Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Ваш Вопрос, Мой Ответ!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Swan
Цитата(Рысь @ 17.01.2016, 8:44) *
Вопрос задала такой: получу ли я до конца февраля деньги за работу в театре?
Карты 23, 24, 30

Карт, которые бы указывали на получение вами денег, нет! Возможно, в данном случае вопрос будет в том, что вам будут рассказывать о возможности получения денег через месяц, так как деньги находятся в обороте и пока их нельзя выдать/вывести. В целом картина не очень приятная получается. Возможны увиливания и отодвигание сроков.
У вас есть друг (женщина) на этой работе или возможно человек, который хочет стать вам таковым?
Рысь
Цитата(Swan @ 17.1.2016, 19:47) *
Карт, которые бы указывали на получение вами денег, нет! Возможно, в данном случае вопрос будет в том, что вам будут рассказывать о возможности получения денег через месяц, так как деньги находятся в обороте и пока их нельзя выдать/вывести. В целом картина не очень приятная получается. Возможны увиливания и отодвигание сроков.

я тут подумала, что сейчас уже конец января, работа предполагается до конца февраля и логично, что зарплата за февраль технически не может быть выплачена не раньше марта
похоже я сама сделала ошибку в определении сроков в заданном вопросе ac.gif
или карты показали именно желание обмануть?

Цитата(Swan @ 17.1.2016, 19:47) *
У вас есть друг (женщина) на этой работе или возможно человек, который хочет стать вам таковым?

да, есть bs.gif и это именно женщина
скорее ей нужен не друг в моем лице, а союзник, который будет на ее стороне
собственно, для этого она мне и предложила там поработать
а что карты говорят про эту женщину?
Juliy
Добрый вечер. А можно ещё вопрос?
Что изменится в моей л/ж в ближайшие 2 месяца?
Swan
Цитата(Рысь @ 17.01.2016, 18:10) *
похоже я сама сделала ошибку в определении сроков в заданном вопросе

ничего просто так не бывает, возможно, вопрос именно в такой формулировке будет для вас полезен.
Цитата(Рысь @ 17.01.2016, 18:10) *
я тут подумала, что сейчас уже конец января, работа предполагается до конца февраля и логично, что зарплата за февраль технически не может быть выплачена не раньше марта

вполне возможно, можете задать вопрос по другому, посмотрим - что получиться?
Цитата(Рысь @ 17.01.2016, 18:10) *
а что карты говорят про эту женщину?

карты не особо приятные получились, такое ощущение, что друг из надежного и преданного товарища превратиться в двуличную и коварную личность, действующую за спиной, исподтишка. Для вас все эти события с работой в театре и в частности по оплате вашего труда, могут стать нервным и беспокойным испытанием.
Так же можно предположить, что будут предпосылки к тому, что деньги вы получите в течении следующего за февралем месяца, т.е. в марте.
Вот такими я увидела ваши карты, но я желаю вам, чтобы ваши надежды оправдались с этой работой.
Juliy
Цитата(Juliy @ 17.1.2016, 16:23) *
Добрый вечер. А можно ещё вопрос?
Что изменится в моей л/ж в ближайшие 2 месяца?

37,38,5
Swan
Цитата(Juliy @ 18.01.2016, 8:43) *
Что изменится в моей л/ж в ближайшие 2 месяца?
37,38,5

Juliy, а где вы увидели карту с номером 38?
Juliy
Цитата(Swan @ 18.1.2016, 9:30) *
Juliy, а где вы увидели карту с номером 38?



😀😀😀😂😂😂😂 за место личной жизни надо очки выписывать )))) 33 карта
Juliy
[quote name='Juliy' date='18.1.2016, 9:54' post='125731']
😀😀😀😂😂😂😂 за место личной жизни надо очки выписывать )))) 33 карта
[/
Даже не задумалась , если есть 37 почему не может быть 38 ))))))
Julonia
Swan, добрый день! А можно ли у карт спросить совета, как поступить?
Swan
Цитата(Juliy @ 18.01.2016, 11:54) *
😀😀😀😂😂😂😂 за место личной жизни надо очки выписывать )))) 33 карта

хорошо)
ничего бывает)
Цитата(Juliy @ 18.01.2016, 11:57) *
Даже не задумалась , если есть 37 почему не может быть 38 ))))))

в том то и дело, в этой колоде Ленорман 37 карт)
Swan
Цитата(Julonia @ 18.01.2016, 14:42) *
Swan, добрый день! А можно ли у карт спросить совета, как поступить?

Julonia, в этой акции не предусмотрены такие вопросы, так как по ним нельзя получить обратную связь.
бусинка
Добрый вечер! Я тоже хочу в крещенский сочельник задать вопросы:

1) Как будут складываться дела на работе в плане повышения должности в теч. 3 ближ. месяцев - 1-21-20

2) Как будет складываться моя личная жизнь в течении 3 ближ. месяцев - 3-27-31

Лилечка, благодарю за интересную акцию!
Рысь
Цитата(Swan @ 18.1.2016, 9:28) *
карты не особо приятные получились, такое ощущение, что друг из надежного и преданного товарища превратиться в двуличную и коварную личность, действующую за спиной, исподтишка.

"преданный товарищ" и "коварная личность" - это не про мою ситуацию
этот человек (женщина) пригласила меня поработать, потому что это в ее интересах, для ее пользы
делать что-то за моей спиной она не может, я как пришла так и уйду в любой момент, это эпизодическая дополнительная работа для меня, а не основная
но вот другого человека "подвинуть" она очень хочет... может карты об этом? а не обо мне?

Цитата(Swan @ 18.1.2016, 9:28) *
Для вас все эти события с работой в театре и в частности по оплате вашего труда, могут стать нервным и беспокойным испытанием.

да эта "работа" уже такая - нервы и беспокойство для меня, потому что нет четкой задачи, заказчик сама не знает чего от меня хочет
поэтому по оплате не определиться
вчера вот опять был абсолютно бестолковый день
уже подумываю, что надо завязывать с этим проектом
то, что изначально было предложено как интересный проект, в итоге оказалось бесполезной суетой
Рысь
Цитата(Swan @ 18.1.2016, 9:28) *
вполне возможно, можете задать вопрос по другому, посмотрим - что получиться?

Давайте посмотрим такой вариант: получу ли я до конца марта деньги за работу в театре?
Карты 10, 12, 18
Swan
Цитата(Рысь @ 19.01.2016, 7:27) *
но вот другого человека "подвинуть" она очень хочет... может карты об этом? а не обо мне?

возможно, поживем увидим ab.gif
тут еще возможен такой вариант, что, если это не ваша подруга, то опасность для вас может исходить от другой женщины.
Цитата(Рысь @ 19.01.2016, 7:27) *
уже подумываю, что надо завязывать с этим проектом

но вы собираетесь доработать до конца февраля или можете уйти и раньше?
Juliy
Цитата(Swan @ 18.1.2016, 13:18) *
хорошо)
ничего бывает)
в том то и дело, в этой колоде Ленорман 37 карт)

Swan ,а мне ответ будет?
Swan
Цитата(Juliy @ 19.01.2016, 15:17) *
Swan ,а мне ответ будет?

Juliy, конечно, я отвечу всем, только сегодня я занята, поэтому вероятно отвечу уже завтра.
Swan
Цитата(Juliy @ 18.01.2016, 8:43) *
Что изменится в моей л/ж в ближайшие 2 месяца?
37,33,5


Карты у вас выбрались интересные, к тому же, я не знаю вашу исходную ситуацию, одиноки вы или в паре? Это несколько усложняет задачу в чтении карт.
Поэтому рискну предположить, что вы можете обращаться к специалисту (вероятно в эзотерике) или самостоятельно будете проводить обряд, который будет помогать вам наладить вашу личную жизнь, внесет в нее благоприятные перемены и вероятно приблизить новое знакомство или наладит настоящие/предыдущие отношения.
Можно говорить о том, что приложенные вами усилия принесут свои плоды и вас ожидают приятные, романтические отношения ближе к концу рассматриваемого срока.
Swan

Цитата(бусинка @ 18.01.2016, 17:02) *
1) Как будут складываться дела на работе в плане повышения должности в теч. 3 ближ. месяцев - 1-21-20

2) Как будет складываться моя личная жизнь в течении 3 ближ. месяцев - 3-27-31

1)Лена, по этому поводу вас ожидают волнения, переживая, можно даже сказать ваше сердце будет не на месте из-за этого. Повышения как такового я не увидела, но ваше положение на этом месте работы, может стать более устойчивым, вы будете чувствовать себя уверенно, комфортно, безопасно.

2)Сложно трактовать карты не зная исходной вашей позиции, но можно говорить о том, что данный период для вашей личной жизни может быть ключевым, важным, решающим, поэтому постарайтесь не отмахиваться от возможностей предоставленных вам судьбою.
В ваших руках будет возможность открыть дверь к отношениям с мужчиной или оставить ее закрытой. По всей видимости, в указанный срок вы пока будете держать дистанцию в общении, не давая возможности сблизиться.
Juliy
Цитата(Swan @ 20.1.2016, 16:30) *
Карты у вас выбрались интересные, к тому же, я не знаю вашу исходную ситуацию, одиноки вы или в паре? Это несколько усложняет задачу в чтении карт.
Поэтому рискну предположить, что вы можете обращаться к специалисту (вероятно в эзотерике) или самостоятельно будете проводить обряд, который будет помогать вам наладить вашу личную жизнь, внесет в нее благоприятные перемены и вероятно приблизить новое знакомство или наладит настоящие/предыдущие отношения.
Можно говорить о том, что приложенные вами усилия принесут свои плоды и вас ожидают приятные, романтические отношения ближе к концу рассматриваемого срока.


Очень интересно). В данный момент я в разводе и романтические отношения которые были находятся в замороженном состоянии ). И не закончились , но и не продолжаются). Вялотекущие состояние неопределённости))). Как будет развиваться ситуация обязательно напишу в ОС. Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека