Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Jenny Gun
Цитата(Colombina @ 12.01.2009, 15:58) *
Посмотрела на Симболоне, хотя он не совсем для таких вопросов,


Colombina, а для каких он вопросов?
blagovesta
Девочки-подруженьки! Посмотрите на ситуацию моего сыночка, никак не может прорваться в этой сессии, тормозит один зачёт. Саша 1987 год. А я уж любую вашу просьбу выполню. sm47.gif
AnnAnas
Цитата(blagovesta @ 14.01.2009, 13:22) *
Посмотрите на ситуацию моего сыночка, никак не может прорваться в этой сессии, тормозит один зачёт. Саша 1987 год.

blagovesta, Вам срочно? Я могу посмотреть сегодня вечером, если никто не посмотрит раньше. ax.gif
blagovesta
AnnAnas Да не срочно. Как будет время? Спасибо.
AnnAnas
Мадина, сделала расклад для твоей кузины на Оракуле цветов. Расклад "Взаимоотношения".

1 Её чувства и отношение. Фиалка (пп)
Она испытывает сильную душевную боль, ей кажется, что она в чём-то ошиблась, заблуждалась. М. б. заблуждалась на его счёт.

2. Его чувства и отношение. Виноградная лоза (пп)
Он считает, что отношения окончены и точка. Мадина, скажи, ты не знаешь не было ли у него материальных проблем?

3. Настоящее. Подсолнух. Откровенно позитивная карта в этой позиции меня сильно удивила. Возможно, она говорит о благоприятном мементе для разговора по душам, или говорит о том, что эта ситуация приведёт к лучшему для твоей кузины. Обычно это шанс на преодоление трудностей.

4. Ближайшее будущее (насколько ближайшее не знаю, делаю этот расклад первый раз, надеюсь с твоей помощью и выясню сроки этой позиции). Сирень.
С одной стороны, это карта взаимопонимания с партнёром, а с другой стороны карта говорит о стабильности сложившейся ситуации. Подумав, я пришла к выводу, что, возможно, она попытается с ним поговорить и даже сможет прояснить для себя пока непонятные ей моменты, но ситуация, сложившаяся сейчас вряд ли изменится.

5. Суть дела. Лён (пп)
Карта обмана и предательства. У него что, другая?

6. Ближайшие полгода. Лавр
Это карта мужчины. Развитие отношений будет зависеть от его поведения, а он будет стоять на своих позициях. Мне показалось, что он обычно не меняет своих решений. Я права?

7. Дальнейшее будушее. Георгина (пп)
Разногласия продолжатся, возможны неприятные объяснения и выяснение отношений с партнёром.

В общем расклад получился неоднозначный, много хороших карт, но в ключевых позициях лежат негативные карты. Поэтому я решила уточнить ситуацию на Мифологическом оракуле. Спросила как будут развиваться их отношения в ближайшие полгода. Вышла карта Гигея (пп). В такой позиции она означает, что от любви до ненависти один шаг, и этот шаг будет сделан.



Madina
AnnAnas дорогая, спасибо что уделила время.
Цитата(AnnAnas @ 14.01.2009, 15:37) *
М. б. заблуждалась на его счёт.

точно заблуждалась и я ей не раз говорила об этом!
Цитата(AnnAnas @ 14.01.2009, 15:37) *
ты не знаешь не было ли у него материальных проблем?

честно. не знаю. но знаю что он зависим от родителей, а родители были прротив них. вот и перекрыли ему кислород наверное. он выбрал материальные блага, а мать его ребенка!
Цитата(AnnAnas @ 14.01.2009, 15:37) *
эта ситуация приведёт к лучшему для твоей кузины.

это точно, ей без него будет на много лучше!
Цитата(AnnAnas @ 14.01.2009, 15:37) *
Карта обмана и предательства. У него что, другая?

он весно изменял ей, но она не верила, даже мне!
Цитата(AnnAnas @ 14.01.2009, 15:37) *
он обычно не меняет своих решений. Я права?

да он не меняет своих решений!
Цитата(AnnAnas @ 14.01.2009, 15:37) *
от любви до ненависти один шаг, и этот шаг будет сделан.

надеюсь будет, и она наконец прекратит мечтатть о том, что все будет как прежде!
Анечка родная, все вышло как есть. Осталось только подождать чуть и потвердить что карты сказали правду о будущих их отношениях. Хотя я не сомневаюсь, что у них нет будущего вместе!!!
Спасибо большое!!
С уважением,
Мадина
Colombina
Colombina, а для каких он вопросов?
[/quote]

Симболон средство работы с подсознанием, несобытийная колода, показывает эмоции от событий, а не сами события.
Jenny Gun
А мы таки купили сегодня машину... Вечером выставлю карты дня в разделе по Ленорман...
AnnAnas
Цитата(Jenny Gun @ 15.01.2009, 2:17) *
А мы таки купили сегодня машину

Поздравляю! Только вот почему у меня такие нехорошие карты вышли? Буду разбираться!


Благовеста, посмотрела на Мифологическом оракуле, сдаст ли Ваш сын сессию. Троезвездье и Пятизвездье (пп). Карты указали на период в 2 месяца. Будут трудности, но всё же проблемы будут решены положительно для него. Думаю, сессию он сдаст, хотя может быть не всё удастся сдать с первого раза.

Спросила почему у Саши возникли трудности - Везувий (пп). Везувий - это огонь, страсть. А здесь он перевёрнутый. Как будто желания не хватает, может быть, предмет ему не очень нравится?
Спросила также, что ему делать, чтобы преодолеть проблемы. Марс - карта акцентирует внимание на настойчивости, напористости, умении постоять за себя, отстаивать что-либо. Интересно к чему бы это? Может быть, большие требования у преподавателей?
blagovesta
Цитата(AnnAnas @ 15.01.2009, 15:27) *
Думаю, сессию он сдаст, хотя может быть не всё удастся сдать с первого раза.

Мне тоже так кажется.
Цитата(AnnAnas @ 15.01.2009, 15:27) *
Как будто желания не хватает, может быть, предмет ему не очень нравится?

Однозначно нет желания, да и предмет сложный.
Цитата(AnnAnas @ 15.01.2009, 15:27) *
Марс - карта акцентирует внимание на настойчивости, напористости, умении постоять за себя, отстаивать что-либо. Интересно к чему бы это? Может быть, большие требования у преподавателей?

Аня, всё очень хорошо уловили. Такой у него период, когда действительно нет напористости, усидчивости, думаю, что дело только в нём самом.

Спасибо вам большой. Пишите в личку ваши вопросы, ответим. br.gif
JULIJA
Никак не могу найти себе подходящий оракул . сегодня в магазине была в ступоре -только индийский оракул и оракул чисел . girl_cry.gif пока остаётся только ждать . sm33.gif
Jenny Gun
JULIJA, а что за индийский оракул? Может рассмотреть его ближе? У нас тут пока такого нет...

Мне привезли еще один оракул сегодня, называется "Мудрость Авалона", мне понравились карты, если чесно, то намешано там - мама не горюй, но моя душа к ним сразу лягла...
Так что, девушки, задавайте вопросы...

И у меня вопрос: у меня по-прежнему остается невыясненный вопрос о квартире, собираюсь в понедельник поговорить с генеральным серьезно. Посмотрите, уважаемые, как мне себя с ним вести, чтобы убедить?
Заренее всем спасибо!
AnnAnas
Цитата(Jenny Gun @ 18.01.2009, 10:00) *
Посмотрите, уважаемые, как мне себя с ним вести, чтобы убедить?

Аполлон (пп) - карта говорит о вынужденном бездействии. Боюсь, что тут от тактики поведения ничего не зависит. Возможно, обстоятельства сейчас неблагоприятные?


JULIJA, там какой индийский оракул? У меня есть один, на каждой карте нарисованы половинки 4 разных рисунков, смысл в том, чтобы разложив все карты, собрать получившиеся рисунки по горизонтали и по вертикали и дать интерпретацию, исходя из вопроса. Проблема только в том, что уже в руководстве оговаривается, что порой этот оракул сам решает, на какой вопрос ответить. Т. е., например, если вы спросили про любовь, а оракул считает, что вам важнее сейчас знать про работу, то про работу он и ответит. Я то могу его понять, то нет, так что если вы видели именно такой оракул, то вряд ли он подойдёт для начала. Я как-то с ним не сработалась... Хотя... может попробовать снова?

JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 18.1.2009, 20:30) *


[b]JULIJA
, там какой индийский оракул? У меня есть один, на каждой карте нарисованы половинки 4 разных рисунков, смысл в том, чтобы разложив все карты, собрать получившиеся рисунки по горизонтали и по вертикали и дать интерпретацию, исходя из вопроса. Проблема только в том, что уже в руководстве оговаривается, что порой этот оракул сам решает, на какой вопрос ответить. Т. е., например, если вы спросили про любовь, а оракул считает, что вам важнее сейчас знать про работу, то про работу он и ответит.
вот видите какое множество оракулов .я хотела Симболон или оракул цветов Мадам Ленорман . видела оракул сновидений .не знаю по силам ли мне он ,пока что решаю ,что выбрать . t1308.gif
Jenny Gun
Цитата(AnnAnas @ 18.01.2009, 10:30) *
Аполлон (пп) - карта говорит о вынужденном бездействии. Боюсь, что тут от тактики поведения ничего не зависит. Возможно, обстоятельства сейчас неблагоприятные?

Ох-ох-ох... и когда же они наступять, эти благоприятные обстоятельства? (риторический вопрос)...

JULIJA, а по инету посмотреть?
Аленка
Девчонки, пожалуйста, помогите и мне unsure.gif Мы с Андреем знакомы с 2004 года. Первый год у нас были отношения, потом он куда-то пропал и я начала встречаться с другим. С тем другим мы разошлись, а я все не могу забыть Андрея. Он время от времени звонит мне, иногда встречаемся. Он не хочет ничего рассказывать о своей нынешней жизни... Я практически ничего о нем не знаю. Но когда мы встречаемся он ведет себя так, будто кроме меня никого нет, но потом опять исчезает...Может быть, и я виновата в таких отношениях, потому, что скрываю свои чувства и держусь с ним немного холодно. ac.gif Девочки, помогите, а то я уже совсем запуталась - не знаю надеяться ли мне на чтото или строить отношения с другими. Алена 01.08.1984, Андрей 18.05.1980.
AnnAnas
Алёнушка, дорогая, я хоть и понимаю сложность вашей ситуации, но у нас здесь не акция, а работа, основанная на взаимообмене. Вы гадаете? У вас есть оракул или карты? Если есть, присоединяйтесь. sm47.gif
Аленка
Цитата(AnnAnas @ 21.1.2009, 17:49) *
Алёнушка, дорогая, я хоть и понимаю сложность вашей ситуации, но у нас здесь не акция, а работа, основанная на взаимообмене. Вы гадаете? У вас есть оракул или карты? Если есть, присоединяйтесь. sm47.gif

ой, извините! rolleyes.gif Я просто новенькая и еще не все сдесь поняла. А на счет гадания, то тоже - новичок. Изучаю Таро. Поэтому и присоединилась к вам, чтоб набираться опыта smile34.gif rolleyes.gif
AnnAnas
Цитата(Аленка @ 21.01.2009, 23:29) *
А на счет гадания, то тоже - новичок. Изучаю Таро. Поэтому и присоединилась к вам, чтоб набираться опыта

Тогда обязательно загляните в Начальную школу Таро! Я уверена, что вам там понравится, вы сможете найти для себя много интересного и полезного. Там и попрактиковаться можно sm47.gif
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=57
JULIJA
Приобрела оракул сновидений ,жаль что МБК на иностранном ,придётся переводить .присоединяюсь к вам ,милые дамы ! bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека