Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Большой Расклад!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Малиновая
Итак, небольшой отчет
1. Главный инженер ушел, но не полностью. Будет заниматься только отделом обслуживания ( это 5% от всего объема работ в нашей компании) ,получать ту же з/п,числиться у нас в штате и приходить раз в месяц. Для него это выгодно. Он и время своим ООО заниматься имеет, и з/п у него остается ( высокая) и нам будет помогать с обслуживанием.
2. По этой причине наши директора впряглись и вконце-концов вникли в ситуацию в компании. Были в шоке! Начали действовать и разгребать. Результатом явилось то,что нам наша материнская компания помогает рублем, мы все летаем в мыле, но самое интересное,что непонятно чем повернется для меня ( и интересно посмотреть) - в теч этого месяца решением учредителей по протоколу ( и по общему согласию всех участников) меняется у нас генеральный директор. По сути два основных директора ( третий не активен и занимается проектным отделом) меняются местами. Уставший от работы и ответственности генеральный уходит на место Дир по строительству. А Дир по строительству, по возрасту такой же, но на старости лет взял в жены любовницу, а она ему родила двоих и теперь он в свои 50 полон сил и энергии ( забот и планов на будущее) занимает место Генерального. Вроде поменялись местами, но перемены будут ощутимы. Новый ген директор очень активный, шумный ,инициативный, НО безвекторный.
3. Поскольку с новым хаотичным Ген директором работать очень сложно,наша Глав бух - прекрасная и добрая женщина, всем друг и мама, хорошая подруга обоих директоров и серый кардинал заявила,что будет искать себе место и уходить, потому что с новым Ген директором она работать не сможет,все таки знает его 15 лет и знает, что он начнет лезть в ее дела и не даст ей спокойно работать - все превратит в хаос. Жена нового ген директора ( по совместит подруга и коллега до декретов нашей глав бух) уже звонила ей и уговаривала остаться :) Как тут дело решится - не знаю. Знаю только,что если вернется одна барышня из декрета,как грозит, то мы все встанем и уйдем не смотря ни на какие уговоры. Есть у нас одна женщина, выжавшая из компании все соки и деньги, не заработавшая ни рубля, но она как-то села на шею и загипнотизировала старого Ген директора и как наша Глав бух не боролась с ней и не хотела ее уволить - все тот удерживал. А теперь новый, он и сам ее ненавидит и корит старого за то,что она,эта женщина. выжала из нас все соки и рубля нам не заработала. Так вот та грозилась к новому году выйти на работу. При старом директоре я этого боялась. А вот при новом есть шанс,что новый либо уволит либо з/п снизит вдвое( она НЕОБОСНОВАННО получала з/п в 2 раза больше всех нас и в 1,5 больше глав буха). Так что вот эта женщин астанет катализатором увольнений - если выйдет и новый ген директор ничего не сделает - все уйдем. Если новый Ген директор ее уволит - все останемся. Эта женщина для Глав буха нашей еще более больное место,чем для меня. Если новый ее уволит, Глав бух останеться в компании просто из уважения и благодарности за мужской поступок :)
4. Я за этот месяц заработала экстра денег размером с пол моей з/п. У меня в принципе есть такая возможность, но мне всегда в этом плане дорогу переходил Главн инженер ( которого я уважаю всей душой!),а сейчас он от дел отстранился, в комании суматоха и переворот и я воспользовалась этим и заработала ( почему нет,если могу)
5. З/п все-таки задерживают, платят ,но с задержками. Но у меня есть деньги на все подарки ,билеты и отпуск. Мне вернули частично большой долг, вторую часть я сама сказала,чтоб в сентябре возвращали ( мне не горит,а людям легче так). Так что я с деньгами. несмотря на задержку з/п.
6. В отпуск уезжаю на 3 недели. Одну из них проведу на море в Одессе :) Это сбылась мечта - очень хотела на море и мама вот организовала для всей семьи :) Муж будет дома( еду одна) тоже берет отпуск на неделю - будет отсыпаться и помогать своим родителям с дачей, заниматься домашними делами.

Вот пока все. Если не случиться никаких интересностей до отпуска ( 5 августа) - то отчет уже по возвращению - как раз конец лета.
Никси
Мой отчет за месяц
Цитата(AnnAnas @ 24.6.2016, 9:23) *
Расклад сроком на 3 месяца на личную жизнь для Никси.


Одна из несбывшихся надежд будет связана с вашим бывшим мужчиной. Возможно, он пообещает вам что-то, некий подарок или помощь в небольшом деле, но выполнить обещание не сможет. Никси, скажите, после расставания бывало, чтобы ваш бывший мужчина помогал вам финансово или просто дарил подарки? Еще хочется отметить, что ему предстоит поездка, в которой таится для него некоторая опасность. Возможно, авария в дороге. Ему нужно быть внимательнее и осторожнее.

В ближайшее время (возможно, в течение месяца) вам предстоит разговор о своих переживаниях по поводу этих сложных отношений с подругой, которая сейчас вдали. Или это мама, если у вас с ней тоже близкие, дружеские отношения.

Никси, планируете ли вы поездку в загаданный срок? Похоже, что у вас будет отдаление от дома. То есть вы съездите куда-то в другой город, другое место. Скорее всего, это будет некая личная поездка, потому что на нее будут потрачены ваши личные средства, сбережения. Или вы получите прибыль от некой удаленной работы.

Отдельного упоминания заслуживает мужчина, с которым вас связывают дружеские отношения. Он хитрит с вами. Скорее всего, он скрывает свое истинное отношение к вам. Оно более теплое, чем он показывает. В загаданный срок у вас произойдут изменения в общении с другом. Вы станете общаться чаще и более тонко, возможно, откровенно. Не исключено, что он пригласит вас куда-нибудь сходить вместе.

МЧ, на отношения с которым просила БР не появился больше.
Бывший мужчина тоже не появлялся, о его поездках и вообще о нем я ничего не знаю.
Была ситуация, когда банкомат у меня карту зажевал и помог друг - оплатил чек за продукты в магазине для меня и дал немножко наличности. Вы написали,что друг хитрит, скрывает хорошее отношение, но на данный момент мы с ним практически перестали видеться и общаться, он стал равнодушным ко всему и всем, устал от жизни и в редкие моменты когда видимся говорим по душам или просит прислать почитать инфу, одним словом он полностью устранился из дружбы.
С мамой и подругами больше тему отношений с МЧ не затрагивали, разве что стала работать со своими внутренними убеждениями, мешающими мне с тета-коучем, девушкой и она живет в другом городе.
На работе часто посетители-мужчины делают мне комплименты, даже монах из греческого Афона, по поводу моей внешности, просят передать моему мужу что ему очень повезло со мной (а мужа никакого нет), по поводу состояния,которое испытывают общаясь со мной, даже один глухонемой МЧ вручил подарок с запиской, на котором написал свой телефон для связи)))))
06/09/2016г.
Добавить к раскладу нечего, все по-прежнему) Загаданный МЧ больше не появлялся, на личном фронте без перемен)
Swan
Цитата(Никси @ 30.07.2016, 12:26) *
Была ситуация, когда банкомат у меня карту зажевал и помог друг - оплатил чек за продукты в магазине для меня и дал немножко наличности.

Никси, напишите пожалуйста, когда это случилось?
Никси
Цитата(Swan @ 31.7.2016, 18:32) *
Никси, напишите пожалуйста, когда это случилось?

21 или 22 июня
Swan
Большой расклад для tgfr

Видео разбор расклада на ютубе

Загаданные карты:
Спрашивающая - Дама
Ее ребенок - Ребенок
Мужчина А - МЧ
Мужчина Э - Лилии
Поездка - Корабль



Ждем ваши комментарии сразу и по ходу развития событий (но не реже чем один раз в месяц).
tgfr
Лилия и Анна, спасибо за огромную проделанную работу.

Тк расклад на перспективу, у меня пока краткий отчет.
По характеру кверента ( меня ) - я смеялась в голос, да, очень точное описание, не знаю, насколько я тяжелый в общении, но непонятный и непредсказуемый человек ( для мужчин ) это 100%. про резкие суждения вслух, тоже очень верно. я могу не сдержаться иногда, и в очень обидной для оппонента форме все высказать, причем не оскорбляя, а просто, вот что вижу, то и говорю. ( все видят, но не все такие решительные и вслух скажут))) да, и я из тех, кому нужно много, если не всё и сразу)

начало расклада про взрослую женщину, да, наверное, это свекровь, которую я попросила помочь связаться с бывшим мужем. с её помощью он мне привез и сделал документы. так что на шажок в плане осуществления поездки я продвинулась.

еще в раскладе вы обсуждаете медведя, я хочу попросить помочь своего бывшего мужчину, он как раз такой мишка) не знаю, что выйдет, еще не начинала, но уже разговоры хоть веду. раньше мы вообще молчали.

по мужчинам, первый - не знаю, что скрывает. мне это неведомо. второй, да, разведен.

дальше по раскладу мне пока не очень понятно, поэтому буду по ходу дела добавлять и комментировать.

спасибо за огромный труд! t1308.gif
Нимфа13
[quote name='AnnAnas' date='23.7.2016, 12:00' post='129853']
Большой расклад для Нимфы13

Видеоразбр БР на Ютубе

Ждем ваших ежемесячных комментариев (как минимум) или по ходу развития событий.
Прошу прощения, что сразу не дала ОС. Последние две недели я была в отпуске, рядом с мамой в больнице после операции.

1.По поводу того, что я предпочитаю договариваться, это точно. Не люблю влазить в конфликты, находить крайних. Я всегда за общее, совместное решение проблем.
2.Сплетни и разговоры в коллективе по поводу того, что этот проект не нужен совершенно точно есть, постоянно получаю недовольные письма со стороны коллег.
3.Нервные переживания идут одновременно из-за работы, из-за того, что вынуждена оставаться допоздна и из-за этого не могу уделять внимание маме
4.Перемены идут постоянно, всё в процессе разработки.
5.О дальнейших событиях по поводу нового пути, нововведения,параллельного ведения еще чего-то, предложения смогу дать ОС в конце заданного периода. На текущий момент пока ничего такого нет.
6.По поводу нового роста доплаты, могу только предположить, что это возможно переменная часть зарплаты-премия, которую нам добавили начиная с июля, по результатам работы.
7.На биржу я потихоньку возвращаюсь уже сейчас, о финансовых на бирже смогу сказать в конце срока, мне нравится этим заниматься.
8.Руководитель мой сам по себе очень хороший человек, но он тоже всего лишь одно из звеньев в большом отделе.
9.После отпуска, очень не охота выходить на работу. Поэтому я решила, что буду искать новую работу. Я уже разочарована
10.По поводу еще одного возможного отпуска-пока вряд ли возьму еще один отпуск, поездку не планирую.
AnnAnas
Дорогие друзья!
Все расклады по акции сделаны. Участницы cumberbatch и Juliy на письма не ответили.
Мы благодарим всех участников за уже предоставленную обратную связь и ждем своевременной окончательной обратной связи.

Акция приостановлена на неопределенное время. Однако принимаются заявки на платной основе. Для рассмотрения вашей заявки пишите в личку мне или Лилии здесь на форуме или обращайтесь к нам в скайп (адреса указаны в главном посте) с пометкой - Большой расклад.
С уважением, Анна и Лилия.
Julonia
AnnAnas , а моя заявка не будет рассмотрена? Я её давно оставляла.
Swan
Цитата(Julonia @ 09.08.2016, 15:36) *
а моя заявка не будет рассмотрена? Я её давно оставляла.

Здравствуйте Julonia, ваша заявка была подана после того как мы закрыли набор в акцию, вот ваше сообщение
Цитата(Julonia @ 06.07.2016, 21:21) *
Добрый день! А можно в очередь встать? Если вдруг ещё набор будет. Очень хотелось бы поучаствовать.

мы с Аней провели большую и напряженную работу в этой акции в течении двух месяцев и хотели бы сделать передышку

но учитывая вашу заявку и проявленное терпение, вероятно мы смогли бы посмотреть ваш вопрос немного позже, где-то во второй половине августа, с учетом выполнения с вашей стороны всех условий акции
Julonia
Swan, я поняла. Спасибо. Буду рада, если проработка продолжится.
Swan
Цитата(Julonia @ 11.08.2016, 15:36) *
Буду рада, если проработка продолжится.

Пока не планируем продолжать акцию, расклад сделаем пока только вам, а там будет видно!
grape
Swan, у меня с раскладе было , что поездка откладывается и вместо мч еде его " друг" . Так вот 2 поездки мч отменили ь и на них поехал его подчиненный. Про деньги: ежедневные траты есть. Разговора про обрезание бюджета моего пока не было. Наоборот. Мы сейчас в дом отдыха . И продлеваем проживание здесь ещё на неделю. Мч только "за". Резкости от него не наблюдаю. По -прежнему ровный тип. Билеты к нему он купил,не как я планировала, а на неделю позднее, потому что он поедет в командировку и встретит нас после поездки. У меня 2 дома. 1-это дом мч и 2- дом мамы( он формально принадлежит мне) я могу выбрать дату отъезда из мамино дома. Остаюсь здесь так же из-за тёплой погоды.
У меня вопрос. Этот прогноз до какого сентября был сделан?
Swan
Большой расклад для Julonia

Видео разбор расклада на ютубе



Ждем ОС по ходу развития событий, но менее чем один раз в месяц.
Julonia
Swan, АnnAnas, благодарю за расклад. Признаюсь, немного огорчена отсутствием желательного прогноза, но надеюсь, что это так будет только на загаданные 3 месяца, а далее, видимо позже, появятся возможности и желаемые результаты. Прокомментирую сразу по наличной ситуации.
По поводу дамы в своем доме. Я вся погружена в свои заботы, их достаточно. Одной из ключевых является и желание сменить работу, а тем самым и окружение и сферу общения. Для меня это как необходимость для более гармоничного ощущения себя. Сейчас переговоров и собеседований нет, пока только ожидание (резюме еще и не передано тем, кто примет итоговое решение).
На пожилого мужчину, как карты и показали, надежд меньше всего.
По поводу горы и туч – сомнения действительно есть в результате, т.к. ищу работу по специальности уже давно и сейчас понимаю, что загаданные 3 месяца могу оказаться слишком малым сроком для изменений. Тем более что забот кроме поиска работы тоже хватает (в т.ч. планирую решить квартирный вопрос в этот срок – покупку, сейчас в поисках (карта Дом). Загаданные фигуры при этом ничего не обещают. Они только передающее звено к тем, кто в итоге может принять решение.
По поводу Солнца в ногах – в моей нынешней работе много плюсов (стабильность, достаточн. зарплата), в этом плане можно говорить о недооцененности мною этой работы. Хорошо что это есть, но возможность развиваться профессионально для меня важнее, а этого на нынешнем месте нет. В этом плане я стою на стабильной почве, но недостаточно ценю ее, т.к. хочу совсем другого.
Повышение квалификации пока не планирую, но если будет необходимость, с удовольствием буду получать новые знания.
По поводу Лисы. Явных конфликтов сейчас на работе не было и нет. Но от того, что не вижу в своих коллегах единомышленников в проф. плане, есть некая отгороженность. Кроме того, непосредственный шеф знает, что я в поисках другой работы, в этом плане есть напряжение. Лиса это возможно этот шеф, он явно в ожидании, когда же я уйду.
 
В дальнейшем буду писать ос по ходу разворачивания событий.
 
Малиновая
Вернулась после отпуска.
Отпуск провела хорошо - две недели - помощь родителям в деревне, все физическая работа. Поездки по родственникам и друзьям, одна неделя - лежание медузой на море. Ничего значимого не произошло. Вернулась на работу - тут все так же как и было. Немного поувольнялось народу, окончательно сменился генеральный директор( поменялись местами дир по строит и ген дир), в целом на работе тихо и спокойно было пока меня не было и есть по моему возвращению. За лето я работу не поменяла ( хотя пару раз звали на собеседования, но я уже уходила в отпуск) так что остаюсь пока тут!
Спасибо за расклад!
Swan
Цитата(Малиновая @ 01.09.2016, 11:54) *
За лето я работу не поменяла ( хотя пару раз звали на собеседования, но я уже уходила в отпуск) так что остаюсь пока тут!

Малиновая, у меня такое ощущение,что вы прощаетесь, потому что ваш расклад уже отработан, но мы его делали 4 июля на 3 месяца, а прошло только два, поэтому еще целый месяц (как минимум) мы будет следить за событиями у вас на работе.
tgfr
Цитата(Swan @ 4.8.2016, 13:51) *
Большой расклад для tgfr
Ждем ваши комментарии сразу и по ходу развития событий (но не реже чем один раз в месяц).


мой отчет по истечении месяца - была поездка, но в другой город, там умудрилась заболеть, лечилась, да и весь месяц была занята хлопотами по здоровью.
с запланированной поездкой - пока не очень все понятно; но еще 2 месяца впереди
Fox163
Всем привет) прошло 2 мес, мч ко мне так и не вернулся(( обещанный разговор так и не состоялся, вроде бы все карты указывали на то, что будет еще шанс у нас что то выяснить, но увы, как и показал расклад мы уже не вместе. другого мч в моей жизни пока нет, не с кем так и не познакомилась за все это время, хотя еще целый месяц впереди, может еще какое и будет знакомство. на счет финансовых трудностей тут 100% попадание, очень много потеряла за это время в финансах(( еще техника дома вся ломалась( на счет работы пока прохожу обучение еще не устроилась
grape
В моем раскладе была задержка ( поездка в новый дом откладывается) . Она отложилась по стремному стечению обстоятельств, из-за моей невнимательности.
Договорила с братом, чтобы он нас отвёз на жд( из-за частых перелетов решила ехать на поезде) да и жд вокзал в 10 минутах от дома все удобнее, чем аэропорт. Так вот. Мои часы опаздывали на 20 мин. Брат постоял под окнами 15 минут и уехал, ребёнок смотрел мультики на моем сотовом, где время правильное было. Другой толефон я не услышала, короче, "аленький цветочек". Итог: я опоздала. Догонять поезд было не с кем и с ребёнком я не рискнула. Брат не знает дороги. Я психанула, накричала. Билеты покупать сама не буду. Возложила ответственность на мч.
Один вопрос по Недвижимости решился. Точка будет поставлена через 10 дней максимум.
Окончательная ос. благодарю вас еще раз. smile34.gif переезд случился, не могу назвать это задержкой. осталась на прежнем месте из-за теплой погоды(обдуманно) и билеты были взяты, на обговоренную дату. между мной и мч было 2 разговора с не оч приятной развязкой. больше к обсуждению этих тем не возвращались. урезания моего бюджета тоже не наблюдается. колебания веса не случилось, аллергических высыпаний у меня нет. начала оздоровительные процедуры. деньги мч действительно "крутит" расссказать где не могу, тк не расспрашивала. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека