Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Джульетта
Девочки, помогите посмотреть (на себя конечно сложно смотреть) girl_camomile.gif Получится ли у меня в этом году пойти учиться и поменять профессию, соответственно место работы, наиболее благоприятный период для этого. Спасибо girl_camomile.gif Мне сложно присоединяться, поскольку редко бываю на форуме, попробовать можно.

У меня оракул Мадам Ленорман (эта тема есть уже) и Магическая сила Вашего Ангела-Хранителя sm47.gif и еще есть новые (не смогла удержаться) Таро Таролино, больше похожие на оракул.
AnnAnas
Что-то никто не смотрит... Посмотрю я)))

Джульетта, на вопрос удастся ли тебе в этом году пойти учиться вышла Веста (пп). В перевёрнутой позиции карта говорит о том, что замыслы не будут реализованы, увы... Одднако, если ты приложишь очень много сил и упорства для достижения своей цели и будешь готова чем-нибудь даже пожертвовать ради этого, то может получиться, однако и в этом случае карта говорит, что результат не порадует.

Вопрос удастся ли тебе в этом году сменить работу я рассмотрела с помощью другого оракула. Цветочного. Использовала нумерологический расклад ддля карт Ленорман, так что это чистой воды эксперимент. ah.gif

1. Прошлое. Бессмертник (пп).
Дела на работе идут не очень и не приносят тебе хорошей прибыли. Возможно, там вообще плохо всё организовано, кроме того, достаточно конфликтный коллектив, люди не желают друг друга понимать.

2. Настоящее. Тюльпан
Появились какие-то новые перспективы, шанс изменить жизнь в этлм аспекте. Раз речь идёт о смене работы, то тут, наверняка, речь идёт о возможности изменить профориентацию. Ты ведь это хочешь сделать?

3. Будущее. Лавр (пп)

Перевёрнутый Лавр символизирует очень нервозное состояние, связанное с какими-то новыми задачами. По-моему очень похоже на новую работу! Но и здесь есть ложка дёгтя... Похоже, новая работа не сильно тебе понравится.

Совет. Цветок апельсинового дерева.
Тебе нужно получить новую квалификацию или повысить уже имеющуюся.

Жду твои комментарии. sm47.gif
Джульетта
Спасибо Тебе огромное, что откликнулась camomile.gif Мда, не радостно, но оч похоже

Джульетта, на вопрос удастся ли тебе в этом году пойти учиться вышла Веста (пп). В перевёрнутой позиции карта говорит о том, что замыслы не будут реализованы, увы... Одднако, если ты приложишь очень много сил и упорства для достижения своей цели и будешь готова чем-нибудь даже пожертвовать ради этого, то может получиться, однако и в этом случае карта говорит, что результат не порадует.

1. Прошлое. Бессмертник (пп).
Дела на работе идут не очень и не приносят тебе хорошей прибыли. Возможно, там вообще плохо всё организовано, кроме того, достаточно конфликтный коллектив, люди не желают друг друга понимать.

Скорее второе, сложные отношения и именно не хотят понимать, коллектив развалился, часть ушла, а те кто остались больше потому, что работа нужна. Зарплата почти стабильна, но хватает только на самое нужное. Не радует совсем.

2. Настоящее. Тюльпан
Появились какие-то новые перспективы, шанс изменить жизнь в этлм аспекте. Раз речь идёт о смене работы, то тут, наверняка, речь идёт о возможности изменить профориентацию. Ты ведь это хочешь сделать?

Да именно, хотела идти учиться, но нет финансовой поддержки, надо увольняться и несколько месяцев учиться, а потом нарабатывать опыт - это и пугает.


3. Будущее. Лавр (пп)[/b]
Перевёрнутый Лавр символизирует очень нервозное состояние, связанное с какими-то новыми задачами. По-моему очень похоже на новую работу! Но и здесь есть ложка дёгтя... Похоже, новая работа не сильно тебе понравится.

Видимо так и не решусь, либо что по другому пойдет.

Совет. Цветок апельсинового дерева.
Тебе нужно получить новую квалификацию или повысить уже имеющуюся.

Уже имеющуюся не получиться повышать, не куда. Есть возможность перейти в другой кабинет, но для меня это еще хуже. Значит остается только дождаться момента, когда придется рисковать.

girl_camomile.gif Спасибо большое, буду думать дальше, что делать. Может быть чуть позже ситуация поменяется, а вдруг?! biggrin.gif
JULIJA
девочки !посмотрите ,пожалуйста ,как пройдут мои внутренние экзамены по получению прав .они будут в конце апреля.волнуюсь только за теорию . sm33.gif
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 15.03.2009, 20:47) *
девочки !посмотрите ,пожалуйста ,как пройдут мои внутренние экзамены по получению прав .они будут в конце апреля.волнуюсь только за теорию . sm33.gif

JULIJA, я посмотрю вам, завтра выложу.
одуванчик
JULIJA
Вы переживаете по поводу предстоящего экзамена, вы пошли учится по совету кого-то из родственников, тоесть это был не ваш выбор. Экзамен не сложный, и при хорошей подготовке хорошие возможности, на данном этапе у вас хорошие возможности сдать экзамен, при условии что вы хорошо подготовились. Вы незря переживаете, потому что вместо того чтобы готовится, вы развлекались с друзьями, на данном этапе вас это больше заботило, возможно решали проблемы с друзьями. Вы будете беспокоится и создавать суету, вам надо сконцентрироваться на экзамене. Переживания пройдут, экзамен не будет сдан если вы не подготовитесь хорошенько. Так что все зависит только от вас.
JULIJA
ОДУВАНЧИК! какой оракул вы использовали в работе ?а также хотелось бы знать ,что у вас за расклад -какие там значения ?
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 18.03.2009, 17:04) *
ОДУВАНЧИК! какой оракул вы использовали в работе ?а также хотелось бы знать ,что у вас за расклад -какие там значения ?


Я использовала оракул ленорман и сделала два расклада по книге Котельниковой:
1. выложила 3 карты__________32 луна-29Д-4дом=29Д=11метла
2. вытащила 5 карт___________32 луна-5дерево-20сад-6тучи-12совы
значения для этого расклада 1. Недавное прошлое
2.Возможности
3. ВЫ сами
4. Планы и желания
5.Результат
Я ЧТО-ТО НЕ ТО НАПИСАЛА??? ВЫ так строго спрашиваете.
Напишите пожалуйста ваш комментарий к раскладу сделанному мной.
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 18.03.2009, 10:31) *
Вы переживаете по поводу предстоящего экзамена, вы пошли учится по совету кого-то из родственников, тоесть это был не ваш выбор. Экзамен не сложный, и при хорошей подготовке хорошие возможности, на данном этапе у вас хорошие возможности сдать экзамен, при условии что вы хорошо подготовились. Вы незря переживаете, потому что вместо того чтобы готовится, вы развлекались с друзьями, на данном этапе вас это больше заботило, возможно решали проблемы с друзьями. Вы будете беспокоится и создавать суету, вам надо сконцентрироваться на экзамене. Переживания пройдут, экзамен не будет сдан если вы не подготовитесь хорошенько. Так что все зависит только от вас
где карты говорят о том ,что совет ,пойти учиться от родственников ?здесь другая причина учёб ы.
насчёт развлечений -не знаю ,не было . теория мне давалась непросто (это метла ),но я всё ещё каждый день занимаюсь .сроки не важны -необходимо просто сдать экзамен .
одуванчик
карта луны - отвечает еще за родственников, родители, муж и т.д. если что-то неправильно определила, учту ваши поправки, все мы когда-то учились и учимся понимать карты.
одуванчик
ЖЕЛАЮ Вам удачно сдать экзамен. Я сдавала 1,6 лет назад - в этом нет ниечго сложного, не переживайте.
AnnAnas
одуванчик, большое спасибо, что откликнулись на просьбу Джулии, только в этой теме мы прорабатываем другие оракулы, помимо Ленорман, потому что для Ленорман есть своя отдельная тема. У Вас есть ещё какие-нибудь оракулы? Я с удовольствием запишу Вас в список. sm47.gif
одуванчик
Цитата(AnnAnas @ 20.3.2009, 16:46) *
одуванчик, большое спасибо, что откликнулись на просьбу Джулии, только в этой теме мы прорабатываем другие оракулы, помимо Ленорман, потому что для Ленорман есть своя отдельная тема. У Вас есть ещё какие-нибудь оракулы? Я с удовольствием запишу Вас в список. sm47.gif

У меня есть киевская ворожея, незнаю относится она к оракулам или нет и еще есть цыганский оракул
AnnAnas
Девочки, обратите внимание на тему Обсуждаем оракулы. Нашу переписку перенесла туда. sm47.gif
Jenny Gun
Цитата(AnnAnas @ 17.02.2009, 11:28) *
Jenny Gun, у меня вышел Рог Изобилия. Всё должно получиться в лучшем виде)))


Анюта, отчитываюсь: все действительно получилось в лучшем виде!!! Легко и быстро!!! sm47.gif smile81.gif yahoo.gif Еще раз благодарю тебя, Высшие силы и твои замечательные карты!!!
Jenny Gun
AnnAnas , ситуация отвратнейшая...
Ань, а ты могла бы посмотреть, светит мне таки отъезд на Украину, или еще есть хоть какой-то шанс? Чувствую себя как из сказки Пушкина... у разбитого корыта...
Спасибо...
AnnAnas
Jenny Gun
Гном (пп) на Мифологическом оракуле на твою ситуацию. К сожалению, эта карта в перевёрнутом виде говорит о потере всего - работы, денег, имущества и, возможно, места жительства. Так что, думаю, тебе придётся уехать.

Ещё на Симболоне достала три карты. Марионетка, Возлюбленная и Акция.
Ты оказалась пешкой в чужой игре, эта ситуация была тщательно спланированной акцией другого человека. Люди если не осуждают тебя в лицо, то за спиной уж точно шипят и сплетничают, а ты ощущаешь себя абсолютно бесполезной и ненужной. Увы, но и по этим картам я не думаю, что получится остаться...

Jenny Gun , держись! ba.gif
Буду рада ошибиться.
Jenny Gun
Цитата(AnnAnas @ 14.09.2009, 6:56) *
Jenny Gun
Гном (пп) на Мифологическом оракуле на твою ситуацию. К сожалению, эта карта в перевёрнутом виде говорит о потере всего - работы, денег, имущества и, возможно, места жительства. Так что, думаю, тебе придётся уехать.

Ещё на Симболоне достала три карты. Марионетка, Возлюбленная и Акция.
Ты оказалась пешкой в чужой игре, эта ситуация была тщательно спланированной акцией другого человека. Люди если не осуждают тебя в лицо, то за спиной уж точно шипят и сплетничают, а ты ощущаешь себя абсолютно бесполезной и ненужной. Увы, но и по этим картам я не думаю, что получится остаться...

Jenny Gun , держись!
Буду рада ошибиться.


М-да... веселого мало... ну ниче, всегда есть план "Б", спасибо, Анюта!!!
Jenny Gun
Цитата(AnnAnas @ 14.09.2009, 6:56) *
Jenny Gun
Гном (пп) на Мифологическом оракуле на твою ситуацию. К сожалению, эта карта в перевёрнутом виде говорит о потере всего - работы, денег, имущества и, возможно, места жительства. Так что, думаю, тебе придётся уехать.

Ещё на Симболоне достала три карты. Марионетка, Возлюбленная и Акция.
Ты оказалась пешкой в чужой игре, эта ситуация была тщательно спланированной акцией другого человека. Люди если не осуждают тебя в лицо, то за спиной уж точно шипят и сплетничают, а ты ощущаешь себя абсолютно бесполезной и ненужной. Увы, но и по этим картам я не думаю, что получится остаться...

Jenny Gun , держись!
Буду рада ошибиться.


Да, Анюта, карты правду сказали, завтра начинаю паковать чемоданы.
Нолвэндэ
Здравствуйте девушки,может ли кто-нибудь погадать на Оракуле и ответить на вопрос:Чего ожидать в ближайшем (пол.года) будущем?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека