Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnnAnas
JULIJA, как здорово, что ты с нами! Тем более с Оракулом сновидениий, я тоже его хочу!!!
Можно сразу вопрос? Получу ли я ожидаемые заказы в феврале?
JULIJA
вот что у меня вышло .как сигнификатор я взяла карту рука -помощь высших сил.
1. рука -ты нуждаешься в заказах.

2. возможности -сопутствующие вопросу -музыка .прежде всего тебе нужно подумать сколько и каких заказов тебе нужно .на картинке женщина с муз инструментом .рядом с лестницы слетают камни .не ставь громадные цели .
3 вероятные препятствия -пропасть . а препятствия ,я думаю ,будут у тебя внутреннего плана .сомнения и неверие в себя будут неотступно следовать за тобой в начале этого вопроса .
4 .перспективы решения - духовность .положительная карта .на картинке неколько одухотворённых лиц .тебе надо привлечь др. лиц для исполнения твоего желания .
5.авторитет .-воспользуйся влиянием авторитетного лица . p/s/рисунок расклада потерялся в сообщении ,я его удалила .
в целом могу сказать ,что твоё желание осуществимо .но нужно работать для его исполнения и прежде всего психогически .поверить в себя ,что всё получится .и удача обязательно постучится в твою дверь .
sm47.gif девочки !большое спасибо за акцию .испытала истинное наслаждение при работе с оракулом .не ожидала ,что он такой интересный -супер . wub.gif
AnnAnas
Цитата(JULIJA @ 24.01.2009, 22:18) *
тебе надо привлечь др. лиц для исполнения твоего желания .
5.авторитет .-воспользуйся влиянием авторитетного лица

JULIJA, я прыгаю и визжу от восторга yahoo.gif ! Только сейчас прочитала, что у тебя получилось, а ведь я уже сегодня, ещё не зная этих рекомендаций, привлекла других, вполне авторитетных в своей области лиц!
Надеюсь всё получится! Спасибо!!!

Цитата(JULIJA @ 24.01.2009, 22:18) *
девочки !большое спасибо за акцию

Я задумывала эту тему не как акцию, а как постоянный взаимообмен между обладателями оракулов. Чтобы они у нас без работы не лежали)))

Цитата(JULIJA @ 24.01.2009, 22:18) *
не ожидала ,что он такой интересный -супер .

Мне так понравился расклад, который ты сделала, что я тоже захотела этот оракул!

JULIJA
встречный вопрос :увижусь ли я за месяц с мужчиной ?надеюсь, данные не надо ?если нужны ,скину в личку . biggrin.gif
AnnAnas
Цитата(JULIJA @ 25.01.2009, 22:33) *
увижусь ли я за месяц с мужчиной

Прошу прощения, что я маленько задержала ответ.

Посмотрела на обоих своих оракулах.
Оракул цветов: Вербена. Карта препятствий и одиночества. У меня осталось чувство, что тебе не до конца ясен статус ваших отношений, или даже совсем не ясен. Я права? Напиши мне в личку, если можно. ah.gif

Мифологический: Морфей - сон, затишье, прекращение деятельности по собственной инициативе. Возможно, ты сама вдруг перестанешь искать этой встречи или даже желать её.

По этим картам я бы сказала, что встреча не состоится.
Буду ждать отчёта. sm47.gif
JULIJA
девочки !наша отличная тема затухает ac.gif
мой вопрос касается здоровья. каталась на горке ,повредила большой палец на руке .в больницу не пошла ,а он всё не проходит . ak.gif что делать ?в больницу идти или подождать . не могу любимым шитьём заняться
blagovesta
JULIJA Дорогая моя! А как же палец, его надо лечить. Он у вас опух, покраснел или ещё что-то, помажьте мазью от ушибов. Обычно так болят пальцы, когда произошёл вывих, а при переломе, когда нажимаешь на фаланги , то они очень болезненные.
Colombina
JULIJA посмотрела на Симболоне, но лучше принимать во внимание не мой прогноз, а состояние пальца sm47.gif
Если идти в больницу - Каждодневная жизнь - ничего особо полезного поход не даст. Дадут обычные для этого случая рекомендации и все.
Если не ходить - Восстановление - если дадите пальцу отдых, то все пойдет нормально и вы выздоровеете.
JULIJA
девочки!спасибо за сочувствие ! wub.gif
Susha
Ой, девушки, как у вас тут интересно!  Мне тоже захотелось,  но вы если конечно меня к себе возьмете, для начала скажите каких лучше Оракулов купить?  Наверное есть 2-3 колоды попроще, что бы легче начинать было. 

Надеюсь, что в компанию меня возьмете. Спасибо. 

AnnAnas
Цитата(Susha @ 07.02.2009, 20:16) *
для начала скажите каких лучше Оракулов купить? Наверное есть 2-3 колоды попроще, что бы легче начинать было.

Надеюсь, что в компанию меня возьмете. Спасибо.

Susha, мы с удовольствием прмем Вас в нашу компанию! cv.gif
Я не знаю, есть ли оракулы попроще, но мне очень нравится в простоте своей Мифологический оракул. Я вырезала его из книги Анны Котельниковой "Сокровенная колода русской ворожеи". А вообще выбирайте то, что Вам понравится, то, что Вас "позовёт". ba.gif
t858
Всем привет, и доброго дня. Девочки, помогите пожалуйста. У меня такая проблема: живем в коммуналке, и с 2004 года обещают расселить-снести, но все тянется и тянется. Кто жил в коммуналке - меня поймет wacko.gif Так вот сам вопрос - когда я перееду в СВОЮ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ (желательно год-месяц)??? Пробовала сама делать расклад - получались разные даты в разное время. Я вообще-то новичок, но стараюсь как могу. bs.gif

Извините за наглость, еще один вопрос (попробую сравнить Ваше толкование ситуации со своим вариантом).
У мужа на работе есть возможность выкупить подержанные авто, им от года и больше, бывают в неплохом состоянии. У мужа на этот предмет , так сказать, зуд, а я опасаюсь. Вопрос: стоит ли связываться с этим и чем грозит если свяжемся, да еще и купим?

Заранее спасибо всем, кто подскажет. sm47.gif
Susha
Цитата(AnnAnas @ 07.02.2009, 16:39) *
мы с удовольствием прмем Вас в нашу компанию

Большое спасибо! С вами действительно мне становится все интересней и интересней. Правда я хочу ухватить все и сразу. Боюсь не успеть, но пробовать все равно буду. Тем более, что мои домашние постепенно начинают привыкать к моему новому занятию. И от этого мне становится еще приятней. До встречи. Постараюсь найти Оракулы побыстрей.
AnnAnas
Цитата(t858 @ 10.02.2009, 17:46) *
Так вот сам вопрос - когда я перееду в СВОЮ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ (желательно год-месяц)???

t858, определение точной даны - это весьма сложный вопрос даже если использовать давно изученную колоду, а наши оракулы ещё только в проработке. Поэтому я, например, не возьмусь ответить. Может быть Вам обратиться с Вашими вопросами в раздел Работа с картами Таро, в тему Гадаем друг другу?
Jenny Gun
Девочки мои золотые, посмотрите на своих оракулах, плиз, получится ли у моих родителей получить весной этого года гостевую визу в США? Очень хочется их сюда привезти, чтоб отдохнули, да и помощь их мне нужна...

Заранее всем спасибо.
AnnAnas
Jenny Gun, у меня вышел Рог Изобилия. Всё должно получиться в лучшем виде)))
Jenny Gun
AnnAnas, wub.gif smile81.gif yahoo.gif sm47.gif
Ariadna
Девочки! Помотрите пожалуйста мои кафедры,в этом году должны выбирать специальность, а я очень боюсь что-то не то выбрать,но сложность еще в том что на кафедру не всех желающих берут. Если не проходишь отбор-на самую фигню запихивают(((
Вообщем кафедры такие- Международное частное право,Международное публичное, Судебная власть, Трудовое право и Финансовое право. Есть еще кафедры, но я пока на этих остановилась. Какая кафедра мне ближе? и пройду ли я на нее если выберу? Заранее спасибо) ba.gif
Colombina
Ariadna посмотрела на Сиболоне, как будете себя ощущать, если сделаете выбор. У меня не очень хороший прогноз, может еще кто-то подключится, посмотрит вам. sm47.gif
Международное частное право - Болеющий король
Международное публичное - Бедствие
Судебная власть - Разноцветный Трубадур
Трудовое право - Предотвращение
Финансовое право - Вдова
Из этих вариантов наиболее приемлема кафедра Судебной власти. Обучение там может вас увлечь. И не на эту ли кафедру собирается большинство? Если нет, то из предложенных вариантов выбрала бы эту.
Остальные кафедры - Сад Духов - попробуйте еще раз обдумать, то что вы пока отмели. Возможно, вы не достаточно хорошо разобрались и, при лучшем рассмотрении что-то может вас заинтересовать.


Ariadna
Цитата(Colombina @ 2.3.2009, 3:01) *
Ariadna посмотрела на Сиболоне, как будете себя ощущать, если сделаете выбор. У меня не очень хороший прогноз, может еще кто-то подключится, посмотрит вам. sm47.gif
Международное частное право - Болеющий король
Международное публичное - Бедствие
Судебная власть - Разноцветный Трубадур
Трудовое право - Предотвращение
Финансовое право - Вдова
Из этих вариантов наиболее приемлема кафедра Судебной власти. Обучение там может вас увлечь. И не на эту ли кафедру собирается большинство? Если нет, то из предложенных вариантов выбрала бы эту.
Остальные кафедры - Сад Духов - попробуйте еще раз обдумать, то что вы пока отмели. Возможно, вы не достаточно хорошо разобрались и, при лучшем рассмотрении что-то может вас заинтересовать.

да.есть еще кафедра гражданского права и предпринимательсткого,но на них всегда большой конурс,а я хоть и в середине списка- врятли туда попаду..((
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека