Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Акция к 8 летию форума"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
Дорогие друзья! В этой теме вы можете найти ответы на свои заявки.

Обратная связь от вас обязательна. Нам очень важно видеть вашу внимательность к ответу таролога.

Желаю удачных прогнозов!!!


natachulenka
Ответ для swaymar

Интересуют перспективы развития отношений с МЧ (как ко мне относится, что думает, чувствует).


1. Кто он (что из себя представляет этот человек)? – Королева.
Данный человек - яркий, решительный, уверенный в себе, активный, любящий власть, обладающего притягательностью и сексуальностью.

2. Каковы его намерения к Вам (и есть ли они вообще)? - Свадьба.
Намерения есть – Он смотрит на нее как на женщину, с которой можно связать жизнь узами брака.

2а. Что он чувствует к Вам - Королевские дети.
Он чувствует влюбленность и идеализирует Вас.

3. К чему может привести эти отношения? – Маг (женщина эмбрион, мужчина будет и в роли Мага, и в роли эмбриона).
Каждый будет стараться переделать друг друга – подогнать под свой идеал. Мужчина будет более требователен к своей партнерше.
У обоих завышенный уровень гордыни. Никто из них не любит себя, но требует любви от своей половины. Обои хотят любви к себе, но не знают – что это такое и как выглядит.
Отсюда и проблемы – у каждого ощущение, что любит только он.

4. Дружеский совет: что следует иметь в виду? – Каждодневная жизнь.
Если не вносить разнообразие в совместное проведение времени, то отношения превратятся в каждодневные обязанности и обоим наскучат.

5. Возможный исход, при условии следования совету? – Исповедь (мужчина – священник, женщина –исповедующийся).
Союз будет держаться на откровенных беседах. У женщины будет возможность высказаться и поделиться своими переживаниями.
Мужчина чаще будет слушать.
Это не значит, что он будет понимать ее, но он будет ее слушать – а это тоже не самое последнее в отношениях.

Не буду от Вас скрывать, я просматривала Ваши отношения и на других раскладах, но все описывать не буду.
1. Вы в нем нуждаетесь больше, чем он.
2. У Вас у обоих сложные характеры – каждый хочет управлять ситуацией. Уступать не хочет никто.
Он патриархального типа и приемлет женщину-шею.
Вы не хотите быть шеей, а зря...
3. Он умеет отдавать не меньше Вашего. Для него главное – чувствовать себя любимым и нужным.
Вы очень чувствительны к словам и очень остро реагируете на неприятные слова. Над этим нужно работать.
4. Вам скоро будет нужно определяться – углублять отношения или нет. Но будет остро стоять вопрос доверия. Чего скрывать – Вы не доверяете ему.
Отношения все равно продолжаться, но вы должны озвучить ему свое недоверие. «Я не могу тебе поверить до конца, потому что …».
И не важно, что услышите в ответ, главное – озвучьте. Это основное требование Вселенной от Вас в данный момент, для того, чтобы избежать обмана с его стороны в будущем.
Если не озвучите и промолчите – Вам может показаться, что он и так все понимает, либо просто побоитесь испортить отношения – тогда Вы рискуете получить в будущем неожиданный обман с его стороны, который выбьет Вас из колеи.
Если озвучите, то либо обмана не будет. Либо Вы узнаете о нем раньше и у Вас будут инструменты и способы для решения ситуации в Вашу сторону.
blagovesta
Ответ для NikSon

Найдёте ли вы до конца года работу.

1. Ваше профессиональная характеристика.

Вы интеллектуал, у вас хорошо развит творческий процесс, вы рассудительны, умеете работать, ответственны, не любите перемен рабочих мест. Инициативны, можете быть руководителем.
Сдержанны, контролируете эмоции, коммуникабельны.

2. Будущее до конца года в поиске работы.

Работу вы найдёте, она будет соответствовать вашим требованиям. Не исключаю, что вам в этом помогут близкие люди.
Боюсь ошибиться, но вам могут предложить роль начальника). Работа будет в коллективе.

Для уточнения можете написать мне вопросы.

С днём рождения форума!!! Спасибо, что вы с нами!

blagovesta
Ответ для Ulyablack

Какие перспективы у вашего начинания?

Сложный у вас вопрос, трудно предсказать, как у вас может всё повернуться.

Но по картам есть большая надежда на то, что всё у вас сложится в лучшую сторону.

Но порой в судьбу вмешиваются непредвиденные факторы. Так что вам нужно взять ответственность только на саму себя в этом деле.

Но карты говорят о перспективе хорошей.

Простите, что так расплывчато написала, но с такими ситуация редко работаю.

С праздником! С днём Рождения! Спасибо, что вы с нами!
Asya
Tirian
Что мне предпринять, чтобы нам разойтись навсегда?
Ваша семья уже распалась и Вы не знаете как Вам поступить чтобы жить полной жизнью, карты советуют Вам привести в свою жизнь новую любовь и нового мужчину, который поможет Вам разрешить Ваши проблемы с бывшим мужем.
Asya
натулька
Интересует тема личных отношений на 2016 год
В прошлом у Вас были отношения, которые закончились и вы ещё не пережили этот разрыв, в настоящий момент Вы боитесь своего одиночества и ждете обновления в личной жизни. К сожалению до конца года Вы не встретите мужчину своей мечты, несмотря на то, что не будите обделены вниманием мужчин.
Nessa
Ответ для Julonia
Получится ли до ноября найти подходящее новое место работы в другой организации и устроиться на него?
Ваш вопрос содержит сразу два вопроса)
Но на вопрос найдёте ли подходящее новое место до ноября- карты отвечают что не найдёте. Как- то будете пытаться, но не найдёте поддержки. Но и то место которое у Вас имеется, не такое уж и плохое. Даже если там платят не столько сколько хочется, сколько заслуживаете. Это чей-то семейный бизнес? Вам надо бы никуда не уходить пока. Оставить на время как есть. Решение поменять работу именно сейчас- не самое верное решение. Юлия, карты говорят что сейчас не врямя для кардинальных перемен и если и искать другую работу, то лучше не менять профиль деятельности на совсем другой
Julonia
Nessa спасибо за ответ. Работа и сфера мне не нравятся. Хочу работу по душе. Но найти очень сложно такую. Это не семейный бизнес, просто компания.
ricoplus
anj: У моей дочери 24 мая угнали машину. Найдут ли ее? Есть ли шанс?
Оракул Ленорман. Лиса+Гора+Гроб = Змея
В загаданный период времени (3-4 месяца) машину не найдут. По картам получается, что она стоит в закрытом месте. И ее просто пока не возможно найти.
К сожалению...
Ulyablack
Цитата(blagovesta @ 02.06.2016, 23:06) *
Ответ для Ulyablack

спасибо большое! буду думать....
blagovesta
Ulyablack
Вы мне напишите в личный ящик, есть ещё некоторые комментарии к вашему вопросу.
NikSon
blagovesta

Цитата(blagovesta @ 02.06.2016, 16:50) *
Ответ для NikSon


Вера, огромное спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Что касается профессиональной характеристике, все абсолютно верно, скажу более по творческому процессу, до декрета, я работала в рекламной сфере, т.ч. творчества было очень много, и всегда была руководителем проектов
По второй части, напишу в ЛС, чтобы лишнего текста в топике не писать, есть уточняющие вопросы
AnnaLove
Ответ для Svetik27


В отношения между вами и супругом в ближайшие полгода холодность,возможно, между вами кто-то стоит, или прошлое или настоящее.
В отношениях недопонимание, разобщенность и отстраненность.Но в больше степени этим холодом веет от вас,нежели от супруга.
Если у вас была размолвка, то вот муж хочет примирения,или сближения с вами.
Сейчас в отношениях:Аркан Дьявол. Здесь допускаю присутствие третьего лица,пока ситуация любовного треугольника будет сохраняться, отношения с мужем не смогут стать лучше.

Всех благ!



swaymar
Цитата(natachulenka @ 2.6.2016, 12:19) *
Ответ для swaymar

Интересуют перспективы развития отношений с МЧ (как ко мне относится, что думает, чувствует).


1. Кто он (что из себя представляет этот человек)? – Королева.
Данный человек - яркий, решительный, уверенный в себе, активный, любящий власть, обладающего притягательностью и сексуальностью.

2. Каковы его намерения к Вам (и есть ли они вообще)? - Свадьба.
Намерения есть – Он смотрит на нее как на женщину, с которой можно связать жизнь узами брака.

2а. Что он чувствует к Вам - Королевские дети.
Он чувствует влюбленность и идеализирует Вас.

3. К чему может привести эти отношения? – Маг (женщина эмбрион, мужчина будет и в роли Мага, и в роли эмбриона).
Каждый будет стараться переделать друг друга – подогнать под свой идеал. Мужчина будет более требователен к своей партнерше.
У обоих завышенный уровень гордыни. Никто из них не любит себя, но требует любви от своей половины. Обои хотят любви к себе, но не знают – что это такое и как выглядит.
Отсюда и проблемы – у каждого ощущение, что любит только он.

4. Дружеский совет: что следует иметь в виду? – Каждодневная жизнь.
Если не вносить разнообразие в совместное проведение времени, то отношения превратятся в каждодневные обязанности и обоим наскучат.

5. Возможный исход, при условии следования совету? – Исповедь (мужчина – священник, женщина –исповедующийся).
Союз будет держаться на откровенных беседах. У женщины будет возможность высказаться и поделиться своими переживаниями.
Мужчина чаще будет слушать.
Это не значит, что он будет понимать ее, но он будет ее слушать – а это тоже не самое последнее в отношениях.

Не буду от Вас скрывать, я просматривала Ваши отношения и на других раскладах, но все описывать не буду.
1. Вы в нем нуждаетесь больше, чем он.
2. У Вас у обоих сложные характеры – каждый хочет управлять ситуацией. Уступать не хочет никто.
Он патриархального типа и приемлет женщину-шею.
Вы не хотите быть шеей, а зря...
3. Он умеет отдавать не меньше Вашего. Для него главное – чувствовать себя любимым и нужным.
Вы очень чувствительны к словам и очень остро реагируете на неприятные слова. Над этим нужно работать.
4. Вам скоро будет нужно определяться – углублять отношения или нет. Но будет остро стоять вопрос доверия. Чего скрывать – Вы не доверяете ему.
Отношения все равно продолжаться, но вы должны озвучить ему свое недоверие. «Я не могу тебе поверить до конца, потому что …».
И не важно, что услышите в ответ, главное – озвучьте. Это основное требование Вселенной от Вас в данный момент, для того, чтобы избежать обмана с его стороны в будущем.
Если не озвучите и промолчите – Вам может показаться, что он и так все понимает, либо просто побоитесь испортить отношения – тогда Вы рискуете получить в будущем неожиданный обман с его стороны, который выбьет Вас из колеи.
Если озвучите, то либо обмана не будет. Либо Вы узнаете о нем раньше и у Вас будут инструменты и способы для решения ситуации в Вашу сторону.


Спасибо за расклад!

Во многом согласна, особенно относительно себя.
Что касается его отношения ко мне и намерения, на данный момент не выглядит именно так. Скорее наоборот.
Возможно что-то изменится в будущем. :)

Спасибо!
AnnaLove
Ответ для Малиновая
Как говорят карты, ваше будущее в ближайшие три месяца связано с вашей теперешней работой,да и надежд много вы возлагаете на неё.Но думаю,ближайшие три месяца могут расставить все на свои места, будет некий поворотный пункт,когда вы поймете,что то,за что вы цепляетесь - работу или должность уже изжило себя лично для вас, и вам могут открыться новые пути.Вам следует открыться новому пути, быть оптимисткой в своих начинаниях.Вот ближе к августу вы осознаете это.
Если сейчас уходить с работы то возможно длительный период её поиска, поэтому можно переждать этот летний период. Да и денежная помощь может потребоваться в случае ухода сейчас.

Успехов вам! sm47.gif
Малиновая
Цитата(AnnaLove @ 3.6.2016, 11:47) *
Ответ для Малиновая
Как говорят карты, ваше будущее в ближайшие три месяца связано с вашей теперешней работой,да и надежд много вы возлагаете на неё.Но думаю,ближайшие три месяца могут расставить все на свои места, будет некий поворотный пункт,когда вы поймете,что то,за что вы цепляетесь - работу или должность уже изжило себя лично для вас, и вам могут открыться новые пути.Вам следует открыться новому пути, быть оптимисткой в своих начинаниях.Вот ближе к августу вы осознаете это.
Если сейчас уходить с работы то возможно длительный период её поиска, поэтому можно переждать этот летний период. Да и денежная помощь может потребоваться в случае ухода сейчас.

Успехов вам! sm47.gif

Ох как быстро! Спасибо!!!
Я то свои карты уже задергала.

На сейчас у меня на работе сонное царство - работы мало, договоров на новые проекты нет, но на з/п сотрудникам хватает худо-бедно и до конца лета должно хватить,даже без нового проекта. Но! Если мы не заключим договор на новый проект ( у нас монтажная организация) до августа, то надо будет мылить лыжи и уходить до конца лета ( как раз пока есть запасы на з/п, сейчас я уходить не буду, но стараюсь обрести понимание: мне потихоньку искать новую работу сидя здесь или нас все-таки будет новый проект здесь, и никуда не нужно будет уходить). И вот поворотный пункт, о котором Вы говорите это либо новый договор здесь ЛИБО новая работа Но, судя по раскладу, по той специальности к которой я готовлюсь с начала года и по которой потихоньку ищу работу и разсылаю резюме. Но если речь о новой специальности, то это СОВЕРШЕННО НОВАЯ профессия, жизнь и вообще совершенно новый путь и если меня возьмут, то и з/п будет меньше нынешней ( но с перспективой быстро дорасти и перерасти нынешнюю). Я, конечно, склонна желать вариант уйти в эту новую специальность, на которую готовлюсь уже полгода ( даже с понижением з/п), но и новому договору буду рада. Так что согласна с картами, сидеть буду здесь,пока деньги на з/п у фирмы есть, потому что рынок труда к лету засыпает,а мне без неге нельзя ( кредит), но если куда позовут - поскочу козой! И Вам обещаю написать,как все решилось.!
blagovesta
Ответ для Alina

Просмотр личной жизни до конца года.

Алина, по поводу вашего сегодняшнего партнёра. Вы правы, с ним нет перспектив на создание семьи, много препятствий. Но общение у вас будет. Хотя всё это вас не будет устраивать. Отношения можно назвать "в режиме ожидания"...

К сожалению, до конца году вы так и не расстанетесь со своим мужчиной, будет много неясного между вами, нерешённого, но всё завершить у вас не хватит сил.

Не исключаю, что за этот период у вас будут лёгкие знакомства с мужчинами, которые пока ни к чему не приведут.

С днём Рождения форума! Спасибо, что вы с нами.

blagovesta
Ответ для Касатки.

Ваши отношения с мужчиной..

Я помню и раньше вам смотрела и даже предсказывала, что он может уйти из семьи, но это не случилось. Отношения между вами всегда были непростыми.

На сегодня карты показывают, что он с семьёй и с вами на общение выходить не будет.

К сожалению, вот такой прогноз. Остаётся поработать над тем, чтобы его отпустить из вашей жизни.

С праздником! Спасибо, что вы с нами.
Nessa
Ответ для Инги
Подскажите, на какую сферу трудового рынка мне более пристально обратить внимание? Хотелось, чтобы работа приносила удовольствие и достойную з/п. Инга 27.05.1968

Если сфера трудового рынка, то наилучший вариант для Вас сейчас это что то связанное с товарами для детей, услугами для детей. Тут может быть как торговля, так и производство.
Вам нужно не бояться приходить в новые компании, организации, начинать новые направления на уже имеющихся местах, только такие , которые не идут параллельно, а именно что-то совсем новое для Вас, для организаций в которых Вы работаете.
Комфортнее всего Вы будете себя чувствовать в роли руководителя небольшого подразделения, либо на месте , которое требует много общения, движения.

Tirian
Цитата(Asya @ 2.6.2016, 18:08) *
Tirian
Что мне предпринять, чтобы нам разойтись навсегда?
Ваша семья уже распалась и Вы не знаете как Вам поступить чтобы жить полной жизнью, карты советуют Вам привести в свою жизнь новую любовь и нового мужчину, который поможет Вам разрешить Ваши проблемы с бывшим мужем.


Спасибо, Asya!
Я как раз колебалась, стоит ли переселять милого к себе)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека