Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция. Добро Пожаловать. 2017 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 12.12.2016, 8:04) *
Вопрос такой:



Ответ для натулька

Карта года с сфере личных отношений - Правосудие

Это кармическая карта, она результат наших дел в прошлом.Правосудие даёт нам только то,что мы заслужили, не больше, не меньше.Это закон кармы,Божественная справедливость.И как бы не сложился для вас этот год, вы всё должны принимать со смирением и благодарностью.

Эта карта не показывает и не говорит о новых знакомствах, но ,если таковые завяжутся, в них будет соблюдаться равновесие и равноправие, но глубоких чувств по этой карте нет,здесь больше разума.Часто карта показывает разведённых супругов, живущих на одной жилплощади.

Совет карт на 2017 год - если хочешь быть счастливым – будь им! Научитесь видеть богатство и полноту вашей жизни – подобное будет притягивать подобное. Совет карты - жить с уверенностью в завтрашнем дне, стремиться к стабильности и постоянству.

Счастливого нового года!


Aleksa
Цитата(selenalic @ 13.12.2016, 9:52) *
Ответ для Aleksa

К загаданному периоду у вас будет общение и обсуждение с вашим мужем. На данный момент он настроен решительно, что нет возврата к прошлому. Есть шансы об говорить все жизненные ситуации и некоторые ключевые моменты полностью пересмотреть, т.е если сможете его убедить, что в настоящем и будущем эти вещи будут совсем по иному,а не как раньше..то вероятность есть

Удачи вам и любви!

Я вас правильно поняла , что встречусь с ним )?спасибо!!!
selenalic
Ответ для Katerynka







В 2017 г значимых событий в личной жизни карты не предсказывают. Вы будете полны желаний, думая о том,что к каждому сердцу можно подобрать свой ключик. Но партнёр будет явно демонстрировать отношения ( скорее всего развлечения) без последствий. И скорее всего вы не одна у него ..Партнёр слишком погружен в себя, стремится к какой-то своей, лишь ему одному ведомой цели..ему не до вас
Наступающий год будет годом одиночества и затворничества, с целью разобраться в себе

Удачи вам и любви!
selenalic
Ответ для Lavanda_

Дом,семья- это будут самые главные и приятные моменты в 2017 г для вас. Вы будете готовы посвящать своё свободное время благоустройству дома,кухне( новые рецепты чтобы побаловать домочадцев) А общение с растительным миром , а так же чтение духовной литературы и посещение мест силы+ храмы/церкви..) будут давать вам много положительных энергий
Возможны трудности в виде задержек по времени,захочеться побыстрее- но не будет получаться

Удачи вам и любви!
blagovesta
Ответ для zerkalo

Сфера финансов в 2017 году.

Задала несколько вопросов.

1. Какое положение на сегодняшний день в плане финансов.


Не могу сказать, что положение критичное, денег не так много в вашем бюджете, но они есть.
Склоняюсь к тому, что у вас происходят серьёзные разговоры с мужем (или с кем-то из родных) по поводу денег. У вас есть ожидания,что ваш бюджет будет, кроме вас, ещё кем-то пополняться.

2. С чем связана денежная проблема.


Вероятнее всего, что вы либо не работаете, либо работаете на каком-то застойном предприятии, где уже давно ничего не менялось.
Какой-то тупик там.
Либо вы имеете какие-то ограничения (болезнь) по работе, поэтому не можете быть активно задействованы в рабочий процесс.

Сложно делать расклад, не зная ситуации.

3. Что ожидать от следующего года.

От следующего года не стоит ожидать повышения денежного потока, будут затраты,будет экономия, но тем не менее ситуация не станет хуже.
Карты показывают вас не одинокой, поэтому в бюджет будут и другие поступления идти.
Повторюсь, что особых улучшений не ожидайте.

С наступающим Вас Новым годом!!! Пусть все мечты сбываются!




blagovesta
Ответ для ikki

Как будет развиваться бизнес?



Могу сказать, что вы душу свою в него вложили, не исключаю, что бизнес семейный и не только одни вы его развиваете.


Какие трудности могут быть в бизнесе.

Не знаю, есть ли у вас сотрудники, но могут возникнуть разногласия с какой-то женщиной.
Из трудностей - это экономное ведение финансов.

На чём нужно сконцентрировать внимание.

На работоспособности, на рассудительности и тревомыслии в ведение дел. Не западать не эмоции, взвешивать все ситуации под правильным углом.
Не исключаю, что нужно научиться делать благотворительные взносы.

Как будет развиваться ваш бизнес.

Сложности будут, какие-то скрытые мотивы выплывут наружу, вы будете в буквально смысле бороться за своё дело, но выстоите!

С наступающим Новым годом! Пусть все мечты сбываются!!!

Katerynka
Цитата(selenalic @ 13.12.2016, 13:02) *
Ответ для Katerynka


В 2017 г значимых событий в личной жизни карты не предсказывают. Вы будете полны желаний, думая о том,что к каждому сердцу можно подобрать свой ключик. Но партнёр будет явно демонстрировать отношения ( скорее всего развлечения) без последствий. И скорее всего вы не одна у него ..Партнёр слишком погружен в себя, стремится к какой-то своей, лишь ему одному ведомой цели..ему не до вас
Наступающий год будет годом одиночества и затворничества, с целью разобраться в себе

Удачи вам и любви!


Спасибо! Дело в том, что у меня нет партнера и я одна. Возможно, я сама неправильно сформулировала вопрос и как-то ввела в заблуждение... Значит перемен не будет.
selenalic
Ответ для Lemis

В 2017 г постоянной работы не предвидеться. Прийдеться рассчитывать на малые финансовые поступления. Возможны незначительные подработки,год проблематичным в этой сфере

Удачи вам и любви!
[img]
http://www.nicelady.ru/images/stories/otkrutki/nvg2.jpg
[/img]

Nessa
ОТВЕТ ДЛЯ Gven

Вопрос: Произойдут ли какие-нибудь изменения в моей личной жизни в 2017 году (сейчас я одна) ?


Да, несомненно, в этом году появится мужчина. Несколько старше Вас, уверенный в себе и надёжный, обеспечен в меру (не богат, но и не беден) Ответственный не только за себя, но и за других, готовый принимать решения. Он может быть руководителем маленькой фирмы, подразделения в компании, либо иметь собственный надёжный доход, пусть и не очень высокий. Волевой, но требующий подчинения. Характер трудный, упрямый, настойчивый. Не говорлив, рассудителен.
Желаю Вам найти счастье в наступающем году! И надежного мужского плеча!
selenalic
Цитата(Katerynka @ 13.12.2016, 17:21) *
Спасибо! Дело в том, что у меня нет партнера и я одна. Возможно, я сама неправильно сформулировала вопрос и как-то ввела в заблуждение... Значит перемен не будет.

Возможно в 2017 г появиться мч,то так- на один раз..ведь я писала- одиночество
Nessa
Ответ для Kicja

Лина, достойный вариант все понимают по-разному. Для кого-то это деньги, кому-то профессионализм, кому-то душа. Я смотрела найдёте ли по душе, так как считаю что работа не должна быть каторгой. В 2017 году не найдёте то что по душе. Видится женский коллектив, скорее не молодой, и не очень то там к Вам доброжелательны . Но не видно перемен, не видно смены места работы.
Карты дают совет раскрываться как личность. У Вас проблема- вы не чувствуете своей индивидуальности
AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 12.12.2016, 8:04) *
Вопрос такой



Ответ для Светулек

Вопрос:отношения между партнёрами.


Если я правильно понимаю, то сейчас в отношениях нет красок, они могут либо не развиваться,либо сейчас вы можете приостановить отношения. Год для вас достаточно напряжённый, отношения буду натянутыми, в них есть разум, но чувств мало.Возможны конфликты и выяснения отношений.

Возможно, вы будете то разъезжаться, или съезжаться.Вот как некий этап может быть остановлен в отношениях, и начаться другой

Счастья вам в новом году!
blagovesta
Ответ для Holy

Ваши значимые события в 2017 году.

Этот год можно назвать годом ВЫБОРА.

В основном это коснётся работы. Не исключаю, что вы встанете перед выбором по поводу смены работы или профессиональной деятельности. У вас наступит переоценка ценностей ,связанная с вашей социальной реализацией. Вышли карты, которые говорят, что этот процесс не будет лёгким, но он будет к лучшему.

А в личной жизни какие-то ваши сильные желания исполнятся.

С наступающим Вас Новым годом! Счастья!


Asya
Ответ для lada1
Какие события произойдут в сфере личных отношений в 2017 году?
Ольга, 31.12.1986

В личных отношениях будут открыты тайны и появится шанс начать новую счастливую полосу жизни, только Вам нужно будет мудро относится к нестандартным ситуациям и постараться не доводить до конфликтных ситуаций
Gven
Цитата(Nessa @ 13.12.2016, 17:37) *
ОТВЕТ ДЛЯ Gven

Вопрос: Произойдут ли какие-нибудь изменения в моей личной жизни в 2017 году (сейчас я одна) ?


Да, несомненно, в этом году появится мужчина. Несколько старше Вас, уверенный в себе и надёжный, обеспечен в меру (не богат, но и не беден) Ответственный не только за себя, но и за других, готовый принимать решения. Он может быть руководителем маленькой фирмы, подразделения в компании, либо иметь собственный надёжный доход, пусть и не очень высокий. Волевой, но требующий подчинения. Характер трудный, упрямый, настойчивый. Не говорлив, рассудителен.
Желаю Вам найти счастье в наступающем году! И надежного мужского плеча!


Большое вам человеческое спасибо, мне это очень нужно! Всех вам благ и всего самого хорошего в новом году!
blagovesta
Ответ для Kate

Устроитесь ли на работу в январе 2017 года.

Большой шанс, что вы устроитесь в этом месяце на работу.

С наступающим Новым годом! Удачи во всём!



blagovesta
Ответ для TatyanaW

Самое важное событие в 2017 году.

Вам вышла карта Звезда (Надежда) .
А это означает, что всё, что вы не смогли осуществить в уходящем году,в следующем году исполнится.
В личной жизни могут произойти перемены к лучшему, вы сможете укрепить свою женскую суть, ваше здоровье улучшится.
Если вы работаете, то вполне сможете себе реализовать.
То есть год будет оптимистичным и насыщенным приятными сюрпризами.

С наступающим Новым годом!

Asya
Ответ для Sasha Ann
Александра 29.12.1989. Меня интересует как пойдёт работа на себя в 2017 году? Будет ли успешна моя затея?

Не хочу Вас разочаровывать, но карты показали, что с работой на себя будут проблемы финансового характера, потеря денег и времени, нужна будет помощь и не у кого её будет попросить. Не получится успешной затеи
Asya
Ответ для fna2602
Хотелось бы узнать, что приготовил новый 2017 в первой половине года? Надежда 26.02.1979

В первой половине года будут крушение надежд и планов, обман и предательство со стороны людей на которых надежды и так-то было не много, Вам нужно будет иметь мужество противостоять всем неприятностям
lada1
Цитата(Asya @ 13.12.2016, 20:20) *
Ответ для lada1
Какие события произойдут в сфере личных отношений в 2017 году?
Ольга, 31.12.1986

В личных отношениях будут открыты тайны и появится шанс начать новую счастливую полосу жизни, только Вам нужно будет мудро относится к нестандартным ситуациям и постараться не доводить до конфликтных ситуаций



Огромное спасибо!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека