Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Клуб Любителей Большого Расклада

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Swan
Клуб Любителей БОЛЬШОГО расклада Ленорман.


Дорогие друзья, эта тема предназначена для организации заседаний любителей БР, которые будут проходить в скайпе.
На заседаниях клуба, мы будем разбирать Большие расклады, делиться и высказывать свои мнения по разным специфическим вопросам в БР, обсуждать уже отработавшие расклады.

Посещение заседаний клуба свободное (не зависимо от количества сообщений на форуме), вы можете обратиться ко мне, чтобы я занесла вас в список его участников, для этого вам нужно указать свой Логин в скайпе.

Время проведения очередного заседания клуба будет определятся его участниками и объявляться за ранее в этой теме.



Правила подачи БР для разбора на заседании клуба:
1. Участник должен иметь более 50 сообщений на форуме.

2. Выложить картинку/фото самого расклада в этой теме, с просьбой рассмотреть его на заседании клуба, минимум за сутки до заседания.

3. Обязательно: а) описать ситуацию, б) написать вопрос заданный к раскладу, в) указать карты, которыми вы обозначили задействованных в ситуации людей, г) указать временной срок, загаданный к раскладу.

4. По окончанию срока действия расклада, предоставить обратную связь, т.е. рассказать, как происходили события показанные раскладом в реальной жизни.


Добро пожаловать в Клуб!!!

Проведенные заседания:
1. 8.04.16 в 20 часов (разбор отработанного расклада)
2. 15.04.16 в 14 часов (расклад на перспективу развития событий на работе в течении бл. трех месяцев)
3. 19.04.16 в 19 часов (расклад на перспективу развития событий жизни в течении бл. двух месяцев)
4. 28.04.16 в 21 час по МСК времени (расклад на перспективу развития событий в основных сферах жизни спрашивающего в течении мая-июня 2016 года)
5. 14.05.16 в 8 часов (расклад для молодой девушки и ее личную жизнь на бл. 6 месяцев, находится на 3 стр. 47 сообщение))
6. 17.05.16 а 21 час (расклад на любовные отношения для девушки с ее парнем на 6 м., период декабрь 2015-май 2016)
7. 23.05.16 в 21 час (кто будет президентом США на выборах 2016 года, сообщения 52, 56)
8. 29.05.16 в 16 часов (расклад для девушки и перспективы ее отношений с двумя мужчинами на ближайший год до начала апреля 2017 года)
9. 31.05.16 в 16 часов (расклад на вероятность свадьбы в сентябре и развитие отношений в этот период у девушки с ее МЧ)
10. 16.06.16 в 21 час сообщение 70 gandy (расклад gandy, на девушку и ее личную жизнь в течении 3-6 месяцев)
11. 23, 27 июня в 21 час по мск времени (расклады ABV, для одинокой женщины на июнь и на июль месяцы)
12. 30 июня в 21 час (расклад ricoplus, для мужчины на работу и связанные с этим поездки на июль-август 2016 года)
13. 7 июля в 20 часов (расклад Иззи - на вероятность беременности в течении бл. 6 месяцев, расклад сделан 28 июня)
14. 11.07.16 в 20-30 (расклад ricoplus для JULIJA на основные события жизни женщины в бл. месяц)
15. 21.07.16 в 20-30 (расклад ABV для Ж на основные события жизни в течении 6 и 7 месяцев 2016 года)
ABV
SWAN, какой прекрасный клуб!
А неумеки-калеки приглашаются?
Мне, правда, надо еще 12 сообщений подсобирать, чтобы можно было присоединиться.... )))
Swan
Цитата(ABV @ 04.04.2016, 21:50) *
А неумеки-калеки приглашаются?

Приглашаются все кто любит и пользуется этим раскладом, для конструктивного диалога.
Т.е. на заседании могут присутствовать все любители этого расклада, не зависимо от количества сообщений.
50 сообщений должно быть у того, кто желает, чтобы его расклад разобрали на заседании, это сделано исключительно в тех целях, чтобы этот человек был не просто проходящим на форуме и была хоть какая-то гарантия того, что по окончанию срока действия расклада он даст обратную связь, а не просто пропадет.
ABV, поэтому вы вполне можете участвовать на заседаниях клуба и обсуждать расклады bs.gif , а подать заявку на рассмотрение вашего расклада БР, вы сможете тогда, когда наберете 50 сообщений.
Swan
Первое заседание клуба состоится в пятницу 8 апреля в 20-30 по Московскому времени.
Кто желает принять участие пишите мне в скайп legasyofthedivine и я добавлю вас в группу клуба.
Астильба
Здравствуйте.Запишите и меня , пожалуйста.
mrin*
Здравствуйте, и я сообщения собираю ad.gif
JULIJA
записываюсь .сейчас отправлю заявочку .
ricoplus
Всем, приветики!!!
Здорово! Я тоже хочу! Какая классная тема! Я как-то очень давно покупала курс по БР, надо будет его прослушать заодно)
Лиля, у тебя есть мой скайп.
Правда очень давно не брала в руки колоду Ленорман, но руки зачесались)))
Olga-2009
Лиля, я еще ни разу не пробовала делать или разбирать большой расклад. Можно ли будет поучаствовать в семинаре?
Swan
Цитата(Olga-2009 @ 07.04.2016, 7:57) *
Лиля, я еще ни разу не пробовала делать или разбирать большой расклад. Можно ли будет поучаствовать в семинаре?

Олечка, пожалуйста присоединяйтесь.
Только заседания будут проходить не в формате семинара, это будет живое обсуждение, т.е. каждый желающий высказывает свое мнение, делиться своими выводами, вот как-то так.
Для человека, который не знаком с этим раскладом, конечно будет тяжеловато понять, что к чему, поэтому рекомендую вам почитать об этом раскладе, чтобы знать хотя бы основной принцип его работы.
Olga-2009
Цитата(Swan @ 07.04.2016, 12:23) *
Для человека, который не знаком с этим раскладом, конечно будет тяжеловато понять, что к чему, поэтому рекомендую вам почитать об этом раскладе, чтобы знать хотя бы основной принцип его работы.

Конечно, Лиля, я сегодня почитаю и попробую понять что к чему. Дружбу в скайп Вам отправила)) yahoo.gif
ABV
Всем привет!

Договорились вчера в группе, что сегодня вечером можно разобрать мой уже произошедший расклад, в случае если ни у кого не найдется другого.

Расклад прошлогодний, период был 6 месяцев с июня по конец ноября. Вопрос был "Перспектива отношений с мужем на загаданный период". Сама ситуация в семье не очень: вместе не можем и друг без друга не можем. На момент расклада период был трудный. Детей у нас нет, живу не на родине. Я дама 29, муж Мч 28, будущее справа.



Расклад утвержден к рассмотрению на заседании клуба ЛБР 8.04.16
JULIJA
Цитата(ABV @ 08.04.2016, 10:54) *
Расклад прошлогодний, период был 6 месяцев с июня по конец ноября.

девочки ,а можно попросить копию словами ,я в этой колоде не ориентируюсь вообще.очень мелкое фото .
ABV
Цитата(JULIJA @ 08.04.2016, 15:11) *
девочки ,а можно попросить копию словами ,я в этой колоде не ориентируюсь вообще.очень мелкое фото .

Всё можно ))) Можете еще на саму картинку кликнуть, она большего размера в другом окне откроется. Сорри, что я так поздно увидела ваше сообщение.

башня --- букет ---- рыбы ---- парк ---- кольцо - якорь - солнце - ребенок
лиса --- --дама --- ---Мч ---- всадник -- собака - дом ---- гора ----- книга
крест --- письмо --- крысы - развилка - сердце - тучи --- змея ------ коса
дерево - корабль - медведь - пруты ---- луна -- звезды - лилии ----- аисты
ключ --- клевер --- птицы - гроб
Lere
Здравствуйте! Хочу принять участие! Примите меня! sm47.gif
gandy
возхмите и меня. может пригожусь.
Swan
Цитата(gandy @ 09.04.2016, 6:12) *
возхмите и меня. может пригожусь.

Конечно bs.gif , будем рады вам!
Пришлите свой Логин в скайпе или пришлите мне запрос на добавление вас в мои контакты legasyofthedivine
Swan
Расклад сделан на следующую ситуацию.
Женщина проработала в организации много лет, но в последние пару лет (после того как поменялось непосредственное начальство), отделение в котором она работает начало разваливаться, коллектив разбегается (как по собственной инициативе, так и по принуждению непосредственной начальницы) из 12 осталось 6 сотрудников.
В начале 2016 года уже у спрашивающей возникли трения с ее начальницей (она не подписала требующийся документ) и теперь начальница начала давить на нее различными способами (урезать зарплату, контролировать каждый шаг, уличать и тыкать носом в малейшие недоработки, неточности в работе). У спрашивающей на этой почве возникли проблемы со здоровьем и сомнения, нужно ли держаться за свое место?
Вопрос: что ожидает вопрошающую на ее нынешнем месте работы в ближайшие 3 месяца?

В раскладе действующие лица обозначены следующими картами:
Спрашивающая - ДАМА
Непосредственная начальница - ЛИСА
Среднее руководство (мужчина) - БАШНЯ
Высшее руководство (женщина) - ЗМЕЯ
Расклад будем читать последующему плану:
1. Четыре карты в сердце расклада - то, что волнует человека на момент расклада, его главные переживания.
2. Прошлое (то, что лежит слева от карты бланки).
3. Загаданные карты-бланки и дома, в которых они находятся. Информация на сейчас.
4. Угловые карты - ответ на вопрос или общая тенденция развития в загаданный срок.
5. Первые 4 карты - ближ. будущее.
6. Будущее (справа которое).
7. Последние 4 карты.
8. Доп. инфа с помощью зеркал-корреспонденции-коней.

Желающие высказать свое мнение по раскладу делают запись в чате, при этом участник должен объяснить свое видение.

Выкрикивание своих версий не приветствуется!!!



Для удобства тех, кто предпочитает читать расклад 9х4, сразу сделала фото расклада и в таком виде.


Расклад утвержден к рассмотрению на заседании клуба 15.04.16 в 14 часов по МСК времени
gandy
Цитата(Swan @ 10.04.2016, 7:29) *
Женщина проработала в

нельзя ли выложить расклад цифрами. плохо видно карты.
Swan
Цитата(gandy @ 11.04.2016, 14:41) *
нельзя ли выложить расклад цифрами. плохо видно карты.

4—11-2—5-18-20-16-13
15-21-23-35-17-7—6—3
36-24-31-8—33-29-34-27
32-22-14-10-12-19-9—26
--------28-25-1—30--------

*******************************************************
ВНИМАНИЕ, ближайшее заседание клуба ЛБР состоится в пятницу 15 апреля в 14 часов по Московскому времени!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека