Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Февраль. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
Ираида
Цитата
2 неделя: Рыцарь куб. + 10 куб. + 2 пен.
Вторая неделя несёт улаживание отношений, связей. Вам может поступить предложение или информация, которая приведёт в балланс дела. С мужчиной в отношениях будет гармония. Это доставит вам положительные эмоции. Он привнесёт в ваши отношения душевный комфорт, попытается сгладить шероховатости.


Много общения было с подругами, родственниками. С мужем всю неделю вспоминали как мы познакомились и кто что думал тогда, разбирали старые фотографии, заново узнавали друг друга.
Nessa
Цитата(Asya @ 26.01.2016, 8:40) *
2 неделя февраля – Влюбленные + 8 пентаклей + 7 мечей

На этой неделе Вам предстоит выбор, Вы будите со всей ответственностью выполнять свою работу и будет возможность сделать всё быстрее и с большей выгодой для себя. Выбор будет состоять между долгим ожиданием того, что Вы давно ждете или найти более скорое решение проблемы, возможно не самым честным образом.

Выбор стоял "в полный рост". Делала расклад "выбор" чтобы определиться что же лучше на итог.
Я действительно много работала и очень ответственные решения принимала, И я молодец на этой неделе.
Про выгоду лично для меня- я не получу выгоды ни в одном из выбираемых вариантов. все варианты былы одинаково честные. Тут не было хитрости или обмана
pchelka
Цитата(Ираида @ 30.01.2016, 17:51) *
2-ая неделя - 6 Кубков пп, Королева Пентаклей пп, Шут пп

На этой неделе у вас будет несколько запутанное, подавленное состояние и соответствующее настроение. Вам нужно принять какое-то решение, сделать шаг, но вы не можете решиться, колеблетесь, сомневаетесь, стараетесь как-то оттянуть момент и надеетесь, что все само решится, без вашего участия. Или кто-то другой сделает этот шаг и примет решение.

Настроения совсем не было. Состояние подавленное. Я очень хочу поступить учиться. После школы моя мечта не осуществилась, но в душе осталась по сей день. Появилась возможность поступить заочно, но, в силу своего возраста, поступить будет очень сложно, да и вряд ли потом смогу устроиться на работу, не имея стажа. Из-за этого переживания и сожаления. Решение-то я приняла - буду пытаться поступить, но мозгами понимаю, что слишком много времени упущено и есть ли смысл в этой затее.
Ираида
Цитата(pchelka @ 15.2.2016, 23:37) *
Настроения совсем не было. Состояние подавленное. Я очень хочу поступить учиться. После школы моя мечта не осуществилась, но в душе осталась по сей день. Появилась возможность поступить заочно, но, в силу своего возраста, поступить будет очень сложно, да и вряд ли потом смогу устроиться на работу, не имея стажа. Из-за этого переживания и сожаления. Решение-то я приняла - буду пытаться поступить, но мозгами понимаю, что слишком много времени упущено и есть ли смысл в этой затее.


Тут возраст не помеха, даже наоборот, время наверстаете. Вы сами себя сдерживаете. И если судить по Шуту пп, закрываете себе новую дорогу и это недальновидно с вашей стороны. Смысл будет, если вы его дадите)

Спасибо, очередной раз, с новой стороны раскрылись для меня карты)
pchelka
Цитата(Ираида @ 16.02.2016, 0:06) *
Тут возраст не помеха, даже наоборот, время наверстаете. Вы сами себя сдерживаете. И если судить по Шуту пп, закрываете себе новую дорогу и это недальновидно с вашей стороны. Смысл будет, если вы его дадите)

Да нет, в моём случае возраст является большой помехой. Я мечтала стать хирургом. Меня просто никто не возьмёт на работу в 46 лет без опыта. Хирург - это не медсестра. Да и экзамены сдать будет сложно, я школу закончила 24 года назад. Вообще ничего не помню. Обложилась учебниками по биологии и по химии, учу заново. Поэтому да, по Шуту пп закрываю себе новую дорогу, потому что понимаю, что моё время упущено. Мне все мои знакомые медики именно так и говорят, что в пустую потрачу время. Но я пока не сдаюсь, буду пробовать.
Asya
Nessa
Цитата(Nessa @ 29.01.2016, 17:45) *
7,8,9-7Ж, Солнце, Дьявол пер. На третьей неделя тоже важные события будут происходить. Энергия будет просто зашкаливать. Много работы, усилий, но все проблемы преодолеваются, практически в одиночку. Итог - цель достигнута и разочарование- того ли хотела. Достигнутое поворачивается неожиданной стороной. Достижение по-прежнему желанно и радует, но есть примесь сожаления. Могут возникнуть дополнительные ограничения, обязанности.

Всё так и есть, даже добавить нечего, много работы, а теперь масса разных эмоций и раздумий, а надо ли мне всё это?!
Nessa
Цитата(Asya @ 26.01.2016, 8:40) *
3 неделя февраля – Жрица+ Императрица + 2 жезла

На этой неделе Вы будите встречаться с женщиной с которой Вы не знаете уже что и делать, как Вам поступить, но дальше разговоров дела не пойдут, будут сомнения, из-за которых Вы не решитесь на действия. Вы не будите знать как Вам поступить в сложившейся ситуации.

Не случилось ровно ничего такого. Неделя отметилась болезнями детей, мне пришлось таскать детей по всем врачам. Много энергии ушло и на то чтобы детей возить по репетиторам.
Был очень неприятный инциндент в начале недели ссора с мужчиной. Мне все эти разговоры тяжелы и неприятны. Но приходится. Связано всё с работой
Ещё неделя отметилась тягой к красивым вещам. Тяга почти бесконтрольная.
Купила кур на неделе, чему сильно радовалась, а в конце недели мне объявили что куры старые и меня обманули. Вот хожу теперь расстроенная, пытаюсь понять возраст кур. Вообще очень противоречивые и сильные эмоции на этой неделе
Ираида
Цитата
3 неделя: 5 куб. + Маг + 9 пен.
Что-то вас расстроит. Вы будете сожалеть о чём-то, переживать, но держать эмоции под контролем. Вы справитесь со своим состоянием и решите, что бездействие ни к чему не приведёт. Надо что-то делать, чтобы добиться своих целей.


В магазине, куда я выхожу на подработку, пропала одна вещь, теперь нам с напарником за нее платить, немного, но все равно неприятно. Попереживала, а толку то, этим делу не поможешь.

Напомнила о себе старая проблема, выбило меня из колеи, так и не придумала что с этим делать.

Как-то на этой недели везде где ненадежно, прозвенели звоночки, что надо с этим что-то делать, вот только ни одного намека где брать ресурсы и возможности)) Решила не париться, все равно сейчас не могу ничего сделать, подожду, посмотрю что дальше будет.

Основную долю переживаний составила странная рассеянность, на этой неделе очень невнимательная стала, элементарные вещи вылетают из головы. Блондинко))) - сделаю, потом думаю и исправляю)
Asya
Nessa
Цитата(Nessa @ 29.01.2016, 17:45) *
10,11,12-3Ж, 10Ж, ПЖ перж-четвертая неделя месяца «рядовая». Первые результаты получены, работа над перспективами, затем наваливается усталость. Кажется что тянешь непосильный груз забот. К концу недели не порадует ребёнок. (Сын?) Могут быть недопогимание в общении с ребёнком, какие-то плохие известия.
Всё верно, первые результаты получены, осталось только ждать результата, и ребенок (дочь) узнала, что ей сократили зарплату, это сообщение расстроило и её и меня.
13,14-5М 6Ж события в семейной сфере- в семье могут быть конфликты острые, резкие, связанные именно с семейными делами. Из конфликтов Вы выцдите победителем, в результате даже родственники поддержат Вас.
В семье всё хорошо, конфликтов не было, только обсуждения и поиск решений
15,16- Бланка , Умеренность пер - события в эмоциональной сфере- тут выпала бланка. Эта сфера закрыта сейчас для просмотра, но тем не менее я не исключаю что будет часто возникать раздражение в этом месяце.
В эмоциональном плане было скорее напряжение и понимание, что не нужно спешить, нужно выждать время
17,18-4М пре, 8п пер- события в профессиональной сфере-я думаю что будет больничный лист и это отразиться на зарплате. Во всяком случае нет активной деятельности по собственной инициативе в этой сфере. Работать придётся тяжело, пересиливая себя
в работе - обычный месяц, делаю то, что должна делать, но задержка зарплата перешла в хроническую стадию и эта ситуация надоела
19,20-4Ж пер 2К события в финансовой сфере – с финансами «не густо», но на хозяйство хватает. Не сказала бы я что что-то заработается что-то много, зато стабильно.
да, приходится с тратами быть очень аккуратной
21,22- ПМ, ПК - общая атмосфера месяца- общение с молодыми людьми, много разговоров и мыслей, эмоций, начинания. Всё вокруг кипит и бурлит столько молодой и продуктивной энергии. Много контактов, новостей. И всё это связано с молодёжью.
Я бы сказала что это месяц планов, проектов и их реализаций, месяц возвращения к давно забытым планам.
Верно, месяц проектов, планов и ожидания их реализации

Спасибо за проделанную работу!!! sm47.gif
Ираида
Цитата
4 неделя: 6 куб. + Фортуна + 2 меч.
К концу месяца может вернуться ситуация, которая не решилась ранее. Она и сейчас не решится, но о себе напомнит.


Напомнила о себе моя давняя болячка.
И в целом вся неделя неудачная очень, сплошные разочарования и неудачи. Все и всё на кого или что я на этой неделе имела смелость надеяться подводили в последний момент. Хорошо, что ничего серьезного не планировала.

Цитата
дом, семья: 5 жез. + 7 жез. + 4 пен.
Дома может возникнуть ссора. Вы будете отстаивать своё, придерживаться своих позиций, не отступать.


Выгнала мужа на бокс сбрасывать агрессию))) мужчинам это надо)

Цитата
отношения, любовь: Башня + Король жез. + Жрица
С мужчиной в отношениях не всё гладко будет. Неопределённость, недосказанность, проблема на ровном месте. Возможно, ссора, о которой я писала будет именно с ним и, быть может, из-за женщины.


Вот пока даже и "притянуть" сюда нечего) Вроде все ровно... я еще подумаю, может что вспомню, к чему-то же эти карты выпали. От ссор с мужем я ловко увиливаю и свожу все в шутку)

Цитата
финансы: Паж меч. + 2 жез. + 8 меч.
Мне кажется вы получите немного меньше, чем расчитывали. Вас может не порадовать какая-то информация. Это может поставить вас в тупик. Вы будете пытаться разобраться, но безрезультатно.


Как уже говорила, в магазине украли одну вещь, а нам платить... ну и думаю, не знаю что придумать, какую бы мне работу захотеть чтобы она появилась))) Деньги нужны, а работа нет)))

Цитата
профессиональная деятельность: 5 пен. + 3 пен. + 8 пен.
На работе могут возникнуть трудности, которые заставят вас более усиленно и напряжённо работать. Вы уйдёте с головой в эту рутину и, прилагая усилия, будете пытаться справиться с возникшими трудностями.


Да на этой работе и трудностей то не бывает, не говоря уж про напряженную работу.
В этом месяце я усиленно и напряженно искала книгу "В мире таро" Беньковского и Хаецкой, весь город и букинистов перерыла, но ее последний раз выпускали в 1993 году. И в сети ее нет.
Цитата
здоровье: Солнце + 10 жез.
У вас может побаливать спина. Эмоции могут быть настолько сильными, что это начнёт давить на вас тяжким грузом.


По здоровью меня беспокоят только зубы)

Цитата
духовное развитие: Рыцарь пен. + 10 пен.
Мне кажется у вас не будет времени заниматься саморазвитием. Эти две карты никогда не показывают мне динамику. Медлительные процессы.


Времени вагон... желания нет, или мотивации, или пинать некому)

Цитата
приятная неожиданность: 3 меч. + Туз куб. + доп. 4 жез.
Вы переживёте какую-то боль и страдания. Это пройдёт и вы почувствуете, как наступает состояние спокойствия и душевного покоя.


Единственная приятная неожиданность была на 14 февраля, муж меня удивил) Но страданий, тьфу-тьфу, не было)

Доча приятно удивила, вот уж с ней я настрадалась за 20 лет)))))) А она оказывается не так уж безнадежна)
Цитата
неприятная неожиданность: 7 меч. + 8 жез. + доп. 7 пен.
Кто-то будет нечестен с вами. Подвох там, где вы не ждёте. Неожиданно это для вас. Возможно, это с деньгами связано.


Хм.... что-то такое было только в онлайн-игре, но эмоции то были настоящими. Да, сначала неожиданно предложили помощь и так же неожиданно слились в самый ответственный момент. Слава Богу, что не в жизни такое случилось)

Цитата
общий фон: Сила + Королева пен.
Вам придётся сдерживать себя в определённых ситуациях. Только так вы сможете добиваться успехов и быть хозяйкой положения. Вы будете проявлять терпение и дипломатичность в отношениях с людьми. Внутри вас прячется большой резерв внутренней силы, которая и придаст вам уверенности в себе. В этом месяце вас может ожидать событие, которое очень порадует. Быть может что-то общественное - мероприятие какое-то.


Основное время я провожу дома и занимаюсь бытом и скотиной (кот у нас)))) ), вот и хозяйка.
У мужа напряженные времена настали, он постоянно на взводе, вот и приходиться проявлять всю свою выдержку и дипломатию, чтоб не спровоцировать конфликт и помочь мужу расслабиться, успокоиться.
Nessa
Цитата(Asya @ 26.01.2016, 8:40) *
4 неделя февраля – 9 мечей + 3 кубка + Король кубков

Ваши сомнения будут тревожить Вас на этой неделе, будет желание поговорить, будите сильно переживать и расстраиваться из-за внутренних тревог, но радостное событие в кругу близких Вам людей принесет некоторое успокоение и удовлетворение. Будет приятное общение с мужчиной, который к Вам очень хорошо относится

Сомнения и тревоги есть постоянно, и как человек эмоциональный я всегда сильно переживаю и расстраиваюсь. Была на дне рождения родственника, но мне было неуютно там. Эмоционально неуютно.
Цитата(Asya @ 26.01.2016, 8:40) *
Семейная сфера – 6 кубков + 4 кубка
В семье всё будет хорошо, приятное общение и некоторая усталость от забот будут в этом месяце.

Ощущение замкнутого круга
Цитата(Asya @ 26.01.2016, 8:40) *
Эмоциональная сфера – рыцарь кубков + 7 пентаклей

В эмоциональном плане месяц будет очень позитивным, Вы будите не спеша наслаждаться приятными моментами, которые не будут заставлять себя ждать. Эмоции будут разные, но в целом в эмоциональном плане месяц будет приятным.

Эмоции как качели. Начало месяца было скорее позитивным. Потом я переживала две недели из-за работы. Не спала и не ела спокойно. Теперь моральное опустошение, когда ситуация решилась на работе. Эмоции резкие и морально затратные.

Цитата(Asya @ 26.01.2016, 8:40) *
Профессиональная сфера – Смерть + Мир

На работе будут перемены скорые и неожиданные, не всегда понятные и радостные, но для Вас эти перемены будут только во благо.

Перемены были скорые и неожиданные. Про благо- только время покажет.

Цитата(Asya @ 26.01.2016, 8:40) *
Финансовая сфера – 7 жезлов + 5 жезлов

В финансовой сфере Вы будите бороться со всеми и сама с собой, будут соблазны, но Вы не будите забывать об экономии. Сложная ситуация с деньгами, но Вы будите настороже. Месяц борьбы за финансовую стабильность.

Да. Очень хотелось потратит денег на себя. Потратила таки. Но стараюсь быть экономной

Цитата(Asya @ 26.01.2016, 8:40) *
Общая атмосфера месяца – Паж кубков + Маг

Общая атмосфера месяца будет дружелюбной и полной новых начинаний, этот месяц принесет в Вашу жизнь приятное общение и хорошие многообещающие перспективы. Будет приятное общение с детьми и давними друзьями, с которым у Вас появятся новые совместные планы.

Приятное общение редкие эпизоды. Перспективы- пока не знаю. Вообще тяжелый месяц был
pchelka
Прошу простить, что во время не отписалась. Была уверена что дала ОС.

Цитата(Ираида @ 30.01.2016, 17:51) *
3-я неделя - Маг, 6 Мечей, 5 Кубков пп

Довольно активная, такая "рабочая" неделя с множеством поездок.
Судя по картам, вы наконец примете, необходимое решение и активно возьметесь за его реализацию, без сожалений оттолкнув сдерживающие факторы.
Поездка одна у меня намечалась, но я перепутала даты и поездка сорвалась. Расстроилась очень. Запланировала эту поездку снова, но состояться она должна только в апреле.
4-ая неделя - Король Мечей, 7 Пентаклей, Паж Мечей пп

Событие или встреча, к которой вы долго готовились и, возможно, возлагали какие-то надежды, может не состояться по не зависящим от вас причинам. Или же пройдет не так, как было запланировано.
Какие-то препятствия, проволочки, отговорки.
По Пажу Мечей пп, есть возможность того, что вас введут в заблуждение.
Событие не состоялось на прошлой неделе. На этой ни к чему не готовилась. Вообще неделя была какая-то не совсем удачная. Вроде ничего плохого, но как-то всё из рук валилось.

Тут я немного выпала из реальности и машинально вытащила так же по 3 карты, перекладывать не стала.

Котел-(дела домашние,семья,дом.) - Паж Пентаклей пп, 9 Мечей, Сила пп

Неприятные новости, которые могут повлечь за собой непредвиденные расходы и добавить тревог.
Новости неприятные сообщила мама - умер её брат. Конечно же в свяжи с этим были переживания.
А вот расходы были как раз таки предвиденные, запланированные заранее.


У меня однажды выпадали такие карты на проблемы с ребенком, точнее У ребенка, когда родители могут только переживать, не в силах повлиять на ситуацию. Но на самом деле все не так страшно и вполне решаемо, со временем.
Здесь всё хорошо было.

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) - 9 Кубков пп, Рыцарь Кубков пп, 2 Кубков

С одной стороны все хорошо, с другой есть недоверие и внутренние неудовлетворенные потребности, которые вы скрываете. Вы разберетесь в себе и будет все хорошо.
Да, вроде бы всё хорошо, но что-то не так, неудовлетворённость какая-то. Чего-то не хватает.

Философский камень-(финансовая сфера.) - Король Пентаклей пп, Рыцарь Мечей, Император пп

Ваши планы будут нарушены непредвиденными расходами. По Королю Пентаклей пп есть какой-то обман или необдуманные действия. По Рыцарю Мечей все происходит резко, быстро, неожиданно. А по Императору пп под давлением обстоятельств.
Расходы были запланированными. Мало того очень тщательно продумывала варианты, чтобы затраты были минимальными.

Метла-(профессиональная сфера.) - Король Кубков пп, 2 Мечей, Паж Жезлов пп

Вы обдумываете вопрос работы и пока не нашли того, что могло бы вас заинтересовать. Не очень хочется, да и не до того сейчас.
Вопрос работы опять завис. Пока, действительно, не до этого было.

Зеркало-(физическое здоровье.) - Королева Жезлов, 8 Жезлов.

По Королеве Ж физическое состояние отличное. Если проходили обследование, скоро получите известие о состоянии вашего здоровья.
Очень беспокоила спина - моя старая травма дала о себе знать, причём неожиданной, внезапной болью.

Талисман-(духовное развитие.) - Смерть, 8 Мечей

В этом месяце ваша личность пройдет глубокие изменения, ваши внутренние ограничения будут сопротивляться этим переменам, но энергии СА все же сильнее.
Активно занималась в этом месяце, готовилась к поступлению. Внутренне да, сопротивление было, но мысленно я настраивала себя что надо попробовать.

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) - Влюбленные, доп. Паж Кубков

Вас порадуют отношения с вам партнером и то, как вы решите ваши разногласия.
Отношения, действительно, радовали. Что бывает не часто.

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) - 5 Жезлов

Этот месяц добавит вам немало хлопот. Придется побегать, решать какие-то вопросы, конфликты, договариваться со множеством людей.
Активный был месяц, хлопотный. Беготня, решение вопросов и т.д. Всё верно.

Совет ,итог - 9 Жезлов пп

Не предпринимайте активных действий на эмоциях, даже если кажется, что на вас нападают или как-то задевают ваши интересы умышленно. Старайтесь не вмешиваться в то, что не касается вас лично, не берите на себя чужих забот. При этом не не нарушайте чужих личных границ и не позволяйте никому нарушать ваших, вынуждая вас делать то, что вам неприятно или испытывать чувство вины.

Старайтесь что-то делать и предпринимать только в спокойном и уверенном состоянии. Большинство проблем этого месяца можно решить мирно и с наименьшими потерями, если договориться.
Старалась вообще избегать всего, что со мной не связано. Решала только свои вопросы.

Благодарю за прогноз!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека