Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Дневник Таролога.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
AnnAnas
Цитата(tavina @ 11.02.2015, 2:13) *
прикольно, сама себя цитирую

Это потому что мы молчим)) А молчим мы, потому что нам нечего добавить. У вас хорошие наблюдения по картам. Продолжайте sm47.gif
tavina
Цитата(AnnAnas @ 11.02.2015, 13:45) *
Продолжайте

Ну вот...дождалась глас людской в пустыне ad.gif Спасибо! sm47.gif
Продолжаю! Сегодня утром у меня при тасовке карт выпала карта СА Башня и чё-то я ее не стала брать во внимание, как давеча это сделала, взяла просто и потянула другую...., а вот зря! День сложился именно по выпавшей карте из колоды: на работе не сдержала эмоционального взрыва и закатила истерику по поводу прав и обязанностей работодателя и чуть было не загремела под фанфары восвояси da.gif во время ретировалась. И если бы только это...В личных делах сегодня испытала полное разочарование по поводу результатов недавнего лечения, хотя сомнений не было в положительном эффекте (слава Богу это не серьезное заболевание). Ну, в общем - картина маслом! Кстати, вторая уже дополнительно вытянутая мною карта была СА Колесо Фортуны и, как ни странно, но ее появление тоже вполне объяснимо сегодня.... bf.gif
tavina
Всем привет! Мда....а вот с фигурными картами у меня проблемка....Вчера вытянула Королеву Мечей, день был весьма значимым для меня и в принципе, исход дня был благополучным. Если прочитать значение карты, то сказано: "вдовство, женская печаль и смущение, отсутствие (чего-либо), бесплодие, траур, лишения, разлука" ak.gif или карта показала мне женщину, по описанию, которую, не сложно узнать. Склоняюсь к тому, что Королева Мечей вчерашнего дня - это женщина, от которой вчера зависело главное решение, вывод, итог моей работы за многие месяцы и этот итог был благополучным!
Сегдня выпала карта СА Повешенный...тут все ясно, подходит выходной! biggrin.gif Но, может еще что нарисуется?....посмотрим br.gif
tavina
День был спокойным, отнсительно... db.gif Карта (Повешенный) все же достаточно явно отобразилась на характере сегодняшнего дня. Начало нового проекта на работе, вдумчивое и спокойное размышление с какой стороны к нему подступиться, как оформить, продумывание орг. моментов для подачи проекта....ну, в общем, пришлось все отложить в сторону и погрузиться с головой в размышления. И надо заметить, что охарактеризовать мое нынешнее состояние можно не иначе, как словом - "подвешенное", т.к. обнаружилось немало проблем в связи с новым проектом, а делать все-равно надо, назад ходу нет, и вся ответственность за это дело на мне, ёпрст.... sorry.gif Вот как-то так...еще и поплакалась заодно на форуме... bj.gif
tavina
Продолжаю свои наблюдения. Сегодня вытянула СА Мир...Казалось бы - выходной, что может быть такого в течение дня? Но, как оказалось, карта проявила себя просто удивительно. Во-первых: в середине дня наметилась срочная приятная поездка, с весьма удачным результатом. Во-вторых: конец рабочей недели (очень не простой недели) и заслуженный отдых в кругу семьи, в домашней. спокойной обстановке! Я очень мало бываю дома, в силу своей занятости на работе и сегодняшний выходной для меня много значил, т.к. ДОМ для меня это - тепло, уют, отдых, гармония и т.д. и т.п... А сам выходной это возможность распоряжаться своим временем! Замечательная карта, с ней пришло сегодня ко мне ощущение спокойствия, удовольствия, равновесия, уверенности! Я готова к новой трудовой неделе br.gif
tavina
Итак - неделя рабочая началась! Добрый вечер всем, кто читает этот раздел и мои "страдания" biggrin.gif
В понедельник утром вытащила Туз Пентаклей. В этот день ко мне обратилась за помощью в обучении весьма перспективная девочка, думаю, что это и есть тот самый шанс на долгосрочное вложение своих знаний-умений в человечка, который впоследствии даст хороший результат!
Сегодня утром вытащила карту и усмехнулась мысленно - это был СА Дурак...Мда...ситуация сложилась так, что в дураках осталась я в глазах коллег. Начальница свой косяк повесила на меня, на ходу придумав совершенно глупую отмазку...Ну что тут скажешь? db.gif - начальник всегда прав! А мы, простые смертные.... an.gif bs.gif
Swan

Здравствуйте tavina, спасибо вам за ваши наблюдения и выводы, очень интересно читать bs.gif
Цитата(tavina @ 17.02.2015, 18:54) *
Сегодня утром вытащила карту и усмехнулась мысленно - это был СА Дурак...Мда...ситуация сложилась так, что в дураках осталась я в глазах коллег. Начальница свой косяк повесила на меня, на ходу придумав совершенно глупую отмазку

А ведь карта Дурак не обязательно указывает на глупость, тем более, что вы повели себя достаточно мудро не став оправдывать себя или что-то доказывать.
Дурак так же может указывать и на новые начинания с нуля, на внезапные, неожиданные события, и конечно на ребенка и его роль в ваше жизни, а так же на человека имеющего все признаки этой карты.
Удачи в дальнейших наработках!
tavina

Цитата(Swan @ 17.02.2015, 19:20) *
Дурак так же может указывать и на новые начинания с нуля, на внезапные, неожиданные события
Согласна, но сегодняшняя глупость начальницы была таким ярким пятнищем, что невольно это приплюсовалось к значению карты. Была, кстати, сегодня еще ситуация. Я просто под впечатлениями и эмоциями упустила это в сообщении, хотя в личном дневничке у себя отметила этот факт. Сегодня пришлось делать срочную замену человечка на завтрашнее мероприятие областного масштаба. Заявленный участник неожиданно заболел, пришлось заменить. Можно сказать, что дело чуть не провалилось (как на изображении герой картинки), но "лающая собачка" (это Я) rolleyes.gif вовремя предотвратила беду. Вот так нескромно похвалила сама себя в прямом эфире ap.gif
Цитата(Swan @ 17.02.2015, 19:20) *
Удачи в дальнейших наработках!
Спасибо большое!!! br.gif sm47.gif

tavina
Карта Дня - 9 Мечей! blink.gif
Очень удачно...учитывая, что сегодня я участвую в областном мероприятии....Вечером проанализирую день и отредактирую сообщение.
Lilen
Всем привет ) Можно я к вам тоже присоединюсь?) У меня с "картой дня" странности каки-то творятся)) ну или с моим восприятием их))
Lilen
Цитата(tavina @ 18.2.2015, 8:54) *
Карта Дня - 9 Мечей! blink.gif
Очень удачно...учитывая, что сегодня я участвую в областном мероприятии....Вечером проанализирую день и отредактирую сообщение.


Для меня 9 мечей, означает, что я прям очень сильно загнала себя в чем-то. Сильная неуверенность, страх, преувеличение .Предание чрезмерной "важности" чему -либо . ak.gif
В данном случае, самое уместное ... "соберись тряпка" и вперед к светлому будущему smile81.gif

Это сугубо мои мысли, так, как я только-только начинаю и постигаю. Не суди строго ad.gif
tavina
Цитата(Lilen @ 18.02.2015, 12:35) *
Можно я к вам тоже присоединюсь?)
Ура-ура!!! Нас теперь двое! smile81.gif br.gif
Цитата(Lilen @ 18.02.2015, 12:35) *
У меня с "картой дня" странности каки-то творятся)) ну или с моим восприятием их))

Lilen , давай попробуем вместе разобраться! Присоединяйся! sm47.gif
Я продолжу свои наблюдения в новом сообщении, вчера так устала, что не смогла доползти к компу...
Итак - 9 Мечей....Lilen, у меня, по ходу, вышло тоже самое bs.gif Напрасные сомнения, страхи, всё разрешилось прямо-таки, превосходно! Вообще, хочу поделиться одной мыслью, которая вчера меня озарила. Я где-то читала о ТАРО и сейчас согласна на все 100%, что карты не предсказывают, они просто дают информацию, предупреждают о возможных ситуациях, а вот как мы уже на них будем реагировать и проживать это уже другой вопрос...Я человек очень оптимистичный, поэтому любое толкование мысленно преобразую в "happy end", и заметила, что в процессе все изменяется к лучшему, наверно, как и должно быть! yahoo.gif
Цитата(Lilen @ 18.02.2015, 12:46) *
"соберись тряпка" и вперед к светлому будущему
точнее не скажешь! ay.gif bf.gif
Сегодня вытянула карту СА Влюбленные
Lilen
Приветы))
Мне бы еще со структурой форума разобраться bj.gif для меня это посложнее чем с картой дня разобраться :)))

У меня сегодня 2 пенктаклей rolleyes.gif Непонятная для меня карта . С одной стороны вроде и манипуляция грамотная , как говорится и "рыбку съесть и картошечки пожарить" а с другой стороны выбор какой-то равноценный , но наверно все же не очень значительный... Посмотрим, что день принесет biggrin.gif
А у тебя с 2 пентаклей, как дела обстоят?

А вот Влюбленные... для меня серьезная карта. Выбор прям такой, от которого впоследствии очень много в жизни поменяться может..



Относительно, того, что карты это больше подсказка, что день сулит а ты его корректировать можешь, с тобой полностью согласна)))
Вчера триаду разложила , в основном интересовала получу ли Водительское удостоверение ( по потере останавливала)
Выпали: Правосудие-Дьявол-Мир
Ну думаю, оки все .В органы власти пойду и получу... Дьявол вот только чет покоя не давал, откуда ему взяться, ведь все так просто и ясно bj.gif
Пришла.. зашла.. а мне и говорят, а штраф у тебя за скоростной режим 1000 р неоплаченный blink.gif
Денег с собой нет. Они работают до 12... время 11.45 smile81.gif
НО я же знаю, что у меня финальная карта МИР, что мне до их режима работы ... карты сказали получу сегодня, значит получу bj.gif
Короче на придумывали всего, разжалобила... подождали они меня пока скатаюсь за деньгами.. итог я с ПРАВАМИ bj.gif
А вот не сделала бы расклад, и ходила, как дура еще одни сутки без прав))))))))))
А дьявол я думаю-препятствием в этом случае был из-за.... чрезмерное жажды скорости трафик-то влипли.
Ну это, так.. посмеяться))))
tavina
Цитата(Lilen @ 19.02.2015, 8:36) *
А у тебя с 2 пентаклей, как дела обстоят?

Эта двоечка у меня всегда (уже несколько раз) отыгрывалась одинаково, с чем-то справлялась играючи, легко, не смотря на мелкие проблемы с их решением.
Цитата(Lilen @ 19.02.2015, 8:36) *
разжалобила...
вот поистине дьявольское везение biggrin.gif ay.gif с этими "ребятами" договориться практически невозможны wacko.gif сама за рулем уже больше 10-ти лет...
Цитата(Lilen @ 19.02.2015, 8:36) *
Вчера триаду разложила
а можно поинтересоваться по какой схеме?
Lilen
Цитата(tavina @ 19.02.2015, 7:59) *
а можно поинтересоваться по какой схеме?


Суть ситуации для тебя - препятствия/помощники-итог

Вторая карта показывает будут ли факторы которые помогут или наоборот которые попытаются все испортить

А ты на какой колоде работаешь?
Кстати не против, что я на "ты"?



....Поняла, как цитаты вставлять sty025.gif
tavina
Цитата(Lilen @ 19.02.2015, 9:27) *
А ты на какой колоде работаешь?
Кстати не против, что я на "ты"?

Чтобы тут не флудить отправила письмо тебе, посмотри в личных сообщениях! sm47.gif bs.gif
tavina
Цитата(tavina @ 19.02.2015, 6:16) *
Сегодня вытянула карту СА Влюбленные

Отчет: Для начала я еще раз перечитала всю инфу по карте и перебрала весь день в памяти по минуткам...Интересно получилось, о любви или каких-то проявлениях подобных чувств, сегодня речи не было. Ситуация выбора ярко нарисовалась, что, собственно и пришлось сделать. Еще сегодня прошлась по мне тема "партнерства" и тоже все обозначилось положительно. Весь день был гармоничным в отношениях с окружающими (для меня это как-то непривычно ap.gif ) как Стрельцу, мне всегда сложно сдерживать свои эмоциональные порывы, от чего постоянно страдаю, но сегодня - cp.gif .....
Lilen
Цитата(Lilen @ 19.02.2015, 7:36) *
меня сегодня 2 пенктаклей Непонятная для меня карта . С одной стороны вроде и манипуляция грамотная , как говорится и "рыбку съесть и картошечки пожарить" а с другой стороны выбор какой-то равноценный , но наверно все же не очень значительный... Посмотрим, что день принесет

Опять двоечка себя активно никак не проявила) День прошел из разряда поесть-поспать причем без особых эмоций.
Сегодня 5 мечей mellow.gif
tavina
Цитата(Lilen @ 20.02.2015, 7:01) *
поесть-поспать причем без особых эмоций

br.gif покопайся в воспоминаниях, возможно какая-то не глобальная ситуация и имела место быть...? В книге "Таро - хороший советчик" Хайо Банцхафа вычитала такое толкование:"Радостное, неотягощенное заботами время..."

У меня сегодня утром выпала карта СА Сила!... ой, предчувствия мои.... swoon.gif поживем-увидим!
Swan
Цитата(Lilen @ 20.02.2015, 8:01) *
Опять двоечка себя активно никак не проявила) День прошел из разряда поесть-поспать причем без особых эмоций.

Lilen, 2 пентаклей карта не эмоциональная, ведь это стихия земли, поэтому она приземленная. Посмотрите на саму карту, МЧ легко жанглирует пентаклями, где-то позади него море волнуется и возможно там штор и кораблю угрожает опасность, но ему нет дела до этих проблем, главное ему хорошо и весело.
Она может указывать на несерьезность, неуверенность, легкость, на двойственность, на попытку успеть и там - и там, и ни где конкретно, и т.д.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека