Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Карта Года 2017". Акция для тарологов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
JULIJA
Цитата(selenalic @ 18.12.2016, 9:11) *
JULIJA
Благодарю. А по карте можно определить возраст мч?( молодой средний пожилой)

для меня карта дом -показывает не молодого мужчину ,мужчина 45 -50 лет ,он может быть склонен к полноте .
JULIJA
Цитата(Nessa @ 18.12.2016, 11:00) *
Жрица (доп- ТК пер) доп с вопросом ПОЧЕМУ?
Нет пока больших денег, пока только небольшой заработок. Знаний уже вполне достаточно чтобы консультировать, Будут люди обращаться, но пока отдача невелика. Тут нюанс по Жрице- не ожидала этой карты в ответе- Жрица это знание не просто житейское, тут как обращение к огромному вселенскому знанию. Не просто математика, тут ещё и интуиция подключается.
Об этом и говорит ТК пер – интуиция мешает.

спасибо за ответ ,в этом году мне мешал консультировать загруженный рабочий график ,я очень уставала ,приходилось все успевать .а интуицию я использую в консультировании -некоторые вопросы все равно смотрю на таро плюс ритуалы достижения цели .
с наступающими !
selenalic
Ответ для Елена Премудрая
- любая подходящая колода - сфера личных отношений,чего ожидать.


Колода Таро Казанова
4 жезлы


Елена,скорее всего 2017 г вы будете одиноки. Много ваших воображений, чем реальности. Так же появиться мужчина в вашем окружении,который вами заинтересуется,но вряд ли он проявит свой интерес в открытую. Пока будет наблюдать за вами со стороны..

Удачи вам и любви!
selenalic
Ответ для JULIJA
-казанова -отношения


Кололь мечей- 7 диски


В вашем окружении будет мч,с которым сильно не поспоришь. Этот мч иногда бывает резким,беспристрастным, всегдаиуверен в своей правоте. Но как таковых отношений у вас с ним не будет.Отношения не равные,а эгоистичные. Один партнер «прогибается» под другого- и это будете вы. Но вы всегда будете держать мысль в голове,что это временная мера. До тех пор, пока вы либо не получите желаемое, либо пока не станете «сильнее» и переломите ситуацию.

оракул Богинь -совет на год 2017



Богиня Маат-Справедливость.
Проблема разрешится по справедливости.
Маат – египетская богиня честности, справедливости и правосудия.

Послание Маат: «Позвольте предложить вам новое определение справедливости. Это - когда все жертвуют персональными интересами ради высшего блага группы. Нужна вера в коллективную мудрость. Агрессивная позиция отдельных людей вызывается боязнью не получить свою долю. Она лишь умножает вред и боль. Может быть, стоит отказаться от попыток добиться заранее намеченного вами результата и направить священную волю на улаживание разногласий? Удерживайте видение мирного исхода и позвольте всем деталям сложиться в гармоничный образ.»


Удачи вам и любви!
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 15.12.2016, 11:56) *
78 Дверей-какая дверь мне откроется в этом году ?



Рыцарь пентаклей - решится некий зависший вопрос или проблема. То, чего вы уже ждете некоторое время. Вам казалось что вот вот эта ситуация разрешится уже, вроде бы все уже сложилось для того, чтобы это произошло, а оно замерло и никак не двигается ни вперед, ни назад. И наступающий год должен эту вашу зависшую историю прояснить и расставить все на свои места. Возможно эта история будет касаться личных отношений, либо просто ситуация в которой участвует мужчина.

Желаю удачи! 575.gif


Цитата(бусинка @ 16.12.2016, 21:14) *
Елена Премудрая-78 Дверей - как будут складываться дела на работе, интересует повышение, рост



4 Кубков - я полагаю, что в этом году не будет перемен на работе. Повышения не вижу, я бы сказала аппатия и тоска от привычности и обыденности. Накоплено достаточно опыта, но он не используется в работе в полной мере, ежедневные обязанности рутинны, отточены до автоматизма и набили оскомину. И желания это изменить - нет. Потому что хоть и тоска, хоть и не ярко и феерично, зато стабильно и точно знаешь что и куда.
Успехов в Новом году! 576.gif


Цитата(selenalic @ 18.12.2016, 0:27) *
Елена Премудрая- 78 Дверей - Что будет расти, но пока не принесет плоды -



Молния (дно 7 Пентаклей) - я предполагаю, что вы начали для себя что то новое. Решили кардинально перестроить что то в своей жизни, для этого потребовалось буквально разрушить все свои убеждения, установки, быть может какие то устоявшиеся и сложившиеся жизненные сферы пошли под снос. Это некий план с прицелом на будущее, на хорошее будущее. Т.е. вы затеяли нечто, что в будущем принесет диведенды неплохие, то, от чего вы ждете отдачу. Это как сносят старый деревянный дом который обветшал, чтобы построить новый, каменный и прочный.
Придется еще подождать. В этом году результатов не будет, пока только ваши действия для дальнейшего движения вперед. Этот план свой будете претворять в жизнь в этом году, но урожай придется подождать.

Цитата(selenalic @ 18.12.2016, 0:27) *
Ответы Ангелов Хранителей- совет от ангелов


Карта Учеба.Самое время заняться учебой. Ангелы советуют не жалеть сил и времени на это занятие, много читать, слушать и расти над собой.
Предстоящий год стоит посвятить усвоению новых навыков и идей. Ангелы советуют вам не торопиться применять полученные знания на практике, не торопите события.
Очень символично, что на дне колоды оказалась карта Поддержка - вас будут всячески поддерживать и ваше окружение и высшие силы.
Пусть исполнится все, что задумали! 35117609_miniatures_032.gif


Цитата(AnnaLove @ 17.12.2016, 16:58) *
Лена, можно мне совет от Ангелов на 2017 год ?)


Откровенность. Ваше истинное Я энергичное, мощное, успешное и умное. Позвольте ему стать видимым для других, одухотворяя и воодушевляя их.
Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их ни перед собой, ни перед другими. Они обещают вам помощь и поддержку, чтобы вы через свою откровенность смогли выйти на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии.
На дне колоды расположилась карта Отпущение. Полагаю, что восприняв совет быть более откровенной и открытой, вы сможете исправить некую ситуацию или ситуации, получить отпущение угнетающей вас ситуации.
Успешного года! 8_2_77v.gif
JULIJA
для бусинки
JULIJA - -колоды астро-миф ленорман- общий фон года

карта - 7 бубен -Пандора
в этом году вы будете недальновидны ,неправильно распоряжаться материальными средствами ,в следствие этого вынуждены будете экономить .в отношениях -не сможете контролировать свои эмоции.

совет карт -как гармонизировать себя - 3 червей

интеллектуальная деятельность поможет контролировать эмоции ,таро тоже сюда подойдут .

удачи!
JULIJA
для Елена Премудрая

JULIJA - работа, что несет будущий год в этой сфере (любая колода)

туз бубен ,3 треф хороший год в плане работу ,приятная деятельность ,денежная стабильность немаловажно ,но будут и рабочие моменты неприятные ,так сказать -ложка дегтя в бочке меда ,без них ни одна работа и ее результат не будут важными .

удачи !
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 22.12.2016, 11:06) *
будут и рабочие моменты неприятные ,так сказать -ложка дегтя в бочке меда


Юль, а эта ложка дегтя из какой оперы? Внешнее воздействие - недоброжелатели, сплетни, какие то козни, ругань или типа не все исполнилось на работе что хотелось, может начальник не благосклонен, скучно на работе, рутина... на что ориентироваться, дабы избежать камней подводных по максимуму?
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 23.12.2016, 13:00) *
Юль, а эта ложка дегтя из какой оперы? Внешнее воздействие - недоброжелатели, сплетни, какие то козни, ругань или типа не все исполнилось на работе что хотелось, может начальник не благосклонен, скучно на работе, рутина... на что ориентироваться, дабы избежать камней подводных по максимуму?

3 треф -Тройка треф в гадании обычно символизирует неприятный светский эпизод. Речь идет о не уважении, оскорблениях, сплетнях.

в моей проработке пока проигрывалась ,как процесс ,где люди не поняли друг друга в работе ,и это повлияло на результат .

как совет -Не выходите за рамки должностных инструкций. Помните, что "инициатива наказуема". ba.gif

бусинка
Милака
на возможность сменить работу на другую

Дьявол ( допы король жезлов, королева мечей, паж жезлов)


Возможность будет. Предложение будет настолько заманчивым, что вы скорее всего примите его. Но будет также риск попасть в рискованную ситуацию, связанную с нечестностью, обманом и подвохом, также может потом оказаться что работа будет требовать очень больших моральных и физических затрат. Будьте предельно осторожной, стараясь всё прояснить и выяснить и проблем не будет. Удачи в новом году 35117609_miniatures_032.gif
бусинка
Цитата(JULIJA @ 03.12.2016, 14:19) *
Таро Логинова-сложности года .


Рыцарь жезлов ( допы 5 жезлов, 8 кубков)

Что-то появится интересное и захватывающее, но это всё может оказаться просто авантюрой, от чего может повысится эмоциональность и волнение, разочарование, связанное с неоправданными надеждами. Могут быть проблемы связанные с поездкой или она совсем может не состоятся.
Пусть все неудачи обходят вас стороной в новом году 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
бусинка
Цитата(selenalic @ 03.12.2016, 15:48) *
Таро Логинова ,есть планы на строительство в 2017 г,насколько сможем воплотить


Паж жезлов ( допы 2 мечей, 2 пентаклей, король мечей)

Вам хочется всего и прямо сейчас, импульс есть, но вот особых активных действий не будет. Но начало будет положено, причем очень удачное. А дальше планы, обсуждения и суета.
Пусть все ваши планы непременно осуществятся в новом году 1126965872.gif
бусинка
Цитата(AnnaLove @ 03.12.2016, 21:33) *
2 -го января еду на Родину к родителям и друзьям, как пройдёт это время (всего примерно 2 недели)


Дьявол (доп. 6 мечей)

Поездка состоится, но не все будет гладко и просто. Могут сложиться непредвиденные ситуации, необоснованные страхи, можете чувствовать себя очень уставшей. От кого-то или чего-то будете сильно зависеть. Но если сможете остаться спокойной и вернуть самообладание, то со всем справитесь удачно.
Пусть вас ничего не огорчает в новом году 575.gif
бусинка
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2016, 11:56) *
Таро Логинова - мое финансовое состояние на будущий год.


4 кубков ( доп. 8 кубков)

Ну, карты не денежные к сожалению. И эмоциональное состояние не из приятных. Будет шанс улучшить своё материальное состояние, но скорее всего вы им не воспользуетесь. Настроены будете на отдых, т.к. будете чувствовать скуку и апатию.
Пусть настроение будет только позитивным в новом году 35117609_miniatures_032.gif
Милака
Бусинка, благодарю! Это по Королеве Мечей?
Цитата(бусинка @ 25.12.2016, 9:56) *
ситуацию, связанную с нечестностью, обманом и подвохом

бусинка
Цитата(Милака @ 25.12.2016, 17:09) *
Бусинка, благодарю! Это по Королеве Мечей?


Это по дьяволу, энергия этой карты очень сильная и коварная, всё может быть не таким как кажется...как преподносится...
а еще очень много придворных карт в допе, много лиц с которыми будет связана ситуация по работе, или же вы будете проявлять качества этих карт
AnnaLove
Цитата(бусинка @ 25.12.2016, 11:27) *
Дьявол (доп. 6 мечей)

благодарю, бусинка!
Планирую хорошо погулять в это время smile81.gif
JULIJA
ответ для Nessa

JULIJA - темная ленорман - главная потеря года-
письмо ,лиса -люди могут вас удивить своими действиями,могут быть двуличными ,нечестными ,с некоторыми из них ,вы можете расстаться .


главное приобретение года.-якорь -будут новые возможности заработка ,который потом в будущем может стать основным .

удачи!
Alice_cat
Ответ для Nessa


В течение 2017 года вы часто будете находиться в центре чьих-то жизненных проблем. Возможно, они будут касаться и вас лично, а может быть просто вы будете выступать главным дипломатом, примиряющим других. Как бы там ни было, весь год ваше психоэмоциональное состояние будет оставаться довольно гармоничным и большую часть эмоций вы будете получать от других людей. Вернее, от осознания, что смогли помочь кому-то преодолеть какие-то сложности. Вы, как ангел, который сможет ободрить и поддержать любого. Ангел, который помогает людям найти друг друга и тихонечко улыбается от осознания, что на две пары любящих сердец в мире стало больше.

AnnaLove
Цитата(бусинка @ 25.12.2016, 11:27) *
Дьявол (доп. 6 мечей)

Поездка состоится, но не все будет гладко и просто. Могут сложиться непредвиденные ситуации, необоснованные страхи, можете чувствовать себя очень уставшей. От кого-то или чего-то будете сильно зависеть. Но если сможете остаться спокойной и вернуть самообладание, то со всем справитесь удачно

бусинка, моё ОС -поездка прошла отлично, преград и крахов не было, но гуляли каждый день, прям я бы сказала не отдых, а "переотдых" - встречи с друзьями и родными каждый день)
Дорога так же была благоприятной и туда и назад ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека