Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Ваш Вопрос, Мой Ответ!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Swan
Цитата(Juliy @ 15.03.2016, 19:25) *
неожиданно для меня обратился родственник с предложением быть рекрутером для его нового проекта

Рада за вас bs.gif
Скажите, как давно он к вам обратился с этим предложением?
И что значит быть рекрутером? вы подбираете персонал/людей для работы на этот проект?

------------------------
Цитата(Рысь @ 15.03.2016, 20:15) *
еще была тема некой женщины, которая должна была из друга превратиться в подлюгу, но это никак не отыгралось...

да, помню.
видимо эти карты были проиграны по другому, возможно именно это было показано, как ваше общение с руководителем относительно условий дальнейшей работы в театре.
Juliy
Цитата(Swan @ 16.3.2016, 6:41) *
Рада за вас bs.gif
Скажите, как давно он к вам обратился с этим предложением?
И что значит быть рекрутером? вы подбираете персонал/людей для работы на этот проект?


------------------------

Обратился он в середине февраля. Я подбираю ему персонал .
Juliy
Цитата(Swan @ 20.1.2016, 16:30) *
Карты у вас выбрались интересные, к тому же, я не знаю вашу исходную ситуацию, одиноки вы или в паре? Это несколько усложняет задачу в чтении карт.
Поэтому рискну предположить, что вы можете обращаться к специалисту (вероятно в эзотерике) или самостоятельно будете проводить обряд, который будет помогать вам наладить вашу личную жизнь, внесет в нее благоприятные перемены и вероятно приблизить новое знакомство или наладит настоящие/предыдущие отношения.
Можно говорить о том, что приложенные вами усилия принесут свои плоды и вас ожидают приятные, романтические отношения ближе к концу рассматриваемого срока.



Даю ОС. В личной жизни в данный момент ничего не изменилось. Обряды не проводила ,) к специалистам не обращалась. Все ровно и тихо. Спасибо.
Swan
Цитата(Juliy @ 19.03.2016, 21:05) *
В личной жизни в данный момент ничего не изменилось. Обряды не проводила ,) к специалистам не обращалась. Все ровно и тихо.

Девочки, очень хотелось бы получать развернутую обратную связь, чтобы можно было лучше разобраться в картах, ведь наверняка в вашей жизни что-то происходило если вспомнить.
К примеру, вы обращались погадать на вашу личную жизнь, чтобы лучше разобраться в своей ситуации и в прошлых отношениях, которые вероятно нельзя назвать полностью законченными, ведь есть мысли и сомнения?
Так же возможно вы получали поздравления и подарки к 8 марта,которые могли бы вас порадовать и т.д.

Это все важно для анализа!!!
Малиновая
Цитата(Swan @ 15.1.2016, 14:13) *
В поиске работы не все будет просто, в этом вопросе не маловажную роль будет играть мужчина, но мне кажется, он будет вам мешать, мутить воду, поэтому вы будете нервничать, переживать. Видимо из-за этого вы решитесь обратитесь за помощью к другому специалисту, чтобы он помог вам.
Вероятность найти эту работу в указанный срок, мне кажется небольшой.
Но в любом случае, я желаю вам успеха в поиске!


У меня ОС до апреля обозначен , хочу предварительно сказать,что да, есть мужчина,который очень много работает со мной насчет моей стажировки,не мешает,а наоборот помогает, но он настолько со мной требователен и строг,что я уже не рада,что связалась :) И еще я сейчас во вторник иду на экзамен для зачисления в одну школу, сдала тестовое задание для зачисления во вторую и результаты будут известны в начале апреля как раз.

Могу ли я сейчас задать вопрос, возьмут ли меня хоть в одну школу ( акция снова открыта,как я понимаю) или ждем апреля и тогда моя ОС будет ответом по раскладу,который уже есть ?
Swan
Цитата(Малиновая @ 21.03.2016, 11:00) *
Могу ли я сейчас задать вопрос, возьмут ли меня хоть в одну школу ( акция снова открыта,как я понимаю) или ждем апреля и тогда моя ОС будет ответом по раскладу,который уже есть ?

Да, вы можете уже сейчас задать вопросы, только по отдельности по каждой школе.
В этих школах вы рассчитываете на ту же должность что и раньше - мл. инженер тестировщика ПО?
Цитата(Малиновая @ 21.03.2016, 11:00) *
есть мужчина,который очень много работает со мной насчет моей стажировки,не мешает,а наоборот помогает, но он настолько со мной требователен и строг,что я уже не рада,что связалась :)

тяжело в учении, легко в бою! ab.gif
У меня вопрос по этому мужчине, как давно он вам помогает?

Цитата(Малиновая @ 21.03.2016, 11:00) *
но он настолько со мной требователен и строг,что я уже не рада,что связалась :)

Правильно я понимаю, что вы ему об этом не говорите, просто это ваши ощущения, которые вы переживаете.
Малиновая
Цитата(Swan @ 21.3.2016, 13:30) *
Да, вы можете уже сейчас задать вопросы, только по отдельности по каждой школе.
В этих школах вы рассчитываете на ту же должность что и раньше - мл. инженер тестировщика ПО?


В обоих школах система такая: 2 месяца обучение,а потом самых лучших оставляют у себя в качестве младшего тестировщика ПО.Но сначала нужно,чтоб взяли :)
Школа на Ладожской 18 10 20
Школа на Чернышевской 23 10 2

Ну во да,два раза карта 10 просилась

Цитата(Swan @ 21.3.2016, 13:30) *
тяжело в учении, легко в бою! ab.gif
У меня вопрос по этому мужчине, как давно он вам помогает?
Правильно я понимаю, что вы ему об этом не говорите, просто это ваши ощущения, которые вы переживаете.


Он сам уже лет 7 в тестировании,написал на форуме,что готов взять пару человек и подтянуть их забесплатно, я и откликнулась :) вот с января он меня мучает :) Сначала просто заваливал информацией, но когда меня пригласили в школы я сосредоточилась на подготовке к ним и он немного отстал. Ему я не говорю,конечно, что очень он меня грузит. Потому что человек старается в ущерб себе мне помочь + я от природы ленивая,со мной только так и нужно.К тому же благодаря его настойчивости я получила важный сертификат.
И кстати, был еще один специалист к которому я обратилась ( муж подсобил),но тот наоборот не уделял мне времени:)))
Я решила так,если меня ни в одну из школ не пригласят,брошу эту затею, в моем возрасте беременеть нужно,а не сферу деятельности менять кардинально bj.gif
Swan
Цитата(Малиновая @ 21.03.2016, 11:59) *
В обоих школах система такая: 2 месяца обучение,а потом самых лучших оставляют у себя в качестве младшего тестировщика ПО.Но сначала нужно,чтоб взяли :)
Школа на Ладожской 18 10 20
Школа на Чернышевской 23 10 2

Какие вопросы вы озвучивали, перед тем как посмотреть на картинку с картами?
делали вы перерыв между выбором номеров карт для второго варианта, после первого?
Малиновая
Цитата(Swan @ 21.3.2016, 14:39) *
Какие вопросы вы озвучивали, перед тем как посмотреть на картинку с картами?
делали вы перерыв между выбором номеров карт для второго варианта, после первого?


Сначала задала вопрос: возьмут ли меня в школу на Ладожской,потом выбрала карты. Написала сообщение. Потом сделала перерыв на минуты три, задала вопрос: Возьмут ли меня в школу на Чернышевской и снова выбрала карты. Но когда увидела,что опять 10я карта я решила,что это из-за того,что подряд два раза смотрю на номера карт,но когда через какое то время снова посмотрела на картинку с номерами карт 10я карта снова бросилась в глаза. Так что да, я уверена в ней.
Swan
Цитата(Малиновая @ 21.03.2016, 13:27) *
1. возьмут ли меня в школу на Ладожской?
2. Возьмут ли меня в школу на Чернышевской?

Я бы сказала, что шансы у вас есть и в том и другом вариантах. И первый вариант показывает приглашение для вас и во втором, у вас будет шанс, возможно благодаря какому-то или каким-то обстоятельствам.
Но в первом варианте, вам нужно больше проявить собственного упорства и приложить больше сил/усилий именно ваших. Но в конечном итоге вы будете чувствовать себя достаточно устойчиво, безопасно здесь.

Во втором, он вроде как ближе вам. Возможно, вы знакомы с кем-то из этой школы, или имеете какое-то другое отношение к ней. К примеру, живете неподалеку. Вы можете по этому поводу что-то сказать?
И благодаря этому вы получаете шанс туда попасть, но эта возможность не очень большая, которую можно и упустить.

Малиновая, когда будут известны результаты?
Малиновая
Цитата(Swan @ 21.3.2016, 17:35) *
Я бы сказала, что шансы у вас есть и в том и другом вариантах. И первый вариант показывает приглашение для вас и во втором, у вас будет шанс, возможно благодаря какому-то или каким-то обстоятельствам.
Но в первом варианте, вам нужно больше проявить собственного упорства и приложить больше сил/усилий именно ваших. Но в конечном итоге вы будете чувствовать себя достаточно устойчиво, безопасно здесь.

Во втором, он вроде как ближе вам. Возможно, вы знакомы с кем-то из этой школы, или имеете какое-то другое отношение к ней. К примеру, живете неподалеку. Вы можете по этому поводу что-то сказать?
И благодаря этому вы получаете шанс туда попасть, но эта возможность не очень большая, которую можно и упустить.

Малиновая, когда будут известны результаты?

Я думаю результаты будут к концу марта. В первую школу на Ладожской я уже отправила решенное мной тестовое задание( мне помогал упомянутый выше наставник)- жду ответ, а в школу на Чернышевской я еду завтра выполнять тесты для зачисления, думаю результаты будут не сразу. Я сама больше верю в первую школу, потому что завтра тесты будут во многом на знание математики, а я в этом ноль( решила одеться посимпатичнее и брать обаянием:) А мне хочется в обе школы потому что обе компании мега крутые на рынке, вот так со старта попасть в любую из них на младшего тестировщика- это выиграть джекпот:) и обе находятся ближе и удобнее моего места работы нынешнего. если бы сил и везения- в обеих бы паралельно занималась, а так хоть бы в одну взяли:)
Swan
Цитата(Малиновая @ 21.03.2016, 21:01) *
в школу на Чернышевской я еду завтра выполнять тесты для зачисления,

Малиновая, как вы прошли тесты во второй школе?
Малиновая
Цитата(Swan @ 23.3.2016, 10:06) *
Малиновая, как вы прошли тесты во второй школе?


Организация тестов была на высшем уровне. кофепиченьки тоже были, в общем работать у них захотелось:) но из трех заданий я уверена только в одном:( результат до конца марта будет-я напишу.
Айчар главная сделала комплимент моей татуировке, но врядли это поможет:)
ingrid
Цитата(ingrid @ 29.2.2016, 11:16) *
Спасибо,буду ждать.Обязательно отвечу.
В данный момент не друг,а старый заказчик.Не углубления,не обучения не было.Буду надеяться что будет еще что-то.

До конца месяца вот что еще происходило:
Этот же заказчик дал еще объем работы.Был звонок от еще одного заказчика-почти друга.Он рассказал о планах по работе,где может быть больший объем.Спрашивал мое согласие.Это в другом городе.Но пока дальше разговора не пошло.
Потом знакомая свела еще с одним заказчиком.Но пока встречи не было.Чем закончится не знаю.
И эта же знакомая предложила заняться еще одним направлением.Но пока все осталось на уровне разговоров.
Вот такие события произошли.Но я рада,что какое-то движение.Буду надеяться,что все выльется в работу.Спасибо.
Swan
ingrid , спасибо большое за подробный ответ sm47.gif , для меня это действительно важно.
Буду рада видеть вас на своих акциях! bs.gif
ingrid
Цитата(Swan @ 2.4.2016, 9:29) *
ingrid , спасибо большое за подробный ответ sm47.gif , для меня это действительно важно.
Буду рада видеть вас на своих акциях! bs.gif

Спасибо,с удовольствием приму участие.Я знаю,как это важно.Когда делаешь расклады людям очень важно получить обратную связь.Благодарю за работу.
Малиновая
Итак результат: в Пт пришли письма из обоих школ , смысл одинаковый: Спасибо, что принимали участие в конкурсе, вы нам не подходите.
Я расстроилась, конечно, но это было ожидаемо. Продолжаю борьбу:)
в процессе подготовки к школам я многому дополнительно обучилась.
Fox163
1. Относительно настоящей работы, что вас ожидает на ней? и 2. Найдете ли вы другую работу?
Поэтому говорить что-либо конкретное я не могу, но предположительно, мне кажется - вы уйдете с настоящей работы. Но я могу и ошибаться, возможно вас уже совсем скоро утвердят и повысят на настоящем месте.


Здраствуйте! что касается моей работы, то я дорабатываю сейчас последнюю неделю и меня начальница увольняет, я ложусь на операцию, а больничные ей не нужны(( в качестве сотрудника она провела свою родственицу, меня так официально не оформила, в штате нет больше вакантных мест, все возмущаются работы очень много задерживаемся до 10 вечера, а платят копейки. повышений там никаких нет, потому что все работают по одной специальности и других там просто нету. вопщем ответ карт был размытым, ни да не нет, но теперь уже точно ясно я там не нужна и я сейчас в поиске другой работы
blagovesta
Лилечка! Отчитываюсь .

Как предсказали, так всё и получилось.
уже конец марта, начало апреля пошла активно работа.

И больше спрашивают наш юг)

Спасибо большое за хороший прогноз!!!
Gloriu
Цитата(Swan @ 15.01.2016, 18:12) *
Если смотреть ответ по вашим картам на поверхности, я бы сказала, что появление нового человека в вашей жизни маловероятно до весны. В течении ближайшего месяца вы будете «вариться» в прошлом, возможно возобновление старых отношений.

Доброго времени суток. вот и настала весна, а на горизонте нет не одного молодого человека. Так что вы были правы, не встретила никого. Но вот в чем ощиблись, так это с возобновлением старых отношений. Я просто ушла в работу с головой и ни с кем не хочу ничего.
Большое спасибо за проделанную работу.Всех благ вам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека