Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Большой Расклад!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Малиновая
Часть 2
А я по кресту в доме, дом в солнце. солнце в рыбах, рыбы в кольце вижу беременность. Хотя повторюсь - пока не планирую. Но если вдруг, то ребенка оставлю, хотя мы с мужем не готовы ни морально ,ни финансово.
Мне легче развестись чем повысить голос, так что скандалы исключены, а вот ремонт задуман - да. Ванна и кухня. Но и тут мне проще согласиться с кислотным цветом обоев, чем вступать в споры и препирания. Я слишком ленива, чтоб спорить. Я просто соглашаюсь и делаю по-своему :))))
старший мужчина - папа мужа, очень хозяйственный и вообще глава рода :) и квартира, где мы живем, его, кстати ( он нам подарил)
по здоровью - надумала в этом году заняться своими венами, возможно даже соглашусь на операцию ( у меня варикоз явно выраженный), по поводу автомобиля- я очень плохо вожу, только учусь. Планировала с этой весны возобновить обучение, теперь вот не уверена стоит ли.
муж ребенка хочет сильнее чем я, но не настолько,чтоб принудить меня к этому
книга в косе и дальше - блин, надо новую работу искать быстрее,а то на нынешней раскроют мою схему доп заработка. А вторая мысль - я же планирую в этом году получить гражданство - возможно столкнусь с проблемами , потому что живу в РФ, а сама из Украины, учитывая полит ситуацию как введут какой-то закон, так и зависну с гражданством на долгие годы.

а может мне визу не дадут - мы в марте с коллективом едем в Мюнхен за счнт компании на юбилей компании, может мне не получится поехать из-за гражданства - не дадут визу. Тогда я очень расстроюсь. особенно учитывая, что едем с супругами и мой муж тоже едет и он гражданин РФ и ему-то визу дадут запросто.
Насчет активной сексуальной жизни и нового мужчины по переписке - я напишу по факту. Надеюсь не перегнуть палку, мой муж заслуживает только честности и открытости, уважения и любви, надеюсь обойдусь без обмана.
Насчет денег, на данный момент у меня три источника денег помимо з/п офиц, которая маленькая, я ее всю проживаю за месяц. Один источник незаконный и очень я переживаю по этому поводу, чтоб никто не узнал и чтоб все и дальше шло хорошо, но именно этот источник дает мне основной доход и уверенность в завтрашнем дне, я с его помощью скопила некую сумму на всякий случай. два других - мелкая творческая подработка, дает денег мало, зачисит от клиентов. Также хочу за 2017 написать книгу и попытаться ее издать. Это не пустые мечты, книгу пишу, надо только дописать и найти способ издать, но это тоже может выстрелить как доп доход.
Дальше уже не прокомментирую - там события по факту будут рассматриваться.

Я все-таки вижу этот расклад позитивным. Я знавала тяжкие времена, поистине тяжкие, мне после тех времен теперь все по плечу и не думаю,что кикие-то крысы могут меня спугнуть :) Но согласна с Вами- предупрежден- значит вооружен и машину водить буду только на специальных площадках в режиме обучения, попытаюсь контролировать здоровье ( вообще то кроме варикоза я очень здоровый человек) и попробую обезопасить себя максимально касательно мвоего нелегального доохода, или сменить работу, чтоб з/п изначльно была большой.

Спасибо огромное! С меня ОС по мере происшествия важных событий здесь в теме.
Нимфа13
Большой расклад для Нимфы13

Видеоразбр БР на Ютубе

Ждем ваших ежемесячных комментариев (как минимум) или по ходу развития событий.
Прошу прощения, что сразу не дала ОС. Последние две недели я была в отпуске, рядом с мамой в больнице после операции.

1.По поводу того, что я предпочитаю договариваться, это точно. Не люблю влазить в конфликты, находить крайних. Я всегда за общее, совместное решение проблем.
2.Сплетни и разговоры в коллективе по поводу того, что этот проект не нужен совершенно точно есть, постоянно получаю недовольные письма со стороны коллег.
3.Нервные переживания идут одновременно из-за работы, из-за того, что вынуждена оставаться допоздна и из-за этого не могу уделять внимание маме
4.Перемены идут постоянно, всё в процессе разработки.
5.О дальнейших событиях по поводу нового пути, нововведения,параллельного ведения еще чего-то, предложения смогу дать ОС в конце заданного периода. На текущий момент пока ничего такого нет.
6.По поводу нового роста доплаты, могу только предположить, что это возможно переменная часть зарплаты-премия, которую нам добавили начиная с июля, по результатам работы.
7.На биржу я потихоньку возвращаюсь уже сейчас, о финансовых на бирже смогу сказать в конце срока, мне нравится этим заниматься.
8.Руководитель мой сам по себе очень хороший человек, но он тоже всего лишь одно из звеньев в большом отделе.
9.После отпуска, очень не охота выходить на работу. Поэтому я решила, что буду искать новую работу. Я уже разочарована
10.По поводу еще одного возможного отпуска-пока вряд ли возьму еще один отпуск, поездку не планирую.
[/quote]
Окончательная ОС:
На текущий момент ситуация прежняя, каких-либо новых дополнений нет. Проект не закрыли (помню, что в раскладе была такая вероятность), новой должности мне здесь не предложили и параллельно вести что-то еще тоже такого нет. Единственное изменение- что конфликтных ситуаций стало меньше, но загруженность как и прежде очень большая. Новую работу я искала и даже были предложения, но я на столько была измотана, что даже не хотела идти на собеседования, возможно это потому, что работа была аналогичная - снова за компьютером, а мне хотелось немного иной сферы- больше общения с людьми. В отпуск я всё таки съездила - в самом конце декабря, но это уже по-моему после окончания периода на который был сделан расклад. По поводу торгов на бирже, я так и не смогла вернуться туда с прежним энтузиазмом, успеха в этом направлении не было
ландыш
Большой расклад для ландыша

Предварительная ОС
Прежде всего радует, что впала в доме стабильности, пора бы уже.
Дама была не скрытна, болела просто и, возможно, в это время шёл расклад и разбор. + я провела хорошую чистку и поставила защиту, возможно из-за этого не могли в полной мере пробиться.
Не могу сказать, что расцвела на новой работе, но чувствую себя уверенно, сразу влилась в коллектив, ощущение такое, что не 2 месяца там работаю, а как минимум лет так несколько. Приняли хорошо. Внутренне комфортно, без напряга работаю.
Расцвет может ещё говорит о том, что пока нервничала всё заедала и как итог сейчас приличный лишний вес в 10кг. Красоты много не бывает)
Здоровье опять пошатнулось. В декабре в лёжку отлежала три дня с температурой под 40, вроде восстановилась, а с января буквально с каникул то мелкая температура до 37,2, то насморк, то горлоо першит. Вроде и не болею, но и полного здоровья нет. Проблема со спиной у меня с детства, травма позвоночника. Лишний вес не способствует здоровью. Сейчас занимаюсь уменьшением красоты в этом мире. кстати, да, прозвучала такая фраза "проблема веса из-за медикаментов" - 100% попадание, я не только заедаю проблемы, но и просто пухну от лекарств. За последнее время их было предостаточно.
Переезд возможен. У меня съёмная квартира + неудобно добираться до новой работы. Есть такие мысли. Но переезд зависит о того, будут ли лишние доходы, репетиторство.
По работе до конца этого года пока изменений не предвидится. Дополнительной нагрузки не будет точно. На след. год планируются и проекты с детьми, и мероприятия, т.к. будет классное руководство.
Личные отношения: новый виток отношений с бывшим мч - не хотелось бы, вот просто от слова совсем. В этом вопросе я поставила для себя точку и усилием воли на поздравительный новогодний звонок (звонок опоздал на три месяца) ответила, что ошиблись номером. Теперь будет звонить на 8 марта. Возвращение к прошлым отношениям могут быть только в том случае, если меня возьмут крепко за руку и прямиком отведут в загс, иначе никак.
Привязаностей нет, романтика давно ушла на убыль.
Лиса-Лилии - среди коллег почти все женщины, у несколько мч, которые есть на работе жены работают тут же. Рисковать ЭТОЙ работой ради, простите, временного члена, я не буду.
Радует, что в целом по году шансы будут, постараюсь их увидеть и не упустить. Ну а сильной быть, это уже как дышать.

БлагоДарю Вас за прогноз, за потраченное время и тот труд, что Вы вложили в этот разбор.
Буду верить, что в 2017г действительно удача падает на меня)
Пока на душе в целом тяжко.
ландыш
Случилось тут озарение. Пересматриваю видео.
так вот, в части 1 на 14-15 минуте говорится о неожиданных изменениях в жизни, которые произойдут скорее всего в доме или том месте, которое воспринимается как дом
да, так и есть, изменения произошли - съехала соседка, я к этому готова не была, на самом деле восприняла как трагедию
согласно прогнозу, это шанс, который сразу не увижу, но это изменение принесёт положительное в жизнь
осталось дождаться исполнения прогноза по этому пункту

на 18-20 мин. говорится о признании
оно уже случилось, на работе
признание от родителей, благодарность за работу в прошлом учебном году
поездка с детьми пока не произошла, но планируется несколько

ч.2 открывается изменениями в доме и открывающимися возможностями
переезд я не планирую, не тяну по финансам, но с риэлторами сейчас активно общаюсь

проблемы с весом продолжаются
летом активно занималась здоровьем, было много поездок к врачам
сердце в саду никем не занято и не настроено оно ни на что

репетиторство, как подработка, планируется
ландыш
окончательная ОС

2017 год можно поделить на 2 части: до сентября и после
как у педагога у меня года учебные))
первая часть прошла относительно легко в эмоциональном плане, но несколько скудно в финансовом, по сравнению со второй частью, однако позволила мне значительно помочь сестре с ипотекой и маме с дачными вложениями
вторая часть года порадовала финансово, но эмоционально вымотала
в плане здоровья год сложный, обострялись старые болезни, из-за нестабильного эмоционального фона
ещё глубже ушла в себя, круг общения сузился, хотя казалось бы сужать уже некуда
прервалось общение с женщиной, дружили более 17 лет, очень некрасиво поступила она, я тяжело это перенесла
сменилась соседка по квартире, какая перспектива в связи с этим откроется сложно сказать, мы абсолютно разные и она меня напрягает потоком обид и слёз на своего отца и сестру, стараюсь не встречаться на кухне, все встречи заканчиваются одинаково
прошедший год оставил неоднозначные ощущения, некая потеря себя в конце года из-за рабочей загруженности
и опять же, как год начался болезнью, так и закончился, в лёжку с высокой температурой, очень много болела
важный для меня фактор - финансовый, в этом плане давно не было таких лет, не только помогла семье, но и смогла отложить для себя некую сумму, что неплохо
много потратила денег на оформление вышивок + очень много купила наборов для вышивания, хобби важная часть жизни, последние лет 7 не могла себе ничего подобного позволить, за прошедший год сделала запасов для рукоделия лет на 5-6 вперёд
училась на курсах и сейчас продолжаю самообразовываться
личной жизни не было, никто из прошлого не восставал, новых знакомств кроме рабочих не было и тема весь год была не актуальна
даже симпатии ни к кому не возникло, кажется, это патология
т.к. проблемы со здоровьем тянулись весь год, то лишний вес рос и только усилием воли остановила его рост на одной отметке, но после эмоциональных встрясок на работе заедаю пироженкой, потом хватаюсь за голову и на кефир, ппц в общем
дополнительный заработок был летом, ждали люди на просмотр, финансово порадовало
с репетиторством так и не сложилось в итоге, но мне стали заказывать шали и палантины, вяжу только в том случае, если вижу что и как связать конкретному человеку, даже если он изначально хотел что-то другое, девушки за 2-3 месяца после этого завязывают или развивают отношения
с сентября пошла полоса экскурсий с детьми, в том числе в другой город, который хотела посетить с 2006 года
интересно, познавательно, в эти моменты отдыхаю душой и так мне хорошо...
про ситуацию на работе: змеюшник, в связи с приходом нового руководства все повылезли из своих нор и так и жалят друг друга и выслуживаются перед новым начальством
чай ни с кем не пью, в коридорах не стою, сижу по 8 уроков с детьми и прямиком домой
оглядываясь назад, 2017 год запомнится прежде всего как год финансовых возможностей, за это я ему очень благодарна
____________________________________

Анна, Лилия, БлагоДарю Вам за проделанную работу, расклад действительно помог, обращалась к нему несколько раз за год
Желаю Вам прежде всего хорошего здоровья и процветания Школе.


С уважением,
Ирина
Swan
ландыш
Ирочка, тебе огромное спасибо за ОС, для нас это ценно!

Поздравляем тебя с Рождеством и желаем всего самого светлого! Пусть твоя жизнь наполниться теплом, поддержкой и любовью второй половинки!
Anabella
Существует ли еще Акция по БР ??
AnnAnas
Anabella
Пока нет. Не планируем.
oli
Добрый день!
Возможен ли такой вариант. Я сама делаю расклад БРЛ и со своим вариантом трактовки высылаю Вам на проверку на платной основе.
И Вы как учитель , проверяете мою работу и / или исправляете ошибки т.е. это будет как индивидуальные практические занятия.
Если да, то напишите пожалуйста стоимость помощи трактовки 1 расклада БРЛ.
Swan
Здравствуйте oli.
Цитата(oli @ 25.02.2018, 5:51) *
Возможен ли такой вариант. Я сама делаю расклад БРЛ и со своим вариантом трактовки высылаю Вам на проверку на платной основе.
И Вы как учитель , проверяете мою работу и / или исправляете ошибки т.е. это будет как индивидуальные практические занятия.
Если да, то напишите пожалуйста стоимость помощи трактовки 1 расклада БРЛ.

Не все так просто! Мы обучаем на своих занятиях начиная с самых азов (типы БРЛ, как правильно задать вопрос, как обозначить карту загаданной фигурой и многому другому) Все эти моменты важны для трактовки расклада по нашей методике.
Как это делаете вы, мы не знаем, поэтому взяться за трактовку вашего БРЛ, было бы опрометчиво с нашей стороны.
taina15
Добрый день! Тоже бы хотелось поучаствовать в этой акции, по финансовому вопросу!
Swan
taina15 здравствуйте.

Цитата(taina15 @ 13.07.2019, 13:05) *
Тоже бы хотелось поучаствовать в этой акции, по финансовому вопросу!

Данная акция уже давно закрыта, об этом написано в первом посте темы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека