Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Большой Расклад!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
tgfr
Цитата(Swan @ 20.6.2016, 19:23) *
tgfr

Обратите внимание, мы делаем один расклад в неделю, поэтому учитывая сколько желающих, мы вряд ли успеем сделать вам расклад до планируемой вами поездки.
Но из списка участников мы вас не исключаем, когда подойдет ваша очередь вы нас сориентируете по волнующей на тот момент теме.



Ой, значит , я тогда номер 10 в вашем списке? Буду ждать! спасибо большое bs.gif
Елена Премудрая
Цитата(Swan @ 18.06.2016, 10:46) *
Лена, у вас на данный период тяжелые сердечные переживания, вы считаете, что ваши чувства были обмануты и Мч уже может быть другая и это ложится на вас тяжелым грузом. Эти мысли в ближайшие дни, а может и недели будут преследовать вас, потому что ваши чувства к этому человеку живы.
- тут все верно, как бы я не подключала логику, с какой бы стороны не рассматривала эту историю, на какие бы слагаемые не раскладывала - эмоции они есть. Ощущение тяжести присутствует, потому что да, как не сложно это признавать - я привязалась и даже влюбилась до какой то степени. Чтобы отойти от этого, вывести себя из этого состояния мне нужно время, тем более, что именно на лето были совместные планы активные.Кроме того, есть неприятное ощущение от того, что не поздравил меня с Днем рождения. Совсем и никак. ДР мое было через три дня после его отъезда домой, даже сообщения не прислал, хотя на его ДР я ему сделала приятный сюрприз, т.е. я о нем помнила.

В раскладе ваша карта выпала в таком доме, который сигнализирует, что вы можете срываться, нервничать, способны на резкие слова, неожиданные для окружающих поступки. - верно, я с трудом контролирую себя, стараюсь просто молчать, чтобы не сорваться.
Так же это может свидетельствовать об грозящей для вас опасности – вас могут предать, обмануть, ударить в спину. Это может случится с совершенно неожиданной для вас стороны при неприятном разговоре с уже не молодой дамой, враждебно настроенной к вам. - "есть такая буква в этом слове" )))), такие люди имеются, меня это не удивит даже. Разговор будет касаться вашей репутации относительно ваших профессиональных качеств - это регулярно обсуждается - что я делаю, сколько мне за это платят и вообще *не хочет работать*, а может и прошлых любовных отношений на работе.- на работе не в курсе никто о каких либо отношениях. И есть подозрение, что с этим может быть связана ваша подруга- это вряд ли, если только как то не специально. Хотя некоторое напряжение в общении присутствует в последнее время. И вот в отношения с подругой у вас могут испортиться или завершится отношения.
Коллектив на работе у вас неприятный, такое ощущение, что вы могли натерпеться неприятностей от ваших коллег, которые о вас и сплетничают и другие пакости делают. - здесь, как я уже говорила, верно. Узнала полгода назад, что люди в лицо говорят одно, за спиной другое, при этом глядя в глаза улыбаются. Это было для меня совершенно неожиданным открытием, потому что я никогда не скрываю своего истинного отношения к людям, стараюсь не лицемерить. Тут же был явный такой пинок под зад от некоторых личностей, от которых я не ожидала совсем. Несколько месяцев я ходила просто в депрессии, когда узнала.

Относительно бывшего Мч, можно говорить о том, что он так же имеет чувства к вам. - да, я смотрела на Ошо и на 78 Дверей немного, хотелось понять что в голове у человека и почему это происходит вот так - карты совсем не позитивные выдаются : 3 Мечей, Истощение, Переживание - видно что ему тоже как то дискомфортно Но там дома есть женщина, которая создает разные ситуации, которые препятствуют вашей встрече и отношениям. Это может быть его мать или даже другая женщина. - скорее всего это мама или даже бабушка Но все эти задержки кажутся больше придуманными, надуманными, нежели реальными, т.е. при большом желании они вполне преодолимы. Но на него надавили и он не хочет воевать, потому что уважает своих близких, хотя его личные стремления несколько другие. - однозначно, если бы хотел, то что то сделал. написать пару слов хотя бы в соц.сети - как ты там? о себе хоть что то - это ведь ему никто не запретил делать. Вывод прост: не делает, значит не хочет и не нужно искать оправданий мужчине, тем более с его характером ))

Однако, в будущем (ближе к августу) он даст о себе знать, удивив вас каким-то приятным звонком или сообщением, - допускаю это, более того, интуитивно чувствую что выйдет на связь но для вас это будет как пройденный этап, по всей видимости вы уже немного успокоитесь, перестанете о нем часто думать. Поэтому вы не захотите активно реагировать на него, понимая, что это может быть снова обманным, не искренним маневром. - да, если я сейчас себя вытащу из этого состояния, то больше мне не захочется снова возвращаться к этим переживаниям. Поэтому если он выйдет на связь потом, когда я уже в себе все ростки затопчу, я конечно, как воспитанный человек пообщаюсь, но через закрытую дверь.

Лена, ваша племянница была знакома с бв. Мч? Почему возник вопрос, потому что карта Собаки лежит в голове у Всадника и есть вероятность, что он может думать о ней, фантазировать, или строить планы относительно нее. Но если они не были знакомы, тогда эти карты показывают, что ему могут сниться его друзья с работы и он думает об этом. - тут я уже говорила, однозначное нет.

По поводу работы, которую вы делаете с племянницей, карты показывают возможность возобновления общения, как шанс, но видимо у вас так и не срастется по этой работе, толи заказ какой-то сорвется, толи в этом деле ваши дороги разойдутся с племянницей. - да, они уже расходятся, очень жаль выпадать из этой сферы, потому что работа приносила радость мне, но тратить столько времени и сил фактически бесплатно я не могу себе позволить.
В рассматриваемый период ваш дом и семейные вопросы выйдут на передний план, есть предположение, что могут возникнуть проблемы со здоровьем у вашего отца. - только мама есть, она сейчас приболела, возраст, спина, проблемы с позвоночником.

Так же у вас показано много общения, поездки, они и будут составлять основной фон вашей личной жизни. - вообще, я домосед, редко куда выбираюсь. Компаний для общения нет, я одиночка по жизни. Посмотрим как эти карты отыграются в реальной жизни Именно в этом кругу на основе рабочей среды - вот это не совсем поняла, работа у меня не выездная, все стационарно, знкомится тут проблематично )) у вас есть шанс познакомится с мужчиной (потенциальным партнером для вас). По раскладу у вас вероятно завяжется переписка с неким привлекательным мужчиной. Как предположение у него за плечами есть опыт семейной жизни. Точно сказать женат ли он – трудно, но возможно он на грани развода. - по этому пункту ОС после завершения срока расклада, пока тихо.

Подводя итог стоит отметить, что рассматриваемый период у вас будет достаточно сложный, как кризис в жанре личной жизни, когда вы будете в депрессии и не знаете, как выйти из этого состояния? При чем неприятности могут исходить от людей, на которых вы не могли подумать. Но у вас будет возможность, как трудное решение, постараться закрыть дверь в прошлое и начать личную жизнь с чистого листа. Это может быть и удачная поездка, которая даст вам новую перспективу или возможность. - ну да, чтобы вылезти нужно провести работу над собой, это как ни крути достаточно сложно. Решений за меня никто не примет, нужно будет самостоятельно выкарабкиваться. Поездка планировалась только одна - связана она была с бывшим МЧ. И поскольку план этот вынашивался достаточно долго, а сейчас он *сломался*, то и желаний пока нет никуда ехать в другие места. Именно что вхожу в ту полосу кризиса и самокопаний.

Лена, у меня к вам два вопроса:
1. относительно вашей подруги, у нее есть отношения с М и какие? - ответила
Так же относительно вашего сына, он никуда не уезжал? между вами нет ли какой-то переписки или каких-то вопросов по документам? - сын никуда не уезжал, вопросы с учебой решаем только. Это большая проблема - экзамены, долги, как следствие разбирательства с преподавателями и *кандидат на отчисление*...
Swan
Елена Премудрая
Вам от нас обоих большое спасибо за подробную ОС. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Цитата(Елена Премудрая @ 21.06.2016, 6:45) *
однозначно, если бы хотел, то что то сделал. написать пару слов хотя бы в соц.сети - как ты там? о себе хоть что то - это ведь ему никто не запретил делать. Вывод прост: не делает, значит не хочет и не нужно искать оправданий мужчине, тем более с его характером ))

Есть еще предположение, что много времени тратиться на друга или вернее на друзей и поездки.
Цитата(Елена Премудрая @ 21.06.2016, 6:45) *
только мама есть, она сейчас приболела, возраст, спина, проблемы с позвоночником.

Да, видимо это касается мамы и затруднений с передвижениями. Может ли случиться, что вы маму заберете к себе?

И еще один момент, мы смотрели расклад на 3 месяца, но есть основания думать, что он проиграется в течении 4-х месяцев.
Цитата(Елена Премудрая @ 21.06.2016, 6:45) *
сын никуда не уезжал, вопросы с учебой решаем только. Это большая проблема - экзамены, долги, как следствие разбирательства с преподавателями и *кандидат на отчисление*...

Если это все же сын, тогда предстоит не простой период, будет трудно ему все эти задолженности сдать.
Желаем чтобы все вопросы у вас решились удачно и ваша личная жизнь сложилась счастливо! cv.gif
Елена Премудрая
Цитата(Swan @ 21.06.2016, 12:13) *
Есть еще предположение, что много времени тратиться на друга или вернее на друзей и поездки.
тут даже без сомнений, друзья и поездки, налаживание упущенных за год процессов )

Цитата(Swan @ 21.06.2016, 12:13) *
Может ли случиться, что вы маму заберете к себе?
- мама живет рядом, просто если она заболеет так, что за ней придется ухаживать, то это будет очень тяжело в том плане, что мама очень тяжелый, жесткий и резкий человек. Действия которого, порой, окружающими оцениваются как *у нее маразм*(?) - хотя она вполне себе в твердом уме. Очень тяжелый человек.
Смутило в аудио записи обсуждение карт Гроб-Змея-Медведь-Дом - это может говорить о смерти? Тогда вполне могут быть объяснимы ссоры и скандалы с женщиной (это скорее всего вопросы наследования имущества с сестрой старшей).
Опять же, мама настолько тяжелый человек, что при малейшем неудовольствии может начать именно этим давить и манипулировать *лишу наследства, отпишу квартиру чужим людям* - это ее любимые аргументы.
Конечно, время покажет, ОС будет, это лишь предположения.

Еще очень точно все про племянницу было. Обманула в деньгах, не доплатила ощутимо, ищет свою выгоду каждый раз. Не удивлюсь, если от нее по этой сфере свинство может быть.
Вообще, этот вот скандал и неприятности связанные с работой именно туда интуитивно отношу - к доп.работе, может потому что еще очень остро этот вопрос. Но на основной работе не должно быть проблем, я здесь на хорошем счету (ну, суть и характер коллектива и коллег в рассчет если не брать).

О событиях ОС давать,наверное, лучше в личные сообщения, чтобы здесь не засорялась тема и не перемежались сообщения с другими участниками?


AnnAnas
Цитата(Елена Премудрая @ 21.06.2016, 13:59) *
Смутило в аудио записи обсуждение карт Гроб-Змея-Медведь-Дом - это может говорить о смерти?

Лена, для выводов о смерти одной корреспонденции с картой Гроб мало. Там много нюансов. В данном случае я все же не думаю, что ваша мама умрет. Это скорее разрушение ее способности свободно двигаться. Может быть, она сляжет, но не умрет.

Цитата(Елена Премудрая @ 21.06.2016, 13:59) *
О событиях ОС давать,наверное, лучше в личные сообщения,

ОС все-таки лучше давать здесь, в теме. Это одно из важнейших условий всех акций sm47.gif
Елена Премудрая
Значит будем смотреть по ситуации. То, что будет отлеживаться - очень вероятно, потому что из за грыжи позвоночника у нее проблемы с движением. Буквально отнимается нога. Я надеюсь, что справимся )) и не такое прозодили, буду беречь нервы.

ОС в теме, хорошо, отпишусь здесь ))
grape
[quote name='AnnAnas' date='20.6.2016, 5:16' post='129452']

3. grape. Расклад на лето. Уточните, пожалуйста ваш вопрос. Он непонятен. Много всего вас интересует. Подойдет ли расклад просто на главные события лета? К СОЖАЛЕНИЮ, ПОКА НЕ ЯСЕН ВОПРОС И НЕТ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ДАННЫХ.
Данные действующих лиц и фото можно выслать мне.

otpravila v ls. Esli mozhno na 6 mes rasklad
Подойдет ли расклад просто на главные события лета podoydet
AnnAnas
Расклад сроком на 3 месяца на личную жизнь для Никси.




Никси, загаданный период будет для вас временем надежд и планов. Но не все они осуществимы. Перед вами встанет серьезный выбор, связанный с тем, что может на долгое время определить ваше будущее, вашу жизнь. И ключевое решение будет за вами. Возможно, вам предоставится два шанса, два пути развития в личной жизни, и вы определите, куда хотите и будете двигаться. И можно утверждать, что это решение будет удачным. Все к лучшему для вас.

Одна из несбывшихся надежд будет связана с вашим бывшим мужчиной. Возможно, он пообещает вам что-то, некий подарок или помощь в небольшом деле, но выполнить обещание не сможет. Никси, скажите, после расставания бывало, чтобы ваш бывший мужчина помогал вам финансово или просто дарил подарки? Еще хочется отметить, что ему предстоит поездка, в которой таится для него некоторая опасность. Возможно, авария в дороге. Ему нужно быть внимательнее и осторожнее.

Ваша карта вышла в доме, который говорит, что человек вы не простой, глубокий. Вы всегда все тщательно продумываете, на несколько шагов вперед, просчитываете свои действия, пользу от них. Вы глубоко копаете, и в людях цените тоже именно глубину души и помыслов. В некотором роде вы ищете свою выгоду, но это нормальный здоровый поиск, без зашкаливания в эгоизм. При этом вы эмоциональный человек, однако можете казаться сдержанной и холодноватой.

Ваш нынешний мужчина вышел в доме, который говорит о некотором однообразии и даже скучности. Не исключаю, что порой он может быть очень правильным и даже занудным. У него есть четкое представление об общепринятых ценностях, за которые он держится. Возможно, он никогда не был особо удачлив и счастлив в любви, однако очень этого хочет.

Сразу бросается глаза, что ваши с ним карты легли на линии неизбежного будущего. Это говорит о том, что вы наверняка еще будете общаться. Однако вы даже не смотрите друг на друга. Мы с Лилей думаем, что ваши пути, увы, разойдутся. На данный момент у вас у обоих присутствует разочарование друг в друге. И настрой у мужчины более резкий и решительный. Он подумывает о разрыве отношений. Кроме того, мы полагаем, что на момент расклада он уже думал не только о вас, но и о другой женщине. И от этой женщины исходит опасность для ваших отношений. Скорее всего, окончательно вы потеряете вашего жениха из-за другой женщины. Вы получите сообщение об этом не напрямую от него, а из другого источника. Это будет вам крайне неприятно, вы будете тяжело это переживать, но чувств своих не покажете.

В ближайшее время (возможно, в течение месяца) вам предстоит разговор о своих переживаниях по поводу этих сложных отношений с подругой, которая сейчас вдали. Или это мама, если у вас с ней тоже близкие, дружеские отношения.

Никси, планируете ли вы поездку в загаданный срок? Похоже, что у вас будет отдаление от дома. То есть вы съездите куда-то в другой город, другое место. Скорее всего, это будет некая личная поездка, потому что на нее будут потрачены ваши личные средства, сбережения. Или вы получите прибыль от некой удаленной работы.

Отдельного упоминания заслуживает мужчина, с которым вас связывают дружеские отношения. Он хитрит с вами. Скорее всего, он скрывает свое истинное отношение к вам. Оно более теплое, чем он показывает. В загаданный срок у вас произойдут изменения в общении с другом. Вы станете общаться чаще и более тонко, возможно, откровенно. Не исключено, что он пригласит вас куда-нибудь сходить вместе.

Однако в целом в загаданный период ваше сердце останется закрытым, вы никого в него не пустите.

Juliy
Добрый день !!!!
Очень хочу поучаствовать в акции. Интересует ))) личная жизнь, финансы и работа)))). Если возможно посмотреть на 2 месяца . Если возьмете данные и свежее фото Участников моей жизни скину в личку.
Хочу чтоб вы сделали расклад потому что живу с ощущением замедленности происходящего я как за стеклом жизнь происходит но все очень медленно все меня просят ждать все вопросы удлиняются по времени или ничего не происходит как кино нет развития . В личной жизни только эфемерные обещания))). Тоже с работой ))). Предложили новую работу , но человек болеет, переносит встречи . Бывший муж обещает , но не отдаёт алименты)))) . Ну и т.д. )))) Спасибо.
Swan
БОЛЬШОЙ расклад для grape


Здравствуйте, мы рассмотрели для вас расклад в спектре волнующих вас тем (ваша личная жизнь, отношения с М, развитие событий в квартирном вопросе, финансы и по здоровью).

Начну с описания вас, характеристики ваших действий и мыслей. Вы пытаетесь держать все дела под своим контролем, достаточно властно и ревниво относитесь к событиям и людям окружающих вас, особенно к тем, кого считаете близкими и нужными вам.
Однако, карты показывают на не устойчивое психическое состояние, такое впечатление, что вы достаточно часто находитесь на взводе, в нервном состоянии.
Ваши мысли заняты вопросами, которые тянуться из прошлого и связано это с официальным учреждением. В прошлом уже было провальное, неудачное продвижение официальных/юридических вопросов, возможно был довольно резкий, неожиданный для вас разговор и теперь вы переживаете, что люди недоброжелательно к вам настроенные или просто тянущие одеяло на себя, снова будут мешать вам закончить с этим делом.
Так же, на данный момент, вас могут волновать взаимодействие с какой-то женщиной, которая, как вы думаете, способна на мелкие пакости, и сама по себе она хитренькая и неискренняя, а вас с нею связывают некие денежные вопросы.

В самое ближайшее время вы получите известие, предложение или будет какая-то договоренность, как некий хитроумный маневр с женщиной, которая рядом с вами. Вероятно, вы договоритесь о новых поездках или совместных мероприятиях.

Мужчина, так же может нервничать, быть резким, непредсказуемым и между вами на этой нервной почве, может случится резкий разговор относительно денег и у нас есть предположение, что он может сократить выделяемые вам деньги, для того, чтобы вложить или запустить деньги в работу и получить быстрый новый их приток.

В мыслях мужчины крутятся идеи как-то схитрить с каким-то договором, не упустить заманчивую возможность заполучить какую-то крупную выгоду (может это касается процентов в банке или куда-то вложенных) и это связано с вами, относительного того фундамента, на которой вы опираетесь/рассчитываете. Ведь именно он занимается выплатой денег по ипотеке для семейного блага.
У М есть какой-то знающий друг, а может и два, которые с ним работают, по крайней мере один из них его коллега (но видимо находится в подчинении). И вот один из этих друзей (или оба), видимо будут помогать М продвигать эти сделки, но там получится задержка с продвижением дел, возможно поездка отложится на время.

Если говорить о развитии событий именно для вас в рассматриваемый период, у вас в поездках видимо будут задержки и то, в какие сроки вы планируете поездки, они не будут получатся по графику. По всей видимости к маме вы попадете только через месяц (где-то в 20-х числах июля). Видимо рассматриваемый вопрос в суде вас задержит, на более долгий период времени. Но похоже вы его все же решите в рассматриваемый период.

По вопросу недвижимости, у вас есть проблемы с выплатами по кредиту/ипотеке и вот решение по выплате денег вас и волнует. Поэтому уже сейчас эти мысли у вас крутятся в голове и у нас есть предположение, что пусть и не сразу, но выход в этом вопросе найдется, вернее вы сможете найти выгодность именно для вас, чтобы обеспечить для себя и ребенка надежность, поэтому заключите новый договор. Предположительно это произойдет в конце лета.
Хотя нельзя сказать, что на этом все ваши неприятности закончатся. Карты показывают, что вашу радость будут затмевать другие нерешенные и тянущиеся вопросы.
В течении рассматриваемого срока, вы видимо не сможете переехать в новое жилье, похоже вам предстоит подождать этого события, как будто ваши надежды будут откладываться и вам в последствии (октябрь, ноябрь) предстоит сделать выбор, куда же? в какой дом вам ехать? потому что дома у вас будет два.

В финансовом плане у вас много повседневных трат, но вы зависимы в финансах от партнера, и как я уже упоминала, он видимо сообщит вам об урезании бюджета, так как у него слишком насыщенная общественная жизнь и ему деньги необходимо вкладывать в оборот, в дело, и они не только его личные.

По здоровью, на что можно обратить внимание:
1. возможны колебания с лишним весом, могут возникать проблемы с удержанием веса, т.е. он может увеличиваться.
2. Вероятно, вы уделяете своему здоровью внимание, можете проводить какие-то повторные процедуры, но в тоже время возможны рецидивы хронических болезней.
3. Есть вероятность, что могут быть нервные срывы, переживания, которые вы будете скрывать (держать в себе), и вот тут важно, чтобы это вас не подкосило. Поэтому постарайтесь не переваривать все это в себе, попробуйте с кем-то поговорить, чтобы выговорится, чтобы снять это напряжение.
4. Так же могут быть высыпания на коже, у вас нет ли аллергии?

Желаем вам удачного лета!
Ждем от вас ОС.
Никси
С огромной благодарностью с Лилие и Анне, не ожидала что так много информации можно получить из расклада, по истине вы титанический труд выполнили! Итак,что могу пока прокомментировать:
Цитата(AnnAnas @ 24.06.2016, 9:23) *
Одна из несбывшихся надежд будет связана с вашим бывшим мужчиной. Возможно, он пообещает вам что-то, некий подарок или помощь в небольшом деле, но выполнить обещание не сможет. Никси, скажите, после расставания бывало, чтобы ваш бывший мужчина помогал вам финансово или просто дарил подарки? Еще хочется отметить, что ему предстоит поездка, в которой таится для него некоторая опасность. Возможно, авария в дороге. Ему нужно быть внимательнее и осторожнее.

Мой бывший мужчина не поддерживал меня ни финансово и подарками не особо баловал. Я помогала в патовых ситуациях, в т.ч. и материально. Характер работы у него связан с поездками и походами, он гид по горному туризму и альпинизму, так что риск и опасность всегда есть. Бывало что и машина переворачивалась в горах и срывался с ледника в трещину, в общем всякое бывало.
Цитата(AnnAnas @ 24.06.2016, 9:23) *
Ваша карта вышла в доме, который говорит, что человек вы не простой, глубокий. Вы всегда все тщательно продумываете, на несколько шагов вперед, просчитываете свои действия, пользу от них. Вы глубоко копаете, и в людях цените тоже именно глубину души и помыслов. В некотором роде вы ищете свою выгоду, но это нормальный здоровый поиск, без зашкаливания в эгоизм. При этом вы эмоциональный человек, однако можете казаться сдержанной и холодноватой.

Это факт, ни прибавить, ни убавить)
Цитата(AnnAnas @ 24.06.2016, 9:23) *
Ваш нынешний мужчина вышел в доме, который говорит о некотором однообразии и даже скучности. Не исключаю, что порой он может быть очень правильным и даже занудным. У него есть четкое представление об общепринятых ценностях, за которые он держится. Возможно, он никогда не был особо удачлив и счастлив в любви, однако очень этого хочет.

Из общения я поняла,что он не имеет своих интересов, живет интересами семьи сестры, которая и управляет его жизнью, в том числе и личной. Он выпивает, что мне не понравилось и как мне показалось не очень зрелый внутри человек, ему тяжело дается не воевать в отношениях и сглаживать углы. Ему важны патриархальные семейные ценности, был женат и есть ребенок. Правильности и занудности не увидела, а вот нежелание учиться новому, принимать перемены в жизни и нести ответственность за свои поступки и сделанный выбор - воспринимает в штыки. Неудачливость в любви допускаю, была брошена такая фраза, и еще успела заметить нелепость в поступках, раздолбайство в важных вопросах.
Цитата(AnnAnas @ 24.06.2016, 9:23) *
Сразу бросается глаза, что ваши с ним карты легли на линии неизбежного будущего. Это говорит о том, что вы наверняка еще будете общаться. Однако вы даже не смотрите друг на друга. Мы с Лилей думаем, что ваши пути, увы, разойдутся. На данный момент у вас у обоих присутствует разочарование друг в друге. И настрой у мужчины более резкий и решительный. Он подумывает о разрыве отношений. Кроме того, мы полагаем, что на момент расклада он уже думал не только о вас, но и о другой женщине. И от этой женщины исходит опасность для ваших отношений. Скорее всего, окончательно вы потеряете вашего жениха из-за другой женщины. Вы получите сообщение об этом не напрямую от него, а из другого источника. Это будет вам крайне неприятно, вы будете тяжело это переживать, но чувств своих не покажете.

На данный момент пауза в отношениях затянулась и боюсь что продолжения не будет. Разочарование есть с моей стороны в том, что он в угоду сестре изменил свои планы и плюнул на возможность устроить свою ЛЖ, потом он предложил приехать мне в его город, но в итоге он отказался покупать мне билет через интернет, потому что не умеет это делать, не хочет научиться и главное "не хочу картой светить", доверить мне данные карточки не захотел и возмущался что агенства билетные не продали ему билеты для меня, и просто "слился". К тому же у него всплыло много страхов в плане перемен в жизни, если я решусь выйти за него, в основном материального и финансового характера, нежелание ухаживать и прочее, в итоге я оказалась виноватой во всем и в том,что знаю себе цену и живу здесь и сейчас)))
Говорил что очень сильно влюбился, так же сильно как в первый раз и робеет передо мной, ненавидит себя за эту слабость, будет носить на руках и станет хорошим мужем, но после рождения ребенка. У него в жизни был моменты,когда рассорившись с женой уходил к другой женщине утешаться, так что не исключу что наличие другой женщины.Но вот узнать через кого-то я точно не смогу, потому что общих знакомых у нас нет и соц.сетях мы не "дружим".
Мне уже достаточно было неприятно от поступков и последнего разговора с ним, и сейчас я решила просто отпустить ситуацию и ничего больше не предпринимать)

Цитата(AnnAnas @ 24.06.2016, 9:23) *
В ближайшее время (возможно, в течение месяца) вам предстоит разговор о своих переживаниях по поводу этих сложных отношений с подругой, которая сейчас вдали. Или это мама, если у вас с ней тоже близкие, дружеские отношения.

С мамой мы уже обсудили и закрыли эту тему, с подругой тоже обсудили и закрыли эту тему и было это недели 3 назад перед ее отъездом до осени) Подруга помогла мне лучше понять ситуацию)

Цитата(AnnAnas @ 24.06.2016, 9:23) *
Никси, планируете ли вы поездку в загаданный срок? Похоже, что у вас будет отдаление от дома. То есть вы съездите куда-то в другой город, другое место. Скорее всего, это будет некая личная поездка, потому что на нее будут потрачены ваши личные средства, сбережения. Или вы получите прибыль от некой удаленной работы.

До конца октября я никуда не поеду, раньше отпуска по графику меня не отпустят. Я недавно вернулась из отпуска и практически все деньги потратила на отдых. Единственный вариант был с поездкой в родной город теперешнего МЧ, но поездка не состоялась.
Источников прибыли от удаленной работы у меня нет.
Цитата(AnnAnas @ 24.06.2016, 9:23) *
Отдельного упоминания заслуживает мужчина, с которым вас связывают дружеские отношения. Он хитрит с вами. Скорее всего, он скрывает свое истинное отношение к вам. Оно более теплое, чем он показывает. В загаданный срок у вас произойдут изменения в общении с другом. Вы станете общаться чаще и более тонко, возможно, откровенно. Не исключено, что он пригласит вас куда-нибудь сходить вместе.

Мы с ним периодически ходим в кафе, ездим иногда за продуктами. Если что случится мы первые друг у друга,кому позвоним. Сейчас карточку зажевал банкомат и я временно осталась без денег, и для него нормально было купить мне еды и дать немного наличности до того, как получу карту и доступ к своему счету. У нас это взаимно и абсолютно естественно. И я знаю что он любит меня по-своему, мы за столько лет родными стали друг другу. Сейчас сложности у него по работе и это сказывается на общении, колется как ежик)))
Цитата(AnnAnas @ 24.06.2016, 9:23) *
Однако в целом в загаданный период ваше сердце останется закрытым, вы никого в него не пустите.

Я ответственна за то, чтобы его больше никто не разбивал и за то, кому стоит доверить свое сердечко, оно и так очень пострадало)
AnnAnas
Цитата(Никси @ 28.06.2016, 1:46) *
Бывало что и машина переворачивалась в горах и срывался с ледника в трещину, в общем всякое бывало.

Да, Лиля отмечала, что такие ситуации уже бывали у него.

Цитата(Никси @ 28.06.2016, 1:46) *
Правильности и занудности не увидела, а вот нежелание учиться новому, принимать перемены в жизни и нести ответственность за свои поступки и сделанный выбор - воспринимает в штыки.

Здесь я неверно подобрала термины. Правильность в смысле некой традиционности. Якорь бывает упертостью в некие рамки и правила, из которых человек не хочет выходить. Вот сформировался у него определенный образ жизни и определенные установки, как правильно поступать в тех или иных ситуациях, и он не может выйти за пределы этих установок, этих рамок.

Все остальное только время покажет)))
Огромное спасибо за подробную ОС!
Елена Премудрая
Цитата(Swan @ 21.06.2016, 12:13) *
Если это все же сын, тогда предстоит не простой период, будет трудно ему все эти задолженности сдать.


Пометочку ОС оставлю, может пригодится - все задолженности сын сдал, в общем то без сильно больших сложностей и затруднений. насколько я знаю, он даже не последний. Все документы подписаны, переведен на следующий курс.
Видимо это не о нем карты говорили )
Swan
Цитата(Елена Премудрая @ 29.06.2016, 7:09) *
Видимо это не о нем карты говорили )

Леночка-Да, когда карта не загадана определенной фигурой, трудно понять, кто это?
Но когда время расклада пройдет, тогда будем пытаться понять с помощью вас, кого показала эта карта)
grape
Здравствуйте, мы рассмотрели для вас расклад в спектре волнующих вас тем (ваша личная жизнь, отношения с М, развитие событий в квартирном вопросе, финансы и по здоровью).

Начну с описания вас, характеристики ваших действий и мыслей. Вы пытаетесь держать все дела под своим контролем, достаточно властно и ревниво относитесь к событиям и людям окружающих вас, особенно к тем, кого считаете близкими и нужными вам.

!!!!!это все именно так. Лезу с советами, как и что лучше сделать(например, куда поехать в отпуск и тд) с недавнего времени стараюсь это желание контролировать, помалкиваю. Также могу поддавить, если нужно. !!!


Однако, карты показывают на не устойчивое психическое состояние, такое впечатление, что вы достаточно часто находитесь на взводе, в нервном состоянии.

!!!! Я не выхожу из этого состояния вот уже около 6 мес. Вспыхиваю за 2 сек, врач прописал успокоительное. !!!!

Ваши мысли заняты вопросами, которые тянуться из прошлого и связано это с официальным учреждением. В прошлом уже было провальное, неудачное продвижение официальных/юридических вопросов, возможно был довольно резкий, неожиданный для вас разговор и теперь вы переживаете, что люди недоброжелательно к вам настроенные или просто тянущие одеяло на себя, снова будут мешать вам закончить с этим делом.

!!!! Про разговор не могу припомнить, но живу в мегаполисе и считаю, что здесь все только и наравят отщипнуть из моего кармана. Думаю, что речь идёт о разделе имущества моего сожителя. Мы 3 живем вместе, купили квартиру, в которой проживаем. В свою очередь я хочу , М ( он же сожитель) подарил квартиру, в которой мы проживаем нашему сыну. Завещание -это хорошо, но дарственная надёжнее. !!!!!


Так же, на данный момент, вас могут волновать взаимодействие с какой-то женщиной, которая, как вы думаете, способна на мелкие пакости, и сама по себе она хитренькая и неискренняя, а вас с нею связывают некие денежные вопросы.


!!!Я поехала с группой на море. Группа организовывал поездку. В итоге они с меня слупили 20% от стоимости пакета. Выбрали отель не соответствующий заявленной стоимости. Ночные адовы перелеты после, которых колбасить сутки. Отель очень старый. Вместо кондиционера , вентиляция. На улице +30. Мне пришлось самой выбивать номер с Кондером. Эту неискреннюю хозяйку клуба готова убить. Деньги содрала и ни за что не отвечает.
Мой ребёнок плакал целый день. В море на занятия не шёл. Попросила её мне помочь. Она отправила меня со словами:"или налаживай межличностные отношения со своим." Это она мне сказала и моему сыну, с которым я договариваюсь на раз-два!!!!

В самое ближайшее время вы получите известие, предложение или будет какая-то договоренность, как некий хитроумный маневр с женщиной, которая рядом с вами. Вероятно, вы договоритесь о новых поездках или совместных мероприятиях.

!!!! Я живу в номере с мамашей. Мы поговариваем о совместном отдыхе с ней и ещё с 2 мамашами. Выбрать хороший отель, удобный перелет и поехать самим без "прокладок" я передала ей прейскурант цен на услуги санатория!!!!!

Мужчина, так же может нервничать, быть резким, непредсказуемым и между вами на этой нервной почве, может случится резкий разговор относительно денег и у нас есть предположение, что он может сократить выделяемые вам деньги, для того, чтобы вложить или запустить деньги в работу и получить быстрый новый их приток.

!!!!!! М отказал мне ещё в одной шубе, сославшись на то, что купит мне машину. Ибо в том городе, где мы будем жить без машины скучно. Вложить он хочет в ипотеку. Чтобы освободить деньги. "

В мыслях мужчины крутятся идеи как-то схитрить с каким-то договором, не упустить заманчивую возможность заполучить какую-то крупную выгоду (может это касается процентов в банке или куда-то вложенных) и это связано с вами, относительного того фундамента, на которой вы опираетесь/рассчитываете. Ведь именно он занимается выплатой денег по ипотеке для семейного блага.


!!!! До начала июня я была уверена, что буду гасить часть ипотеки своими деньгами. Но М е торопится дарить кВ сыну. Когда говорите наследниках , имеет ввиду всех детей, а мне это неинтересно. Квартира , поделённая между 3 посторонними людьми, как яблоко раздора. Тем более, что мне расходов своих он не показывает. Я мало, что знаю о его доходах. Схитрить он хочет наверно потому что не так-то просто ввести меня в ипотечный договор. Я в декрете и не его жена, а погасить ипотеку хочется. !!!!

У М есть какой-то знающий друг, а может и два, которые с ним работают, по крайней мере один из них его коллега (но видимо находится в подчинении). И вот один из этих друзей (или оба), видимо будут помогать М продвигать эти сделки, но там получится задержка с продвижением дел, возможно поездка отложится на время.

Если говорить о развитии событий именно для вас в рассматриваемый период, у вас в поездках видимо будут задержки и то, в какие сроки вы планируете поездки, они не будут получатся по графику. По всей видимости к маме вы попадете только через месяц (где-то в 20-х числах июля). Видимо рассматриваемый вопрос в суде вас задержит, на более долгий период времени. Но похоже вы его все же решите в рассматриваемый период.

!!!!!! Предстоит перелет на чартере, посмотрим , как там будет с вылетом.
Из-за суда задержаться не могу. Просто негде. Квартира сдана. Вещи вывезены в др город и частично к маме.В Москве буду проездом. Как раз схожу на суд и с М на подписание нового договора. !!!!!!

По вопросу недвижимости, у вас есть проблемы с выплатами по кредиту/ипотеке и вот решение по выплате денег вас и волнует. Поэтому уже сейчас эти мысли у вас крутятся в голове и у нас есть предположение, что пусть и не сразу, но выход в этом вопросе найдется, вернее вы сможете найти выгодность именно для вас, чтобы обеспечить для себя и ребенка надежность, поэтому заключите новый договор. Предположительно это произойдет в конце лета.
Хотя нельзя сказать, что на этом все ваши неприятности закончатся. Карты показывают, что вашу радость будут затмевать другие нерешенные и тянущиеся вопросы.

!!!! У меня проблем нет тк нет кредита. Кредит у М. !!!!

В течении рассматриваемого срока, вы видимо не сможете переехать в новое жилье, похоже вам предстоит подождать этого события, как будто ваши надежды будут откладываться и вам в последствии (октябрь, ноябрь) предстоит сделать выбор, куда же? в какой дом вам ехать? потому что дома у вас будет два.
!!!! напишу вам еще в ноябре!!!

!!!! Думаю я получу доки на новострой. Но он без ремонта и туда надо ещё вложиться. Жить там, не смогу. Это один дом. Мой личный.
Все вещи отправили в др город, где нас ждёт М. Это второй дом. Квартира там освободиться 10,08. К сентябрю поеду туда. " !!!!!!

В финансовом плане у вас много повседневных трат, но вы зависимы в финансах от партнера, и как я уже упоминала, он видимо сообщит вам об урезании бюджета, так как у него слишком насыщенная общественная жизнь и ему деньги необходимо вкладывать в оборот, в дело, и они не только его личные.


По здоровью, на что можно обратить внимание:
1. возможны колебания с лишним весом, могут возникать проблемы с удержанием веса, т.е. он может увеличиваться. !!!!! Я астенического телосложения. Закончила грудное вскармливание. Кг уходят сами. Остался только живот.
2. Вероятно, вы уделяете своему здоровью внимание, можете проводить какие-то повторные процедуры, но в тоже время возможны рецидивы хронических болезней. !!!! Была на курорте. Подумываю осенью повторить. !!!
3. Есть вероятность, что могут быть нервные срывы, переживания, которые вы будете скрывать (держать в себе), и вот тут важно, чтобы это вас не подкосило. Поэтому постарайтесь не переваривать все это в себе, попробуйте с кем-то поговорить, чтобы выговорится, чтобы снять это напряжение. !!!! Спасибо, воспользовалась Вашим советом. Учту на будущее!!!
4. Так же могут быть высыпания на коже, у вас нет ли аллергии? !!!! Аллергии нет. Но из-за кремов от солнца высыпало на спине. И неожиданно на попе моего малыша сегодня утром. !!!
AnnAnas
Расклад для Татта.



Татта, сразу хочу обратить ваше внимание, что первой картой в раскладе вышла карта Книга. А карта, обозначающая вас – Дама – вышла в последнем доме расклада. В доме Креста. Это говорит о том, что информация закрыта. Карты не рассказали нам о будущем, потому что посчитали, что вы не готовы принять информацию о будущем, что вам пока не нужно это знать, что вам нужно уделить особое внимание своему прошлому, тем событиям, которые произошли в нем, потому что это тормозит/мешает развиваться вашей жизни в благоприятном ключе. Однако кое-что все же мы можем сказать, хоть это и касается в основном прошлого и настоящего.

Вы вышли в доме Креста. Это говорит о том, что сейчас вы переживаете очень тяжелый период в вашей жизни. Испытания, выпадающие на вашу долю – кармические. Также предположу, что вы верующий человек и готовы достойно нести свой крест. Возможно, вы верите не только в Бога, но и энергетику, во влияние энергетических практик на жизнь человека, поэтому не исключено, что вы стараетесь заниматься энергетическими практиками, например, позитивным мышлением и т. п.

Возможно, что в прошлом вы попали в ситуацию, где все казалось обычным, но были опасные для вас скрытые обстоятельства. В какой-то момент вы сделали неверный выбор, связанный с договором, соглашением, выполнением неких обязательств. Карты акцентируют внимание на неком соглашение с женщиной или по просьбе женщины, скорее всего знакомой. Вы приняли решение ей помочь, и это было ошибкой. Требовалось решить вопрос, связанный с оформлением документов для партнеров, заказчиков или даже госорганов. Это была сложная задача, оформление шло с большим трудом, тормозилось. Мы даже предполагаем, что от вас потребовалось в этих документах как-то схитрить, скрыть что-то, составить не совсем честно. И в этом таилась для вас большая опасность. Вы это поняли, из-за чего состоялся очень неприятный разговор на нервах и повышенных тонах. Даже конфликт. Вам попытались пустить пыль в глаза, обмануть. Возможно, вас подставил знакомый человек, которому вы доверяли.

К сожалению, по последним 4 картам расклада и угловым картам, мы постоянной работы для вас в ближайшие три месяца не увидели. Влияние прошлого очень велико и висит на вас тяжким грузом. Как будто ключик к решению проблемы все же остался в прошлом. И у нас с Лилией возникло подозрение, что это связано в том числе с магическиим воздействием. Как будто на вас порчу навели, чтобы вас преследовали неудачи в этой области. Я хочу подчеркнуть, что мы не специалисты в этом вопросе, но промолчать о таком подозрении тоже не сочли правильным. Поэтому было бы хорошо, если бы вы нашли специалиста, который сможет подтвердить или опровергнуть это предположение и помочь вам.

Татта, несмотря ни на что желаем вам успехов в поисках работы!
tatta
С огромной благодарностью Лилие и Анне, за расклад.

Цитата(AnnAnas @ 04.07.2016, 11:08) *
Вы вышли в доме Креста. Это говорит о том, что сейчас вы переживаете очень тяжелый период в вашей жизни. Испытания, выпадающие на вашу долю – кармические. Также предположу, что вы верующий человек и готовы достойно нести свой крест. Возможно, вы верите не только в Бога, но и энергетику, во влияние энергетических практик на жизнь человека, поэтому не исключено, что вы стараетесь заниматься энергетическими практиками, например, позитивным мышлением и т. п.

Действительно, период который наступил в моей жизни тяжелый ....поиск новой работы.
Я сильный человек, и каждый раз когда выпадает очередное испытание, оно делает меня еще сильнее. Да, я верю в Бога и не только.
Цитата(AnnAnas @ 04.07.2016, 11:08) *
нужно уделить особое внимание своему прошлому

Я стараюсь учиться на ошибках прошлого, но из-за своего правдолюбия опять "набиваю шишки"

Цитата(AnnAnas @ 04.07.2016, 11:08) *
Возможно, что в прошлом вы попали в ситуацию, где все казалось обычным, но были опасные для вас скрытые обстоятельства. В какой-то момент вы сделали неверный выбор, связанный с договором, соглашением, выполнением неких обязательств. Карты акцентируют внимание на неком соглашение с женщиной или по просьбе женщины, скорее всего знакомой. Вы приняли решение ей помочь, и это было ошибкой. Требовалось решить вопрос, связанный с оформлением документов для партнеров, заказчиков или даже госорганов. Это была сложная задача, оформление шло с большим трудом, тормозилось. Мы даже предполагаем, что от вас потребовалось в этих документах как-то схитрить, скрыть что-то, составить не совсем честно. И в этом таилась для вас большая опасность. Вы это поняли, из-за чего состоялся очень неприятный разговор на нервах и повышенных тонах. Даже конфликт. Вам попытались пустить пыль в глаза, обмануть. Возможно, вас подставил знакомый человек, которому вы доверяли.


Была похожая ситуация с выполнением некоторых обязательств по работе...Женщина, которая его поручила изначально трактовала его двояко, что в будущем вылилось не в мою пользу, из-за этого и произошел конфликт на нервах и повышенных тонах.
Сейчас я в поиске, надеюсь все у меня получится и я получу то, что хочу.


Swan
Большой расклад для Малиновой.
Вопрос: что ожидает Ж на ее настоящей работе в разрезе получения новых заказов и финансовой прибыли?
Ссылка на - видеоразбор БР на ютубе

Ждем ваших комментариев!
Julonia
Добрый день! А можно в очередь встать? Если вдруг ещё набор будет. Очень хотелось бы поучаствовать.
Малиновая
Цитата(Swan @ 6.7.2016, 13:14) *
Большой расклад для Малиновой.
Вопрос: что ожидает Ж на ее настоящей работе в разрезе получения новых заказов и финансовой прибыли?
Ссылка на - видеоразбор БР на ютубе


Мои комментарии
Просто нет слов! Все в точку! Девушки, это высший разряд профессионализма!

Итак : Солнце - ситуация проясняется. Так и есть! не знаю, когда был сделан расклад, но в Пт 01,07,2016 решились наши проблемы в холдинге с налоговой ( кстати именно об этих проблемах я так волнуюсь - рыбы-аисты-письмо у меня в мыслях) и вчера нам выдали задолженность по з/п за июнь. То-есть сейчас задолженности нет, но мысли и тревоги,связанные с тем, что такая задолженность может повториться - есть. Деньги мужу действительно были подарены родителями 02,07,2016 в честь ДР и на них мы купили ему дорогой подарок - сбыли его мечту, он рад и я рада :) Моя характеристика тоже верная, не смотря на то,что я работаю и в комапнии занимаю ответственную должность - характер у меня как у ребенка, открытый, верю в людей, доверяю людям. Не чувствую себя взрослой и меня не видят как взрослую тетку ни на работе ( я там самая младшая) ни дома - мои родители, родители мужа и сам муж относятся ко мне как к ребенку, хотя мне уже 30 и не сказала бы,что я инфантильная, просто видимо то,что у меня нет детей и характер мой и внешность подталкивают людей относится ко мне как к ребенку :)
У меня действительно есть варианты, я их рассматриваю - хожу на собеседования. Но никуда не берут :) Так что пока что волей не волей остаюсь в своем холдинге :)
Руководство мое да, пустило все на самотек и хотя директора - мужики, в бывшем сами строители руками, не чувствую я в них силу и власть. Дом в развилке - да ,все зависло и я зависла, кроме того,что компания у меня строительная, я еще не знаю,что мне делать с отпуском и как его планировать - в отпуск я поеду домой к родителям в соседнюю страну. Если оставаться на этой работе - то нормально все будет,поеду как планирую- в августе, а если придется уходить,то с отпуском я опять в зависшем состоянии.
Ребенок в гробу - я действительно ожидаю новый договор/проект, потому что старый до конца лета закончиться и нам просто жизненно важно заключить новый договор ( а лучше два),чтоб зарабатывать хотя бы на зарплату. И для появления этого нового проекта много делаю.
Насчет гроба в собаке...не знаю как там с увольнением, жизнь покажет, но если честно у нас некому уходить - на одну должность один человек и все преданы компании и готовы работать. Но вот может это дело касается моей подруги- Собаки? Её жизнь настолько тесно переплетена с моей,что она запросто может фигурировать в этом БР на вполне себе серьезных ролях. Во-первых она в любой момент может уехать из моего города, поскольку сюда она попала случайно и тут ее ничего не держит ( по райней мере ее МЧ вс еникак не делает ей предложение, хотя они вместе и квартиру планируют покупать и беременеют усердно), во-вторых она может этим летом наконец-то решить вопрос с ее квартирой в нашем родном городе ( мы обе с ней из Киева)- выкупить ее у банка (то-есть гроб - это может быть квартира или в Киеве или в СПб здесь, они же с МЧ собираются покупать тут квартиру), в-третий она может забеременеть, потому что это у нее сейчас на первом месте в планах на жизнь.Любые события в ее жизни для меня важны и я их очень переживаю - мы как сестры. Но если речь не о ней, а об инженере, то тогда это меня не просто заденет - я расплачусь. Без нашего инженера нашей компании кирдык. На нем очень много завязано. Он уже и сам не рад.
Книга в солнце, крысы в книге и мужчина ,зеркалящий на крыс -это те знания - новая профессия,которые мне даются очень тяжело, я буквально грызу этот гранит науки ( никак с моей работой не связанный), дает мне эти знания мужчина - мой наставник, если я эти знания постигну, то ждет меня финансовый рост, но мне эти знания так тяжко даются,что я все время забрасываю их и нахожу сотни отговорок и оправданий перед собой даже,чтоб не учиться.Книга закрыта- ну не даются мне эти знания ( я гуманитарий ,а выучить хочу техническую специальность)
Всадник - инженер женат. Женат удачно на молодой красивой девушке. Ко мне относиться как к балбеске, с которой ему довольно сложно :) Я ему много помогаю, но не успеваю за его темпами ( он трудоголик) так что ко мне он относиться с юмором, очень благосклонно и снисходительно, я же к нему отношусь как к человеку,которого я очень уважаю, готова во всем помогать и подчиняться, но не успеваю за ним, так что буду работать в своем темпе,нравиться ему это или нет.Романтики,даже невинного флирта между нами нет, отношения как у давних хороших приятелей-коллег,знающих друг друга и чего можно друг от друга ждать в плане выполнения задач. Но да,если инженер уйдет для меня настанут сложные времена - свалится куча работы, я начну активно искать варианты. А он грозится в этом году уйти, это есть.
Все не могу понять карту ПЕРЕХОД, аналог какой это карты в Голубых Совах ?
По цепочке Коса в кольце и так дальше - очень может быть ,что это либо новый ,не очень выгодный нам , договор на объект. Либо будем перезаключать трудовые договора ( после проблем с налоговой), либо будем еще что-то подобное бухгалтерское химичить. По истечении срока я эту цепочку прокомментирую, потому что действительно - метла в аистах, похоже как будто у нас директора поменяют :) Договор, о котором говорит кольцо в лисе вполне вероятен с двойным дном и не выгодный - сейчас все заказчики пытаются надуть нас-подрядчиков и условия диктуют вообще не выгодные подрядчикам. Букет в якоре со Звездами в Рыбах это может нам бухгалтер выделит из своих запасов небольшую премию под день строителя в августе :) или мне от поставщиков будет какой-то приятный момент как благодарность по работе или тоже под день строителя ( я снабжением занимаюсь)
Всадник-дерево-ребенок - у Инженера есть свое мини предприятие и он делает небольшие заказы от нашей компании своим ООО как подрядчики у нас ( но это типа секрет, только об этом все знают :)В общем он если уйдет, то уже директором в свое же предприятие, которое он уже растит и у нас работает до сих пор потому,что через нас он такие вот маленькие заказики и берет и пока сам на ноги не встал как владелец ООО, то работает у нас, но как только раскрутиться - весь уйдет туда, в свое детище. Наша главбух активно ему помогает советом и делом кстати.
Спасибо огромное за БР и за такой детальный разбор. Все увидели как есть. Все действительно висит в неизвестности и будет ли следующая з/п последним временем всегда вопрос. Постараюсь использовать остаток лета для более тщательного обучения новой профессии, так как если в моей теперешней компании все наладиться - чудесно,а если не наладиться - быть готовой уйти, потому что если у нас проблемы. то проблемы во всех сфере строительства.
Готова ответить на все доп вопросы ! После августа напишу подробный отчет об изменениях в нашей компании и в моей жизни!
Свои комментарии писала по ходу Вашего анализа, то-есть прослушала немного - поставила на паузу и написала мысли, так что тут все идет как вклинивание в Ваш диалог :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека