Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Весну. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
selenalic
Собираемся в пары и гадаем на весну!



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на три месяца.

2. В конце периода, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!


3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнеро
м.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!


7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .

ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.
Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. .





Пример расклада:



1.Весна в моем сердце

----1--------2----
----3--------4----
-------5--6-------

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

Пояснения:


1. какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить
2. что препятствует, не дает реализовать этот замысел
3. какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы
4. здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия
5. что заставит почувствовать себя счастливой
6. ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода.


© Автор расклада Wilama



pchelka -Juliy
Небожитель -selenalic
pchelka
Цитата(Juliy @ 22.02.2016, 23:47) *
Всегда рада

Какой вам расклад?
Мне этот
1. Что нового войдёт в мою жизнь весной?
2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?
4. Положительные моменты весны, что будет радовать?
5. Отрицательные моменты весны, что может расстроить?
6. Что ожидает в любви весной?
7. Как будут обстоять дела с работой (я не работаю - устроюсь ли на работу)?
8. Главные события марта.
9. Главные события апреля.
10. Главные события мая.
© pchelka
selenalic
Небожитель ваша весна

Работа - солнце
данная сфера принесет вам удовлетворение, вы будете довольны собой.Весна принесет вам силу и энергию, вселяя оптимизм и вдохновляя нас на активные действия, может даже у вас будут моменты, когда в работу вы внесете некий творческий процесс.В работе вас ждет успех, удача, руководство вас похвалит.Своим оптимизмом вы будете "заряжать" коллег по работе

Денежка -гроб.
в данной сфере будут перемены, возможно вам покажется, что попали в "черную" яму, возможны кредиты,долги. Вероятность непредвиденных трат и их отложить никак нельзя..Вообщем будете себя ощущать стесненной в финансах

Личная жизнь -крысы
Что то будет вас мучить и беспокоить,как таковой личной жизни нет.Вы недовольны собой, постоянно будете "перемывать" себе косточки,ощущая при этом печаль и раздраженность.Если и будут отношения, то скоротечные,без будущего, такие отношения несут только эмоциональную бедность,сомнения и чувство неполноценности

Дела домашние -башня

весной вы мало будете уделять времени своему дому, его просто не будет хватать! работа полностью вас поглотит.Когда будет возможность-то вы будете уединяться дома,дом вас охраняет и защищает.Одиночество вам дает отрешенность от мира, и попытка найти путь к себе.Если вы будете заниматься медитациями-то испытаете глубокие переживания,так же сможете найти свой баланс и открыть для себя высочайшее познание

Помехи ( То что будет мешать) -медведь
Мешать вам будет сильное желание сделать все самостоятельно,(возможно где то сыграет свою роль и ревность) подгрести все под себя) вам захочется проявить опеку, но это будет больше похоже на силовой метод.Все должно быть так, как я сказала..
Еще вероятность помехи от мужчин,кто то с должностью,деньгами и властью

Приятный сюрприз -луна
весна вам принесет некий стимул движения вперед, и вас это будет радовать. Вы увидите, что когда вы действуете и верите в свои силы, то и все вокруг работает на вас, все получается и вы получите успех, достижения цели.
Еще область эзотерики, интуиция,медитация..будут моменты, когда вы поймете, что можете контролировать себя/ситуации и т.д...вас это приятно удивит, и скорее всего вы более глубже начнете изучать эту сферу

Реализация - коса
Вы человек, который твердо может сказать-нет.Сказала и отрезала. Поэтому весной в поле вашей деятельности будут неожиданно приходить ситуации,которые создадут дисбалланс и вы будете просто терять и нести потери. Также будут ситуации,где вы будете собирать плоды ,получая заслуженное вознаграждение

Итоги Весны - клевер
Весна принесет маленькие удачи и везение с завихрением судьбы.Можно сказать что шутка судьбы может предсказать непредвиденные ситуации с удачными колебаниями.Новые шансы откроются перед вами: Смелей! Не робей!можно идти на риск


Совет - метла
будьте активны физически. Также учитесь гибкости в общении, не идите сразу на конфликт не разобравшись.

Март - дама-ключ-букет=якорь
Месяц довольно энергичный и благоприятный. Вам захочется каких то изменений в своей внешности/гардеробе и т. Небольшие подарки и приятные встречи принесут вам радость.Также вам прийдется много работать, коллега по работе будет вам помогать,человек с вашего окружения может дать хороший совет .Будет достаточное количество денег для жизни, но без шикования. Строго только на необходимое

Апрель - башня-луна-сад=якорь
Замужем за работой! много работы, вас ожидает почет и уважение со стороны коллег и начальства. Вероятность,что вас пригласят в гости, на церемонию или вы самостоятельно посетите некое место силы/храм.
Будет ощущение усталости от работы, спад активности, перепады настроения.

Май - корабль-звезды-рыбы=аисты
в мае произойдут перемены к лучшему, исполнится заветное желание . Вероятность планирование отпуска или поездки, у вас все получиться.Появятся новости, которые вас ободрят.Ваши цели и возможности равнозначно соответствуют друг другу .Ощущение внутренней гармонии, влюбленность во весь мир

удачной весны!!

Пусть ваше сердце подчиняются ритму Вселенной и бьется ему в унисон!!С наступающей Весной!любите,творите, мечтайте в новых энергиях Творца!
Небожитель
Весна для Selenalic

Работа – Букет. Этой Весной работа будет в радость, либо ты занимаешься любимым делом.

Денежка – Парк. Доход будет напрямую зависеть от того кто берет на себя значительную часть твоих расходов.

Личная жизнь – Крест. Сложный период взаимоотношений этой Весной.

Дела домашние – Совы. Сомнения, тревога за близких, нестабильность.

Помехи то что будет мешать – Кольцо. Если есть обязательства по кредиту или ипотеке этой Весной выполнять эти обязательства будет непросто.

Приятный Сюрприз – Крысы. Найдется то, что уже без надежно утеряно.

Реализация – Дом. Несмотря на тревожные моменты этой Весной, удастся достигнуть стабильности и устойчивости своего положения.

Итоги Весны – Письмо. Оформление бумаг, строительство , сделка купли продажи недвижимости.

Март – Женщина + Луна = Кольцо. Март будет спокойным месяцем, покой и домашний уют, забота близких.

Апрель Развилка – Гора = Змея. Сложный месяц, необходимо выждать более благоприятный период, не время принимать решения.

Май – Солнце + Корабль = Рыбы. Удачный месяц, многое исполнится, как было запланировано. Финансовое положение улучшится.

Лена я желаю тебе благоприятной Весны независимо от расклада.
pchelka
Juliy, Юля, ваша весна

1. Что нового войдёт в мою жизнь весной - корабль + Дама + сад = звёзды
Весной у вас будет много общения. Вы посетите интересные общественные места. Быть может, запланируете поездку в одно из таких мест и с надеждой и предвкушением будете ожидать осуществления своего плана.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда - МЧ + крест + рыбы = книга
Сложные отношения с мужчиной. Вы избавитесь от этой связи, но много останется неясностей и неопределённостей. Будете пытаться понять почему же всё так произошло? Мне кажется эти отношения закончатся без выяснения отношений, ссор. Они просто изживут своё и просто сойдут на нет.

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды - кольцо + башня + ребёнок = гора
Какая-то запутанная сложная ситуация и, быть может, с ребёнком связанная. Ситуация не разъяснится, будете "ходить вокруг, да около", но всё застопорится.

4. Положительные моменты весны, что будет радовать - коса + тучи + крысы = корабль
Вас что-то мучало, вы переживали из-за этого, занимались самоедством. Будет неожиданная ситуация, которая избавит вас от этих бессмысленных волнений. Вы почувствуете облегчение и силы двигаться дальше.

5. Отрицательные моменты весны, что может расстроить - якорь + ключ + дерево = всадник
Что-то, связанное с работой может расстроить. Новости не порадуют. Вы можете потерять устойчивость, стабильность.
Ещё вас может расстраивать ваше здоровье. Может анализы или обследование будут не совсем позитивным.
Не получится весной решить какой-то вопрос, сдвинуть с места некую ситуацию. Прочно она зависнет, да и вести могут подлить масла в огонь.

6. Что ожидает в любви весной - собака + луна + метла = кольцо
В этом вопросе вы, наверное, будете "ломать голову", пытаясь понять, почему отношения не несут радости и строятся на ссорах.

7. Как будут обстоять дела с работой - змея + письмо + дом = клевер
Много информации (документации) на работе, которую вам "подвалит" женщина. Может быть даже придётся часть работы выполнять дома.

8. Главные события марта - гора + лилии + букет = сердце
В марте могут разрешиться какие-то трудности. Вы получите информацию, которая положительно сыграет на ваших эмоциях. Быть может, это будет подарок. Вас несомненно что-то очень порадует в этом месяце.

9. Главные события апреля - всадник + лиса + книга = дерево
В апреле женщина будет давать о себе знать. Какое-то непонятное её поведение. Интриганка какая-то.
Ещё, думаю, вы возьмётесь за что-то, будете собирать информацию, изучать что-то.

10. Главные события мая - солнце + звёзды + гроб = башня
В последний месяц весны вас ждут разочарования. В ожидании чего-то радостного вы станете осознавать, что ваши надежды, скорее всего, не оправдались. Вас может накрыть состояние одиночества.

Юля, удачной вам весны. С праздником 8 марта!
Juliy
Цитата(pchelka @ 3.3.2016, 17:07) *
Juliy, Юля, ваша весна

1. Что нового войдёт в мою жизнь весной - корабль + Дама + сад = звёзды
2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда - МЧ + крест + рыбы = книга
3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды - кольцо + башня + ребёнок = гора
4. Положительные моменты весны, что будет радовать - коса + тучи + крысы = корабль
5. Отрицательные моменты весны, что может расстроить - якорь + ключ + дерево = всадник
6. Что ожидает в любви весной - собака + луна + метла = кольцо
7. Как будут обстоять дела с работой - змея + письмо + дом = клевер
8. Главные события марта - гора + лилии + букет = сердце
9. Главные события апреля - всадник + лиса + книга = дерево
10. Главные события мая - солнце + звёзды + гроб = башня

Распишу попозже...

Спасибо завтра постараюсь сделать Вам расклад. Извините что задержалась очень много работы)))
pchelka
Цитата(Juliy @ 03.03.2016, 21:18) *
Спасибо завтра постараюсь сделать Вам расклад. Извините что задержалась очень много работы

Да ничего страшного, у меня тоже запарки.
Juliy

Добрый вечер Pchelka. ваш расклад на Весну

1. Что нового войдёт в мою жизнь весной
Тучи+сердце+башня=дети
В Вашу жизнь войдёт новое чувство, Вы будете скрывать его от всех.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
Коса+Дама+якорь= клевер
Разрешится ситуация с женщиной по работе для Вас положительно.

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?
Крест+Дети+ключ=коса
Сложности в общении с ребёнком. Решение Вы найдёте но оно будет вам давятся очень не легко. Пытайтесь быть терпимее.)))

4. Положительные моменты весны, что будет радовать?
Звезды+Кольцо++Косая=Медведь
Надежда на развитие новых отношений с мужчиной. Приятные изменения.

5. Отрицательные моменты весны, что может расстроить?
МЧ+Тучи+Башня=Аисты
В тоже время вы пытаетесь для себя изменить отношения с мужчиной из прошлой жизни ( возможно муж) которые несут много отрицательных моментов. Сложный негативный человек приносящий проблемы. Проблемы связанные с гос. Органами, банками.

6. Что ожидает в любви весной.
Горы+Рыбы+Дом=Крысы
Ваши домашние с трудом воспринимают появление у Вас личной жизни. Возможны конфликты по этому вопросу. Не занимайтесь самоедством, получайте удовольствие.

7. Как будут обстоять дела с работой (я не работаю - устроюсь ли на работу)?
Сердце+Коса+Книга=Сердце
Вы получите предложение по работе и она Вам очень понравится. Но она будет требовать от Вас абсолютно новых для Вас знаний и умений.

8. Главные события Марта.
Солнце+Коса+Рыбы=корабль
Возможна поездка на отдых в тепло или трата денег на удовольствия.

9. Главные события апреля.
Лиса+Змея+Гроб=Дама.
Не делитесь своими планами. Рядом с вами находится женщина говорящая о вас гадости и сплетни, плетущая интриги.

10. Главные события мая
Дом+Рыбы+клевер=дом
Прибыль в доме. Покупки. Возможен ремонт запланированный. Все в семью.

11. Совет на весну.
Развилка+тучи+дерево=ключ
Несмотря на трудности выбора отношений внутри семьи Вы найдёте приемлемое решение для всех.

Вот такой расклад у меня получился.
pchelka
Цитата(Juliy @ 12.03.2016, 0:41) *
8. Главные события Марта.
Солнце+Коса+Рыбы=корабль
Возможна поездка на отдых в тепло или трата денег на удовольствия.

Месяц был целиком посвящён ребёнку. В этом месяце у дочки были соревнования, приходилось постоянно её подталкивать, ругаться, потому что она настолько несерьёзно отнеслась к подготовке к этим соревнованиям, что в моём понимании результат был очевиден. Выступила она плохо.
pchelka
Цитата(Juliy @ 12.03.2016, 0:41) *
1. Что нового войдёт в мою жизнь весной
Тучи+сердце+башня=дети
В Вашу жизнь войдёт новое чувство, Вы будете скрывать его от всех.
Много переживаний было из-за ребёнка, связанные с её тренировками. Слишком много эмоций и волнений. Весной у дочки было много соревнований и многие из них она провалила, отсюда и переживания.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
Коса+Дама+якорь= клевер
Разрешится ситуация с женщиной по работе для Вас положительно.
Я потихоньку свела на нет общение с подругой. Были веские причины сделать это.
3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?
Крест+Дети+ключ=коса
Сложности в общении с ребёнком. Решение Вы найдёте но оно будет вам давятся очень не легко. Пытайтесь быть терпимее.)))
Это не сложности, а супер сложности. Ребёнок растёт и становится неуправляемым.
4. Положительные моменты весны, что будет радовать?
Звезды+Кольцо+Коса=Медведь
Надежда на развитие новых отношений с мужчиной. Приятные изменения.
Тёплые отношения с мужчиной были, но надежд на развитие этих отношений не было никаких.
5. Отрицательные моменты весны, что может расстроить?
МЧ+Тучи+Башня=Аисты
В тоже время вы пытаетесь для себя изменить отношения с мужчиной из прошлой жизни ( возможно муж) которые несут много отрицательных моментов. Сложный негативный человек приносящий проблемы. Проблемы связанные с гос. Органами, банками.
Человек этот не проблемный и не негативный, просто доставляет много волнений и переживаний. Проблем с гос.учреждениями не было.
6. Что ожидает в любви весной.
Горы+Рыбы+Дом=Крысы
Ваши домашние с трудом воспринимают появление у Вас личной жизни. Возможны конфликты по этому вопросу. Не занимайтесь самоедством, получайте удовольствие.
Даже не знаю что тут сказать. В основном всё моё время было направлено на ребёнка. Особо не до личной жизни.
7. Как будут обстоять дела с работой (я не работаю - устроюсь ли на работу)?
Сердце+Коса+Книга=Сердце
Вы получите предложение по работе и она Вам очень понравится. Но она будет требовать от Вас абсолютно новых для Вас знаний и умений.
Предложений не поступало. Но я изучала много нужной для меня информации.

9. Главные события апреля.
Лиса+Змея+Гроб=Дама.
Не делитесь своими планами. Рядом с вами находится женщина говорящая о вас гадости и сплетни, плетущая интриги.
Это и есть подруга, с которой я стала меньше общаться, редко отвечать на её звонки. Нет, она не сплетница и не интриганка и не говорит обо мне гадости. Тут немножко другое. Мне стало намного спокойней без её пустой болтовни.
10. Главные события мая
Дом+Рыбы+клевер=дом
Прибыль в доме. Покупки. Возможен ремонт запланированный. Все в семью.
Ремонт уже сделан в прошлом году, покупок тоже не было. Просто домашний месяц был.
11. Совет на весну.
Развилка+тучи+дерево=ключ
Несмотря на трудности выбора отношений внутри семьи Вы найдёте приемлемое решение для всех.
Решений много приходилось принимать. С семьёй это не связано. Решения личного характера.

Юля, благодарю за прогноз.
selenalic
Цитата(Небожитель @ 03.03.2016, 16:23) *
Работа – Букет. Этой Весной работа будет в радость, либо ты занимаешься любимым делом.
Да,занималась любимым делом
Денежка – Парк. Доход будет напрямую зависеть от того кто берет на себя значительную часть твоих расходов.
Финансовая сфера была вскладчину,каждый из семьи вкладывал в бюджет некую часть
Личная жизнь – Крест. Сложный период взаимоотношений этой Весной.
Нет, отношения стали более осознанные ,если и возникали не удовлетворения- то решались сразу,чтобы не превращались в обиды и т.д
Дела домашние – Совы. Сомнения, тревога за близких, нестабильность.
В этот период муж работал по месту жительства,без разъездов. Поэтому все домаш дела мы делали вместе. Много хлопот,но они приятные
Помехи то что будет мешать – Кольцо. Если есть обязательства по кредиту или ипотеке этой Весной выполнять эти обязательства будет непросто.
Да,это договора с гос службами. Все навалилось сразу и газ,и вода и т.д поменять счётчик,перезаключить договор..меня эта система немного раздражает
Приятный Сюрприз – Крысы. Найдется то, что уже без надежно утеряно.
Такого не было. У моей собаки были щенки,карты крысы мне напомнили щенят)
Реализация – Дом. Несмотря на тревожные моменты этой Весной, удастся достигнуть стабильности и устойчивости своего положения.
Да
Итоги Весны – Письмо. Оформление бумаг, строительство , сделка купли продажи недвижимости.
Да,сделка купли недвижимости
Март – Женщина + Луна = Кольцо. Март будет спокойным месяцем, покой и домашний уют, забота близких.
Да
Апрель Развилка – Гора = Змея. Сложный месяц, необходимо выждать более благоприятный период, не время принимать решения.
Пришлось принимать серьёзное решение,связанное с дорогой и с некоторыми неудобствами
Май – Солнце + Корабль = Рыбы. Удачный месяц, многое исполнится, как было запланировано. Финансовое положение улучшится.
Да


Благодарю!
Небожитель

Отчет по Весне

Работа - солнце
данная сфера принесет вам удовлетворение, вы будете довольны собой. Весна принесет вам силу и энергию, вселяя оптимизм и вдохновляя нас на активные действия, может даже у вас будут моменты, когда в работу вы внесете некий творческий процесс. В работе вас ждет успех, удача, руководство вас похвалит. Своим оптимизмом вы будете "заряжать" коллег по работе. Устроиться на работу получилось только в середине мая, три месяца была в поиске работы.

Денежка - гроб.
в данной сфере будут перемены, возможно вам покажется, что попали в "черную" яму, возможны кредиты, долги. Вероятность непредвиденных трат и их отложить никак нельзя. Вообщем будете себя ощущать стесненной в финансах. Все верно

Личная жизнь - крысы
Что то будет вас мучить и беспокоить, как таковой личной жизни нет. Вы недовольны собой, постоянно будете "перемывать" себе косточки, ощущая при этом печаль и раздраженность. Если и будут отношения, то скоротечные, без будущего, такие отношения несут только эмоциональную бедность, сомнения и чувство неполноценности. Все верно

Дела домашние - башня
весной вы мало будете уделять времени своему дому, его просто не будет хватать! работа полностью вас поглотит. Когда будет возможность - то вы будете уединяться дома, дом вас охраняет и защищает. Одиночество вам дает отрешенность от мира, и попытка найти путь к себе. Если вы будете заниматься медитациями-то испытаете глубокие переживания, так же сможете найти свой баланс и открыть для себя высочайшее познание. Из- за того что была безработной нашлось время для дома, наводила порядок и занималась домашними проблемами.

Помехи (То что будет мешать) - медведь
Мешать вам будет сильное желание сделать все самостоятельно, (возможно где то сыграет свою роль и ревность) подгрести все под себя) вам захочется проявить опеку, но это будет больше похоже на силовой метод. Все должно быть так, как я сказала..
Еще вероятность помехи от мужчин, кто то с должностью, деньгами и властью. Решала все самостоятельно но не потому что так хотела, а потому что надеяться было не на кого как кроме себя.

Приятный сюрприз - луна
весна вам принесет некий стимул движения вперед, и вас это будет радовать. Вы увидите, что когда вы действуете и верите в свои силы, то и все вокруг работает на вас, все получается и вы получите успех, достижения цели.
Еще область эзотерики, интуиция,медитация..будут моменты, когда вы поймете, что можете контролировать себя/ситуации и т.д...вас это приятно удивит, и скорее всего вы более глубже начнете изучать эту сферу. Все верно

Реализация - коса
Вы человек, который твердо может сказать-нет. Сказала и отрезала. Поэтому весной в поле вашей деятельности будут неожиданно приходить ситуации, которые создадут дисбалланс и вы будете просто терять и нести потери. Также будут ситуации, где вы будете собирать плоды ,получая заслуженное вознаграждение. Все верно

Итоги Весны - клевер
Весна принесет маленькие удачи и везение с завихрением судьбы. Можно сказать что шутка судьбы может предсказать непредвиденные ситуации с удачными колебаниями. Новые шансы откроются перед вами: Смелей! Не робей! можно идти на риск. Все верно

Совет - метла
будьте активны физически. Также учитесь, гибкости в общении, не идите сразу на конфликт не разобравшись. Все верно

Март - дама-ключ-букет=якорь
Месяц довольно энергичный и благоприятный. Вам захочется, каких то изменений в своей внешности/гардеробе и т. Небольшие подарки и приятные встречи принесут вам радость. Также вам придётся много работать, коллега по работе будет вам помогать, человек с вашего окружения может дать хороший совет. Будет достаточное количество денег для жизни, но без шикования. Строго только на необходимое. Месяц был нервный, было много суеты но безрезультатной в итоге. С денежкой было напряженно.

Апрель - башня-луна-сад=якорь
Замужем за работой! Много работы, вас ожидает почет и уважение со стороны коллег и начальства. Вероятность, что вас пригласят в гости, на церемонию или вы самостоятельно посетите некое место силы/храм. Будет ощущение усталости от работы, спад активности, перепады настроения. Для меня это был холодный месяц буквальном смысле, тревожные мысли были слишком часто… руки прям опускались бороться уже.

Май - корабль-звезды-рыбы=аисты
в мае произойдут перемены к лучшему, исполнится заветное желание. Вероятность планирование отпуска или поездки, у вас все получиться. Появятся новости, которые вас ободрят. Ваши цели и возможности равнозначно соответствуют друг другу. Ощущение внутренней гармонии, влюбленность во весь мир. Самое важное событие мая это моё трудоустройство, для меня это самое лучшее что могло произойти.

Спасибо за проделанную работу. ax.gif

Juliy
Отчёт по весне.

1. Что нового войдёт в мою жизнь весной - корабль + Дама + сад = звёзды
Весной у вас будет много общения. Вы посетите интересные общественные места. Быть может, запланируете поездку в одно из таких мест и с надеждой и предвкушением будете ожидать осуществления своего плана.


Общественные мероприятия посещала. Занималась новым делом. Познакомилась с новыми людьми. В поездки не ездила, а жаль))).

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда - МЧ + крест + рыбы = книга
Сложные отношения с мужчиной. Вы избавитесь от этой связи, но много останется неясностей и неопределённостей. Будете пытаться понять почему же всё так произошло? Мне кажется эти отношения закончатся без выяснения отношений, ссор. Они просто изживут своё и просто сойдут на нет.

С мужчиной разбиралась , но ясности не прибавилось. Одни обвинения беспочвенные и надуманные. Были и ссоры и переживания с его стороны . При этом у меня осталось ощущение непонятности происходящего т.к. Невстречаемся уже год. Отношения непонятные))), но предложил работать на него)))

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды - кольцо + башня + ребёнок = гора
Какая-то запутанная сложная ситуация и, быть может, с ребёнком связанная. Ситуация не разъяснится, будете "ходить вокруг, да около", но всё застопорится.

Ребёнок начал переживать за наш развод(((.

4. Положительные моменты весны, что будет радовать - коса + тучи + крысы = корабль
Вас что-то мучало, вы переживали из-за этого, занимались самоедством. Будет неожиданная ситуация, которая избавит вас от этих бессмысленных волнений. Вы почувствуете облегчение и силы двигаться дальше.

Ситуация с работой очень напрягала. 1,5 года работы над проектом и вдруг клиент решил все прекратить и забрал деньги. Очень была расстроена . Решила все к лучшему.

5. Отрицательные моменты весны, что может расстроить - якорь + ключ + дерево = всадник
Что-то, связанное с работой может расстроить. Новости не порадуют. Вы можете потерять устойчивость, стабильность.
Ещё вас может расстраивать ваше здоровье. Может анализы или обследование будут не совсем позитивным.
Не получится весной решить какой-то вопрос, сдвинуть с места некую ситуацию. Прочно она зависнет, да и вести могут подлить масла в огонь.

Работа увы((((

6. Что ожидает в любви весной - собака + луна + метла = кольцо
В этом вопросе вы, наверное, будете "ломать голову", пытаясь понять, почему отношения не несут радости и строятся на ссорах.

Уже голову не ломаю бесполезно(. Сам придумал сам расстроился и мне мозг вынес(.


7. Как будут обстоять дела с работой - змея + письмо + дом = клевер
Много информации (документации) на работе, которую вам "подвалит" женщина. Может быть даже придётся часть работы выполнять дома.

Я большей частью работаю дома. Но работодатели мужчины))).


8. Главные события марта - гора + лилии + букет = сердце
В марте могут разрешиться какие-то трудности. Вы получите информацию, которая положительно сыграет на ваших эмоциях. Быть может, это будет подарок. Вас несомненно что-то очень порадует в этом месяце.

Нет небыло. Только непонятки в личной жизни ))). См. Выше))))

9. Главные события апреля - всадник + лиса + книга = дерево
В апреле женщина будет давать о себе знать. Какое-то непонятное её поведение. Интриганка какая-то.
Ещё, думаю, вы возьмётесь за что-то, будете собирать информацию, изучать что-то.

Клиент женщина была.


10. Главные события мая - солнце + звёзды + гроб = башня
В последний месяц весны вас ждут разочарования. В ожидании чего-то радостного вы станете осознавать, что ваши надежды, скорее всего, не оправдались. Вас может накрыть состояние одиночества.


Были очень сложные решения из-за работы.



Большое спасибо. Удачи.
selenalic
Тема будет удалена 1 августа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека