Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Карта Года 2017". Акция для тарологов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
бусинка
Цитата(Nessa @ 07.12.2016, 22:26) *
Вопрос: что хорошего принесет мне год

Звезда пер (доп- 10К)

В наступающем 2017 году Ваша мечта станет реальностью. Я думаю что мечта напрямую связана с семьёй. Событие принесёт радость , огромную радость, мир и гармонию. Жизнь станет полнее и насыщеннее. Эмоционально ярче. В сердце поселится счастье. В доме- мир и эмоциональная близость. Этот год будет богат на духовно-эмоциональное восприятие мира.
Карты советуют чаще общаться с друзьями.
Счастья в наступающем году!


Очень неожиданно была купля-продажа недвижимости в другом городе, еще не переехала но в след. году планирую.
бусинка
Цитата(blagovesta @ 08.12.2016, 9:02) *
Что случится неизбежного в 2017 году. Колода Уэйта.

Туз Кубков.

В вашей личной жизни начнётся новая глава. Любовь найдёт вас. Карта светлая и оптимистичная.

Как будет складываться учёба сына.

9 Кубков 78 Дверей.

С учёбой всё будет в порядке, но может наступить какая-то пресыщенность и этот процесс будет идти по инерции. Одним словом, не будет сильного стремления к учёбе, действовать будет по принципу - надо так надо. Но повторюсь, всё будет в порядке.

Как будет складываться личная жизнь.

5 Кубков. Таро Эра Водолея.

Если учитывать, что у вас неожиданностью года будет встреча с новым человеком, то эта карта может означать, что из сегодняшней личной жизни уйдёт некто, этот процесс будет болезненным, но тем не менее впереди вас ждут хорошие перспективы на будущее.



Было расставание с МЧ, другого пока на горизонте не видно.
У сына с учебой, слава Богу, всё в порядке, с принципом угадали в точку.
бусинка
Цитата(AnnaLove @ 08.12.2016, 11:39) *
Главная неожиданность года - 5 мечей +доп 2 мечей

Неожиданным может быть конфликт с кем-то,некая деструктивная ситуация, так же может быть потерян интерес к какой-то цели, или в принципе потеря; предательство,обман.
Бусинка , берегите нервную систему - 5 мечей ещё и в сочетании 2 М может говорить о серьёзных энергозатратах,вы захотите закрыться,убежать от проблемы.
Я всё-таки ещё одну карту достала карту на вопрос:есть ли в окружении человек,которому не стоит доверять? - Паж Мечей. Вот,почва для размышлений.

Совет: дайте себя время на размышления, отделите "зерна от плевел" и двигайтесь вперёд.


Ленорман- какие ждут существенные перемены - Крест

Кармическая карта, год отдачи старых долгов,потерь, испытаний и экзаменов.

Вы должны пронести свой крест,выдержать экзамен,очищение через боль.
Совет карты:верьте только в лучшее,даже в самых тяжёлых ситуациях.После грусти всегда приходит радость!


Ой, Анечка как всё в точку. Я очень мнительная по природе, нервы ни к черту, от этого многие проблемы со здоровьем. Очень содержательный был год по поводу этих тем и размышлений. Много себе надумала...
бусинка
Цитата(Милака @ 11.12.2016, 18:18) *
Ответ для Бусинка на колоде Колесо Года

Вопрос: Финансовая сфера в 2017 году

Бусинка, видится мне финансовая выгода для вас в этом году будет иметь очень большое значение.Вы будете взвешивать все "за" и "против" и анализировать.Благодаря вашей стальной воле, мудрости и дальновидности,умению мыслить логично, вы получите деньги в том размере, в котором заслуживаете. Велика вероятность смены работы по собственному желанию или пересмотр начального плана в другом направлении.
Возможно , что вы будете размышлять над тем как негативную ситуацию сделать выгодной для себя и это у вас получится!


Доход был такой, что приходило ровно столько сколько нужно было на расходы без излишеств, что в принципе не плохо. Размышления по поводу перемен на работе были, но остались только в этой стадии.
бусинка
Цитата(selenalic @ 13.12.2016, 18:48) *
Богиня Фрейя-Смелость.
Дайте волю страсти к приключениям. Действуйте рискованно и дерзко!
Фрейя - скандинавская богиня Земли, плодородия, праздников и страсти.


Послание Фрейи: «Сейчас не время проявлять осторожность. Вместо этого предпринимайте смелые действия по осуществлению вашего сокровенного желания. Успех приходит не к тем, кто оглядывается назад, а к тем, кто полностью посвящает себя реализации мечты. Сохраняйте решительную установку на успех, и вы его добьетесь. Наслаждайтесь своей смелостью, дерзостью и бесстрашием. И не забудьте отпраздновать успех, не пожалев денег на шикарную вечеринку или замечательные излишества.»


На деле было все так, но как уже впоследствии оказалось применимо было не ко всем сферам жизни. В некоторых надо было наоборот быть очень осторожной.
Милака
Доброго дня!
Цитата(blagovesta @ 5.12.2016, 7:20) *
Ответ для Милака.

Таро Духа. Сфера духовного развития на 2017 год.

5 Огня. Борьба.

Сами видите по карте, что год не будет лёгким. Вы уже сейчас находитесь на грани внутренних перемен, вы не чувствуете внутри лёгкости, радости, присутствует тяжесть, раздробленность в мыслях и эмоциях. Следующий год ознаменуется тем, что вы будете в борьбе преодолевать застарелые модели мышления,чтобы дать дорогу новым идеям, которых у вас очень много. То, что раньше вам казалось важным, будет пересмотренно и разрушено. Вы идёте к накоплению новых ценностей, убеждений, будете стремиться к целостности своей личности.
Но процесс перехода на новый этап будет довольно болезненным, поэтому карта советует расслабиться, позвольте себе не контролировать, а стать мягкой и бессильной! Это будет первый шаг на ступеньки духовной эволюции.
Очень динамичный год в плане духовного роста и связан он был именно с борьбой, борьбой именно на "тонком плане" за свою семью, за "свою дорогу", за то, что принадлежит нам.Были освоены новые практики, были люди, которые помогали и подсказывали "куда идти". Часть убеждений умерли, что-то новое пришло на их место, что-то пока пустует и ждёт своих осознаний.

На развитие творческого потенциала из колоды ОШО вытянула карту Лень.

Конечно, вы по своей натуре человек трудолюбивый, талантливый, но вот следующий год, если брать ваше духовное развитие (5 Огня), будет сопряжён с новыми переменами, перестройкой и вы не так много времени будете посвящать вашему любимому занятию. Не исключаю, что вы достигли каких-то высот в рисовании и теперь можете немного расслабиться и сказать себе, что я стал мастером своего дела. Но это будет всего лишь обманом самой себя. Так что будьте бдительны. Не давайте лени вас захватить в плен!
Действительно так и было - времени уделялось гораздо меньше, чем хотелось бы. Хороший старт в начале года, но далее другие дела в жизни вышли на первый план и пришла усталость, сил буквально не хватало ни на что. А когда к середине года появилось и силы и время - стало лень) Но не потому что я посчитала себя "мастером", а потому что на улице солнце , лето и совсем не хотелось тратить это время на хобби. Предалась отдыху)

С наступающим Новым годом!!!


Благодарю!

Цитата(бусинка @ 25.12.2016, 9:56) *
Милака
на возможность сменить работу на другую

Дьявол ( допы король жезлов, королева мечей, паж жезлов)


Возможность будет. Предложение будет настолько заманчивым, что вы скорее всего примите его. Но будет также риск попасть в рискованную ситуацию, связанную с нечестностью, обманом и подвохом, также может потом оказаться что работа будет требовать очень больших моральных и физических затрат. Будьте предельно осторожной, стараясь всё прояснить и выяснить и проблем не будет. Удачи в новом году 35117609_miniatures_032.gif

Предложение не поступало и вариантов подходящих, которые я сама просматривала в интернете тоже не было. Но еще 2 недели впереди)

Цитата(selenalic @ 5.12.2016, 13:25) *
Ответ для Милака


КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Отношения по сути уже имеются и они длительные. Но отношения немного странные и запутанные. Кажется,что ваши отношения развиваются,но через время становиться понятно,что развития нет, а пришли ктому- с чего всё и начиналось,разве что с небольшими изменениями.
Ваши отношения - это хождение по-кругу, когда все повторяется по-инерции, не двигаясь ни вперед, ни назад. Для того, что бы посмотреть, как можно разорвать этот круг и выйти на новый виток в отношениях, хорошо выложить дополнительную карту, и прочитать ее, как совет.
ни отнять, ни прибавить biggrin.gif
4 чаш- дополн карта

Как совет: сосредоточьтесь на том, что есть, на том, кто рядом, вместо бесполезных мыслей о том, что могло бы быть. Секс не самое главное в отношениях. Доверие и откровенность порой очень сближают партнеров.
Найдите общие интересы,где бы вы смогли вместе с партнёром проявлять себя

Пока наши точки интересов соприкасались - мы действительно были на "одной волне", но увы - регулярно такого быть не может и снова выходили на Колесо Фортуны.

Любви и взаимности!

Благодарю!

Цитата(AnnaLove @ 9.12.2016, 8:43) *
Ответ для Милака


Вопрос: перспектива знакомства в 2017 году

Ленорман.Карта 2 Клевер







Конечно,это позитивная карта,предвещающая удачу!Она поможет исполнить мечты, даже самые невероятные.Это карта надежды, но сбудется она или нет, неизвестно.

Я достала доп, на вопрос принесёт ли счастье эти отношения,если такие будут.Карта 13 Ребёнок
.Это говорит о начале,зарождении.
Как итог,можно сказать,что шанс к знакомству может быть предоставлен.



Удачи в новом году![/size]





Знакомство было, краткосрочное и с приятным осадком!
благодарю!

Цитата(Елена Премудрая @ 15.12.2016, 7:52) *
Милака

Так интересно, на вопрос о силе вытянута карта Сила ))

Уточнение: чтобы не навредить ни себе, ни другим ваша сила должна сочетаться с любовью.
Вся Божественная сила находится внутри вас, вам доступна и сила любви и мудрость. У вас есть сила видеть будущее и слышать ангелов, а так же сила интеллекта, позволяющая познать божественную мудрость. Благодаря этой силе вы способны сопереживать и помогать людям. Не бойтесь, добавьте любви и ваши силы и способности смогут творить чудеса.
С наступающим! Пусть на все хватает энергии в новом году! 8_2_77v.gif

Я обращалась за помощью к Силам.Силы помогли.Благодарю)

Цитата(Nessa @ 5.12.2016, 23:37) *
Ответ для Милака

Неожиданность 2017 года

Звезда (доп 7М пер)

Главной неожиданностью года станет появление новых планов надежд. Вы мечтательный человек и не стремитесь к быстрому осуществлению своих проектов. Вам более свойственно просто ожидать, занимаясь творчеством и тем что лежит к душе. Скорее всего, главная неожиданность случиться ближе к концу 2017 года – карта не обещает быстрых результатов. И хочется предупредить, что всё произойдёт не совсем так, как Вы себе это представляете. Скорее всего, появлению новых надежд будет предшествовать осознание того, что прежние планы не могут быть реализованы. Вам придётся многое обдумать, понять, некоторые вещи, ставшие для Вас очевидными будут не слишком приятны, но тем не менее, в наступающем году появление новых ориентиров согреет Вас надеждой.
Удачи в наступающем году!

К концу года действительно появились новые надежды и горизонты в плане личной жизни (не совсем честной скажем так) и творчестве - освоить новую технику.Это меня очень вдохновляет, но всё это не так быстро, нужно будет постараться и вложиться, чтобы получить первые результаты.)
Милака
Цитата(JULIJA @ 16.12.2016, 4:06) *
ответ для
Милака
прошу совет оракула Богинь на что обратить внимание в этом году, что может дать всходы в будущем?

король монет .
обратить внимание на то .что вам понадобятся мужские качества -настойчивость,упрямство в достижении цели ,вообще у богини мужские качества и желание обладать материальным нивелируются и развитие духа возвышается над материей .вам нужно следить за балансом женского и мужского начала у себя.
8 монет Нюй-гуа - богиня древнего Китая, созидательница человечества.
ваши труды ,каждодневная работа обязательно принесет плоды,ведь нам участникам процесса работы -это непонятно .

удачи!
Баланс держала как могла)Не знаю насколько получилось) Финансовая составляющая жизни была очень актуально, старалась над этим вопросом, но и про духовную жизнь не забывала!

Милака
Цитата(Alice_cat @ 16.12.2016, 8:57) *
Ответ для Милака




Людмила, ваше психоэмоциональное состояние в 2017 году будет более, чем прекрасным. Вы человек с удивительной энергетикой и силой, которая будет вас поддерживать на протяжении всего года. Надо сказать, что у вас очень сильные связи с вашим родовым древом и в этом году вы осознаете в себе эту силу. Она будет помогать вам поддерживать других людей и исправлять такие ошибки прошлого, которые повлияют на формирование будущего. Вы будете в течение года находиться в состоянии полного удовлетворения от того, что можете контролировать и управлять не только событиями в своей жизни, но и направлять в правильное русло людей, с которыми связаны длительными отношениями.
В этом году вера и уверенность даже в светлое будущее не покидала меня и я действительно сумела "заразить" этой мыслью своё близкое окружение, при чем не только энергетически, но и показав в реале, как это работает.Вспомнился случай, когда мы с мч прилетели и вышли из аэропорта поняли, что ближайшая электричка через 25 минут и успеть практически не реально. а следующая очень была не скоро.МЧ сразу сдался и опустил руки - я же сказала - вот когда дверь электрички закроется передо мои лицом - тогда я соглашусь подождать следующую. Мчала я изо всех сил, попутно слушая , что "мы не успеем". И дверь захлопнулась перед лицом, но мы уже были внутри)Буквально через минуту.Думаю МЧ сделал для себя вывод.В общем вы все верно увидели - было проведено много "невидимой работы" для роста каждого из нас.Жаль, что не каждый может понять то, что порой так очевидно и набивает шишки на одном и том же.Но это уже их личный опыт..

Вопрос о работе

В 2017 году роста доходов от этой деятельности можно не ждать. Основная часть денег будет приходить от старых клиентов, в то время, как новые будут сомневаться: становиться ли им вашими клиентами или нет.
В целом, ситуация с этим видом деятельности будет требовать от вас максимальной отдачи и быстрого реагирования на изменения внешней среды. Если хотите находиться на гребне волны, то придётся работать много и самой. Роста дохода не было - а то, что пришло - ушло также быстро, новых клиентов не много, старалась быть всегда "на гребне"

*Напоминалка для меня, Таро Странникова:
1. Финансы - Принц Мечей
2. Общая ситуация - Всадник Жезлов

Nessa
Цитата(blagovesta @ 08.12.2016, 4:44) *
Совет на 2017 год. Колода Ангелов-Хранителей.

Совет: рассчитаться с долгами, подбить счета – во всех смыслах, какими бы ни были ситуации. Пользоваться поддержкой окружающих и быть готовым самому ее оказать. Не отвергать предлагаемое и помнить, в свою очередь, что не оскудеет рука дающего. Просить о помощи, поддержке и участии. Проявлять милосердие, делиться своей энергией, талантами, благами – это вернется сторицей. Предпринять похвальное действие, поступить благородно, сделать нечто хорошее. Дело нуждается в хорошем планировании и координации, распределении ролей.

Благовеста, спасибо!
Карта полностью отыгралась.
Я , надеюсь, рассчиталась с долгами) Надеюсь, больше долгов не осталось. Долги - это цепи. с цепями жить тяжко. К сожалению, Вы не написали карту, выпавшую мне, но если быть точнее, то долги были с родственниками, скорее, кармические.
Жизнь моя изменилась очень сильно в этом году. С момента как я рассчиталась)
Я получила большую поддержку от окружающих. И получаю по сей день.
Мне очень хорошо и комфортно в окружении людей, с которыми я рада делиться своей энергией и куча планов, проектов. Без поддержки окружающих мне не удавалось бы их воплощать.
Да, надо было координировать и планировать, распределять роди, работать в команде- так реально получается воплощать план в жизнь.
Спасибо огромное!
Nessa
Цитата(бусинка @ 5.12.2017, 12:15) *
Очень неожиданно была купля-продажа недвижимости в другом городе, еще не переехала но в след. году планирую.

Счастья на новом месте!!!!
Nessa
Цитата(JULIJA @ 28.12.2016, 17:18) *
темная ленорман - главная потеря года-
письмо ,лиса -люди могут вас удивить своими действиями,могут быть двуличными ,нечестными ,с некоторыми из них ,вы можете расстаться .


главное приобретение года.-якорь -будут новые возможности заработка ,который потом в будущем может стать основным .

Главная потеря года - ушёл из жизни мой отец.
Я не очень хочу обсуждать действия других людей. Нет, скорее, не хочу верить в нечестность людей)
Иные люди удивляли))
Да, рассталась с людьми, это правда
На работе (в бизнесе) новые возможности заработка случились в конце года. Сейчас вложилась сильно и пока полностью минуса, но это поправится со временем
Спасибо за прогноз.
А, знаете, по письму - я получила документы, который сильно сказались на моей работе, деньгах, вообще жизнь изменили. Работу сократили, деньги тоже)) Так что это тоже потеря, в некотором роде
Nessa
Цитата(Alice_cat @ 29.12.2016, 15:40) *
В течение 2017 года вы часто будете находиться в центре чьих-то жизненных проблем. Возможно, они будут касаться и вас лично, а может быть просто вы будете выступать главным дипломатом, примиряющим других. Как бы там ни было, весь год ваше психоэмоциональное состояние будет оставаться довольно гармоничным и большую часть эмоций вы будете получать от других людей. Вернее, от осознания, что смогли помочь кому-то преодолеть какие-то сложности. Вы, как ангел, который сможет ободрить и поддержать любого. Ангел, который помогает людям найти друг друга и тихонечко улыбается от осознания, что на две пары любящих сердец в мире стало больше.

Такая колода у Вас красивая! И философская!!
Проблемы касались меня лично весь год. В начале года скончался отец и это потянуло за собой череду перемен. Психоэмоциональное состояние было довольно долго сложным. Я просто не верила что всё произошло, хотя смерть его не была неожиданной. я не плакала, не впадала в депрессию, просто не верила в произошедшее. Более полгода ступора. Кроме того его смерть принесла в мою жизнь резкие перемены.
Сейчас прошло время, и, моя жизнь стала другой. Нет, я живу там же, и так же моя жизнь - это дети, работа, семья, хобби. Да, в своей семье я как ангел (скромно так надеюсь))) И с окружающим- я часто поддерживала других и получала поддержку сама. Я благодарна тем кто рядом со мной, кому я нужна и кто необходим мне
Спасибо за прогноз!
Елена Премудрая
Девочки ,ваши ответы на мои вопросы:

Селеналик Карта- совет от Богинь на 2017г

Богиня Лакшми-Светлое будущее.
Не тревожьтесь. Все будет хорошо.
Лакшми – благосклонная индуистская богиня, которая приносит изобилие.

Послание Лакшми: «Наша Вселенная преисполнена доброты, и каждое ее существо трудится во имя вашего блага. Нет никаких испытаний, преград или препятствий, кроме собственных страхов по поводу будущего. Успокойтесь, освободитесь от тревог. Почувствуйте, как я наполняю вас новой энергией веры, любви, надежды и оптимизма. Это ваше радостное настоящее и будущее. Зачем притягивать тьму, когда вокруг сияет свет? Наполнитесь им, сделайте светлыми мысли и чувства. Перестаньте тревожиться, поскольку беспокойство приводит в замешательство добро, которое пытается вас отыскать! Очистите сердце от страха и замените его теми энергиями, которые будут приносить пользу вам и вашей семье. Не думайте ни о чем, кроме светлого сегодня и завтра, и я обещаю, что они будут такими.»

Действительно, плохого практически не было. И я пользовалась советом- старалась не беспокоится по пустякам, избавлялась от страхов, старалась наполнится позитивом и положительными эмоциями.
***********************************

Милака Позитив года 4 Пентаклей
Вы не смотрите , что мужчина такой жадный на вид, при позитивном значении он вам обещает хорошую денежную сумму, заслуженную награду, которую вы долго ожидаете, возможно завершение какого-то проекта и выплаты за него!Но не забывайте о своих душевных качествах)

- Не было каких то особых поступлений, или вливаний денежных. Я тщательно планировала все свои расходы и старалась не выходить за рамки. Год был финансово очень ограничен рамками.

Что огорчит?
9 Жезлов, карта говорит о выстраивании позиции обороны, возможны помехи и препятствия со стороны третьих лиц, но как таковой угрозы не существует.Тем не менее вас это будет беспокоить и "на всякий случай" вы будете готовы к обороне.

- просто было тяжело все тащить на себе, голова немного *пухла* от мыслей и вариантов - как распределить финансы, как все успеть, как то, как это.
**********************************

Благовеста Достижения года. Колода Ангелов Хранителей.

7 Пентаклей.

Достижения будут касаться области материальной.

Вашим достижением будет прорыв в работе. У вас наступит переоценка ценностей, то, во что вы так долго вкладывались, не дадут вам результата. Вы постараетесь пересмотреть это дело и найти что-то более полезное для себя.
Карта советует - энергию для созидания ищите внутри самой себя - это топливо для разжигания огня, трансформирующего простой металл в золото.

- вот уж точно - поняла,что мои старания не приносят результатов. При чем я поняла это к концу года. До последнего надеялась на более высокую оценку своего труда, на то,что будет более высокое мат.вознаграждение,но фигушки.
***********************************

АннаЛав главное событие года, которое окажет влияние на весь год.
склоняюсь,что карты показали личную жизнь.Потому что я дополнительно посмотрела на РУ, у меня буквально выпали из колоды 5 мечей и 3 мечей.

Итак на Таро 78 дверей: 2П+8К+Королева Жезлов

Тут некий уход, смена партнёров, разочарование в отношениях.Если смотреть,как на профессиональную и финансовую сторону, то стабильности тоже не вижу.А,возможно, вас что-то тяготило в этом году, и в 2017 году будет шанс от этого избавиться,двери будет открыты.

- ЛЖ была пуста как белый лист бумаги))). Возможно это карты показали,что я весь год буду работать как лошадка-в любой из сфер жизни была работа,работа,работа. И это была работа по моему плану. Т.е. я сама себе ставила цели и преодолевая препятствия шла к их достижению.

************************************

Алисакэт состояние на год грядущий
2017 год подарит вам ощущение покоя и уверенности в себе, и своих возможностях. В течение года вы станете участником какой-то истории, которая будет вас волновать. Это волнение обернётся упованием на Высший разум и вы будете удивлены от того, с чем вам придётся столкнуться, в хорошем смысле этого слова. Это будет поистине какое-то чудо или состояние озарения, которое хоть и введёт вас в растерянность, подарит вам массу приятных минут.

-да,было ощущение, что все идет так как дОлжно. Поэтому я не напрягалась и жила в потоке.
**************************************

Селеналик любая подходящая колода - сфера личных отношений,чего ожидать.

Колода Таро Казанова
4 жезлы
Елена,скорее всего 2017 г вы будете одиноки. Много ваших воображений, чем реальности. Так же появиться мужчина в вашем окружении,который вами заинтересуется,но вряд ли он проявит свой интерес в открытую. Пока будет наблюдать за вами со стороны.

-да, действительно,не было рядом мужчины. Ни с проявлением симпатии,ни того,к которому бы я испытывала какие то чувства. Если и появился кто то, кого я заинтересовала, то он очень хорошо замаскировался))))))
*****************************************

JULIJA - работа, что несет будущий год в этой сфере (любая колода)

туз бубен ,3 треф хороший год в плане работу ,приятная деятельность ,денежная стабильность немаловажно ,но будут и рабочие моменты неприятные ,так сказать -ложка дегтя в бочке меда ,без них ни одна работа и ее результат не будут важными .

3 треф -Тройка треф в гадании обычно символизирует неприятный светский эпизод. Речь идет о не уважении, оскорблениях, сплетнях.

в моей проработке пока проигрывалась ,как процесс ,где люди не поняли друг друга в работе ,и это повлияло на результат .

как совет -Не выходите за рамки должностных инструкций. Помните, что "инициатива наказуема"

- ну да, рабочая текучка. Вроде все хорошо и стабильно,но всякие *скандалы,интриги, расследования* - как обязательная составляющая нашего коллектива


**********************************
бусинка Таро Логинова - финансовое состояние на будущий год.

4 кубков ( доп. 8 кубков)

Ну, карты не денежные к сожалению. И эмоциональное состояние не из приятных. Будет шанс улучшить своё материальное состояние, но скорее всего вы им не воспользуетесь. Настроены будете на отдых, т.к. будете чувствовать скуку и апатию.

-да,денег особых я не ощутила, позволяла себе отдыхать потому что выхода другого не было ))) Решала текущие дела, делала то,что могла,отказывала себе в чем то, с девизом *не очень то и хотелось*



Спасибо всем за прогнозы, с наступающим Новым годом и пусть он будет намного более успешен и продуктивен, чем уходящий год! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека