Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Ваш Вопрос, Мой Ответ!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Елена Премудрая
Цитата(Swan @ 16.01.2016, 1:02) *
Лена, для вас эти отношения будут поверхностными и видимо так и не трансформируются в нечто более серьезное. Вы общаетесь по переписке?
Между вами может произойти резкое, неожиданное прерывание общения и в рассматриваемый промежуток времени на этом все и закончится.


Даю ОС, несмотря на категоричность карт выпавших, мы вместе ), во всяком случае мы ближе стали намного чем в момент расклада.
Эти отношения очень растянуты по времени и действительно, я привыкла что все гораздо быстрее решается и быстрее все происходит. Для меня это что то необычное очень, меня напрягало долгое время.
У нас такая ситуация, что нельзя никак засветить эту связь. Поэтому мы очень осторожны, это раз. И второе - стараемся друг друга не дразнить, потому что нужно дождаться определенного времени, когда можно будет спокойно и открыто делать все что вздумается.
Сократили сильно переписку, переписываемся редко и по делу, ну или так, повеселить друг друга.
Но отношения не прекратились, наоборот, была возможность сократить расстояние, которую мы использовали. И вообще, каждый удобный случай используем. Оба горим внутри, снаружи пытаемся все скрыть. В ожидании часа Х.
Вначале лета мужчина увольняется и тогда у нас будет больше возможностей.
Благодарю sm47.gif
Swan
Цитата(Елена Премудрая @ 12.04.2016, 11:11) *
Даю ОС, несмотря на категоричность карт выпавших, мы вместе ), во всяком случае мы ближе стали намного чем в момент расклада.
Эти отношения очень растянуты по времени и действительно, я привыкла что все гораздо быстрее решается и быстрее все происходит. Для меня это что то необычное очень, меня напрягало долгое время.
У нас такая ситуация, что нельзя никак засветить эту связь. Поэтому мы очень осторожны, это раз. И второе - стараемся друг друга не дразнить, потому что нужно дождаться определенного времени, когда можно будет спокойно и открыто делать все что вздумается.
Сократили сильно переписку, переписываемся редко и по делу, ну или так, повеселить друг друга.
Но отношения не прекратились, наоборот, была возможность сократить расстояние, которую мы использовали. И вообще, каждый удобный случай используем. Оба горим внутри, снаружи пытаемся все скрыть. В ожидании часа Х.
Вначале лета мужчина увольняется и тогда у нас будет больше возможностей.

Лена, так эти отношения ведутся только по переписке или вы встречаетесь? именно в вашей переписке должны были произойти изменения, которые сводят ее к нулю.
Плохо, когда не знаешь изначально ситуацию.
Елена Премудрая
общаемся на работе, после работы еще переписываемся.
Да, эти отношения очень ограничены рамками. Там, мы слишком на виду и физическое сближение невозможно до начала лета. Видимо кому то из нас не выдержит такого длительного ожидания при ежедневных встречах...

- я давала пояснения ). Работаем вместе, встречи ежедневные. Все четко)
Swan
Елена Премудрая
Леночка, извините, видимо я этот момент упустила или подзабыла.
Я могу уточнить возраст МЧ?
Мне все же важно докопаться, где я ошиблась?
Julonia
Swan, добрый день! Моя итоговая ос.
Цитата(Swan @ 14.01.2016, 10:41) *
Цитата(Julonia @ 14.01.2016, 9:18)
Будет ли у меня в ближайшие 3 месяца встреча или общение с мужчиной (интернет, телефон), с которым долгое время не общались?
Надеюсь на его инициативу, т.к. сама писать ему не стану по определенным причинам.
Карты: 11,17,23
В первую очередь хочу обратить ваше внимание, что ваш вопрос задан не корректно, частичка «или» всегда заставляет делать выбор одного или другого варианта, а учитывая, что вопрос предполагает ответ ДА/НЕТ, ответ может быть так же не корректным.
Но раз уж вы поторопились и сразу выбрали карты, тогда я попробую ответить, что я по ним увидела.
Я думаю, в вашем общении в рассматриваемый срок должны произойти перемены, т.е. вы снова будете общаться, и видимо ваше общение перейдет в дружеское, более постоянное, хотя и на расстоянии.
Рада, что в этот раз прогноз получился более благоприятным.

К сожалению, за это время мы так и не вышли на связь. Оказалось. что мужчины личные неурядицы, он их сейчас решает, ему вообще не до меня было и будет в ближайшие месяцы.
Swan
Цитата(Julonia @ 13.04.2016, 14:28) *
Оказалось. что мужчины личные неурядицы, он их сейчас решает, ему вообще не до меня было и будет в ближайшие месяцы.

Скажите, а как вы это выяснили?
Julonia
Цитата(Swan @ 13.04.2016, 18:55) *
Скажите, а как вы это выяснили?

Узнала от общих знакомых и слежу за новостями. С начала февраля он участник судебного процесса в отношении его организации( И решение еще не вынесено, он ограничен в правах..Совсем некрасивая история. На момент задавания вопроса я, конечно, не могла о таком и подумать и предугадать. Когда-ниб. мы наверняка с ним пообщаемся, но эта тема точно отодвигается, на неопределенное время.
крестьянка
Карты выбрала № 12, 17 и 3

Привет! что меня ждет с поиском работы, которую я хочу в мае 2016. заранее благодарю)
Swan
Цитата(крестьянка @ 26.04.2016, 15:34) *
Карты выбрала № 12, 17 и 3

Привет! что меня ждет с поиском работы, которую я хочу в мае 2016. заранее благодарю)

Благодарю за проявленное внимание к моей акции, но в условиях акции есть ограничение для участников по количеству у них сообщений на форуме.
крестьянка
Цитата(Swan @ 27.4.2016, 13:50) *
Благодарю за проявленное внимание к моей акции, но в условиях акции есть ограничение для участников по количеству у них сообщений на форуме.

просмотрела((( очень жаль((((буду больше общаться))
Рысь
Цитата(Swan @ 24.1.2016, 15:43) *
Ваши отношения с этим человеком, вряд ли перейдут на более приятный, романтичный уровень в течении рассматриваемого периода. Скорее всего эти отношения принесут вас неприятности, волнения, какую- то неприятную суету, но эти переживания вы постараетесь держать при себе ради договора или соглашения.
Есть ощущение, что между вами (отношениями) может нависнуть неприятная, огорчающая, давящая вас ситуация, но радует тот факт, что она будет относительно скоротечна.
Но я желаю вам приятного развития этих отношений и чтобы возможные неприятности оказались простым недоразумением.

Добрый день!
срок прошел, даю обратную связь
так странно вышло, что за это время мы вообще ни разу не увиделись, не пересеклись нигде, никаких общих дел не случалось
я даже поинтересовалась не уволился ли человек
нет, работает
но вот так нас почему-то разводило в разные стороны
Swan
Цитата(Рысь @ 17.05.2016, 19:32) *
так странно вышло, что за это время мы вообще ни разу не увиделись, не пересеклись нигде, никаких общих дел не случалось
я даже поинтересовалась не уволился ли человек
нет, работает
но вот так нас почему-то разводило в разные стороны

Значит карты показали ваши внутренние переживания, видимо вас мучил изнутри вопрос отсутствия ваших встреч, почему вы не пересекаетесь как прежде по работе?
Правильно я понимаю?
Рысь
Цитата(Swan @ 18.5.2016, 9:03) *
Значит карты показали ваши внутренние переживания, видимо вас мучил изнутри вопрос отсутствия ваших встреч, почему вы не пересекаетесь как прежде по работе?
Правильно я понимаю?

нет, когда я задавала вопрос, мы пересекались как обычно, но общались только по работе, вот я и задавала вопрос - может ли это развиться во что-то
а как вопрос задала - так прямо как отрезало
вообще даже случайных встреч в коридорах типа "здрасьте-здрасьте" не случалось
Swan
Цитата(Рысь @ 18.05.2016, 7:28) *
нет, когда я задавала вопрос, мы пересекались как обычно, но общались только по работе, вот я и задавала вопрос - может ли это развиться во что-то
а как вопрос задала - так прямо как отрезало

Так я не говорю, что встречи у вас были.
Я объясняю вам, что карты показали ваши переживания, потому что вы перестали встречаться, вас внутри мучает, грызет вопрос отсутствия вашего прежнего общения, поэтому и попытались выяснить - не уволился ли он?
Рысь
Цитата(Swan @ 18.5.2016, 10:16) *
Так я не говорю, что встречи у вас были.
Я объясняю вам, что карты показали ваши переживания, потому что вы перестали встречаться, вас внутри мучает, грызет вопрос отсутствия вашего прежнего общения, поэтому и попытались выяснить - не уволился ли он?

я неверное поняла, думала, что вы про то, что на момент вопроса я уже переживала, что нет встреч
а так да, в трактовке ведь было, что будет какое-то препятствие, причина для переживания
ну вот по факту вышло, что препятствие - это полное отсутствие каких-либо встреч bs.gif
т.е. при всем желании не было никаких шансов что-то изменить
sm47.gif
zerkalo
Цитата
Цитата(Swan @ 15.01.2016, 8:58) *
Вопрос у вас интересный! Мне кажется, зимой доходы будут очень медленно набирать обороты, даже вероятно будут больше заморожены, а вот уже весной ближе к апрелю, возможен более ощутимый, видимый рост доходов. Не могу сказать однозначно, сможете ли вы удвоить свой доход в течении 3-х месяцев? Но рост явно будет, просто не столь быстрый, как вы ожидаете.


Так и знала! biggrin.gif
Отчитаюсь весной с какой скорость росли доходы. sm47.gif


Простите-простите! Совсем забыла про ОС. Но Боженька меня именно сегодня привел на форум и поднял мои глазки в общий чат, куда я обычно не смотрю, но где я неожиданно увидела свое имя!
Нет мне прощения, но всё же :)

Доходы действительно не удвоились, но был явный рост, вплоть до апреля. Апрель предпраздничный и был застой.
Если конкретно, то в январе, после провального декабря, вернулись на предпразничный уровень. Февраль +25%, Март +30%, Апрель -25% (на уровень февраля вернулись)
Вот такие американские горки :)
бусинка
Цитата(Swan @ 20.01.2016, 21:03) *
1)Лена, по этому поводу вас ожидают волнения, переживая, можно даже сказать ваше сердце будет не на месте из-за этого. Повышения как такового я не увидела, но ваше положение на этом месте работы, может стать более устойчивым, вы будете чувствовать себя уверенно, комфортно, безопасно.


Спасибо, Лилечка, что напомнила!
Повышение всё-таки случилось в середине апреля, хоть и не так как хотелось ( повышение по переводу на временную должность), но всё равно пару лет у меня есть, а там что-то изменится. На работе действительно всё устраивает, всё комфортно.

Цитата(Swan @ 20.01.2016, 21:03) *
2)Сложно трактовать карты не зная исходной вашей позиции, но можно говорить о том, что данный период для вашей личной жизни может быть ключевым, важным, решающим, поэтому постарайтесь не отмахиваться от возможностей предоставленных вам судьбою.
В ваших руках будет возможность открыть дверь к отношениям с мужчиной или оставить ее закрытой. По всей видимости, в указанный срок вы пока будете держать дистанцию в общении, не давая возможности сблизиться.


Здесь всё без изменений, ни прошлых отношений, ни новых нет и даже никаких дверей, чтобы можно было их открыть... ab.gif
Swan
zerkalo, бусинка
Девочки, спасибо что откликнулись, я понимаю - каждый может подзабыть bs.gif .
Цитата(zerkalo @ 18.05.2016, 12:11) *
Доходы действительно не удвоились, но был явный рост, вплоть до апреля. Апрель предпраздничный и был застой.
Если конкретно, то в январе, после провального декабря, вернулись на предпразничный уровень. Февраль +25%, Март +30%, Апрель -25% (на уровень февраля вернулись)

Скажите а вы работает в паре с кем-то? возможно семейный бизнес?
Цитата(бусинка @ 18.05.2016, 17:58) *
Здесь всё без изменений, ни прошлых отношений, ни новых нет и даже никаких дверей, чтобы можно было их открыть...

Я не могу настаивать, вам конечно виднее, но возможно вам стоит более внимательней присмотреться к мужчинам, особенно к тем кто находится не рядом с вами, а на отдалении от вас. Причем вы могли иметь с этим человеком какие-тоне приятные дела связанные с деньгами, бумагами, обучением.
бусинка
Цитата(Swan @ 19.05.2016, 12:39) *
Я не могу настаивать, вам конечно виднее, но возможно вам стоит более внимательней присмотреться к мужчинам, особенно к тем кто находится не рядом с вами, а на отдалении от вас. Причем вы могли иметь с этим человеком какие-тоне приятные дела связанные с деньгами, бумагами, обучением.


не знаю, Лиля, ну никого правда, ни близко ни далеко... и как их определить ведь никаких признаков внимания ведь нет
Swan
Цитата(бусинка @ 19.05.2016, 18:33) *
не знаю, Лиля, ну никого правда, ни близко ни далеко... и как их определить ведь никаких признаков внимания ведь нет

Леночка, наверное я не совсем корректно выразилась, поэтому вы меня не поняли.
Я имею в виду, что в прошлом был мужчина, который сам закончил с вами отношения, образно говоря закрыл дверь отношений и сам отдалился от вас. Вот как-то так.
И если данная ситуация показана картами, значит она до сих пор над вами давлеет, как то влияет на вашу личную жизнь не давая ей развиваться благоприятно, т.е. чтобы у вас появились другие отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека