаком ,он будет нравится вам внешне ,но характер его будет резкий ,взрывной,а также он может быть приезжий или иметь разъездной характер работы .

успехов ! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Благодарю ) sm47.gif
Просто, фото я отправила изначально назначенному мне тарологу.

С наступающим Вас Новым Годом, исполнений желаний! ОС в декабре 2016 года 575.gif
blagovesta
Ответ для Лиана**

Личная жизнь на 2016 год.


У вас уже были серьёзные отношения, может и замужество, но всё закончилось очень тяжело для вас.

Поэтому советую проанализировать ошибки, допущенные в отношениях.

В следующем году у вас будет большой шанс встретить своего мужчину. Не исключаю, что сначала вас будут связывать деловые отношения, которые могут перерасти в роман.

С наступающим Новым годом! Любви и радости!



blagovesta
Ответ для Uliy

Личная жизнь на 2016 год.

В прошлом у вас была большая любовь. Но всё закончилось.

В следующем году у вас будут отношения, не исключаю, что это будет мужчина из прошлого.

С наступающим Новым годом! Любви и радости!

blagovesta
Участники акции напишите, кто ещё не получил ответы на заявки.
lycy
Цитата(JULIJA @ 18.12.2015, 17:46) *
ответ для lycy
Спасибо за акцию!
Подскажите, что ждет нашу пару в 2016 году?
Людмила 04.03.1983
Алексей 17.05.1980

неплохой год для вашей пары -эмоциональные отношения ждут вас ,теплые ,гармоничные ,если вы не жили вместе возможна регистрация брака или гражданское сожительство .
вы очень привлекательны будете для мужчин ,возможно вмешательство третьего лица .

успехов в новом году ! 575.gif


Большое вам спасибо! Очень оптимистично...особенно, что его ожидает дальняя и долгая поездка :(
Добромысла
miladze.m и tgfr , я отправила вам в лички сообщения, жду от вас ответов и уточнений.
adeliya61
Цитата(JULIJA @ 18.12.2015, 14:34) *
ответ для adeliya61

Добрый день! Благодарю за акцию!!
Марина 07.03.1961 Мой вопрос : Получу ли я до апреля месяца земельный участок для ЛПХ ?
ответит JULIJA

ответ -нет ,в эти сроки ,которые вы поставили себе исполнить задуманное будет невозможно .сожалею ,если расстроила вас .

5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif



Благодарю за ответ, Вы меня не расстроили, просто теперь я знаю как мне действовать.
С наступающим , всех благ 35117609_miniatures_032.gif
tgfr
Цитата(Добромысла @ 18.12.2015, 15:46) *
miladze.m и tgfr , я отправила вам в лички сообщения, жду от вас ответов и уточнений.


я вчера вам написала, поздно, вы получали? а у меня нет ничего в личных, можно еще раз, плс?
спасибо
Лиана**
Цитата(blagovesta @ 18.12.2015, 18:23) *
Ответ для Лиана**

Личная жизнь на 2016 год.


У вас уже были серьёзные отношения, может и замужество, но всё закончилось очень тяжело для вас.

Поэтому советую проанализировать ошибки, допущенные в отношениях.

В следующем году у вас будет большой шанс встретить своего мужчину. Не исключаю, что сначала вас будут связывать деловые отношения, которые могут перерасти в роман.

С наступающим Новым годом! Любви и радости!



Спасибо большое! С наступающим Вас новым годом! Счастья и исполнения заветных желаний! sm47.gif
geysha

сожалею .но серьезных отношений не появится,мужчины будут ,но временного характера и будут желать отношений для развлечения!
с вашей стороны нужны труды над собой -в плане курсов повышения квалификации или учебы .для этой деятельности год будет успешен .

да куда уж еще образования? и так 2 высших, и сертификаты и так все есть, мне кажется наоборот мужчины не любят слишком умных, потому что я всегда с ними спорю. ну хоть стабильный интим то будет раз уж вопще будет задница в отношениях? у меня получится забеременеть от случайных связей? в любом случае если не выйду в 2016 замуж, то ребенка уже точно планирую завести на этот год, только вот получится ли забеременеть у меня? ждать больше нельзя и так возраст уже поджимает, и я столько денег потратила в 2015 на лечение от бесплодия, я хочу ребенка и буду стремится к этому, даже пускай у меня не будет мужа
Iriska
Цитата(JULIJA @ 18.12.2015, 15:41) *
ответ для Iriska

Добрый день! Спасибо за акцию!...Если можно....Вопрос: как сложится личная жизнь в 2016г? Или как вариант: изменения в личной жизни, будут ли они? (То есть та формулировка, которая удобна консультанту)
Ирина, 10.06.1966
мужчина однозначно будет -но он будет одиночка по жизни ,может быть жестковатым и скупым в общении ,вам тяжеловато будет эмоционально с таким мужчиной ,с другой стороны вы не захотите его обидеть ,расстаться с ним -поэтому то могут быть зависшие отношения .
мужчина -з.з Овен ,Лев ,Стрелец .

успехов и терпения!


Спасибо большое!...Я в растерянности...Но...поживем - увидим...Спасибо огромное!!!! ba.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
JULIJA
милые дамы!всем ответила -если кого то пропустила -пишите в личку.
blagovesta
geysha
В акции мы отвечаем кратко на вопросы.
Про беременность - вопрос обширный и тремя картами не обойдёшься. Не все тарологи берутся это смотреть. Так что извините, ничем помочь не сможем.
С уважением.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека