Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Дневник Таролога.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
tavina
Привет всем! br.gif sm47.gif
Я вернулась, вечерком вытяну карты на завтрашний день! bs.gif
tavina
Итак:
Справедливость
6 Жезлов
Королева Жезлов
Жрица


Завтра буду решать какие-то бумажные дела, деловые вопросы (карта выпала не спроста....подозреваю о чем речь), предостережение и совет вижу в связке - (6 Жезлов; Королева Жезлов), возможно, стоит прислушаться к мнению, видению ситуации некой дамы, и не пытаться взять верх над ней, над ее волей, попросту - подчиниться... Жрица показывает на неопределенность в чем-то, сомнениях в итоге...
Всем - удачного начала рабочей недели! ax.gif
tavina
Добрый вечер всем! sm47.gif
Сегодня день был важным, с бумажными делами действительно пришлось повозиться (оформление собственности), СПРАВЕДЛИВОСТЬ отыгралась в полной мере! Жрица, скорее указала на изучение ТАРО, я после недельного перерыва сейчас с жадностью кинулась изучать что тут на форуме новенького, заодно и конспектирую интересный опыт. А вот 6 Жезлов в этой позиции с Королевой Жезлов вкупе, совсем неожиданно для меня обернулась... по моим наблюдениям, сегодня я была "ведущей", а не "ведомой", я уверенно решала вопросы и моя позиция была гораздо убедительней, выше что-ли, чем у КЖ, поэтому она со мной соглашалась без колебаний. Т.е. можно было трактовать так: не терять уверенности в своем лидерстве и успехе в совместном решении вопросов с важной дамой (КЖ).
tavina
Приветствую всех, кто заглядывает в эту тему! br.gif
Что-то осиротела она совсем.... db.gif

Сегодня (на колоде Универсальный ключ):

Паж Мечей
3 Пентаклей
Башня
Справедлимвость




Мда... blink.gif Начнется день весьма активно, я вижу в ПМ свой настрой, готовность к очередному "сражению", все в его позе характерно и отражает мое состояние (настороженность, защита, готовность и....даже бабочки.... ap.gif ) Тройка Пентаклей предупреждает о том, что любая работа должна быть выполнена мастерски, с серьезным подходом. Башня советует не ограничиваться старыми рамками, принципами, а искать совершенно новые пути в решении своих проблем. Справедливость, скорее всего позволит к концу дня все свои дела отрегулировать, привести в порядок.



tavina
Цитата(blagovesta @ 01.07.2008, 6:04) *
1) Расклад, предложенный tavina.

****3****
**1***2**
****4****

Значение позиций:
1 - Карта Дня (характеризующая предстоящий день, указывающая на основные события)
2 - Чего не следует делать сегодня
3 - Что следует сделать сегодня (или обратить внимание)
4 - Что получится, к чему это приведет (итог дня)

Заметила только сегодня, что по-другому позиции расставляю:
****1****
**2***3**
****4****
Я ничего не нарушаю? sm33.gif мне так удобней..

Цитата(tavina @ 13.05.2015, 4:25) *
Начнется день весьма активно, я вижу в ПМ свой настрой, готовность к очередному "сражению", все в его позе характерно и отражает мое состояние (настороженность, защита, готовность и....даже бабочки.... ) Тройка Пентаклей предупреждает о том, что любая работа должна быть выполнена мастерски, с серьезным подходом. Башня советует не ограничиваться старыми рамками, принципами, а искать совершенно новые пути в решении своих проблем. Справедливость, скорее всего позволит к концу дня все свои дела отрегулировать, привести в порядок.

Все так, за исключением Башни...Эта карта указывала на отчаянное возмущение, возникшее в результате спора с начальницей, эта ситуация сегодня выбила меня из колеи, я весь день "переваривала" этот инцидент! db.gif
tavina
Привет всем! br.gif
Что день грядущий мне готовит?...Разложила по новой схеме, т.е. в другой последовательности (я об этом писала выше).

1. Маг
2. Колесница
3. Туз Жезлов
4. Паж Мечей




Сегодня уверенный день, день смелых и четких действий. Похоже, что все пойдет по плану, надеюсь...
Не нужно двигаться в неуправляемом направлении, надо брать все в свои руки и следовать своим планам, не менять их. Совет - раз загорелась новым делом, значит надо ловить выпавший шанс и продвигаться дальше. В итоге возникнет новая идея, что-то возникнет в результате активных действий и я думаю, что идея будет дерзкой, но интересной...Посмотрим! biggrin.gif
tavina
Цитата(tavina @ 14.05.2015, 5:53) *
Сегодня уверенный день, день смелых и четких действий. Похоже, что все пойдет по плану, надеюсь...
Не нужно двигаться в неуправляемом направлении, надо брать все в свои руки и следовать своим планам, не менять их. Совет - раз загорелась новым делом, значит надо ловить выпавший шанс и продвигаться дальше. В итоге возникнет новая идея, что-то возникнет в результате активных действий и я думаю, что идея будет дерзкой, но интересной...Посмотрим!

Не зря надеялась, все сложилось как и планировала. День был насыщенным, активным. Были сомнения по поводу решения возникших проблем, но вспомнив утренние карты, твердо решила не отступать от своих планов и все получилось, удалось...ттт bs.gif По поводу идеи немного не так...просто все мои дневные усилия к вечеру вылились в завершающие активные действия! Как-то так... br.gif
tavina
Доброе утро! br.gif
Продолжаю...сегодня:

Повешенный;
Маг;
Жрица;
10 Мечей





Значимый день...что-то придется понять, сделать выводы и распрощаться с чем-то или с кем-то...
Ступор, нерешительность, буду выжидать, оценивать свои позиции и действия. Маг советует сегодня не умничать и не лезть со своими советами к другим, а затаиться, немного "уйти в себя" (Жрица), может даже напустить таинственности, принимать решения, опираясь на свою интуицию. В итоге, в чем-то или в ком-то разочаруюсь или что-то для меня "умрет" навсегда, буду переживать...
Думаю, что события сегодняшнего дня будут важными и неожиданными для меня, принесут мне понимание чего-то и другой взгляд на что-то. Надеюсь, что это будет не слишком болезненным, т.к. очень устала от событий последних дней, от накопившегося негатива... wacko.gif
Всем отличного настроения и удачной пятницы! br.gif
tavina
Цитата(tavina @ 15.05.2015, 6:04) *
Значимый день...что-то придется понять, сделать выводы и распрощаться с чем-то или с кем-то...
Ступор, нерешительность, буду выжидать, оценивать свои позиции и действия. Маг советует сегодня не умничать и не лезть со своими советами к другим, а затаиться, немного "уйти в себя" (Жрица), может даже напустить таинственности, принимать решения, опираясь на свою интуицию. В итоге, в чем-то или в ком-то разочаруюсь или что-то для меня "умрет" навсегда, буду переживать...
Думаю, что события сегодняшнего дня будут важными и неожиданными для меня, принесут мне понимание чего-то и другой взгляд на что-то.

К сожалению, все подтвердилось....причем, я даже не предполагала, в какой области будут происходить события, оказалось - личное, а я грешила на работу... db.gif ЭХ, вопрос наболевший, но последний месяц было затишье, по глупости и наивности в который раз понадеялась, что ситуация повернулась к лучшему и, как всегда, в очередной раз обманулась. Неожиданно, больно, грустно, непонятно и я сейчас похожа на того беднягу, подвешенного за одну ногу... ПО 10М - я в который раз почувствовала свою израненную душу! sorry.gif
tavina
Привет всем заглядывающим в тему! br.gif
Сегодня у меня рабочий день, поэтому раскладец на день сделала, итак:

Колесо Фортуны
Жрица
Глупец
Туз Чаш





Неожиданные повороты событий, и еще по Колесу - у меня сегодня день "на колесах", т.е. - я по субботам подрабатываю в других школах, приходится садиться за руль, расстояния большие. Сегодня Жрица в позиции "НЕ", значит пора "выходить" из состояния затаенности, никаких тайн и четкие расчетливые действия. А Глупец советует, скорее всего, ко всему подходить проще, или начать сначала какое-то дело...(рядом с тузом Чаш) В итоге - сильное эмоциональное волнение, я бы сказала - взрыв эмоций, но пока не пойму в каком направлении (в позитивном или негативном)...Посмотрим.
Всем отличных выходных! sm47.gif
tavina
Цитата(tavina @ 16.05.2015, 5:31) *
у меня сегодня день "на колесах"

Да, Колесо Фортуны отыгралось именно в этом аспекте, неожиданностей, по большому счету, не было.
Цитата(tavina @ 16.05.2015, 5:31) *
Сегодня Жрица в позиции "НЕ", значит пора "выходить" из состояния затаенности, никаких тайн и четкие расчетливые действия.
bs.gif однозначно!
Цитата(tavina @ 16.05.2015, 5:31) *
Глупец советует, скорее всего, ко всему подходить проще, или начать сначала какое-то дело...
По этой карте тоже все так...еще была ситуация, в которой я буквально почувствовала себя маленькой глупенькой девочкой ah.gif
Цитата(tavina @ 16.05.2015, 5:31) *
В итоге - сильное эмоциональное волнение, я бы сказала - взрыв эмоций, но пока не пойму в каком направлении (в позитивном или негативном)
в негативном huh.gif в конце дня состоялся неприятный разговор, выяснение отношений...испытала очень сильные негативные эмоции, волнение, напряжение! Чуть не залилась слезами, как на картинке....

Shepot
Присоединюсь, наконец, и я. girl_camomile.gif

Итак, на завтра, 19.05, вышел у меня такой расклад:
Карта Дня - Король Пентаклей

Т.к. жизнь моя в настоящее время - жизнь домохозяйки, особо не насыщенная событиями, вижу в Короле знак того, что все стабильно, все под контролем, никаких неожиданностей завтра не ждать. Еще один день "как обычно":)

П2 - Рыцарь Мечей
Вполне согласуется с Королем - ниаких необдуманных действий, никакой суеты и не рубить с плеча.

П3 - 7 Кубков
Возможно, меня призывают обратить внимание на то, что я склонна тратить время на иллюзии, возможно - что пришло время таки действовать (но при этом избегать необдуманности, агрессии и всего того, что несет с собой Рыцарь Мечей)? В общем, тут надо подумать и понаблюдать завтра.

П4 - 2 Кубков
Итог: все хорошо:) Видимо, день задастся в личном плане.
Shepot
Цитата(Shepot @ 18.5.2015, 12:00) *
П3 - 7 Кубков
Возможно, меня призывают обратить внимание на то, что я склонна тратить время на иллюзии, в

Таки да. Столько всего запланировала по дому сделать, а сама сижу играюсь... :)

На завтра как-то нерадостно:

Карта Дня - 5 Кубков

П2 - Королева Мечей

П3 - Паж Жезлов

Итог: снова 2 Кубков
tavina
Цитата(Shepot @ 18.05.2015, 13:00) *
Присоединюсь, наконец, и я.
ax.gifа можно поинтересоваться, какая колода? ah.gif
Странное дело, сегодня утречком вытянула карты, предварительно трактовала их и, у меня полная уверенность в том, что я опубликовала сообщение. Сейчас зашла в тему и не нашла его...значит я все-таки его не подтвердила, не нажала на кнопочку "отправить"... blink.gif С головой, видно, дружить перестала! Жаль,...я не запомнила карты...помню, что итог дня - Паж Мечей,... про бабочек писала... ap.gif
tavina
Доброе утро всем! br.gif
Сегодня у меня:

10 Мечей
9 Жезлов
Луна
4 Пентаклей





Сегодня какое-то разочарование, боль, нервы...Учитывая планы на сегодняшний день, эта карта напрягла меня изрядно! Возможно, что-то в корне придется менять, процесс будет болезненным...
9 Жезлов....хм...сегодня не нужно осторожничать, с недоверием относиться к другим.
По Луне - стоит все же обратить внимание на свои опасения, страхи, надо перестраховаться.
4 Пентаклей - ка бы меня не убеждали в чем-то, я останусь при своем мнении!

Удачного всем дня! sm47.gif


tavina
Цитата(tavina @ 20.05.2015, 6:15) *
Сегодня какое-то разочарование, боль, нервы...Учитывая планы на сегодняшний день, эта карта напрягла меня изрядно! Возможно, что-то в корне придется менять, процесс будет болезненным...
9 Жезлов....хм...сегодня не нужно осторожничать, с недоверием относиться к другим.
По Луне - стоит все же обратить внимание на свои опасения, страхи, надо перестраховаться.
4 Пентаклей - ка бы меня не убеждали в чем-то, я останусь при своем мнении!

Менять ничего не пришлось, дополнить - да! Волнение, недовольство негодование присутствовали сегодня. По 10 Мечей я бы сказала так: завершение проекта. По 9Ж - доверяй, но проверяй...Луна отыгралась точно, то, чего боялась не произошло, т.к. вовремя смогла предотвратить опасность. Если подробней - я переживала за оформление сцены, фирма с которой мы сотрудничаем не дала четкого ответа и подтверждения на обслуживание ввиду отсутствия проплаты, сегодня удалось все уладить. Я прямо с утречка занялась этим вопросом и не напрасно!
4П - жадность не порок, а необходимое качество в работе с хапугами. Сегодня пришлось поставить "на место" одну личность, чтобы не допустить присвоения сценария и минусовок! br.gif
На завтра беру тайм-аут...не хочу тянуть карты, боюсь зациклиться, если что-то вытяну не то. У меня завтра завершающий учебный год творческий концерт (своего рода - отчет)! da.gif
Lilen
Доброго всем дня!!! Вот я и возвернулась к вам))))) Не очень хороший был у меня период.. карты в руки практически не брала, не знаю чем это было обусловленно.. страхом, не желанием знать.. НО теперь я снова в строю!!!!
У меня сегодня:
Маг
Паж Жезлов
3 жезлов

День будет богат на общение и как я думаю будет получена какая-либо хорошая информация посредством молодого человек. Советом дня .. для меня является.. нефорсирование каких-либо событий и решений , закладка которых уже положена..
Единичка Мага и жезлы- говорят о томи что день будет достаточно инициативен и деятелен.


Удачного всем дня!!!!!
tavina
Lilen привет! С возвращением sm47.gif
Цитата(Lilen @ 21.05.2015, 5:25) *
Паж Жезлов
а у меня Паж Жезлов отыгрывался как позерство, хвастовство cp.gif

tavina
Доброе утро! ax.gif
На сегодня вот что у меня получилось:

Суд
Туз Чаш
7 Чаш
Дьявол





Суд...если рассматривать в паре с Дьяволом - испытание искушением. Но я склонна все же сегодня рассмотреть их отдельно, почему-то мне так хочется. По Суду - подытоживание и оценка проведенного мероприятия и всего, что с этим связано. Туз Чаш предупреждает о проявлении сдержанности, не "выплескивать" свои эмоции, не поддаваться им. 7 Чаш советует реально, адекватно посмотреть на ситуацию, не строить "воздушные замки", я бы добавила - не обольщаться и не верить в искренность сказанного или сделанного... Дьявол, скорее всего проявится в искушении посидеть вечерком за чарочкой ap.gif , уже хочется расслабиться, стряхнуть с себя напряжение db.gif
Lilen
Доброе утро.
Вчера весь день прошел достаточно динамично. Работы, родительское собрание. Вечером я реализовала все-такт свой разговор с отцом ребенка касающийся летнего ее отдыха который напрямую будет совмещен с профессиональными спортивными занятиями. Разговор вынашивала долго.. около двух недель ждала подходящего момента.. ну и вчера все прям красиво получилось:) Он дал добро. Так и вышла.. посредством общения была получена очень хорошая информация :)) Троечка , наверно отыгралась на работе, я в принципе ничего не формировала, поэтому точно сказать где.. сейчас мне трудно.

А вот сегодня тщательно перемешав все карты я вытащила ..
Маг
Паж Жезлов
4 пентаклей

Две карты повторились со вчерашнего дня. Ситуация имеет продолжение, как показало утро. Приходиться очень много объяснять и убеждать:))) Паж я думаю должен отыграться все-таки уже покупкой билетов)))) Совет на сегодня... Леночка будь экономней )))

Цитата(tavina @ 22.05.2015, 11:02) *
Дьявол, скорее всего проявится в искушении посидеть вечерком за чарочкой , уже хочется расслабиться, стряхнуть с себя напряжение

в данном случае, карта Дьявола, прям уместна и хороша )))

Удачного всем дня)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека