Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Осень. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
. Собираемся в пары и гадаем на осень!




1. В этой теме гадаем друг другу в парах на три месяца.

2. В конце периода, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.
Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. .
л
Небожитель
Всем привет! Ищу пару.:) Мне вот такой расклад:
Моя Осень 2016 года
Работа - карта
Денежка - карта
Личная жизнь - карта
Дела домашние - карта
Помехи (то что будет мешать) -карта
Приятный сюрприз - карта
Реализация (то что получится осуществить) -карта
Итоги Осени - карта
Совет от Оракула на Осень - карта
Важные события Сентября: карта +карта = карта
Важные события Октября: карта+карта=карта
Важные события Ноября: карта+карта=карта
iglana
добрый вечер! я новенькая на форуме, с удовольствием поучаствую , Небожитель возьмёте меня в пару ?
Небожитель
Приветствую Вас, какой расклад хотите для себя?
iglana
Небожитель рассклад из 11 карт .
3 карты -общий фон событий
2 карты -что хорошего прозойдет
2 карты- что плохого произойдет
1 карта - что будет неожиданностью
2 карты - что произойдет независемо от меня
Когда начнем?
Небожитель
Да как- бы надо уже и начинать.:))
iglana
Небожитель у меня в личку не посылаются сообщения.дляя расклада мне нужно Ваше имя.
Juliy
Всем привет после прекрасного лета! Хочу в пару!
selenalic
Juliy
Давайте вместе по работаем, какой расклад?
Juliy
Благодарю . С огромным удовольствием. Выбирайте Вы . Давно не практиковалась очень хочется))
selenalic
Давайте такой расклад

Работа - карта
Денежка - карта
Личная жизнь - карта
Дела домашние - карта
Помехи (то что будет мешать) -карта
Приятный сюрприз - карта
Реализация (то что получится осуществить) -карта
Итоги Осени - карта
Совет от Оракула на Осень - карта
Важные события Сентября: карта +карта = карта
Важные события Октября: карта+карта=карта
Важные события Ноября: карта+карта=карта
iglana
Цитата(Небожитель @ 27.8.2016, 17:29) *


ну начнем
Моя Осень 2016 года
Работа - карта крест с работой думаю будет туговато , если Вы имеете работу то до конца осени дела будут идти тяжело, если не работаете то то до конца осени работы не будет
Денежка - карта гора здесь работа перекликается с финансами, препятствия , трудности.с денежкой к сожалению тоже не густо к сожалению
Личная жизнь - карта дама личная жизнь будет состредоточена на себе любимой.в загаданый период Вы будете заниматься собой,
Дела домашние - карта развилка (доп мужчина) в делах домашних последнее слово за Вами.будете решать проблемы,
Помехи (то что будет мешать) -карта рыбы думаю что материальный момент будет мешать. скорее всего финансовые затруднения
Приятный сюрприз - карта медведь человек появится который будет Вас опекать,, мне кажется все же что этот человек связан с работой , с его появлением дела пойдут в гору
Реализация (то что получится осуществить) -карта дерево выход из кризиса,самореализация, дерево это все же семейная карта, рядом с вами будут ваши родные , они будут ВАм помогать реализовывать ваши идеи в жизнь .
Итоги Осени - карта кольцо почему то мне кажется чо кольцо говорит здесь о рабочем контракте ,
Совет от Оракула на Осень - карта крысы крыски они тащут все к себе в нору, оракул здесь советутет быть бережливой, осторожной, поменьше нервничать .
Важные события Сентября: карта +карта = карта ключ звезды = ребенок, испонится какое то ваше желание связанное с ребенком
Важные события Октября: карта+карта=карта всадник совы =ребенок и здесь переживания ,разговоры связанные с ребёнком.прям как будто ночами спаь не будете а будете думать об этом
Важные события Ноября: карта+карта=карта якорь книга=кольцо здесь я больше склоняюсь к работе.новые знания ,заключение контракта .


вот такой у меня расклад вышел.хотела попросить можно мне тоже такой же расклад.

с


сообщения в личку не посылаются( меня зовут Светлана 05,10,1976
Juliy
ок. Данные в личку? Фото нужно?
pchelka
Привет! Если есть ещё желающие, буду рада. Мне вот этот расклад.

1. Что нового войдёт в мою жизнь осенью?
2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?
4. Положительные моменты осени, что будет радовать?
5. Отрицательные моменты осени, что может расстроить?
6. Что ожидает в любви осенью?
7. Как будут обстоять дела с работой?
8. Главные события сентября.
9. Главные события октября.
10. Главные события ноября.
Juliy
Елена Ваша осень.

Работа - 28 (кавалер) Ваша работа в загаданный период в значительной степени будет зависеть от мужчины или принятия вами (мужских) решений. Возможность продвижения по службе

Деньги - 33 (ключ) Решение финансовых проблем . Увеличение денежного потока. Финансовая стабильность и равновесие.

Личная жизнь - 24 (сердце) . В личной жизни все хорошо. Взаимность. Счастье.

Дела домашние - 22 ( развилка) . Переезд или много беготни в решении домашних вопросов. Мне кажется Вы куда-то все время передвигаетесь или дорога длинная от работы до дома))).

Помехи(что будет мешать) - 25 ( кольцо)+ 6 (облака) (сама карта выпала))) с договором казакином возникнут нестыковки . Но все решится благополучно. Займёт время.

Приятный сюрприз. 35 (якорь) стабильность, комфорт, гармония во всех сферах. Возможно поездка к морю.

Итоги осени. 8 (гроб) доп. 28+35 . Завершится какой-то большой этап на работе. Принесёт удовлетворение. Можно двигаться дальше.

Совет Оракула на осень- 23 (крысы) доп. 5 (дерево) . Берегите здоровье. Запасайтесь витаминами.

Важные события осени:
Сентябрь . 29(дама)+21 (гора) = 50-36=14 (лиса)
В сентябре все будет даваться тяжело. Трудно заставить себя двигаться вперёд. Быстрее всего в работе. Будьте хитрее и изворотливее ))) нужно больше легкости))).

Октябрь. 18 (собака) + 9 (букет)= 27 (письмо)
Приглашение на праздник, большое событие.

Ноябрь. 16 (звезды)+36 (крест)=16 (звезды).
Произойдёт что-то глобальное. Исполнение заветной мечты. Подарок свыше. Даже не знаю. Что-то очень хорошее. Долгожданное.

Вот такой Елена вышла ваша осень.
selenalic
Juliy
Ваша осень!

Работа - букет

Осень принесёт некую лёгкость в рабочей сфере. Работа будет даватьсяивам легко,будет просто приятно выполнять свои обязанности,вы будете довольны. Коллеги будут вам содействовать, возможно в работе появится новое направление,чему вы возрадуетесь,т.к новое- это некое развитие и шансы

Денежка - клевер

Финансовая сфера баловаьь не будет, новых поступлений не наблюдается. На самое необходимое будет хватать

Личная жизнь - луна

Осенью вы много проявите заботы о своих близких,особенно о детях. У вас будет остро проявляться материнский инстинкт. Свою личную жизнь вы полностью посвящает семье

Дела домашние - сад

Возможны некие события,где будут собираться ваши все родственники. Вы будете активным участником во всех домашних делах


Помехи (то что будет мешать) -гроб

Осень принесёт трансформацию во все ваши сферы жизни. Это не обязательном нечто плохое и ненужное. Возможно увидив на своём пути нечто совсем новое или неожиданное для вас- вы будете сопротивляться,принимать все в штыки. А уже после,окажется,что это было только для вашего блага. Поэтому меньше сопротивлений,тогда будет и меньше помех

Приятный сюрприз - ключ

Судьба даёт вам шансы! Ключ у вас в руках, только стоит проявить мудрость и многие ваши застывшие дела разрешаться самым наилучшим образом.

Реализация (то что получится осуществить) -башня

Скорееивсего вы сможете решить свой важный вопрос в гос.учережлении. так же осенью вы сможете больше уеденяться и заниматься дух.практиками, внутренними исканиями

Итоги Осени - лиса

Благоразумие во всех действиях и словах желательно! Вы ловко сможете обходить ловушки, наперед будете видеть ложь и обман. Но будут моменты,когда вы сами себя будете переигрывать.

Совет от Оракула на Осень - тучи

Некоторые ситуации булут делать вопросы более сложными. ( см. помехи) возможны действительно непредсказуемые результаты. Вы можете передумать в любое время; можете не хотеть следовать за своими чувствами и делать противоположное тому, что действительно хотите.


Важные события Сентября: солнце- гора=звезды

Большей степенью месяц будет насыщенным для вас. Вы полны сил и готовы свернуть горы. Но обстоятельства иногда сами по себе будут тормозить вас, это могут быть как и люди,так и ситуации


Важные события Октября: дом- медведь = башня

Будете разрываться между работой и домом. И там и там будут требовать вашего внимания

Важные события Ноября: метла- собака= дама

Много общения ,особенно в соц.сетях. возможно предстоит разговор на повышенных тонах с близким другом, останется не приятный осадок

Удачной осени!
Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 02.09.2016, 9:43) *
Привет! Если есть ещё желающие, буду рада. Мне вот этот расклад.

Привет, Светлана, предлагаю свою кандидатуру girl_camomile.gif
iglana
Небожитель

а когда будет мой расклад? ad.gif
pchelka
Цитата(Asya @ 02.09.2016, 20:57) *
Привет, Светлана, предлагаю свою кандидатуру

Наташа, привет! Я рада, тебе такой же расклад?
Asya
pchelka
Да, расклад такой же ab.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека