Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Памяти Анны Котельниковой

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
blagovesta
Ушла из жизни Анна Котельникова - таролог, автор многих полюбившихся нам пособий по Таро и Ленорман.

Анна Анатольевна Котельникова. Пришла в этот мир в ночь полнолуния с 14 на 15 марта года Обезьяны. Солнце в Рыбах, Луна, соответственно, в Деве, а Асцендент, как это часто бывает у ведьм, в Скорпионе в соединении с Нептуном. Жизнь до сих пор складывалась в соответствии с гороскопом: по окончании школы была попытка поступить в МАРХИ, но карьера дизайнера показалась слишком скучной. Несколько лет были потрачены на поиски себя и своего места в этом мире. Во время этих поисков Судьба свела с Михаилом Левиным, который стал первым преподавателем астрологии и Учителем. Таким образом, с 1990 года началось углубленное изучение астрологии и оккультизма. Параллельно с учебой вела прием и консультации, составляла астрологические прогнозы для московских и различных региональных газет. В 1992 году пришла на занятия по Таро, которые проводила представитель Американского Теософского Общества. Хоть эти занятия были непродолжительными и (как это уже видится сейчас) очень поверхностными, но они послужили мощным толчком, который помог "все вспомнить". С этого момента начался период активной практической работы и консультирования. В ходе работы почувствовала необходимость приобрести психологическое образование. В 1997 закончила институт и получила диплом с квалификацией "практический психолог" с правом преподавания. В настоящее время стараюсь не останавливаться в своем развитии, люблю становиться учеником и познавать новое. Пишу книги, занимаюсь преподаванием, веду заседания Таро-Клуба (а также организую работу одноименного сайта). - эта страничка была написана ещё при жизни.

Вечная ей память.
Люда
Какой ужас!А сколько ей лет было?Я книжки её очень люблю,мне казалось что ей лет 45.Жалко ужасно.
tancha
Очень и очень жаль. Очень образованная, умная женщина. Активно работала до последнего. У них с мужем трое детей, третий совсем еще маленький, по-моему три года или около того. Наши соболезнования мужу Алексею Геннадьевичу. Сегодня были похороны. Скорбим girl_cry.gif
blagovesta
tancha А где можно почитать о ней информация, я ничего не нашла в интернете.

Жаль! Но она оставила после себя большие труды. Получается , она совсем молодая! girl_cry.gif
Юлия
Очень жаль, особенно когда уходят люди у которых можно поучиться многому. Я не считаю себя поклонницей ее трудов, но для многих она была большим авторитетом. Светлая ей память!
tancha
Цитата(blagovesta @ 12.1.2009, 15:34) *
tancha А где можно почитать о ней информация, я ничего не нашла в интернете.

Жаль! Но она оставила после себя большие труды. Получается , она совсем молодая! girl_cry.gif

www.taro.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека