Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Ко Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Дорогие влюблённые, любимые и любящие! Приглашаем вас принять участие в нашей акции, которая будет проходить с 13 по 14 февраля ( с 10 часов утра по московскому времени).

В акции могут принять участие все желающие! Только одно условие, если ваши отношения не разбирались в других акциях ( в течение двух последних месяцев).

В акции будут рассматриваться вопросы взаимоотношений в паре. Вопросы - когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Сколько их будет? - не принимаются.

От вас требуется имя, дата рождения, краткое описание ситуации, вопрос, фото на усмотрение таролога.

В каждую заявку будет вписано имя таролога, он и будет с вами работать, все дополнительные вопросы можете ему писать в личный ящик.

Обратная связь обязательна.

Заявки в чате, в личных ящиках, в другим темах приниматься к рассмотрению не будут. Так что будьте внимательны!!!
Ответы на заявки ищите в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5315


Елена Премудрая- 2
JULIJA =2
AnnaLove-2
Nessa-1
itil-2
selenalic- 2
Благовеста -2
pchelka -1
Turmalinka-2
Рысь-1
счастливая - 2


grape
Интересуют отношения на ближайшие 4 мес, то есть до мая 2015. Подали заявление на развод. Первое слушание на 4 Марта. Анна 23.01.71 Миша 29.04.70

ответит Елена Премудрая
NikSon
Добрый день, спасибо за приглашение на акцию!!!
Краткая предистория, интересует развитие отношений с бывшим мужем, у него сейчас другая, но ведёт он периодически очень странно, напоминает игру кошки с мышкой, то ненавижу, то прям сверх опекает и постоянно если бы не то, не это....такое ощущение иногда, что хочет все вернуть, но стопорит что-то...может обида на меня...
Вопрос: как будут складываться наши взаимоотношения в этом году?
Вероника 18.05.1984
Алексей 28.10.1982
Фото, если нужно в ЛС

ответит JULIJA
rit@
Здравствуйте, спасибо за акцию! хотелось бы узнать как будут дальше складываться наши отношения? мужчина женат,предлогаю расстаться,умоляет этого не делать..действительно ли я нужна ему? Рита 18,10,1968 и Сергей 6,08,1967.

ответит AnnaLove
Darka
Добрый день. Поздравляю с наступающем праздником ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ! Примите пож. в акцию. Хотелось узнать как будут складываться взаимоотношения в этом году, какие трудности могут возникнуть в отношениях. Дарья 11.03.1985, Александр 31.05.1957

ответит Nessa
subolg
Всем здравия! С наступающим праздником любви! Пусть безусловная любовь переполняет душу каждого, а в межличностных отношениях пускай преобладает гармония! Для меня актуальна тема взаимоотношений в паре. Хочу принять участие в этой замечательной акции. Тарологу, за которым закрепят мою заявку, обязуюсь отослать свой вопрос личным сообщением. Обратную связь гарантирую. Спасибо!

ответит itil
Querido
Здравствуйте!
Поздравляю с праздником и БЛАГОдарю за акцию! ax.gif ax.gif ax.gif

Хочу поучаствовать))
Елена (11.03.1980) и Евгений (12.10.1980), расстались. Как Евгений относится к Елене в настоящее время?

ответит selenalic

выберите только 1вопрос


Отредактировала, чтобы был один вопрос.
tatta
Добрый день. Поздравляю с наступающем праздником ВЛЮБЛЕННЫХ! Большое Вам спасибо за такую акцию, в которой хотелось принять участие.
Хотелось узнать как будут складываться взаимоотношения в этом году, какие трудности могут возникнуть в отношениях. Данные и фото (если необходимо) скину в личку. Обратную связь гарантирую. Спасибо!

ответит pchelka
АнгелиЯ
Здравия!
примите в акцию!!!
Людмила 27.01.1967
Георгий 12.10 .1966
бывшие супруги...в разводе...живём вместе....так,проживаем
Что ждать от отношений?
Есть ли у него кто на стороне?
что думает он ?
есть ли смысл проживать так и дальше?

фото вышлю в ЛС Жду фото в личку

ответит Благовеста
fna2602
Доброго дня! Огромное спасибо за акцию. Поздравляю С Днем Влюбленных! Желаю Любви огромной и взаимной! Вопрос: мы в браке 4 года, довольно счастливы вместе, что нам нужно изменить, принять или отпустить в нашей паре, что бы быть ближе к друг другу в духовном и физическом плане.
Надежда 26.02.1979 и Вадим 18.11.1981
Спасибо.

ответит Turmalinka
Лина74


Здравствуйте, спасибо за акцию.
Svetik27
Здравствуйте, спасибо за акцию))
Хотела бы узнать развитие отношений с мужем ближайшие пол года. Мы давно женаты и отношения на данный момент меня не устраивают. Я серьёзно подумываю о том, чтобы уйти. Причём уехать в другой город. Сдерживают сейчас только дети.
С и Л

ответит Благовеста
Лина74
Здравствуйте, всех с замечательным праздником, примите меня, пожалуйста, в акцию. Полгода назад ушел любимый мужчина без объяснения причины. Встречались 5 лет. Вернется ли он ко мне (очень его люблю)? Я-Галина 09.07.1974 и Руслан 11.04.1982, очень хочу быть с ним. Знаю точно, что его приворожила бывшая жена и он сейчас с ней.

ответит счастливая
eloy
Добрый день! Всех с праздником! Собираюсь замуж через два месяца. Хотелось бы узнать, как сложится мой первый год замужества. Елена 24.03.65г. Владимир 19.06.62г. Спасибо за акцию!

ответит Елена Премудрая
Елена Премудрая
Меня молодой человек пригласил к себе в гости, летом.
Интересует вопрос : поеду ли я в июле (у меня будет отпуск как раз) в гости к этому молодому человеку, сложится ли эта дорога в реальности. Данные в личку напишу

ответит JULIJA
Айрин77
Доброго времени! Всех с наступающим праздником! Можно и мне к вам в акцию? Интересует перспектива отношений, есть ли у них будущее? Какие планы у мужчины на меня и будет ли развитие отношений в сторону серьёзных? Фото могу отправить в ЛС тарологу.
Ирина,08.10.1977, Роман,05.04.1973

ответит AnnaLove
Лала
Здравствуйте! Спасибо за акцию!!! sm47.gif
С праздником! Желаю всем любви счастливой и взаимной!!! ba.gif
Мой вопрос: как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие месяцы? На данный момент отношений уже нет.
Спасибо!!! rolleyes.gif
Елена, 01.04.1986 г.

ответит itil
Julonia
Здравствуйте! Всех с днем влюбленных! Спасибо за акцию.
Будет ли у меня в ближайшие полгода общение с мужчиной, который мне будет нравиться и с которым захочу перспективных отношений? Если да, то каким будет это общение. И если карты покажут, знакомый ли это человек или новый.
Спасибо. Юлия

ответит selenalic
Ольга-юрист
Девочки, большое спасибо за такую замечательную акцию. Очень прошусь на на анализ отношений.
Так получилось, что в декабре рассталась с любимым мужчиной. Сердце до сих пор саднит - все-таки долгие отношения были и любила я сильно. Сейчас за мной активно ухаживает очень классный мужчина, прямо принц на белом коне))). Вот можно в рамках акции посмотреть что меня ждет с новым мужчиной, сложатся ли у нас какие-то отношения.
А так же возможно посмотреть будет ли у нас новый виток отношений с бывшим после расставания и что с ним ждет. Расстались ли мы уже навсегда или все же вновь сойдемся.
Я, Ольга, 05.01.1978 г.р.
бывший мужчина Юрий 22.07.1964 г.р.
потенциальный бойфренд (тот, который прямо принц)))) - Александр 18.10.1958 г.р.

ответит Turmalinka
Svetik27
Девочки, а меня , наверное, пропустили, таролога не назначили? Сообщение № 12
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека