Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс-расклады

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Alice_cat
Alice_cat
Друзья, в этой теме можно задавать вопросы, подразумевающие ответ "да/нет", то бишь получится или не получится то, чего вы хотите. Условие:
1. не менее 50-ти написанных сообщений на форуме;
2. обязательная ОС;
3. итог вашего вопроса должен быть ясен не позднее 1-5 дней с момента подачи вопроса.

Вопросы любые. Данные (имя, дата рождения) писать тут вместе с вопросом, без лички. Там может затеряться сообщение.
Акция бессрочная. Количество участников, вопросов не ограничено.
Митяй
Цитата(Alice_cat @ 19.1.2016, 19:53) *
Друзья, в этой теме можно задавать вопросы, подразумевающие ответ "да/нет", то бишь получится или не получится то, чего вы хотите. Условие:
1. не менее 50-ти написанных сообщений на форуме;
2. обязательная ОС;
3. итог вашего вопроса должен быть ясен не позднее 1-5 дней с момента подачи вопроса.

Вопросы любые. Данные (имя, дата рождения) писать тут вместе с вопросом, без лички. Там может затеряться сообщение.
Акция бессрочная. Количество участников, вопросов не ограничено.


Доброй ночи!
Завтра/послезавтра буду ехать смотреть машину для брата (сам он с другого города).
Вопрос: будет ли покупка данного авто?

Благодарю!

Дмитрий, 24,11,1986
gandy
Цитата(Митяй @ 12.01.2018, 22:31) *
удет ли покупка данного авто?

это обман
Митяй
Цитата(gandy @ 13.1.2018, 19:24) *
это обман


Отвечаю по факту, в другой ветке был так же ответ.
Брат в итоге приехал за машиной и купил её, теперь жалеет.
Ваш ответ я сказал, но это был его выбор.

Благодарю ещё раз!
Anabella
ОС. Посылка не дошла. Конечно, ее открыли, растребушили. И далее ,как потерялась... Запрос с той стороны сделан. Но это вряд ли возымеет действие. Интересно, однако ,что ответят.

Уважаемый Gandy, спасибо за Ваши заключения.
Митяй
Здравствуйте. Прошу ответить на мой срочный вопрос: сегодня сделал грубую ощибку на работе, об этом не сказал. Через 3 дня мне выходить на работу, узнает ли об этом и как следствие строгий выговор или увольнение. Сейчас я в другой стране, очень переживаю или останусь или уеду домой.
Дмитрий, 24.11.86
Заранее благодарен.
blagovesta
Митяй
Вероятнее всего закончится строгим выговором.
Митяй
Цитата(blagovesta @ 12.3.2020, 12:29) *
Митяй
Вероятнее всего закончится строгим выговором.


Добрый день. Всё закончилось хорошо, без замечаний. Благодарю за ответ.
blagovesta
Митяй
Рада за вас)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека