Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Дневник Таролога.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
AnnAnas
Цитата(Lilen @ 11.03.2015, 12:18) *
Город

Здорово)) Больше всего люблю, когда в Интернете находятся не просто единомышленники, а единомышленники-земляки cool.gif

Цитата(tavina @ 11.03.2015, 12:16) *
1. Повешенный
2. Сила
3. Император
4. 4 Мечей

Сегодня может быть день "зависания" такого. Когда решение проблем и прояснение вопросов откладывается на потом. Неопределенные, двусмысленные ситуации бывают еще по этой карте. В итоге опять же устанете вы. Может даже так сильно, что уснете "ударом о подушку" laugh.gif
А совет мне так видится - не тратьте свои силы, попросите помощи. Попросту переложите часть проблем на другие плечи. Более сильного, более влиятельного, более чтонибудьеще... В общем, ищите помощь и поддержку.
Lilen
Доброе весене-капельное утро 047.gif

У меня программа на день:
1. Звезда
2. Справедливость
3. 5 мечей
4. Мир

Сменила я колоду для карты дня. На классическую Уайта перешла
Шутит походу надо мной моя красивая.. позолоченная ...
tavina
Доброе утро! biggrin.gif Вчера не смогла вечером пробиться к компу, внучка оккупировала с мультиками.
Цитата(Lilen @ 12.03.2015, 4:38) *
Сменила я колоду для карты дня. На классическую Уайта перешла
вообще-то многие советуют именно с нее начинать, наверно ты правильно сделала. Результат увидишь сегодня уже! bs.gif
Цитата(Lilen @ 12.03.2015, 4:38) *
У меня программа на день:
1. Звезда
2. Справедливость
3. 5 мечей
4. Мир

ой, если коротко, то думаю, что сегодня у тебя будет шанс что-то воплотить в реальность, то, что давно хотелось сделать или получить, но не совсем честным путем. Для достижения цели придется схитрить, но все закончится хорошо, будешь довольна! br.gif
По отчету за день, AnnAnas, Lilen вы были правы в том, что вчера пришлось сделать остановку, все зависло (Повешенный) и пришлось на все посмотреть с другой стороны, а все потому, что к обеду у меня резко поднялась температура, мое состояние стало просто никаким и мне пришлось отпроситься с работы домой и залечь (4 Мечей), кстати такая же ситуация с этой 4 Мечей у меня уже была, все повторилось, отсюда делаю вывод, что для меня 4 Мечей выходит, как предупреждение о вынужденной остановке, о вынужденном отстранении от всех дел из-за болезни. Много вопросов остались нерешенными, все застопорилось, а я этого жуть как не люблю, но чего-то стало жалко себя больше, чем работу ))))
Сила посоветовала не сопротивляться желанию уйти с работы и поваляться дома, а Император проявился в приглашении на сегодняшнее заседание к начальнику Управления культуры по поводу участия моих коллективов в предстоящей областной коллегии... wacko.gif Придется через силу идти....

Сегодня у меня следующее:

1. Сила
2. 2 Мечей
3. 10 Кубков
4. 4 Пентаклей

Я так думаю, что надо все же идти на больничный... bt.gif





Lilen
Цитата(tavina @ 12.03.2015, 5:09) *
Сегодня у меня следующее:

1. Сила
2. 2 Мечей
3. 10 Кубков
4. 4 Пентаклей

Я так думаю, что надо все же идти на больничный...


Привет)

Поправляйся давай!!! sm47.gif Нельзя в такую пору прекрасную раскисать bt.gif

Ну Сила может в данной ситуации говорить и о том, что на улучшение здоровье пойдет ( бум надеяться)
Но дома отсидеться сегодня все-таки следует, к семье поближе (10 кубков)
Вполне возможно возникновение ситуации с напряженным выбором "между двух огней" окажешься и прийдется искать компромисс.
Может встать вопрос о финансах.. типа, а не пора ли нам чуток экономить начать, и судя по всему не из-за того, что все плохо, а просто в накопительных целях ради.
Квинт Влюбленные, хотя и 6 ка, но тоже говорит о дуальности..
Так, что день компромиссов и уравновешивания..

tavina
Цитата(Lilen @ 12.03.2015, 7:01) *
Но дома отсидеться сегодня все-таки следует, к семье поближе

Уже....отсиживаюсь... db.gif пошла все же на больничный ))
Lilen
Утро доброе)
Цитата(tavina @ 12.03.2015, 9:37) *
Уже....отсиживаюсь... пошла все же на больничный ))

Как здоровье?

Ну, вот с этой колодой, совсем другое дело))

Цитата(tavina @ 12.03.2015, 5:09) *
ой, если коротко, то думаю, что сегодня у тебя будет шанс что-то воплотить в реальность, то, что давно хотелось сделать или получить, но не совсем честным путем. Для достижения цели придется схитрить, но все закончится хорошо, будешь довольна!


В общем день прошел достаточно позитивно.
Звезда в моем случае означала- не воплотить то о чем долго мечтала, а наверно сделать шажок, результаты которого проявится лишь в будущем. По работе, сделала определенный ход .. не без хитрости ah.gif и вот теперь надо ждать когда он за собой чреду событий повлечет smile81.gif
Мир у меня выразился в полной гармоничности ... забрала от бабушки хочу с больничного, и весь вечер миловались целовались cp.gif

Сегодня, решила сделать выходной, походить по киношкам и по кафешка с дочей..
и от, что у меня получилось на день))

1. 6 жезлов
2. 2 жезлов
3. 10 мечей
4. паж мечей

УДАЧНОГО ДНЯ !
AnnAnas
Цитата(Lilen @ 13.03.2015, 8:48) *
и от, что у меня получилось на день))

Может, попробуешь дать интерпретацию? rolleyes.gif

Цитата(Lilen @ 12.03.2015, 10:38) *
Шутит походу надо мной моя красивая.. позолоченная ...

Позолоченная, кстати, хоть и считается классикой, но отличается немного. Есть в ней своя хитрость, там немножко другой ключтк приходится подбирать к понимаю. Так что, может, и не шутила, просто говорила в свойственной ей классическо-оракульной манере.
tavina
Всем доброе утречко! br.gif
Цитата(Lilen @ 13.03.2015, 2:48) *
Как здоровье?
неважнецки....раскисла я чё-то совсем... db.gif
Цитата(Lilen @ 13.03.2015, 2:48) *
Ну, вот с этой колодой, совсем другое дело))
Вот и ладненько! А я вот даже не знаю как быть дальше, когда переходить на другую (Универсальный ключ)? Уже так привязалась к РУ cp.gif , хотя УК меня просто завораживает (качество, иллюстрации...), теперь еще две колоды присмотрела ad.gif , но об этом позже....
По вчерашнему дню (вчера вечером не было сил садиться за комп, прошу прощения):
1. Сила
Весь день вчерашний это были сплошные силовые усилия! То пришлось на планерке у начальника сдерживаться, чтобы не сорваться и в ответ великодушно улыбаться, потом держать свои эмоциональные порывы в узде, чтобы не наболтать лишнего в обсуждении услышанного с коллегами, дальше - поликлиника (а там вы сами знаете сколько нервов и усилий надо), затем, как правильно заметила Lilen, понадобились силы на работу со своим здоровьем....Но, самым главным вчера было проявление сочетания карт 2 Мечей + 10 Кубков, не буду подробно вдаваться в сложившуюся ситуацию, но карты буквально указали на то, что не стоит закрывать глаза на то, что происходит в личных семейных отношениях, не допускать двойственности и проявить силу в отношениях для нормализации семейной картины.
Что касается 4 Пентаклей, то действительно, ввиду последних событий я серьезно вчера задумалась над финансовым вопросом, кое-какие ограничения вывела в семейном бюджете, но это временная мера!

Сегодня расклад делать не стану, болею, к тому же дома нахожусь...

tavina
Доброе утро! sm47.gif
Погода - дрянь, состояние никакое, настроение паршивое, но решила сегодня вернуться к своей любимой колоде и посмотреть что готовит мне "день грядущий" и сразу приободрилась br.gif
Сегодня вот что вышло:
1. 5 Кубков
2. 9 Пентаклей
3. Луна
4. Рыцарь Мечей

Если кратко, то мой предварительный прогноз таков:
День разочарований и недовольства собой...Сегодня надо умерить свои амбиции в плане покупок и пересмотреть семейные доходы и возможности, следует опасаться обмана или какой-то опасности, надо трезво оценивать ситуацию и не быть слишком самонадеянной, сегодня явно стоит проявить осторожность. Не смотря на болезнь, день обещает быть активным, действия и решения - стремительными, и мною будет двигать недовольство собой, желание доказать обратное...
Всем удачного дня! ad.gif
огонь
Здравствуйте, я проживаю руны. Можно ли вытаскивать карту дня? Ведь руна будет оказывать влияние. Или рассматривать значение таро с поправкой на руну? Подскажите пожалуйста, если не трудно! Заранее благодарю Вас!
tavina
Цитата(огонь @ 14.03.2015, 12:08) *
Здравствуйте, я проживаю руны. Можно ли вытаскивать карту дня?

Вот что я нашла по Вашему вопросу: ТУТ ad.gif
tavina
Мой предварительный прогноз был не совсем верным, вот что получилось на самом деле:
1. 5 Кубков
Цитата(tavina @ 14.03.2015, 7:00) *
День разочарований и недовольства собой...
bs.gif как бы да, но только не разочарований! Недовольство собой было по всему дню, т.к. хотелось сделать больше, но из-за слабости (по причине болезни) многое не удавалось сделать так, как планировала.
2. 9 Пентаклей - с финансами эта карта никак сегодня не связана.
Цитата(tavina @ 14.03.2015, 7:00) *
надо трезво оценивать ситуацию и не быть слишком самонадеянной, сегодня явно стоит проявить осторожность
а вот именно то, на что действительно пришлось обратить внимание.
3. Луна - на самом деле оказалось так, что я обманывалась по поводу одного неприятного диагноза, который сегодня благополучно не подтвердился! yahoo.gif Зря переживала и нагоняла буквально на себя страх.
4. Рыцарь Мечей - вот Рыцарь, мне кажется, говорил о том, что сегодняшний день, несмотря на всякие мелочи из-за которых я буду испытывать дискомфорт, принесет дальнейшую активизацию к цели, я окажусь в полном смысле "на коне" и с радостным кличем "Только вперед!" рвану дальше...с новыми планами желаниями и надеждами! bf.gif
Спасибо всем, кто читает этот бред! biggrin.gif
огонь
'tavina' -спасибо за подсказку!
Разложила на сегодня:универсальное таро Уэйта
1-10 пентаклей
2-паж кубков
3-рыцарь кубков
4-колесо фортуны
1карта-я сегодня дома-выходные, понимаю как семья. Девиз:верь в чудо и надейся на лучшее, потому, что миром правит нечто большее, чем только твоё желание!
2-я: не требовать внимания к своей персоне
3-я: открыть свою душу и довериться, проявить внимание домочадцам.
4-я: осознание причинно-следственных связей в том что происходит здесь и сейчас.
Посмотрим, что день грядущий нам преподнесет!



tavina
огонь, рада, что вы решили использовать этот раскладец, удобно будет анализировать совместно! sm47.gif
Если Вы не против, я попробую свои "пять копеек" вставить rolleyes.gif
По первой карте да, все понятно, что день будет посвящен семейным делам и заботам о родных. Меня заинтересовало то, что выпали Паж и Рыцарь Кубков, тем более, что они в тесной связке: "что не нужно брать во внимание или делать, и на что надо обратить внимание"... Паж Кубков может быть вашим ребенком или молодым родственником, который сегодня сообщит вам что-то, на чем не стоит заострять внимание. А вот Рыцарь Кубков у меня несколько раз отыгрывался как приглашение к чему-либо, или добрый совет, если так, то не отказывайтесь и принимайте сегодня приглашение или прислушайтесь к совету. Судя по Фортуне, я бы все же предположила, что Рыцарь выразится именно как добрый совет, что принесет вам удачное решение ситуации или небольшой проблемы.
Квинт вашего расклада = XX. СУД Совет дня по квинту:"Поверьте в чудесное решение проблемы или неожиданное появление потерянного, как вы думали, добра или человека. При этом слушайте свой внутренний голос, который ведет вас" Хайо Банцхаф
Удачного выходного! br.gif
tavina
Мой раскладец на сегодня:
1. 3 Жезлов
2. 6 Кубков
3. 9 Пентаклей
4. 3 Пентаклей

Сегодня день пройдет в мыслях о новых планах на предстоящую неделю, в рассмотрении новых возможностей (3 Жезлов), итогом будет хорошо выстроенная стратегия моей работы, которая предполагает мастерский подход с расчетом на успех (3 Пентаклей).день принесет мне отдых и активирует на хорошую, результативную деятельность.
Сегодня не стоит предаваться воспоминаниям или пускать в этот день что-то из прошлого (6 Кубков), просто довольствоваться этим днем, всем, что меня окружает, заниматься любимыми делами, просто отдыхать (9 Пентаклей).
Квинт = XI. МИР "Поймите, что здесь вы дома. Займите правильную позицию, тогда вы найдете плодородную почву, на которой возможен новый рост" Хайо Банцхаф
Ну как, хороший я себе-любимой прогноз нарисовала? ap.gif
AnnAnas
Цитата(tavina @ 15.03.2015, 12:33) *
Рыцарь Кубков у меня несколько раз отыгрывался как приглашение к чему-либо, или добрый совет,

Да-да, Рыцарь Кубков он такой!

Цитата(tavina @ 15.03.2015, 12:55) *
Ну как, хороший я себе-любимой прогноз нарисовала?

Мне нравится laugh.gif
По Тройкам мелькнула мысль, что внезапно придеся решать какой-то рабочий вопрос. Позвонят, может, спросят что-нибудь или сообщат.
tavina
Цитата(AnnAnas @ 15.03.2015, 7:33) *
Позвонят, может, спросят что-нибудь или сообщат.
Оооо....это запросто biggrin.gif да-да и, кстати, сегодня мне просто необходимо решить пару вопросов по работе, вернее поработать над ними bs.gif
Lilen
Всем доброго времени суток :)

Цитата(AnnAnas @ 13.03.2015, 3:52) *
Может, попробуешь дать интерпретацию?

недобралась я в пятницу до компьютера ac.gif
Пятого могу сказать, что день был замечательный.. только дикая физическая и духовная усталость на меня нагрянула, так, что я поднять головы не могла к вечеру ближе. я думаю это так 10 мечей отыгралась..

Цитата(AnnAnas @ 13.03.2015, 3:52) *
Позолоченная, кстати, хоть и считается классикой, но отличается немного. Есть в ней своя хитрость, там немножко другой ключтк приходится подбирать к понимаю. Так что, может, и не шутила, просто говорила в свойственной ей классическо-оракульной манере.


вполне возможно. только в простых раскладах, вроде у нас понимание с ней отменное.. меня эта колода прям восхищает, поэтому мне с ней легко. А вот с картами дня.. просто несостыковки одни) Может это просто не ее))



Девоньки.. вот у меня вопрос возник. Вы чисто интуитивно определяете... когда карта двора "событи" а когда "персона" или есть какие -то нюансы.. sm33.gif sm33.gif sm33.gif
tavina
Привет! br.gif
Цитата(Lilen @ 15.03.2015, 13:29) *
когда карта двора "событи" а когда "персона"
я стараюсь рассматривать с другими картами и как она понятней выходит, так и определяю bs.gif
огонь
Отчитываюсь:
Паж кубков-ребенок мой-тихо прожили этот день, "ничего важного" не рассказала.
Рыцарь кубков появился в образе мужа, который д.был остаться в командировке, но нежданчиком приехал домой и предложил мне проехать на дачу, где мы забуксовали, но волею судьбы и находчивости моего благоверного успешно выбрались. Вот и " колесо судьбы"! Карты проявились, а Вы оказались правы и ближе по трактовке! Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека