Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Карта Года 2017". Акция для тарологов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
AnnaLove
Ответ для selenalic

Финансы 2017 : Суд+доп Королева пентаклей

Труба зовёт для завершения чего-то и начало чего-то нового!
Думаю здесь именно вы Королева Пентаклей, очень трудолюбивая,хозяйственная,творческая.
Лена, я думаю вы раскроете какие-то новые творческие стороны вашей личности, будете много трудиться,возможно, появится новая работа,увлечение,которое захватит вас.Я бы сказал.что карта даже призывает вас к этому.
У Королевы Пентаклей всё стабильно,без денег она не останется,да и креативить она любит.В сочетании думаю,что стабильность и успех благодаря изменениям.



Ленорман: моя домашняя работа,будет ли успешной, доходной

15 Медведь + 27 Письмо + 35 Якорь = 5 Дерево
Ну что же, по Дереву, я бы сказала о медленном и позитивном росте доходов, очень интересно,но Дерево частенько говорит о семейном бизнесе.Медведь может говорить о вложениях, тут ещё и Письмо, у меня в сочетании с Деревом говорило о том,что есть ценные бумаги или открыт накопительный счёт в банке)
В принципе карты стабильные, мне нравится такой триплет))

Лена, вы, случайно, не связаны с медициной? biggrin.gif




Nessa
Цитата(бусинка @ 08.12.2016, 15:13) *
Спасибо! Но только звезда все-таки перевернутая....

Да, Звезда перевернутая, но доп 10К. Всё-таки это не разрушение надежд, а их достижение
Удачи!
selenalic
Nessa,
Благодарю!
Правосудие- пусть будет так! Эта Богиня в последнее время часто проявляется в моей жизни. Строго и по закону,без всякой сентиментальности

AnnaLove
Благодарю!
Цитата(AnnaLove @ 08.12.2016, 20:34) *
Лена, вы, случайно, не связаны с медициной?

Это не медитация,но из этой области)
Насчёт семейного бизнеса- пока такого нет, посмотрим что принесёт 2017 г

AnnaLove
Цитата(selenalic @ 09.12.2016, 3:28) *
Это не медитация,но из этой области)

selenalic, чуток не поняла biggrin.gifЯ имела в виду медицину,может, у вас образование медицинское,или вы работали где-то,что связано с медициной))
selenalic
AnnaLove
Вижу одно,читаю другое))
медицина - это не моё, никак эта сфера в моей жизни не проявлялась
AnnaLove
Ответ для Милака


Вопрос: перспектива знакомства в 2017 году

Ленорман.Карта 2 Клевер







Конечно,это позитивная карта,предвещающая удачу!Она поможет исполнить мечты, даже самые невероятные.Это карта надежды, но сбудется она или нет, неизвестно.

Я достала доп, на вопрос принесёт ли счастье эти отношения,если такие будут.Карта 13 Ребёнок
.Это говорит о начале,зарождении.
Как итог,можно сказать,что шанс к знакомству может быть предоставлен.



Удачи в новом году!








Милака
Ответ для selenalic на колоде Колесо Года

Вопрос: Неожиданность года.

Король Жезлов+Король Кубков (Дно Королева Пентаклей

В этом году перед вами встанет неожиданный и непростой выбор между двумя мужчинами.Оба претендента очень достойны и заслуживают уважения.Брюнет прирожденный лидер, инициативный и активный мужчина.Будет завоевывать ваше внимание!
Тот, что светлее - добросердечный и очень заботливый человек, чувственный и романтичный.Его желают многие, но он выберет себе свою единственную.. Вы как красивая, ухоженная и успешная женщина со спокойным нравом, добродушная и открытая, сильная энергетически будете лакомым кусочком для них)





С наступающим Новым годом Вас!Добра и тепла!
Милака
Ответ для Бусинка на колоде Колесо Года

Вопрос: Финансовая сфера в 2017 году

Бусинка, видится мне финансовая выгода для вас в этом году будет иметь очень большое значение.Вы будете взвешивать все "за" и "против" и анализировать.Благодаря вашей стальной воле, мудрости и дальновидности,умению мыслить логично, вы получите деньги в том размере, в котором заслуживаете. Велика вероятность смены работы по собственному желанию или пересмотр начального плана в другом направлении.
Возможно , что вы будете размышлять над тем как негативную ситуацию сделать выгодной для себя и это у вас получится!


Желаю вам успехов в Новом году!
selenalic
Милака
Благодарю!
Вот это Неожиданность!))


selenalic
Ответ для AnnaLove
Оракул Богинь чему следует уделить особое внимание в 2017 году


Богиня Неметона- Священное пространство.

Создайте алтарь или посетите святые места, чтобы связаться с божественными силами.
Неметона - кельтская богиня, защитница культовых сооружений.

Послание Неметоны: «Создавая алтарь или посещая святые места, вы связываетесь с символами и энергией, которые в течение многих веков впитывали в себя мудрость и молитвы. Не следует относиться к ним пренебрежительно, потому что они таят великую силу. Вступая в контакт со священными символами, вы помогаете своей внутренней святости найти пристанище во внешнем мире. Кроме того, вы насыщаетесь древней мудростью и духовной благосклонностью прежних времен. Изучайте тему духовности с помощью символов, святых мест и позвольте душе радостно прогуливаться среди доступных путей единения с божественными силами. Главное не в том, как вы вступите в контакт, а в том, чтобы вы делали это часто.»

Удачи!!
selenalic
Ответ для Бусинки
Оракул Богинь- совет на 2017 год


Богиня Фрейя-Смелость.
Дайте волю страсти к приключениям. Действуйте рискованно и дерзко!
Фрейя - скандинавская богиня Земли, плодородия, праздников и страсти.


Послание Фрейи: «Сейчас не время проявлять осторожность. Вместо этого предпринимайте смелые действия по осуществлению вашего сокровенного желания. Успех приходит не к тем, кто оглядывается назад, а к тем, кто полностью посвящает себя реализации мечты. Сохраняйте решительную установку на успех, и вы его добьетесь. Наслаждайтесь своей смелостью, дерзостью и бесстрашием. И не забудьте отпраздновать успех, не пожалев денег на шикарную вечеринку или замечательные излишества.»

Удачи!
JULIJA
ответ для Juliy

JULIJA астро-миф ленорман на отношения.

туз пик -похищение европы .

не знаю ,свободны вы или нет ,но карты говорят о том ,что мужчины будут стараться дать вам новый социальный статус ,защиту и будет желать ,что бы с ним смотрелись парой ,а вот надолго ли это ?будет зависеть от многих факторов -желания мужчины ,а также воли Богов .

успехов !


JULIJA
ответы
selenalic
JULIJA - -колоды астро-миф ленорман- семья

карта -Пан -позитивная карта коммуникаций ,В любых сферах в домашними будете искать компромисс ,учитывая мнение каждого ,чтобы каждый остался доволен и не обижен .

,темная ленорман- проблемы 2017

карты мужчина и дом ,видимо ваш мужчина и его проблемы будут главными для вас ,от вас потребуется максимум поддержки, помощи ,А иногда и нужный совет ,женщины видят проблемные ситуации совсем по -другому ,по новому ,чувствуют интуитивно с кем нужно общаться ,а с кем общение следует прекратить .от вас потребуется интуиция в общении с мужчиной .

союз богинь.- совет от богини на 2017

Лиллит -знать о своих искушениях,не соблазняться ими ,не загордиться знаниями .


успехов и удач!
JULIJA

AnnaLove,ответ на темной ленорман .
колода на ваше усмотрение, как будут обстоять дела в профессиональной сфере
пришлось вытянуть даже три карты -
дама ,Мч ,рыбы

ваша профессиональная сфера будет зависеть от многих факторов -от ваших амбиций,от коллег ,-несомненно ,вы будете реализованы ,чувствовать себя будете ,как рыба в воде .
удачи!
Елена Премудрая
Милака
Цитата(Милака @ 01.12.2016, 13:13) *
Елена Премудрая Таро Ангелов -Хранителей. В чём будет заключаться моя сила в наступающем году?

Так интересно, на вопрос о силе вытянута карта Сила ))

Уточнение: чтобы не навредить ни себе, ни другим ваша сила должна сочетаться с любовью.
Вся Божественная сила находится внутри вас, вам доступна и сила любви и мудрость. У вас есть сила видеть будущее и слышать ангелов, а так же сила интеллекта, позволяющая познать божественную мудрость. Благодаря этой силе вы способны сопереживать и помогать людям. Не бойтесь, добавьте любви и ваши силы и способности смогут творить чудеса.
С наступающим! Пусть на все хватает энергии в новом году! 8_2_77v.gif
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 15.12.2016, 11:56) *
Елена Премудрая- Ошо -совет -как гармонизировать сферу здоровья ?

Карта Проекции - я думаю, нужно перестать строить иллюзии, не надеяться на какие то чудеса, принять то, что есть на сегодняшний день. Жить с этим. Не убиваться, не зацикливаться, перестать постоянно держать этот вопрос в голове, в приоритетах, не отвлекаясь от него. Научится жить параллельно с проблемой, стараясь не провоцировать обострения и не делать того, что уж совсем запрещено, при этом, не отказывать себе в удовольствиях и позитивных эмоциях.
Кроме того, на дне карта Безмолвие, вижу это как совет карт - поменьше вслух говорить о том, что происходит со здоровьем, что сделано или планируется делать. Не обсуждать эту тему совсем.
Здоровья в новом году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
AnnaLove
Цитата(JULIJA @ 15.12.2016, 5:48) *
ваша профессиональная сфера будет зависеть от многих факторов -от ваших амбиций,от коллег ,-несомненно ,вы будете реализованы ,чувствовать себя будете ,как рыба в воде .
удачи

ох,класс!!!Спасибо,JULIJA ! dk.gif
AnnaLove
Цитата(selenalic @ 13.12.2016, 13:12) *
Создайте алтарь или посетите святые места, чтобы связаться с божественными силами.
Неметона - кельтская богиня, защитница культовых сооружений.

спасибо,Леночка!Мне кажется, я уже знала этот ответ заранее,значит - это знак dk.gif
Милака
Цитата(Елена Премудрая @ 15.12.2016, 7:52) *
Так интересно, на вопрос о силе вытянута карта Сила ))

Каков привет такой и ответ) Сила в моей внутренней силе, которую нужно приправить любовью)))Благодарю!
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 15.12.2016, 14:06) *
перестать постоянно держать этот вопрос в голове, в приоритетах, не отвлекаясь от него. Научится жить параллельно с проблемой, стараясь не провоцировать обострения и не делать того, что уж совсем запрещено, при этом, не отказывать себе в удовольствиях и позитивных эмоциях.

огромное спасибо ,пытаюсь отпустить ситуацию ,отвлекаюсь в отпуске и сейчас учеба не дает мне думать о болезни -и год дал фазу ремиссии ,так что направление верное .
тебя с праздниками !
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека