Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Дневник Таролога.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
AnnAnas
Цитата(tavina @ 19.02.2015, 12:16) *
Напрасные сомнения, страхи, всё разрешилось прямо-таки, превосходно!

Да, 9 Мечей частенько показывает именно эмоции. Причем часто очень тяжелые - гнев, боль, горе, слезы, аж до истерики. Но это все внуреннее, если рядом нет негативных карт, то ситуация, вызвашая эмоции заканчивается хорошо.

Цитата(tavina @ 19.02.2015, 12:16) *
сейчас согласна на все 100%, что карты не предсказывают, они просто дают информацию, предупреждают о возможных ситуациях,

Да, карты предупреждают и советуют, но бывают такие ситуации, в которых что ни делай - ничего не изменишь. Об этом они тоже говорят.

tavina
День еще не совсем закончился, но уже могу сразу подвести итог! Карта Сила сегодня проявилась очень явно! Произошла ситуация, которой я мысленно опасалась уже долгое время, мне пришлось сегодня, по долгу службы контактировать с человеком, кот. со мной не очень хорошо поступил...душевная рана еще свежая... было больно, обидно...Чтобы не сложилось у вас неправильное впечатление, сразу оговорюсь, что это не имеет отношения к любовным отношениям... ap.gif
Могу похвалиться собой, я выдержала все на достойном уровне, проявила милосердие, понимание, внимательно отнеслась к проблемам и оказала помощь. Я сегодня переборола своего внутреннего зверя!!!! yahoo.gif У меня получилось!....еще год назад я бы не упустила шанса отомстить. Я такой кайф получила от самой себя bf.gif ребята, отвечать добром на зло не легко, но зато так приятно! cp.gif
tavina
Добрый вечер, я снова здесь. Сегодня утром выпала карта (в прямом смысле, выпала из колоды) карта 7 Пентаклей...Покрутила ее, посмотрела и решила принять ее как карту сегодняшнего дня. Вообще, должна сказать, что уже встречалась с этой картой раньше и у меня с ней связаны отнюдь не радужные ассоциации. Для меня, 7 Пентаклей отыгрывается всегда как "результат без результата", неоправданные ожидания...Сегодня это коснулось финансов, получила не столько, на сколько рассчитывала... ac.gif
На днях делала расклад на прогноз важного мероприятия и как итог выпала 7 Пентаклей...не могла никак понять, каким же образом все сложится?... а вышло так, что результат у людей был отличный, а награды должной не было! Мда...не совсем приятная ситуация...
Вот такая заковыристая семерочка у меня выходит... db.gif
Lilen
Все доброго здравия ab.gif
Остановилась я на 5 мечей ( 20 го числа)
Ох уж эта пятерочка db.gif
Не знаю, как у кого, а у меня она очень эмоциональной оказалась, от смеха истерического, до слез гремучих.
Много подозрений возникло на предательство финансового плана причем от людей которых очень давно знаю. Обоснованные они или нет,
сейчас пока не могу сказать.
И под конец дня со всеми переругалась horseman.gif
Как-то ... так.

Сегодня ПРАВОСУДИЕ
бум смотреть
tavina
Цитата(Lilen @ 24.02.2015, 10:35) *
И под конец дня со всеми переругалась
о да...пятерочка мечей она такая...коварная ad.gif
Цитата(Lilen @ 24.02.2015, 10:35) *
Сегодня ПРАВОСУДИЕ
ну, после вчерашних "боевых действий" эта карта - в самый раз bf.gif
У меня сегодня утром Паж Кубков выпал....
Ievin'a
Цитата(tavina @ 21.2.2015, 18:14) *
Добрый вечер, я снова здесь. Сегодня утром выпала карта (в прямом смысле, выпала из колоды) карта 7 Пентаклей...Покрутила ее, посмотрела и решила принять ее как карту сегодняшнего дня. Вообще, должна сказать, что уже встречалась с этой картой раньше и у меня с ней связаны отнюдь не радужные ассоциации. Для меня, 7 Пентаклей отыгрывается всегда как "результат без результата", неоправданные ожидания...Сегодня это коснулось финансов, получила не столько, на сколько рассчитывала... ac.gif
На днях делала расклад на прогноз важного мероприятия и как итог выпала 7 Пентаклей...не могла никак понять, каким же образом все сложится?... а вышло так, что результат у людей был отличный, а награды должной не было! Мда...не совсем приятная ситуация...
Вот такая заковыристая семерочка у меня выходит... db.gif




У меня карта 7 Денариев проигралась как бесперспективные вложения, сделанные ранее. Прерывание сотрудничества.
Lilen
Цитата(Lilen @ 24.02.2015, 9:35) *
Сегодня ПРАВОСУДИЕ
бум смотреть

День прошел под лозунгом - А с завтрашнего дня я начинаю все и сразу .. худеть, работать с остервенением, спортом заниматься, бабушкам помогать, задумаюсь над процессом нехватки питьевой воды в южной Африки...yahoo.gif НО это будет завтра.
Много мыслей, начало нового проекта на работе, низкий уровень эмоциональности.
Охарактеризую для себя в этот раз, как - С чувством с толком с расстановкой, но без действий. Карта чисто мозга ... оценки, принятия решений. Тела и душа отдыхают .
.....перед голодухуй оладушки смакуют bj.gif
tavina
Цитата(tavina @ 24.02.2015, 15:32) *
У меня сегодня утром Паж Кубков выпал....

Сегодня целый день наблюдался эмоциональный подъем и связанно это было с молодым человеком. bs.gif
Lilen
Всем здравия доброго)
Сегодня -Паж жезлов cp.gif Прям вся в предвкушении))

Подскажите люди добрые , как мое задорное сообщение удалить? ax.gif
tavina
Lilen , доброе утро! br.gif И утро доброе всем-всем, кто заглядывает в эту тему!
Цитата(Lilen @ 25.02.2015, 5:40) *
как мое задорное сообщение удалить?
можно изменить, а удалить никак, только модераторы могут это сделать.
Сегодня вытянула Короля Пентаклей...вот и думаю-гадаю, как проявится фигурная карта?... Указывает ли на личность или ее надо рассматривать в другом аспекте?....С фигурными картами у меня что-то пока не особо blink.gif

Vicodin
Цитата(tavina @ 25.2.2015, 10:51) *
Lilen , доброе утро! br.gif И утро доброе всем-всем, кто заглядывает в эту тему!
можно изменить, а удалить никак, только модераторы могут это сделать.
Сегодня вытянула Короля Пентаклей...вот и думаю-гадаю, как проявится фигурная карта?... Указывает ли на личность или ее надо рассматривать в другом аспекте?....С фигурными картами у меня что-то пока не особо blink.gif



Я думаю отыгралась как довольство собой,как продуманность всего на протяжении дня!))))Увлекательно читать ваши заметки!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
tavina
Цитата(Vicodin @ 25.02.2015, 15:41) *
Я думаю отыгралась как довольство собой,как продуманность всего на протяжении дня!
bs.gif и продуманность, и уверенность сопровождали меня сегодня, но только не довольство собой... Продуктивность от моих сегодняшних слаженных действий была замечена моим начальством, это было ясно по тому, как в конце рабочего дня со мной попрощались..... очень тепло.... ap.gif
Цитата(Vicodin @ 25.02.2015, 15:41) *
Увлекательно читать ваши заметки!!!!
Vicodin, спасибо! sm47.gif Рада, что своими "потугами" смогла кого-то увлечь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
tavina
Доброе утро всем! br.gif
Вчера утром вытянула 3 Жезлов. Карта проявилась очень четко. Дело в том, что на вчерашний день у меня были запланированы важные переговоры по орг. моментам очень серьезного для меня мероприятия. Все прошло очень удачно, удалось обо всем договориться, все согласовать, в связи с чем появилась надежда и немного уверенности в том, что все пройдет удачно! bf.gif
А вот сегодня выпала 7 Жезлов.... icon_yikes1.gif как говорится, "предупрежден - значит вооружен!" ao.gif
tavina
Цитата(tavina @ 27.02.2015, 5:14) *
как говорится, "предупрежден - значит вооружен!"
честно - не была готова... da.gif День был напряженным, сказывалась усталость, накопившаяся за последнее время, недоброжелателей хватает, но сегодня мне был нанесен удар, что называется, "ниже пояса". Сражалась как могла, отстаивала свои интересы, свои принципы, потому как знаю, что в данной ситуации правда на моей стороне. Самое гнусное, что неприятность пришла не с той стороны, с которой ожидала, удар
"под дых" получила от родного человека...
tavina
После вчерашней 7 Жезлов не спится... db.gif Доброе утро всем! br.gif
Сегодня, едва открыв глаза, помчалась к своим "тарошечкам", узнать совет на день. Вытянула 4 Пентаклей, не думаю, что карта отыграется в финансовой сфере. Ловлю себя на мысли, что я невольно стараюсь связать трактовку карты со своей вчерашней проблемной ситуацией. На данный момент, именно она занимает весь мой мозг, поэтому, думаю, что именно сегодня интерпретировать значение этой карты надо с оглядкой на данную ситуацию, т.к. всё моё "Я" ждало от карты дня именно этого.
В связи с моими сомнениями возник вопрос: возможно, в такой ситуации стоит тянуть две карты (одну в качестве совета на день по наболевшей проблеме, а вторую уже в качестве общей характеристике дня)? Выслушаю советы с удовольствием, спасибо! bs.gif Всем хорошего дня! camomile.gif
AnnAnas
tavina
Можно даже три карты тянуть или четыре.
Например:
1. Утро
2. День
3. Вечер
4. Совет
tavina
Цитата(AnnAnas @ 28.02.2015, 4:40) *
Можно даже три карты тянуть или четыре.

Я пробовала так делать и поймала себя на том, что буквально притягиваю все за уши, чтобы найти объяснение выпавшим картам. Это было в самом начале моего общения с ТАРО, тогда было маловато знаний, можно сказать, что их почти и не было ap.gif поэтому были трудности. Сейчас я уже как-то "вижу" и немного понимаю карты, и стала подумывать над тем, чтобы делать мини-расклад на день из 3-4 карт. Спасибо, я как только буду готова обязательно перейду к такому виду упражнения! bs.gif Думаю, что свои наблюдения можно будет продолжить здесь же?...
AnnAnas
tavina
Конечно)) Выкладывайте. Будет интересно))
desten
tavina, мне лично нравится схема:
1 - общая атмосфера дня
2 - внутреннее (настроение, чувства, ощущения и т.д.)
3 - внешнее (события, люди и т.д.)
Я не люблю много карт и люблю чёткость. Тут несколько карт и распределено всё
tavina
Цитата(tavina @ 28.02.2015, 4:05) *
Вытянула 4 Пентаклей

Эх, мысли мои, мысли.... sorry.gif Ну, примерно так...: день прошел на фоне раздумий, чрезмерной озабоченности о своем будущем, подсчетах-расчетах (все же финансовый вопрос был сегодня не последней скрипкой). Смотрела квартиры для съема на длительное время и сделала вывод, что ДОРОГО swoon.gif , меня реально сегодня "задавила жаба" sleep.gif ! Не хочу расставаться со своими кровно заработанными bt.gif Я так долго шла к своему заработку и выбрасывать деньги, практически, "на ветер" не готова! Вот и получается, что зажимая деньги на достижение цели я отворачиваюсь от лучшей личной перспективы...наверно...Это я пойму гораздо позже.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека