Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Клуб Любителей Большого Расклада

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Nessa
Может быть кому-то поможет с обозначением домов

АНКА
девочки, а как к вам можно присоединиться?
Lere
Цитата(АНКА @ 27.4.2016, 6:28) *
девочки, а как к вам можно присоединиться?

В начале темы в одном из сообщений указан скайп- стучись туда
http://forum.blagovesta.ru/index.php?s=&am...st&p=127592
Swan
Цитата(Nessa @ 26.04.2016, 17:44) *
Может быть кому-то поможет с обозначением домов

Nessa, спасибо! перенесла ваш пост в сообщение с раскладом для удобства
Swan
Уважаемые участники клуба ЛБР, предлагаю для рассмотрения на заседании расклад сделанный в конце марта 2016 года, для девушки 17 лет на срок 6 месяцев.
Необходимость в раскладе возникла потому что 1. она хотела узнать, что ее ожидает в отношения с парнями и 2. она заканчивает школу и собирается поступать в институт,поэтому интересно было узнать, как будут протекать события в этом направлении?
Вопрос: что ожидает девушку в личной жизни в ближайшие 6 месяцев?

Действующие лица в раскладе
1. Она - карта Женщины
2. Ее настоящий парень - карта Мужчины
3. Ее бывший парень - карта Собака
4. Подруга девушки (они собираются поступать по одному профилю) - Лиса
5. Вторая подруга (они ранее учились вместе в школе)- Букет
6. Мама девушки - Змея
7. Папа девушки - Медведь

Оригинал расклада 8х4+4


Оригинал расклада 9х4


Схема расклада на классической колоде с указанием домов.


Ближайшее заседание клуба намечено на 14 мая 2016 года в 8 часов по МКС времени
Swan
Уважаемые участники клуба ЛБР, предлагаю для рассмотрения на заседании расклад сделанный в конце марта 2016 года, для девушки 17 лет на срок 6 месяцев.
Необходимость в раскладе возникла потому что 1. она хотела узнать, что ее ожидает в отношения с парнями и 2. она заканчивает школу и собирается поступать в институт,поэтому интересно было узнать, как будут протекать события в этом направлении?
Вопрос: что ожидает девушку в личной жизни в ближайшие 6 месяцев?

Действующие лица в раскладе
1. Она - карта Женщины
2. Ее настоящий парень - карта Мужчины
3. Ее бывший парень - карта Собака
4. Подруга девушки (они собираются поступать по одному профилю) - Лиса
5. Вторая подруга (они ранее учились вместе в школе)- Букет
6. Мама девушки - Змея
7. Папа девушки - Медведь

Оригинал расклада 8х4+4


Оригинал расклада 9х4


Схема расклада на классической колоде с указанием домов.


Ближайшее заседание клуба намечено на 14 мая 2016 года на 8 часов по МКС времени
ABV
Здравствуйте!
Расклад на даму для следующего обсуждения. Период был декабрь - май (6 мес). Загаданные лица: Муж - 28, Жена - 29. Есть ребенок, мама и его родители, которые крутятся вокруг них, но их я не загадывала. В основном хотелось посмотреть их партнерские отношения и просто, что ожидает даму в жизни в загаданный срок.
До встречи в эфире br.gif






Расклад утвержден для рассмотрения на заседании клуба 17 мая в 21 час по МСК времени.
Olga-2009
Когда будет встреча по выше предложенному раскладу? Я еще не пропустила? А то только вернулась сегодня домой
И по какому раскладу смотреть? Картинки получаются разными
Цитата(ABV @ 16.05.2016, 15:04) *
Расклад утвержден для рассмотрения на заседании клуба 17 мая в 21 час по МСК времени.
Все, увидела.... опоздала db.gif
Lere
Цитата(Olga-2009 @ 18.5.2016, 8:00) *
Когда будет встреча по выше предложенному раскладу? Я еще не пропустила? А то только вернулась сегодня домой
И по какому раскладу смотреть? Картинки получаются разными
Все, увидела.... опоздала db.gif

Уважаемые! Очень прошу-если есть запись, пожалуйста, поделитесь! cp.gif
Я не увидела вовремя объявление о встрече!
Nessa
Тоже жду запись) если можно
gandy
уважаемые коллеги!
предлагаю вам несколько неожиданную тему для обсуждения.мне кажется ,что даннй расклад позволит каждому предложить свое видение и возможно новые сочетания..
ну а если тема не будет принята- то ничего не случилось.
тиак тема
кто будет президентом сша.
действующие лица
башня=страна
дама= клинтон
мч= трамп.
все остальнон не оговорено и позволяет вольную трактовку и интерпритацию каждой карты кто как видит.
единственно чему я удивился и посмеялся сам с себя,когда башня выпала в своем доме!!
дама- змея- дом- якорь- корабль-крест- ключ- солнце
собака-сердце-дерево-рыбы- тучи- гроб- аисты- лилии
кольцо-сад -башя- развилка-всадник-крысы- ребенок-медведь
письмо-букет- мч- совы- звезды -клевер-луна- гора
лиса-коса-метла-книга
расклад 9*4
дама - змея- дом- якорь- корабль-крест- ключ- солнце-собака
сердце-дерево- рыбы- тучи- гроб- аисты- лилии- кольцо-сад
башня- развилка-всадник-крысы-ребенок-медведь-письмо -букет- мч
совы- звезды -клевер- луна- гора- лиса- коса- метла- книга
Расклад утвержден для рассмотрения на заседании клуба 23 мая в 21 час по МСК времени.
Swan
Цитата(gandy @ 20.05.2016, 9:22) *
кто будет президентом сша.
действующие лица
башня=страна
дама= клинтон
мч= трамп.

Интересная тема, думаю, она вполне заслуживает рассмотрения.
Только хочу у вас уточнить, когда задавался вопрос к раскладу, - кто будет президентом сша? - вы уточнили, какие выборы президента сша имеются в виду? к примеру, что это ближайшие выборы или 58-е?
Ведь это важная деталь, для вопроса.
Swan
Цитата(Lere @ 18.05.2016, 10:49) *
Очень прошу-если есть запись, пожалуйста, поделитесь!

Цитата(Nessa @ 18.05.2016, 11:38) *
Тоже жду запись) если можно

Девочки, постараюсь обработать запись и выложить в свободный доступ.
gandy
Цитата(Swan @ 21.5.2016, 9:36) *
Интересная тема, думаю, она вполне заслуживает рассмотрения.
Только хочу у вас уточнить, когда задавался вопрос к раскладу, - кто будет президентом сша? - вы уточнили, какие выборы президента сша имеются в виду? к примеру, что это ближайшие выборы или 58-е?
Ведь это важная деталь, для вопроса.

это ближайшие выборы в ноябре этого года
ricoplus
Цитата(gandy @ 20.05.2016, 9:22) *
Итак тема: Кто будет президентом США.
действующие лица:
башня=страна, дама= Клинтон, мч= Трамп.
все остальное не оговорено и позволяет вольную трактовку и интерпретацию каждой карты кто как видит.
единственно чему я удивился и посмеялся сам с себя,когда башня выпала в своем доме!!

AnnAnas
Дорогие друзья и коллеги! Предлагаю для следующего заседания расклад, сделанный для женщины в начале апреля 2016 года.
Расклад на перспективу взаимоотношений с двумя мужчинами в течение ближайшего года.
Вопрос так и ставился: как будут развиваться взаимоотношения кверентки с мужчиной А и мужчиной Б в течение года?
Кверентка - Дама
Мужчина А - карта Мужчина
Мужчина Б - Медведь

Небольшая предыстория к моменту расклада.
С Мужчиной А кверентку сначала связывали деловые отношения (удаленная работа по интернету), но общение по скайпу переросло в большую симпатию. Он приехал к ней в город, завязались отношения. Он просил ее немедленно ехать с ним, но она по личным причинам сразу не поехала. Обещала приехать позже. Но через два дня он написал, что пока ехал домой в одиночестве на него снизошло озарение, что это не любовь, несмотря на то, что она устраивает его по всем пунктам. Он попросил время подумать. Попросил второй шанс.
С Мужчиной Б была дружба по переписке. Он тоже планировал приехать и пообщаться в реале.

8Х4

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


9Х4

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Расклад утвержден для рассмотрения на заседании клуба 29 мая в 16 час по МСК времени.
Swan
ВНИМАНИЕ! завтра 29 мая в 16 часов по МСК времени состоится заседание клуба!

Так же в группе клуба (в чате скайпа) выложены аудио записи двух заседаний - второго и шестого, их можно скачать на протяжении 7-ми дней!
AnnAnas
Расклад с указанием домов:



ricoplus
Расклад к обсуждению:
У меня дочка собралась выходить замуж. Свадьба назначена на 09.09.2016 г.
Она - Дама, Он- МЧ.
Всадник - кто-то другой или другие)))
Медведь и Змея - муж и я.

Вопросы - состоится ли свадьба, как будут у них отношения развиваться.

Цепочки: МЧ - Дом - Метла - Луна - Солнце - Кольцо - МЧ. 6 карт до дома МЧ

Дама- Совы - Собака - Якорь - Гора - Змея - Букет - Книга - Звезды - Клевер - Лилия - Развилка - Аисты - Дерево - Тучи - Рыбы - Лиса - Крысы -Ключ - Крест - Письмо - Медведь - Всадник - Ребенок - Башня - Сердце - Коса - Парк - Корабль - Гроб - Дама. 30 карт до дома Дамы))) Карты, которые не участвовали))) Дом, Метла, Кольцо, МЧ, Солнце, Луна)

Колода, на которой делался расклад:

Расклад утвержден для рассмотрения на заседании клуба 31 мая в 16 часов по МСК времени.
Всем огромнейшее спасибо!
ABV
Дорогие друзья, вот расклад, о котором я вам сегодня на заседании говорила.
Он на июнь месяц. Просто основные события. Дама - жена, Мч - муж, ребенок - ребенок. Будущее справа и в моей колоде Дама и лиса смотрят тоже вправо, а Мч влево.
Меня заинтриговала змея в доме кольца и букет в змее, который сразу же возле Мч + книга в доме Мч. Не любовный ли это треугольник? Это уже не первый расклад сестре, где у нее змея в дом кольца попадает, не хотят ли карты о чем-то предупредить? (Может быть это всего лишь трудности или мама, поэтому обращаюсь к вам, так как сама не могу разгадать).
Еще такой момент: ребенок в своем доме а над ним коса в доме дерева и дерево в доме башни - не в опасности ли здоровье ребенка?
[/img]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека