Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Большой Расклад!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Swan
Малиновая
И вам большое спасибо за участие в акции и сотрудничество sm47.gif , мы это ценим, поэтому готовы сотрудничать и дальше с вами.
Цитата(Малиновая @ 06.07.2016, 21:43) *
Все не могу понять карту ПЕРЕХОД, аналог какой это карты в Голубых Совах ?

Аналог этой карты в классических колодах является карта Крест. Однако по своему значению не столь категорична и более растянута по времени, т.е. читается несколько иначе.
Swan
Цитата(Julonia @ 06.07.2016, 21:21) *
Добрый день! А можно в очередь встать? Если вдруг ещё набор будет. Очень хотелось бы поучаствовать.

Здравствуйте Julonia, можно, но у нас есть несколько условий для участия, так же сейчас трудно сказать, когда мы сможем посмотреть ваш вопрос?
Но оставьте нам свой логин в скайпе и мы с вами свяжемся.
Малиновая
оперативные новости.
завтра переезжаем в новый кабинет. на нашем этаже в нашем здании,более того, мы 2 года назад были в том кабинете. я в него пришла первый день работать, потом мы разбогатели и расширились и переехали в кабинет побольше. Теперь нас стало мало и кризис и мы опять переезжаем в свой первый кабинет. Он значительно меньше и темнее нынешнего ( как гробик).
Также удалось сегодня заработать 1/4 от моей з/п втайне от руководства :)
Julonia
Цитата(Swan @ 07.07.2016, 8:19) *
Но оставьте нам свой логин в скайпе и мы с вами свяжемся.
Спасибо! А возможен вайбер или соцсеть?
Swan
Цитата(Julonia @ 07.07.2016, 15:46) *
Спасибо! А возможен вайбер или соцсеть?

Лучше скайп!
Но в крайнем случае можно и вайбер, тут важно пообщаться с вами в живую.
trisha00001
Спасибо за акцию!!! ba.gif ba.gif ba.gif Если можно меня в очередь записать буду благодарна skype tr_2004. В любом случае спасибо что вы есть и помогаете нам sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Swan
Цитата(trisha00001 @ 07.07.2016, 19:23) *
Если можно меня в очередь записать буду благодарна skype tr_2004.

Здравствуйте, я отправила вам запрос в скайп.
Малиновая
У меня БР отыгрывается просто по написанному.
Комментировать по ситуации или в конце срока лучше ?
Пока дела такие:
Увольняется Главный Инженер ( Всадник) как вы и говорили. Это разбивает мне сердце,конечно,потому что что и как дальше - не понятно. Упадок духа полный.
Подруга моя ( Собака) уходит от своего МЧ, к которому переехала в мой город и уезжает из моего города и страны ( от него ), и я опять остаюсь одна без близких людей.
Этим летом сердце мое действительно в доме Креста.

Написала заявление на отпуск в августе на 3 недели ( хотя обычно у нас все уходят на 2, но меня отпустили на три недели)
Swan
Цитата(Малиновая @ 12.07.2016, 12:51) *
Комментировать по ситуации или в конце срока лучше ?

Леночка, для нас лучше если вы даете ОС по ситуации, мы тогда можем отслеживать время произошедших событий и для вас проще, вы можете подзабыть, когда произошло, то или иное событие.
Спасибо! sm47.gif
AnnAnas
Большой расклад для Fox163.

Fox, мы с Лилей хотим отметить, что расклад для вас давался очень трудно. Мы много обсуждали, думали, искали общий знаменатель в интерпретации. Постоянно было чувство тумана, как будто карты не давались, не хотели, чтобы мы их прочли. Также с большим трудом прошла запись и ее залив на Ютуб. Мы с Лилей пришли к выводу, что, возможно, дело в том, что вы не готовы раскрываться перед другими людьми. Возможно, опасаетесь знать ответ на свой вопрос. Боитесь потерять надежду. Запись все же сделана. Прогноз не очень благоприятный, однако и не совсем плохой. Ждем ваши комментарии и желаем вам счастья!

Видеоразбор раклада на Ютубе

Fox163
Цитата(AnnAnas @ 13.7.2016, 8:54) *
Большой расклад для Fox163.

Fox, мы с Лилей хотим отметить, что расклад для вас давался очень трудно. Мы много обсуждали, думали, искали общий знаменатель в интерпретации. Постоянно было чувство тумана, как будто карты не давались, не хотели, чтобы мы их прочли. Также с большим трудом прошла запись и ее залив на Ютуб. Мы с Лилей пришли к выводу, что, возможно, дело в том, что вы не готовы раскрываться перед другими людьми. Возможно, опасаетесь знать ответ на свой вопрос. Боитесь потерять надежду. Запись все же сделана. Прогноз не очень благоприятный, однако и не совсем плохой. Ждем ваши комментарии и желаем вам счастья!

Видеоразбор раклада на Ютубе


Здраствуйте! Большое Вам спасибо за расклад! Дело в том, что меня много кто из гадалок не видят, ходила в реале к 2, они мне не стали гадать даже, сказали по энергетике как ведьма не могут настроится, хотя я ничем таким не занимаюсь. Я наоборот открыта, и готова была услышать прогноз, очень долго я его ждала. Судя по раскладу я думаю, что если он был бы сделан до нашего инциндента, я бы может попыталась сгладить какие то углы. я чувствую себя полной дурой, он ждал от меня звонка, а я выпендривалась первая не звонила, можно еще было все вернуть, шанс был, а я им не воспользовалась(( вы много писали о ситуации на сегодняшний момент, но о его чувствах и его отношении ко мне я услышала ответа( я то к нему хорошо относилась, у меня были к нему чувства, но я не понимаю как он ко мне относился и было ли что у него на сердце как он мне говорил? очень жаль что такие красивые отношения я сама своей нерешительностью испортила и у них не будет продолжения(( я сомневаюсь что он позвонит или напишет мне, уже прошла неделя и от него никакого ответа так и не поступало( на счет праздника, мы с подружками решили собраться вместе и пойти в клуб, но он не любит такие мероприятия, поэтому наверно и не встретимся. на природу его тоже не вытяниш, общих друзей, которые бы смогли нас еще свести у нас тоже нету(( я не понимаю почему у него будет конфликт с другом с его? у них достаточно крепкая дружба, из за девушки они никогда ссорится не будут, тем более из за меня. я же никому дорогу не переходила из них, чтобы из за меня конфликты были. вы прям меня заинтриговали звонком, я все над этим думала весь вечер, а зачем он мне будет звонить с плохой новостью, если мы и так не общаемся? я была бы рада если он хоть как то дал о себе знать, я бы использовала бы любую возможность, чтобы его вернуть. наверно это все таки он принял решение о нашем расставании так и вышло, потому что все от него никакого ответа нет(( значит у него уже была другая, или мысли о расставании. про медведя тоже удивлена немного, у меня сейчас идет переписка по интернету с одним парнем, он моложе меня, но он из другого города приежает к нам в командировку. предлагает встретится. может это его карты показали? я не уверена, что с ним получатся отношения, да и карты это вроде бы не показали. в любом случае мне скучно я одна встречусь с ним, ничего не теряю. на счет работы, там где я проходила стажировку идет сокращение, через женщину с которой я работала попросила передать мои контакты в другой офис в соседнем городе, может что и получится, хотя по картам какой то ужас во всем. еще я получать наследство должна через месяц, как бы прибыль должна идти, я не понимаю почему карты потери денег идут. меня это немного пугает(( в целом я так и предполагала, что вместе не будем с парнем, потому что все уже считаю не вернешь ничего да и он судя по раскладу этого не хочет. мне только бы узнать были ли чувства у него? или это все фальш?
Swan
Цитата(Fox163 @ 13.07.2016, 19:50) *
вы много писали о ситуации на сегодняшний момент, но о его чувствах и его отношении ко мне я услышала ответа( я то к нему хорошо относилась, у меня были к нему чувства, но я не понимаю как он ко мне относился и было ли что у него на сердце как он мне говорил?

Извините, мы немного упустили этот момент, поэтому дополню в письменном виде.
У него действительно были к вам теплые и романтические чувства, он относился к вам с интересом и симпатией (это показываю карты солнце и букет, это диагональ от него вверх-влево), но эти чувства перекрыты башней, он закрылся и как бы отрезал их от себя (хк от МЧ к косе).
Т.е. он отделился от прошлого отношения к вам и к тому же он стоит на крысах в рыбах, что указывает на обмельчание его чувств к вам.
Надеюсь теперь мы смоли вам прояснить ситуацию с его чувствами к вам.
grape
Сейчас М делает вид, что переписывает ипотечный договор на себя, то есть созаемщика. И потом будет подавать заявку на меня. Пока ваш прогноз на подписание в конце августа подтверждается с его слов, т к действий особых я не вижу.
ничего не произошло ло окончания срока прогноза.
М нас встретил. Прилётел на день раньше нас. М послал вместо себя подчиненного, который хорошо разбирается. На разборки поехала целая делегация знающих людей. На работе друзей точно нет. Это коллега. сегодня в , как и задумывала , еду на поезде к маме. Летела из отпуска регулярным рейсом. Задержек не было.
Меня волнует подписание договора ипотеки в банке между мной и М. С женщиной договариваемся ехать в санаторий. Я ей передала прейскурант цен на услуги санатория.
Я астенического телосложения. Мой вес 55. Следующие сообщения выложу по ходу Развития событий.
Swan
Большой расклад для ОГОНЬ

Видео разбор БР на ютубе



Ждем ваших комментариев!
огонь
Уважаемые Лилия и Анна, это мастерство наивысшей пробы, все по молекулам, с упоением и точностью лазера. Я Вам очень благодарна sm47.gif
Потрясающий анализ, корректно и вдумчиво!
Объясняю по порядку Ваших комментариев:
Действительно, я одинока и делая анализ своего поведения, вижу, что в точности веду себя, как моя матушка-все в семью, ребенок-радость жизни.
Моя жизнь и правда, состоит из незавидного алгоритма-дом-работа.
Люблю читать книги, самокопание и т.п. присутствует. Мне не интересны разборки и дрязги соседей, коллег по работе. Я интересуюсь жизнью своих друзей-пусть из немного, но это те люди, чье мнение я уважаю и мне с ними интересно.
Эмоции я свои скрываю, т.к. повсеместно, если ты начинаешь что-либо говорить и показывать посторонним людям, тебе начинают завидовать если тебе хорошо и злорадствовать, если плохо.
В семье постоянные разногласия, но это те люди, которые меня не предавали и родителей не выбирают.
С бывшим мужем большое разочарование, т.к. увидела, что чтобы сохранить отношения, нужно себя сломать, и ребенка к сожалению тоже, чтобы все было по его. Много вклала, но ничего не получила. Видно это не мой человек. Отсюда разрушение моей мечты о полноценной семье. Мы жили отдельно (на моей территории-продали и вклали в расширение семейного дома )втроем, но это место просто душило меня и я там страдала от нереализованности, одиночества, отсутствия друзей.
Мои мысли постоянно связаны с тяжелой для меня в эмоциональном плане и физически тоже с работой-просто груз. Коллектив не мой.
С понедельника по вторник будет ревизия, по ее окончании я собираюсь сообщить , что увольняюсь. С ужасом думаю о том, как мне доработать 2 недели. На протяжении года, каждый день ищу вакансию, меня устраивающую, звоню, спрашиваю, вот оставила анкету с надеждой на новое место работы уже как неделю назад, но пока нет предложения о собеседовании.
Объясняю про дочь:
Вы верно истолковали, что ребенок в казенном доме-она 2 дня как в детском лагере.
Не получается запланированная операция моему ребенку, т.к. я не успеваю сделать анализы(документы)-их огромное количество+определенные дни сдачи, а у меня работа. Огромная проблема получить внятную консултьтацию от врачей, которые не дают исчерпывающей информации(неуважение и высокомерие с их стороны, хамство) по нашим вопросам-все в подвешенном состоянии.
Поэтому, натерпевшись унижений, даже записать ребенка на операцию-попало всем, кто подключался помочь ( по своим возможностям), я думаю перенести на следующий год.
В доме, где я живу второй год продолжается ремонт, а т.к. мать и бабушка всегда были "Плюшкиными", то я всю жизнь борюсь , чтобы они окончательно не превратили дом в помойку-извините, я ведь тоже там живу.
Наша очень пожилая бабушка действительно очень часто допускает своим "халатным" поведением обострение болезни и каждые 3 месяца-в больнице, чем огорчает меня, т.к. все это ложится на плечи моей мамы-она допускает, чтобы ею манипулировала ее пожилая мама. Замкнутый круг-который они не желают разорвать.
В меня и вправду всегда вкладывали именно то, что семье необходима помощь, т. к. здесь одни женщины и нет мужских рук. И я вижу, что как "зомби" ищу свою жертву, ради блага домашних, но не себя и своих интересов.
Нужно уходить от своей модели поведения, кому нужны чужие проблемы и нервная подруга? Вот и ответ на мой вопрос.
Про то, что будет, опишу по ходу событий, по всем интересующим вопросам отвечу с удовольствием. sm47.gif Спасибо Вам за позитив и лучик надежды в раскладе-ведь это прогноз на 3 месяца, и черная полоса должна окончиться.
С уважением Татьяна.





Елена Премудрая
Цитата(Swan @ 18.06.2016, 10:46) *
И вот в отношения с подругой у вас могут испортиться или завершится отношения.

Подруга коллега уволилась. Неожиданно и скоропостижно ). Конечно же, отношения и общение сократится. Может и прекратится совсем, потому что общих точек соприкосновения очень мало. Теперь и работа не объединяет ))

Цитата(Swan @ 18.06.2016, 10:46) *
По поводу работы, которую вы делаете с племянницей, карты показывают возможность возобновления общения, как шанс, но видимо у вас так и не срастется по этой работе, толи заказ какой-то сорвется, толи в этом деле ваши дороги разойдутся с племянницей.

Помирились, потом снова поругались, потом снова работали вместе. Пока есть небольшая стабильность, я выставила условия, на которые она согласилась, чтобы не тратить нервы каждый раз. На этом перемирии и небольшом компромиссе продолжиди вести дела.

Цитата(Swan @ 18.06.2016, 10:46) *
В рассматриваемый период ваш дом и семейные вопросы выйдут на передний план, есть предположение, что могут возникнуть проблемы со здоровьем у вашего отца.

Много времени уделяется маме, больше чем обычно. Кроме того, ежедневно ей езжу ставить уколы. И провожу много времени с детьми. Сейчас я весь июль в отпуске и все время с семьей : дети, мама, сестра, домашние дела.

Пока все события.
tgfr
ой, а нужно скайп писать? я такого не видела

а можно я его потом удалю из чата, когда добавите меня к себе?
Swan
Цитата(tgfr @ 18.07.2016, 23:47) *
ой, а нужно скайп писать? я такого не видела

а можно я его потом удалю из чата, когда добавите меня к себе?

Здравствуйте, скайп желателен для удобства общения перед тем как мы сделаем вам расклад (когда подойдет ваша очередь).
Я отправила вам запрос в скайпе и убрала ваш логин в скайпе из вашего сообщения.
Малиновая
Предварительно.

Главный инженер все-таки уходит, хотя его наши директора не отпускают. Но он намерен вырваться.

Моя подруга с ее мужчиной помирились на днях. Там конфликт был на тему того,что она два года с ним живет и ни замуж он ее не позвал ни ребенка ей не сделал, а она ради него поменяла всю жизнь и страну. И ей уже 35,а он ей голову морочит. Был страшный скандал со слезами и сборами чемоданов. Но на днях они поговорили и вот на ее ДР в Чт он ей сделате предложение. Я учавствовала во всем душой и сердцем. И с ней была - помогала переварить и пережить и прийти к чему-то, и с ним на связи- давала совет как сделать предложение и вобще пару советов хороших дала. Они мне очень близкие люди.

Активно готовлюсь к отпуску через 3 недели на весь август к родителям - покупаю билеты, подарки. Помогаю брату по фото и беготней по магазинам выбрать помолвочное колечко его девушке :) Тоесть сейчас период приятных забот:)

С деньгами скромно - они есть,но мало. Мне должны много денег, но не знаю,вернут ли до отпуска,поэтому оперирую тем,что есть, а есть маловато.
AnnAnas
Большой расклад для Нимфы13

Видеоразбр БР на Ютубе

Ждем ваших ежемесячных комментариев (как минимум) или по ходу развития событий.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека