Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция. Добро Пожаловать. 2017 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Darka
Цитата(selenalic @ 13.12.2016, 13:40) *
Ответ для Darka

В 2017 г вас обрадует партнёр неким сообщением,которое будет очень важно для вас,и вы так долго ждали...ещё вероятность беременности..
Ещё вы будете для других людей неким маяком,до которого каждый захочет прикоснуться) ваша энергетика,ваше умение выслушать и дать дельный совет, будет ярко выражена в 2017 г и люди будут это чувствовать,и будут тянуться к вам. Можно сказать человек целитель,но есть целители которые лечат целенаправленно,а вот у вас это будет проявляться без вашего вмешательства

Удачи вам и любви!

К сожалению мой гражданский муж не обрабатывал меня никакой новостью,сообщением. Беременности к сожалению тоже не было.. Этот год мне преподнес новое место работы, которую я безуспешно искала год. По своей деятельности много общаюсь с людьми , стараюсь людям идти на встречу.
Спасибо,Вам за вашу работу!!!
Angelina11
Цитата(Alice_cat @ 15.12.2016, 15:00) *
Ответ для Angelina11




Не совсем понятна формулировка вопроса успеха в карьере, поэтому я переформулировала её на возможность карьерного роста.

Татьяна, 2017 год для вас - год осознания и принятия. Нужно будет свыкнуться со многими обстоятельствами, которые вам ненавистны.
Итак, стремительного карьерного роста равно как и вообще роста в течение года не будет, потому что вы и так занимаете позицию, довольно выгодную для вас и должны удержать ту стабильность, которая у вас есть. Вполне возможно, что вам могут предложить что-то другое, но это, скорее, горизонтальный карьерный рост, нежели вертикальный, потому что особых перемен в вашу жизнь он не принесёт.
Ситуация с деньгами будет оставаться сложной, если у вас есть кредитные обязательства, то возможны сложности с их погашением. Вполне вероятно, что в течение года вы будете получать от кого-то финансовую помощь, может быть и в виде премии на работе, но денег будет ровно столько, чтобы хватило на ваши нужды и не более.
2017 год для вас не год перемен, он требует от вас спокойствия, сосредоточенности и накопления сил. Поэтому просто получайте удовольствие от того, что у вас уже есть.

*Напоминалка для меня: Таро Странникова, схема:
1. Будет ли карьерный рост – Дева Мария Жезлов
2. Перспектива увеличения финансов – 6 Пентаклей
3. Что сделать для улучшения – 4 Мечей


Отчитываюсь: в теч. года была не премия, а в одном месяце случайно большой заработок. Но это не помощь от кого то, а заработала сама) Небольшой рост в карьере в конце года есть. Стремительного роста нет. Слегка приболела, и поэтому получилось спокойствие и накопление сил, и смирение со многими обстоятельствами, которые ненавистны. В целом без особых перемен.
Ксюшенька
Цитата(JULIJA @ 14.12.2016, 6:22) *
ответ для Ксюшенька

Здравствуйте, уважаемые тарологи.
Ксения. 30.03.1978 г.
Хотела бы узнать как будет складываться моя профессиональная жизнь в 2017 г.
Заранее благодарна)

ответит JULIJA

год будет характерен больше для сохранения позиций ,чем для завоеваний ,сохранения заработной платы ,имеющихся обязанностей и наполнен будет внутренними изменениями вашего характера ,чем какими то событиями по работе .вам будет нравится коллектив ,где вы работаете ,какие то денежки удастся скопить и обеспечить уровень жизни ,как вы живете .
этим год год позитивен !

удачи !


Так и случилось.
Много раз планировала сменить работу, ходила на собеседования, но все мимо.
В плане финансов получилось немного заработать, но к концу года стало все не так радужно. Немного расширили круг обязанностей и дали небольшую доплату.
Спасибо вам за прогнозы!)
Severina
Цитата(Alice_cat @ 15.12.2016, 18:49) *
Ответ для Severina



Майя, основные тенденции перемен в карьере будут связаны с общим ухудшением положения и поиском объяснений, или решений, которые могли бы улучшить ситуацию. Возможны конфликты или недопонимания, в том числе, и ваша излишняя критичность к другим, главной целью, которой будет являться сохранение своего положения. Не могу сказать, что вас вообще будет радовать обстановка на работе, как и сама работа. Приходит время осознать своё место в контексте организации и сферы деятельности вообще, и начинать решать проблемы открыто, не замалчивая их, опираясь на свой опыт и внутреннее чутьё.
Ситуация с деньгами обещает вам возможность получения прибылей, но только в том случае, если вы сами будете заинтересованы в росте своих доходов и приложите усилия для их увеличения. В 2017 году у вас возможно появление покровителя, который поможет вам улучшить ситуацию с деньгами, опираясь на работу, вернее, на смену одной работы на другую.
Что вам необходимо сделать, чтобы ситуация стабилизировалась так, как хочется вам? Безусловно сохранять внутреннюю цельность, сохраняя взгляд ясным. Это значит, что вы не должны провоцировать конфликты, любые действия должны быть взвешенными и продуманными, не стремитесь к открытому соперничеству, потому что это вам больше навредит, чем принесёт пользу. Сохраняйте свой статус-кво человека, на которого можно положиться во всех смыслах. И, конечно же, верьте в то, чем вы занимаетесь. Ищите там скрытые возможности и вам воздастся.

*Напоминалка для меня: Таро Странникова
Ситуация на работе в 2017-м – Принц Мечей
Ситуация с деньгами – Паж Пентаклей
Что сделать, чтобы гармонизировать ситуацию, как вы хотите - Дева Мария Жезлов

Спасибо большое, все попало в точку! Конфликты возникали очень часто, недопонимание и выходила из них только терпением и сглаживанием конфликтов. Статус-кво я пока полностью не выработала, но уже почти. От одной части работы я отказалась, но получила другую, доход не потеряла. Покровитель не появился ))).
С наступающим вас Новым Годом! Счастья и успеха!
натулька

Карта года с сфере личных отношений - Правосудие

Это кармическая карта, она результат наших дел в прошлом.Правосудие даёт нам только то,что мы заслужили, не больше, не меньше.Это закон кармы,Божественная справедливость.И как бы не сложился для вас этот год, вы всё должны принимать со смирением и благодарностью.

Эта карта не показывает и не говорит о новых знакомствах, но ,если таковые завяжутся, в них будет соблюдаться равновесие и равноправие, но глубоких чувств по этой карте нет,здесь больше разума.Часто карта показывает разведённых супругов, живущих на одной жилплощади.

Совет карт на 2017 год - если хочешь быть счастливым – будь им! Научитесь видеть богатство и полноту вашей жизни – подобное будет притягивать подобное. Совет карты - жить с уверенностью в завтрашнем дне, стремиться к стабильности и постоянству.

По итогам 2017 года могу сказать, что в принципе все сбылось, только правосудие проявилось в том, что пришлось ходить отстаивать свои права и права ребенка в различных инстанциях.
Kicja
Цитата(Nessa @ 13.12.2016, 18:23) *
Ответ для Kicja

Лина, достойный вариант все понимают по-разному. Для кого-то это деньги, кому-то профессионализм, кому-то душа. Я смотрела найдёте ли по душе, так как считаю что работа не должна быть каторгой. В 2017 году не найдёте то что по душе. Видится женский коллектив, скорее не молодой, и не очень то там к Вам доброжелательны . Но не видно перемен, не видно смены места работы.
Карты дают совет раскрываться как личность. У Вас проблема- вы не чувствуете своей индивидуальности


Работу я все-таки сменила в том же месяце, в декабре 2017 года. Коллектив был, действительно, не молодой и достаточно консервативный.
Mahouni

Добрый день. Очет по прошлогодней акции. Действительно было благоустройство дома - ремонт кухни, который продлился несколько месяцев. в материальном плане год 2017 был полегче и стабильнее, чем 2016, острой потребности в деньгах не возникало. Так что все было озвучено верно. Спасибо.

Nessa
Цитата(Kicja @ 15.12.2017, 14:36) *
Работу я все-таки сменила в том же месяце, в декабре 2017 года.

Так в каком году работу сменили?
Holy
Цитата(blagovesta @ 13.12.2016, 19:15) *
Ответ для Holy

Ваши значимые события в 2017 году.

Этот год можно назвать годом ВЫБОРА.

В основном это коснётся работы. Не исключаю, что вы встанете перед выбором по поводу смены работы или профессиональной деятельности. У вас наступит переоценка ценностей ,связанная с вашей социальной реализацией. Вышли карты, которые говорят, что этот процесс не будет лёгким, но он будет к лучшему.

А в личной жизни какие-то ваши сильные желания исполнятся.

С наступающим Вас Новым годом! Счастья!




2017 год выдался удивительным и порадовал не один раз!
Касательно работы ситуации выбора не случилось, НО появилась второй (дополнительный) временный проект, который пришелся весьма кстати!! Также произошли изменения и на основном месте работе.

Вместе с этим ко мне пришло понимание, хоть пока только на начальном уровне, пути достижения самореализации.

В личной жизни ничего кардинального не произошло, но безусловно были очень приятные моменты.

Благодарю Вас за расскалад 575.gif с наступающим
Ulyablack
Цитата(blagovesta @ 15.12.2016, 15:06) *
Ответ для Ulyablack

Помиритесь ли вы с мужем?

Если охарактеризовать ваши отношения, то вы в них оба бегаете по кругу, вы чувствуете себя жертвой, всё время оправдываетесь в том,чего не было на самом деле, доказываете, объясняете. Вам давно уже надо обратиться к психологу, разобраться со всем этим, сменить тактику поведения с мужем, переставать его подпитывать своей жертвенностью.

В следующем году у вас будут и примирения и опять ссоры, выяснения отношений, муж не изменится, с его ревностью тоже нужно разбираться, откуда корни растут. Чаще всего это неуверенность в самом себе,считает, что женщина может найти лучше, вот и ревнует.А возможно, у него в прошлом были измены, вот он всё на вас переносит.
В любом случае надо серьёзно работать.

Так что всё останется по прежнему.

Спасибо вам за достоверный прогноз. Так и есть , мы как лошади по кругу. И вместе, и проблемы нас не отпускают.
Но вы профессионал своего дела! Ещё раз большое спасибо!
eloy
Цитата(AnnaLove @ 17.12.2016, 15:01) *
Елена, вижу непреодолимые препятствия для ПМЖ к вам , но карта приезда есть.Мне кажется,что ваш сын не видит каких-то обходных путей,как это можно сделать проще.Но несмотря на это я всё же склоняюсь к приезду сына на ПМЖ. Возможно, ему нужно проявить хитрость, или изворотливость.
Напишите мне подробнее суть затруднений в приезде, я напишу.
Вот думаю,что государственные органы как-то могут давить..или мешать к приезду..

Моя ОС по вопросу. Не приехал сын на ПМЖ. Государственные органы затребовали документ, которого у него нет. Обходные пути были, но он не захотел воспользоваться, слишком все надолго затянулось, возможно усталость от ожидания сказалась.
Ольга Чинякова
Цитата(Asya @ 12.12.2016, 21:55) *
Ответ для Ольга Чинякова
Какие основные события ждут меня в 2017г.? Ольга 24.02.1978

На Ваш вопрос выпали карты: 10 пентаклей+Императрица+ паж мечей
Основным событием 2017 года станет получение крупной суммы денег и выяснение отношений с женщиной, родственницей. Возможен конфликт интересов, это будет расстраивать.


Крупной суммы я не получила, а вот выяснения отношений с женщиной были. Она была не родственница, бабушка одноклассника сына. Действительно был конфликт интересов. Благодарю! cp.gif
Оксана503
Цитата(JULIJA @ 15.12.2016, 8:38) *
ответ для Оксана503

С наступающим Новым годом. Спасибо за акцию. Если можно, у меня вопрос: мы с мужем планируем детей. Получится у меня забеременеть в новом году? Заранее спасибо. Оксана

ОТВЕТ -нет ,
не смотря на это удачи и терпения ,возможно 2018 окажется позитивнее ,чем этот год .


Добрый день. Отчитываюсь по заданному вопросу: самостоятельно забеременнеть не получилось, пришлось воспользоваться эко. Спасибо еще раз за ответ.
Fox163
Цитата(AnnaLove @ 16.12.2016, 10:55) *
Ответ для Fox 163


вопрос про личную жизнь интересует. будет ли в 2017 что то серьезное?

Если у вас есть партнёр, то в личной жизни вас ожидают разногласия и конфликты.Новые серьёзные знакомства в 2017 году маловероятны.В целом год будет напряжённым, эмоциональное состояние напряжённое.
Карты рекомендуют быть более мягкой, доброй,воспитывать в себе кротость, смирение, и благодарить Вселенную за всё,даже за трудности.Всегда есть за ,что благодарить Бога!


Счастья вам в Новом году!

Добрый вечер! В этом году отношения прервались которые были и очень болезненное расставание для меня. Других отношений не было, да и времени на них особо не было, постоянно на работе была
Леди
Цитата(blagovesta @ 14.12.2016, 15:50) *
Ответ для Леди

Как будут обстоять дела с финансами в 2017 году.

1. Настоящий момент.

Судя по картам, у вас есть работа, в принципе она не такая и плохая, но у вас чувствуется какая-то пресыщенность всем,что там происходит. Думаю,что уже давно ничего не меняется.
Нет ли у вас долга? Его нужно стараться отдать.

2. Будущее.

К сожалению, особо подъёма финансов я не увидела в следующем года. Конечно, вы не обнищаете, но будете не удовлетворены тем,что есть.

Бойтесь ситуаций обмана с финансами.

С наступающим Вас Новым годом! Удачи!!!




Вот и подходит к концу 2017.. Пора и Обратную Связь дать и снова поучаствовать в новогодней акции)))

Долги действительно были. Полностью их погасила и предотвратила появление новых.
Особого подъема не было, но были неплохие заработки, с которыми удалось уравновесить свое положение. По крайней мере, в Новый Год я иду полностью без долгов, чего не было уже около 5 лет. Это очень радует и дает надежду на улучшение ситуации в наступающем 2018 =)
Обмана старалась избегать, но все-таки было... Человек не хотел отдавать долг, но все разрешилось благополучно.

Благодарю Вас! sm47.gif
Касатка
Цитата(AnnaLove @ 15.12.2016, 14:45) *
Ответ для Касатка


2017 год будет напряжённым в личных отношениях, сейчас у вас показан Король рядом, значит есть мужчина, обычно этот Король показывает мужа.
Эмоции, слёзы, печать,тоска по мужчине будет вас буквально съедать, у этого мужчины может быть женщина.Вы можете рисовать красивую картину,как бы всё было у вас с этим мужчиной, но зайдя в эту дверь не увидите абсолютно ничего,что вам представлялось таким недосягаемым, и прекрасным.Поэтому подумайте, а нужно ли это вам?
В 2017 году в отношениях может произойти конфликт, который прояснит для вас многие вопросы.Все вопросы можете писать мне в личный я щик,если вас не Вконтакте.


Здравствуйте! Год прошел, могу дать ОС. В целом вы были правы, но в этот раз я много не рыдала, действительно, в начале года был конфликт, который прояснил многое. Удачи Вам в Новом году sm47.gif
anj
Цитата(AnnaLove @ 13.12.2016, 8:03) *
Ответ для anj (смотрела без фото)

Основное событие 2017 года - с сфере личных отношений, примирение, романтические знакомства,завязывание новых отношений,конфетно-букетный период.Так же возможно выяснение,обострение отношений с мужчиной, который может быть связан с вами эмоционально.
Возможно в будущем году вам придётся обратиться в государственные органы власти.

Счастливого нового 2017 года!



Здравствуйте! Отчитываюсь). В самом начале года начались романтические знакомства. Одно из них продолжается до сих пор). С мужчиной, с которым связаны эмоционально (бывший муж) отношения выясняли в первой половине года, сейчас просто спокойно общаемся, дружим. А вот про государственные власти сказать ничего не могу. Ну если только визу в посольстве получала...
Спасибо большое за прогноз! Приятный у меня год.👍🎄
ingrid
Цитата(Asya @ 12.12.2016, 19:02) *
ответ для ingrid
Доhttp://forum.blagovesta.ru/style_images/pink/folder_editor_images/rte-bold.pngбрый день.Спасибо за акцию))Ждут ли меня приятные перемены в 2017 г.?Инга 14.11.1973г.

На ваш вопрос выпали карты: Паж кубков+Верховный Жрец+Туз пентаклей
Ждут Вас очень приятные перемены и исполнения желаний в 2017 году, появится шанс удачно выйти замуж. Появится мужчина с которым будет и любовь и стабильность.

Перемены были в работе хорошие.Мужчина не появился)

fna2602
Цитата(Asya @ 13.12.2016, 17:01) *
Ответ для fna2602
Хотелось бы узнать, что приготовил новый 2017 в первой половине года? Надежда 26.02.1979

В первой половине года будут крушение надежд и планов, обман и предательство со стороны людей на которых надежды и так-то было не много, Вам нужно будет иметь мужество противостоять всем неприятностям



Добрый день. Ответ на прогноз. Да, все так и получилось, был и обман и предательство, пришлось не легко, но сейчас вроде бы все более менее стабильно. Спасибо за прогноз.
Lavanda_
Цитата(selenalic @ 13.12.2016, 14:17) *
Ответ для Lavanda_

Дом,семья- это будут самые главные и приятные моменты в 2017 г для вас. Вы будете готовы посвящать своё свободное время благоустройству дома,кухне( новые рецепты чтобы побаловать домочадцев) А общение с растительным миром , а так же чтение духовной литературы и посещение мест силы+ храмы/церкви..) будут давать вам много положительных энергий
Возможны трудности в виде задержек по времени,захочеться побыстрее- но не будет получаться

Удачи вам и любви!


selenalic, благодарю Вас за прогноз! Да, действительно, все тянулось очень медленно, к концу года я уже даже привыкла к этому)))) Чтобы не психовать из-за постоянных задержек во всем, окунулась с головой в изучение разных эзотерических направлений. Научилась жить в моменте "здесь и сейчас". А забота о семье у меня всегда на первом месте))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека