Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Клуб Любителей Большого Расклада

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Lere
Всех приветствую!
Так как Ленорман практикую нечасто, а уж БРЛ и подавно, то у меня есть предложение к следующему заседанию клуба.
Давайте рассмотрим именно порядок, то есть алгоритм наших действий при рассмотрении БРЛ.
Потому как если подходить комплексно и по плану, то становится более понятным и следующий разбор, даже если уже пробуешь его сделать самостоятельно.
А то разобрали расклад - все ясно.
Берешь следующий- начинаешь путаться.
Мы на предыдущем заседании немного коснулись порядка. Давайте еще повторим и прямо пройдемся по плану и потом закрепим на рассмотрении выложенного расклада.
Swan
Цитата(Lere @ 12.04.2016, 8:09) *
Давайте рассмотрим именно порядок, то есть алгоритм наших действий при рассмотрении БРЛ.

Я с вами согласна, именно поэтому на ближайшем заседании мы будем читать расклад по следующему плану:
1. Четыре карты в сердце расклада - то, что волнует человека на момент расклада, его главные переживания.
2. Прошлое (то, что лежит слева от карты бланки).
3. Загаданные карты-бланки и дома, в которых они находятся. Информация на сейчас.
4. Угловые карты - ответ на вопрос или общая тенденция развития в загаданный срок.
5. Первые 4 карты - ближ. будущее.
6. Будущее (справа которое).
7. Последние 4 карты.
8. Доп. инфа с помощью зеркал-корреспонденции-коней.

Так же будет по очередность выступления участников (запись в чате), при этом участник должен объяснить свое видение.

Выкрикивание своих версий не приветствуется!!!


В процессе работы клуба, мы будем шлифовать и видоизменять подход к его работе, чтобы улучшить качество нашего общения! bs.gif
ABV
Привет всем!
К сожалению не смогу принять участие в обсуждении, а очень очень хочется, НО предлагаю записать разговор. Я нашла Skype Recorder, который очень легко устанавливается и записывает разговор, плюс разговор можно сохранить. (Уже все опробовала! Главное запомнить куда (в какую папку) сохраняется файл).
Было бы здорово для всех, кто тоже не сможет в эту пятницу или не сможет подключиться.

вот ссылка на инструкцию по установлению программы.
http://it-like.ru/kak-zapisat-razgovor-v-skype/

Как вы смотрите на мое предложение?
Lere
Цитата(ABV @ 13.4.2016, 13:09) *
Привет всем!
К сожалению не смогу принять участие в обсуждении, а очень очень хочется, НО предлагаю записать разговор. Я нашла Skype Recorder, который очень легко устанавливается и записывает разговор, плюс разговор можно сохранить. (Уже все опробовала! Главное запомнить куда (в какую папку) сохраняется файл).
Было бы здорово для всех, кто тоже не сможет в эту пятницу или не сможет подключиться.

вот ссылка на инструкцию по установлению программы.
http://it-like.ru/kak-zapisat-razgovor-v-skype/

Как вы смотрите на мое предложение?

Я тоже не смогу 15 числа в 14-00 присутствовать. Это рабочий день и рабочее время. Возможно ли перенести на вечер после 18-30 или на субботу-воскресенье любое время?
Если нет, то с удовольствие посмотрю хотя бы запись.
Swan
Девочки дорогие я вас понимаю, но под всех участников подстроится со временем проведения невозможно.
Поэтому некоторые заседания будет проводить в вечернее время по МСК времени, а другие в дневное, так как некоторые живут в других временных поясах и для них наше вечернее время является поздней ночью.

На счет записи, ничего обещать не могу, но возможно кто-то из участников захочет взять на себя запись, хотя бы аудио, я буду только за.
ABV
Цитата(Swan @ 13.4.2016, 15:39) *
Девочки дорогие я вас понимаю, но под всех участников подстроится со временем проведения невозможно.
Поэтому некоторые заседания будет проводить в вечернее время по МСК времени, а другие в дневное, так как некоторые живут в других временных поясах и для них наше вечернее время является поздней ночью.

На счет записи, ничего обещать не могу, но возможно кто-то из участников захочет взять на себя запись, хотя бы аудио, я буду только за.


Я постараюсь к вам подключиться и сделать запись. Если все получится, то потом со всеми поделюсь, кто захочет. Ну а если не получится, то от одного пропущенного раза, надеюсь, много не потеряю ab.gif

Удачного разбора вам завтра!
ricoplus
Переложила расклад на сегодняшнее занятие по домам, может кому-то будет так удобнее) Мне уж точно так удобнее)))
Swan
Большое спасибо всем за сегодняшнее участие в Клубе ЛБР, было очень познавательно, интересно!!!
Запись заседания сделала, но она получилась почему избирательная. Не слышно моего голоса (поэтому есть пробелы в записи), остальных участников вроде слышно. Видимо настройки были выставлены не правильно.
Поэтому запись получилась немного странная и нужно ее обрабатывать, вырезать пустые места (когда говорю я).

_____________________________________________

Если есть желающие, чтобы ему сделали БР на общие сферы жизни на сегодняшний день (личная жизнь, дети, работа, здоровье и т.д.) для разбора его на следующих заседаниях клуба, пожалуйста предлагайте свою кандидатуру.
Lere
Цитата(Swan @ 15.04.2016, 11:53) *
Если есть желающие, чтобы ему сделали БР на общие сферы жизни на сегодняшний день (личная жизнь, дети, работа, здоровье и т.д.) для разбора его на следующих заседаниях клуба, пожалуйста предлагайте свою кандидатуру.

Если мы учимся все же более познавательно было бы разбирать уже сбывшиеся расклады. Можно было бы сразу и работу над ошибками делать после обратной связи того, кто выкладывает свой расклад.
Swan
Цитата(Lere @ 15.04.2016, 14:26) *
Если мы учимся все же более познавательно было бы разбирать уже сбывшиеся расклады. Можно было бы сразу и работу над ошибками делать после обратной связи того, кто выкладывает свой расклад.

Если есть желающие разобрать свои уже отработанные расклады пожалуйста - предлагайте, я об этом писала ранее, но так как никто не предлагает таковых можно сделать свежий и проанализировать, что происходит в жизни человека на сегодня?
Lere
Цитата(Swan @ 15.4.2016, 12:40) *
Если есть желающие разобрать свои уже отработанные расклады пожалуйста - предлагайте, я об этом писала ранее, но так как никто не предлагает таковых можно сделать свежий и проанализировать, что происходит в жизни человека на сегодня?

Я могу выложить расклад. Делала клиентке, уже все свершилось, обратная связь от нее была. Если подождете до завтра, то могу к вечеру выложить.
Swan
Цитата(Lere @ 15.04.2016, 14:42) *
Делала клиентке,

Чем плох этот расклад, тем что вы можете не знаеть всех тонкостей ситуации, ведь расклад не для вас. На заседании мы разбираем не только основную тему, относительно которой был задан вопрос, но и другие сферы жизни человека, поэтому если вы можете комментировать этот расклад по различным сферам вопрошающего, тогда - выкладывайте.
Lere
Цитата(Swan @ 15.4.2016, 12:50) *
Чем плох этот расклад, тем что вы можете не знаеть всех тонкостей ситуации, ведь расклад не для вас. На заседании мы разбираем не только основную тему, относительно которой был задан вопрос, но и другие сферы жизни человека, поэтому если вы можете комментировать этот расклад по различным сферам вопрошающего, тогда - выкладывайте.

Поняла подход. В таком случае, стоит разобрать другой расклад.
Nessa
День добрый!
Очень хочется присоединиться. Возьмёте?)
Swan
Цитата(Nessa @ 16.04.2016, 5:22) *
Очень хочется присоединиться. Возьмёте?)

Nessa, конечно, напишите мне в скайпе и я добавлю вас в группу клуба!
Swan
Предлагаю вниманию участников Клуба любителей БР новый расклад на женщину 40 лет.
Вопрос - Какие события произойдут в жизни Женщины в ближайшие два месяца?
Расклад сделан на просмотр всех сфер жизни на указанное время.

Оригинал расклада (фото)


Схематическое изображение расклада на классической колоде


Расклад утвержден к рассмотрению на заседании клуба на 19 апреля 2016 года
ricoplus
В раскладе МЧ и Дама лежат в своих домах. Они выпали так случайно?
Swan
Цитата(ricoplus @ 18.04.2016, 13:17) *
В раскладе МЧ и Дама лежат в своих домах. Они выпали так случайно?

конечно)))
Swan
Уважаемые участники клуба, учитывая пожелания большинства, заседание Клуба назначается на сегодня 19 апреля на 19 часов по МСК времени.
Расклад, который будет разбираться на заседании, можно найти здесь
Желаю всем приятного общения!

ABV
Уважаемые участники!
Расклад для следующего заседания на даму. Основные события на май-июнь. Действующие лица: Дама 29, Муж 28, Подруга собака 18. Подруга учавствует, т.к. в ближайшее время с ней придется иметь дело в некоторых мероприятиях.
Больше всего интересно узнать:
1) тенденцию развития отношений с мужем, т.к. с ним отношения очень тяжелые;
2) поездки/путешествия - будут ли и сколько, т.к. есть планы и как пройдут;
3) работа одна и ее мало, интересно поступят ли еще какие-ниб подработки;
4) финансовая ситуация.

Расклад утвержден к рассмотрению на заседании клуба 28 апреля 2016 года в 21 час по МСК времени.
До встречи в эфире br.gif


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека