Уважаемые формучане и форумчанки, приглашаю вас на платную консультацию по исследованию вашего внутреннего состояния (эмоциональная и телесная составляющая) с использованием инструмента под названием Soulcards или "Карты Души". Они были созданы американской художницей Деборой Кофф-Чапин и активно используются в Америке для работы по реабилитации или преодолению стрессовых ситуаций и не только.

Стоимость консультации составляет - пятьсот рублей. Оплата возможна на карту Сбербанка, для жителей СНГ или дальнего зарубежья - PayPal или Qiwi-кошелёк. Во время консультации вы получите возможность увидеть то, что происходит у вас на уровне внутреннего состояния, которое в большинстве случаев плохо осознаётся, но является индикатором наличия/отсутствия каких-либо стрессовых ситуаций. Консультация проводится без какого-либо запроса со стороны клиента, она показывает текущий срез, на основании которого клиент выявляет аспекты проблем, которые не были им решены, но до сих пор являются якорем, который не позволяет человеку полностью наслаждаться жизнью или идти в будущее.

В качестве примера привожу одну из консультаций и обратную связь от клиента.


Цитата
***, ваше эмоциональное состояние в настоящий момент времени я описала бы, как внутренние мольбы о помощи. В вашем настоящем или недавнем прошлом есть что-то такое, что терзает вас до сих пор. Возможно, это было связано с расставанием или утратой чего-то очень нужного для вас. Мысленно вы пытаетесь вернуть это утраченное, потому что без него ваша жизнь кажется вам не полной. Вследствие этого общаясь с социумом вы пытаетесь обрести поддержку там, тщательно скрывая свои внутренние переживания и мысли, однако, внешняя среда (друзья, коллеги, родственники) совершенно глуха к вашем немым мольбам, что вызывает в вас ещё больше грусти.
На телесном уровне имеется страх будущего, потери защиты и боязнь утраты внутреннего комфорта. Хотя я сказала бы, что как таковой этот внутренний комфорт уже утрачен. Вы оказались в такой ситуации, которая требует от вас полного изменения внутренних ориентиров и принятия того, что у вас есть сейчас. Не пытайтесь спрятаться от перемен, потому что только пережив перемены, есть шанс обрести что-то новое.
В настоящий момент времени получать полное удовольствие от жизни вам мешает груз ваших забот, которые вы взвалили на свои плечи. С одной стороны, это какие-то дорогие вам ситуации и люди, а с другой стороны, как бы они не были вам дороги, не носите их везде с собой. Позвольте себе немного отдохнуть и расслабиться. Кроме этого, ваша сосредоточенность на прошлом, не отпускает вас в новое будущее. Не смотрите туда (в прошлое), примите его и шагайте дальше.


Обратная связь от клиента

Цитата
Добрый день!
Расклад ввел меня в большие "думы". ab.gif
Честно признаться, была уверенная, что все нормально.
У меня есть брат, в браке он родил 2 детей (мальчик и девочка), но их мать почти с рождения плохо о них заботилась, а потом и вовсе стала пить и гулять. Он ушел от нее и развелся. А я всегда была на " подхвате" с самого рождения детей... сам он оказался тоже не активен ( не работает, вопросы своей семьи не решает). И я не заметила как его дети стали уже жить с нами (у меня муж и двое детей), и вся забота о них легла на наши плечи. Однако, социальный статус всего этого был не определен. Но я была уверенна, что забота о этих детях и их воспитание - это есть моя миссия в жизни. Потом я стала уставать, муж возмущаться... Я предложила взять официальное опекунство над ними, но муж отказался.
И вот недавно (весной этого года) мы отдали детей маме и папе.

Это было правильно, но мне было тяжело.
Со временем я приняла ситуацию, но видимо только внешне, а на более глубоких уровнях нет.
Отношения с мужем сильно изменились...
Вот как-то так.


В этой теме вы можете задать свои вопросы по консультации.
Заявку на консультацию можно оставить тут, но для удобства прошу дублировать заявки мне на почту (чтобы я ничего не пропустила): alchemy39.ru@gmail.com
Консультация предоставляется только по предоплате.