Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Дневник Таролога.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
tavina
Добрый вечер всем! br.gif
Цитата(Lilen @ 09.04.2015, 16:05) *
Вот глобального ничего не произошло, что в событийности могло нести разрушение..
ой, как хорошо ab.gif И в самом деле не стоит бояться этих карт, надо трезво мыслить и хладнокровно рассматривать расклад.
У меня сегодня получился весьма позитивный день, шел по нарастающей, к вечеру почувствовала себя совершенно обновленной ap.gif Может самовнушение?...
1. 5 Кубков
4. 4 Жезлов

В общем так и вышло - от уныния до стабильного начинания + семейная идиллия
2. 4 Мечей
3. Смерть + доп. 7 Мечей

Одним словом, цитирую себя же:
Цитата(tavina @ 09.04.2015, 7:58) *
Скорее всего карты показали на то, что пришло время выходить из состояния застоя (болезни) и как бы "возрождаться"
Утром встала с таким чувством недомогания и апатии, а к вечеру - ну, совсем другое дело bf.gif В течение дня было немало моментов, которые просто подтолкнули меня к прозрению, как бы, вывели меня из состояния ступора, после больницы. Я все никак не могла раскачаться, и сегодня как раз настал переломный момент!
Пойду запишу все в свою "золотую" книжечку bs.gif
ландыш
Цитата(AnnAnas @ 09.04.2015, 5:13) *
Цитата(ландыш @ 09.04.2015, 2:24)
1-4 Отшельник - 6 кубков
А может быть ваша квартирная хозяйка как-то себя проявит? Придет, например. И, может даже с кем-то из родственников (6 Кубков). Или кто-то из пожилых родственников даст о себе знать. Хотя порой такое сочетание может даже давнего друга-подругу показать. Друг детства, например.

к счастью хозяйка пока молчит и на связь выходит редко
целый день переписывалась с сестрой и вечером разговаривала с мамой, она у меня болела пару дней сильно, а я и не знала
в целом день прошёл хорошо, общения было много (новые коллеги узнали, что я психолог по профессии и несколько человек обратились с вопросом: ты психолог оказывается..а что ты обо мне скажешь? biggrin.gif мне почему-то от этого вопроса всегда хочется по пластунски слинять куда-нибудь)
Короля мечей никак не прочувствовала сегодня

на завтра, 10 апреля
карта дня - звезда
предостережение - 6 кубков
совет - рыцарь пентаклей
итог - 10 жезлов
1-4 Звезда - 10 жезлов
вот эта пара мне кажется говорит о том, что день проведу по большей части в бесплодных мечтаниях
состояние, когда "хочу" и "реально могу" находятся на одних весах, но в разных категориях, как ни крутись, какие замки воздушные ни строй, но в конце дня придёшь к пониманию, что выше головы не прыгнешь
2-3 6 кубков - рыцарь пентаклей
не стоит предаваться иллюзиям и блуждать по лабиринтам памяти
воспоминания и сентиментальность по своему хорошо, но Рп возвращает к реальности
Lilen
Доброе утро))
У меня сегодня
1. Повешенным
2. Рыцарь жезлов
3 . 7 кубков

Удачного дня. До вечера.
tavina
Доброе утро! br.gif
Меня сегодня атаковали фигурные карты )))

1. Рыцарь Кубков
2. Королева Жезлов
3. 4 Пентаклей
4. 9 Пентаклей

Предварительно не стану прогнозировать, все-равно сейчас мне ничего не понятно...
tavina
Добрый вечер! bs.gif
Сегодня не получается у меня связать карты между собой, наверно из-за фигурных я не могу это сделать, попробую хотя бы каждую карту по отдельности проследить.
1. Рыцарь Кубков
Эмоциональный день, наполненный разными событиями, чувственными моментами.
2. Королева Жезлов
Вот тут интересное кино получилось, т.к. вторая позиция, а карта проявилась как личность. Короче, сегодня заболела моя директриса, теперь она легла в больницу. Она у меня ассоциируется именно с Королевой Жезлов, эта карта её на все 100%! И я сделала вывод, что раз вторая позиция, то главное здесь приставка "НЕ", т.е. НЕ БЫЛО начальницы сегодня на работе...Интересно, можно так интерпретировать Королеву в данной позиции? sm33.gif
3. 4 Пентаклей
Пришлось поскрести в буквальном смысле "по сусекам" как в сказке про Колобка и съездить закупить продукты на выпечку куличей, я страсть как не люблю магазинные ao.gif
4. 9 Пентаклей
В общем, сижу довольная, перебираю рецепты, в предвкушении процесса выпечки, хоть в кошельке осталась мелочь rolleyes.gif нам на три недели задерживают зарплату...Надеюсь, что сегодня, накануне Святой Пасхи, у них совесть проснется, может кинут копеечку?....
ландыш
Цитата(ландыш @ 09.04.2015, 22:36) *
Звезда - 10 жезлов
вот эта пара мне кажется говорит о том, что день проведу по большей части в бесплодных мечтаниях
состояние, когда "хочу" и "реально могу" находятся на одних весах, но в разных категориях, как ни крутись, какие замки воздушные ни строй, но в конце дня придёшь к пониманию, что выше головы не прыгнешь

в принципе день так и прошёл
начальница моя сегодня не вышла на работу, целый день была предоставлена сама себе, мечталось удрать в сторону дома, эх, сколько бы всего сделала...., но реально до 17часов с рабочего места сдвинуться не могла
настроила опять себе вышивально-вязальные планы, в очередной раз решила взяться за выпечку (в плане выпечки до дела никогда не доходит). нарисовала летние модели платьев, по приходу домой достала таки с антессоли швейную машинку
Цитата(ландыш @ 09.04.2015, 22:36) *
6 кубков - рыцарь пентаклей
не стоит предаваться иллюзиям и блуждать по лабиринтам памяти
воспоминания и сентиментальность по своему хорошо, но Рп возвращает к реальности

воспоминания привели опять к вредной еде, в этот раз к пицце

на выходные карты доставать не буду, т.к. из дома никуда не выйду, буду заниматься батиком и, с учётом нездоровой тенденции этой недели, крутиться у холодильника
Lilen
Всем доброго утра))
Цитата(Lilen @ 10.04.2015, 1:38) *
У меня сегодня
1. Повешенным
2. Рыцарь жезлов
3 . 7 кубков


Значит ситуация такая. Вечером вчера прямо смеялась я над ситуацией. Сидела на работе нормально.. рабочий день к завершению, и разговорились с людьми про Монополию. Мы на выходных друзьями постоянно в нее играем. А мне говорят.. так онлайн можно играть в интернете, там прям очень интересно, с теми же живыми людьми ) Ну я открыла.. залезла, и два часа под куст времени ( ужас какой) Срочно начала вызывать такси , за ребенком в садик.. вышла на улицу, машины нет.. телефон сел. Я обратно.. дозванивалась.. назначили другую машину.. Приехала в садик у меня ребенок последний. Никогда такого в жизни не было !)))

Вот теперь у меня такая картина... наверно моя 7 кубков отыгралась, как раз таки иллюзорностью, связанную с проведенным в пустую временем за игрой в интернете. Вроде все настоящее- но ненастоящее. Рыцарь жезлов показал чуток свою теневую сторону- как проблема с поездками и передвижением. Ну и повышенный- в целом ситуация совсем не свойственная для меня.. с ног на голову режим и ритм эта игра все поставила :)) Может в этом и повешенный..
Повешенный
А у вас 7 кубков кроме стандартного значения, как проявлялась?))

Сегодня:
Отшельник
Паж жезлов
8 мечей

В планах у нас сегодня ДР племяшки моей любимой.. может Отшельник и означает встречу с родственниками.
Ну не буду загадывать... отчет предоставлю:)

Всем весеннего настроения!!!
Aleksi
Цитата(Lilen @ 11.04.2015, 6:13) *
Повешенный
А у вас 7 кубков кроме стандартного значения, как проявлялась?)) и Рж - 7к - решение проблем, связанных с передвижеием

tavina
Доброе утро! br.gif
Цитата(Lilen @ 11.04.2015, 4:13) *
А у вас 7 кубков кроме стандартного значения, как проявлялась?))
как раз-таки, тоже просидкой в интернете было дважды ap.gif
У меня сегодня:
1.10 Жезлов
2. Солнце
3. Туз Жезлов
4. Повешенный

Ухайдохаюсь я к вечеру bj.gif Ещё бы, столько запланировано на сегодня, работаю целый день, плюс вчера поздно вечером-таки кинули нам копеечку, еще оббежать рынок, а вечером, после работы - выпечка и готовка всяких вкусностей. К утру улягусь...Позиция 1-4 четко прорисовывается. Что касаемо позиции 2-3, думаю, что карты предупреждают особо не активничать, "не гореть", а планомерно, с чувсвтвом и творческим подходом продвигаться к цели.
Завтра тоже не стану делать расклад, праздник! sm47.gif
tavina
Цитата(tavina @ 11.04.2015, 5:03) *
К утру улягусь...

Еще не утро, а я еле на ногах держусь, а впереди еще выпечка...куличики только поставила подходить...Все верно, карты все показали, это было предсказуемо, но самое удивительное, что ведь не вытащила другие, а именно те, что четко охарактеризовали сегодняшний день.
Всех с праздником! Мира, счастья, добра, света, тепла...всех благ!

ландыш
на 13 апреля

карта дня - 9 мечей
предостережение -Звезда
совет - 5 мечей
итог - Король пентаклей

Судя по всему тяжёлый будет день. Страхи, комплексы, подавленное настроение и неуверенность в себе будут доминировать на протяжении дня. Таро советует быть максимально внимательной и не обострять конфликты, не идти на конфликты, не поддаваться на провокации. Также завтра надо быть внимательной со своими эмоциями, не давать им волю, не раздражаться, не выражать агрессию и суметь преодолеть упадническое состояние духа.
Звезду как предостережение не совсем поняла. Не строить планы и не связывать свои надежды с королём пентаклей?

я правильно считаю квинт? 9+17+5=31=3+1=4 Император - говорит о необходимости проявлять настойчивость в своём деле, но при этом сохранять реальный взгляд на существующие вещи; необходимо делать то, что должно, отбросив иллюзии и риск.
tavina
Цитата(ландыш @ 12.04.2015, 20:16) *
я правильно считаю квинт?

я тоже, кстати, так считаю bs.gif
tavina
Доброе утро! br.gif
Что у меня сегодня:

1. 6 Кубков
2. Луна
3. Королева Жезлов
4. 7 Пентаклей

Вот уж не знаю как проявит сегодня себя 6К, но в прошлые разы это было не очень приятно. Почему то эта карта мне несет какие-то столкновения с ошибками из прошлого, которые надо решать сию минуту, но сегодня, похоже, с решением торопиться не следует, карты советуют просто наблюдать за развитием событий. Возможно что-то мне напомнит о старых делах, проектах, к которым надо подойти не спеша.
Остерегаться сегодня надо обмана (Луна) или сомнений?...И обязательно нанести визит начальнице в больницу, или просто созвониться. Скорее всего, она захочет дать ЦУ на предстоящую неделю.
До вечера, всем отличного весеннего настроения и удачного дня! ax.gif
Lilen
Девочки, доброе утро)) С началом новой недели)) И с прошедшим светлым праздником)
Цитата(Lilen @ 11.04.2015, 3:13) *
Сегодня:
Отшельник
Паж жезлов
8 мечей


Весь день провели дома, готовились к походу на ДР, по дороге на праздник, в такси доче резко стало плохо.. и за доли секунды я вытряхнула подарок из пакета.. и хочу вырвало. Ситуация аховая .. такси, пробка.. бумажный пакет, ребенку плохо. Благо таксист хороший попался.. быстро свернули в закоулок, я все это дело выкинули, но несмотря на это, весь мой наряд был испорчен, так как пакет все-таки бумажный)))))) Слава богу с дочей все хорошо, заулыбалась.. и животик перестал болеть.
ДР прошло душевно и замечательно.. весь вечер меня мои подруги пытались выдернуть на продолжение в ночное заведение, но я прям всем отказала и осталась с родственниками.

Вот и как распределить карты.. Отшельника могу наверно охарактеризовать, как свой отказ от шумного времяпрепровождения.. Состояние так говорится души, когда хотелось покоя и умиротворения. 8 мечей- ну это ситуация в такси, когда реально не знаешь, что делать и как поступить. Паж жезлов.. думаю это непосредственно племяшка моя и ее др.

Сегодня:
Императрица
Король кубков
4 жезлов

Всем хорошего дня!!
tavina
Цитата(Lilen @ 13.04.2015, 5:59) *
Сегодня:
Императрица
Король кубков
4 жезлов

Интересные сегодня карты...
На мой взгляд, Императрица, вся такая готовая ко всему интересному + чувственный Король Кубков и между ними прочное начало, стабильность... ah.gif ba.gif
tavina
Добрый вечер! br.gif
Сегодня очень четко проявились карты! Просто удивительно...
1. 6 Кубков
4. 7 Пентаклей

Откат к прошлой ситуации, которая требует тщательного, осмысленного подхода и времени на осуществление. Простите, не могу говорить более конкретно, но дело обстоит именно так и оно имеет для меня и моих родных очень большое значение. Могу добавить, что это дело уже почти начало продвигаться совсем недавно, но застопорилось и мы уже думали, что на долго, но....сегодня был сдвиг в положительную сторону и дело пошло!
2. Луна
3. Королева Жезлов

Опять же, все относится именно к данной ситуации, женщина (Королева Жезлов) это моя мама, она была введена в заблуждение, но сегодня все разрешилось! Где-то, подсознательно я сегодня утром об этом подумала, но потом отогнала от себя эти мысли, т.к. все казалось слишком безнадежным и тут вдруг...Знаете, прямо током ударило, когда мои тайные надежды на прочтение карт именно в таком направлении, оправдались. Здорово! ay.gif
ландыш
Цитата(ландыш @ 12.04.2015, 22:16) *
карта дня - 9 мечей
предостережение -Звезда
совет - 5 мечей
итог - Король пентаклей

а вот знаете, день-то удался)
как с утра встала, так и пошло всё как по маслу (перед работой даже стирку одну успела сделать) и на работе было легко и приятно, сдвинулись с мёртвой точки некоторые вопросы
а ещё неожиданно порадовалась, во-первых, получила зп карту, во-вторых, начислили квартальную премию в полном объёме не смотря на то, что отработала всего в том квартале 2 недели
единственный неприятный момент это метро, народа как людей, очень давно в такие переполненные вагоны не попадала

на завтра, 14 апреля
карта дня - 5 пентаклей
предостережение - Маг
совет - Король пентаклей
итог - Король жезлов
1-4 5 пентаклей - Король жезлов
потери через проявление инициативы...? не понимаю
2-3 Маг-Король пентаклей
не понимаю и тут
tavina
Цитата(ландыш @ 13.04.2015, 19:53) *
не понимаю и тут

ландыш, думается мне, что это тот случай, когда не нужно пока пытаться связать карты, завтра к вечеру все само-собой свяжется sm47.gif У меня с фигурными всегда так...надеюсь, что это пока...
Цитата(ландыш @ 13.04.2015, 19:53) *
предостережение - Маг
совет - Король пентаклей
Вот здесь интересно, ведь Король Пентаклей и сегодня был и проявился он как получение премии, если я правильно поняла?...Если так, то я бы сказала, что не следует умничать, и заморачиваться проблемой мудрой траты денег, просто купить то, что давно хочется...
ландыш
Цитата(tavina @ 13.04.2015, 22:16) *
ь Король Пентаклей и сегодня был и проявился он как получение премии, если я правильно поняла

кстати, да, про такое проявление Кп совсем не подумала
Спасибо! sm47.gif
для меня Кп всегда связан с конкретным мч, только что звонил и проболтали около часа

Цитата(tavina @ 13.04.2015, 22:16) *
.Если так, то я бы сказала, что не следует умничать, и заморачиваться проблемой мудрой траты денег, просто купить то, что давно хочется...

а мне мудри не мудри, ничего пока себе купить не смогу, долги надо отдавать

сейчас подумала, что квинт 6 Влюблённые, скорее всего буду решать и делать выбор кому и какую часть долга вернуть
tavina
Доброе утро! ax.gif
Сегодня мои карты:
1. 7 Кубков
2. 2 Пентаклей
3. 10 Пентаклей
4. 3 Пентаклей

Пентакли-пентакли....видимо, день будет связан с размышлениями о финансовых проблемах. Иллюзии-надежды о вознаграждении за хорошую, добросовестную работу, скорее всего, оправдаются в малой степени. Двойка Пентаклей предостерегает от двойственности положения, не играть в сложившейся ситуации, не перекладывать с одного на другое, а четко определить позицию и довольствоваться тем, что есть и, скорее всего, еще чуток прибудет (10 Пентаклей)....Посмотрим, как все проиграется?...
Хорошего денечка всем! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека