Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оракул Волшебных Единорогов (magical Unicorns)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Jenny Gun
Оракул волшебных единорогов поможет вам получить послание для себя и для других. Все карты содержат позитивные послания, которым вы можете доверять, потому что единороги хотят помочь вам почувствовать себя счастливыми, в безопасности и любимыми. Они также хотят, чтобы все ваши желания исполнились.

Вот так выглядят карты:
Jenny Gun
И вот еще несколько:
Jenny Gun
Ох, вчера сидела-сидела с этими картами... Я безумно люблю лошадей и кошек, а тут они вместе. В общем карты мне нравятся и как произведение искусства...
Хотя на картах изображены не только единороги, но и пегасы.
OSL
У меня дочка хочет такой оракул, дороговат только, да и мала она еще для оракулов. просто с ума сходит от лошадей))) Так что пока не заказала. Да и трактовать оракулы сложно. А значения прилагаются к картам или нет?
Jenny Gun
Давненько вас не было...
Да, прилагаются, и даже на самих картах написано. А карты - просто прелесть, и работают, и просто посмотреть приятно... Я такая же повернутая на лошадях...
Нолвэндэ
А я использую её оракул с картинками в виде ангелов.Скажите,кто-нибудь читал её книги?
Jenny Gun
Нолвэндэ, я приобрела пару ее книг, но до чтения пока руки не дошли... А что вас в них конткретно интересует?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека