Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция. Добро Пожаловать. 2017 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
fna2602
Цитата(Asya @ 13.12.2016, 17:01) *
Ответ для fna2602
Хотелось бы узнать, что приготовил новый 2017 в первой половине года? Надежда 26.02.1979

В первой половине года будут крушение надежд и планов, обман и предательство со стороны людей на которых надежды и так-то было не много, Вам нужно будет иметь мужество противостоять всем неприятностям

М - да....Ну что ж будем как то противостоять. ((((( Спасибо.
JULIJA
ответ для liha

Добрый день! Спасибо за акцию! Хотелось бы узнать, наладятся ли мои отношения с дочерью в 2017 году? Ирина 25.05.1969 г., Ольга 17.05.1991 г. Спасибо!

добрый день -попытки примирится будут ,много чувств и эмоций уйдет на это ,внешне отношения наладятся ,но останется осадок и воспоминания прошлого ,где вы и ваша дочь поступали не так ,как бы вам хотелось .
совет -учиться слышать друг друга,понимать причины поступков ,дочь ваша не считает себя виноватой в ссоре ,конфликт отцов и детей самое сложное испытание ,которое вы проходите ,много времени понадобится ,чтобы достичь согласия .

успехов вам !
JULIJA
ответ для Ксюшенька

Здравствуйте, уважаемые тарологи.
Ксения. 30.03.1978 г.
Хотела бы узнать как будет складываться моя профессиональная жизнь в 2017 г.
Заранее благодарна)

ответит JULIJA

год будет характерен больше для сохранения позиций ,чем для завоеваний ,сохранения заработной платы ,имеющихся обязанностей и наполнен будет внутренними изменениями вашего характера ,чем какими то событиями по работе .вам будет нравится коллектив ,где вы работаете ,какие то денежки удастся скопить и обеспечить уровень жизни ,как вы живете .
этим год год позитивен !

удачи !

Светулек
[quote name='AnnaLove' date='13.12.2016, 19:50' post='131040']
Ответ для Светулек

Вопрос:отношения между партнёрами.


Если я правильно понимаю, то сейчас в отношениях нет красок, они могут либо не развиваться,либо сейчас вы можете приостановить отношения. Год для вас достаточно напряжённый, отношения буду натянутыми, в них есть разум, но чувств мало.Возможны конфликты и выяснения отношений.

Возможно, вы будете то разъезжаться, или съезжаться.Вот как некий этап может быть остановлен в отношениях, и начаться другой

Мы сейчас живем далеко друг от друга, я в городе, он в деревне. То есть мы в вынужденной разлуке. Этот факт говорит о некой приостановке в отношениях, потому что мы не видим друг друга, а можем только слышать друг друга по телефону и писать смс. Но краски есть, потому что мы очень скучаем и очень хотим встретиться. Это желание взаимно. И мы говорим друг другу об этом. Но отношения есть, но на расстоянии.

Что касается конфликтов, то мы оба очень эмоциональные, даже я бы сказала ранимые. Из-за этого могут быть конфликты, да и сказывается разность взглядов на жизнь. Есть и общие моменты, есть и диаметрально противоположные.
AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 13.12.2016, 11:06) *
Ответ для

Ответ для rulik - РАБОТА И ФИНАНСЫ В БУДУЩЕМ 2017 ГОДУ


В целом в будущем году придётся вкалывать, и вкалывать.Востребованность,как специалиста будет идти волнообразно,циклично.Такими же непостоянными будут заработки.
С партнёром по бизнесу могут быть разногласия,когда один не слышит другого,особых трудностей в бизнесе быть не должно, возможно, какие-то семейные дела будут отнимать много времени .Категорически стоит избегать каких-либо стычек с гос органами, и конкурентами, так же подозрительности.
Для развития своего бизнеса вам не хватает публичности:вам необходимо создать имидж,укреплять свою репутацию, нужна очень активная рекламная политика,чтобы вас заметили.В целом,как итог, можно сказать,что год будет не простым, придётся много работать.
Но настроение все же у вас должно быть оптимистичным,как говорят карты!


Счастья в новом году!





AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 13.12.2016, 11:06) *
Ответ для

Ответ для DEEP

Как будет обстоять ситуация в профессиональной сфере в 2017 году?


Без работы не останетесь, будет очень много трудиться.Я вижу карту ученика, который прикладывает много усилий для освоения нового.Полное погружение в рабочий процесс. Это может быть малознакомая работа,может быть некий страх, потому что ещё нет опыта и мастерства, но вы всё сможете благодаря прилежанию.Ну и как следствие - материальный достаток,сколько вложили,столько и получили.Год будет достаточно насыщенным, поэтому возможно некое профессиональное выгорание, отпуск, некая передышка.

По вопросам можно писать Вконтакт


Удачи вам в новом году и покорения новых вершин в карьере!

AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 13.12.2016, 11:06) *
Ответ для



Ответ для Mahouni

Вопрос: финансовая ситуация на 2017 год.

Для вас 2017 год - год роста в материальном плане, год стабильности.У вас всего должно быть в достатке. Финансовые возможности улучшаться, и траты будут разумными.Возможно,вы будете благоустраивать свой дом, своё жилище.

По вопросам можно писать Вконтакт



Всех благ вам в Новом году!



liha
Цитата(JULIJA @ 14.12.2016, 4:15) *
ответ для liha

Добрый день! Спасибо за акцию! Хотелось бы узнать, наладятся ли мои отношения с дочерью в 2017 году? Ирина 25.05.1969 г., Ольга 17.05.1991 г. Спасибо!

добрый день -попытки примирится будут ,много чувств и эмоций уйдет на это ,внешне отношения наладятся ,но останется осадок и воспоминания прошлого ,где вы и ваша дочь поступали не так ,как бы вам хотелось .
совет -учиться слышать друг друга,понимать причины поступков ,дочь ваша не считает себя виноватой в ссоре ,конфликт отцов и детей самое сложное испытание ,которое вы проходите ,много времени понадобится ,чтобы достичь согласия .

успехов вам !

Cпасибо за вашу работу. С Наступающим Новым годом!!! Удачи Вам!!! ab.gif
Zvetulia
Цитата(selenalic @ 13.12.2016, 9:21) *
Светлана, полноценные отношения бывают в том случае,когда оба партнёра к этому стремятся. Георгий, же не проявляет большого энтузиазма к созданию серьёзных отношений. Ему не нужны ответственность и стабильность, а вот вам наоборот- хочется взаимности и уверенности. И что бы вы не делали, как бы не привлекали внимание Георгия, он не " клюнет" на ваши уловки. Возможно он сегодня будет с вами, но завтра своё время он посвятит другой женщине.
Карты мне показывают,что вскорости на вас обратит внимание другой мужчина

Удачи вам и любви!

Спасибо за ответ! ОС гарантирую. С Наступающим Новым Годом. Всех Космических Благ!!!!
rulik
Благодарю от всей Души!! sm47.gif sm47.gif С Наступающим Новым Годом!!Всех Благ!!Отчет в конце года)
Sasha Ann
Цитата(Asya @ 13.12.2016, 15:55) *
Ответ для Sasha Ann
Александра 29.12.1989. Меня интересует как пойдёт работа на себя в 2017 году? Будет ли успешна моя затея?

Не хочу Вас разочаровывать, но карты показали, что с работой на себя будут проблемы финансового характера, потеря денег и времени, нужна будет помощь и не у кого её будет попросить. Не получится успешной затеи


Эх... Ну что ж, будем посмотреть db.gif
AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 13.12.2016, 11:06) *
Ответ для



Ответ для нута


Отдадут ли долг?


Наталья, я склоняюсь,что долг не отдадут в 2017 году.

А вот финансовая ситуация будет стабильной, то есть не прибылей не больший, ни трат особо крупных.Вообще,Карта достаточно хороша, в деньгах вы не должны нуждаться.


Удачи в Новом году!




TatyanaW
Цитата(blagovesta @ 13.12.2016, 18:35) *
Ответ для TatyanaW

Самое важное событие в 2017 году.

Вам вышла карта Звезда (Надежда) .
А это означает, что всё, что вы не смогли осуществить в уходящем году,в следующем году исполнится.
В личной жизни могут произойти перемены к лучшему, вы сможете укрепить свою женскую суть, ваше здоровье улучшится.
Если вы работаете, то вполне сможете себе реализовать.
То есть год будет оптимистичным и насыщенным приятными сюрпризами.


blagovesta Спасибо большое! Очень приятно услышать такой приятный прогноз! С наступающими праздниками! Всех благ и гармонии с собой и окружающим миром! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 14.12.2016, 7:57) *
Ответ для


Ответ для Верю в себя




Личная жизнь в 2017 году.

В личной жизни вы должны держать ухо в остро, могут быть обманы и хитрости.Возможно, вы постараетесь избегать откровенных разговоров, будете беспокоиться.Возможно, вы и сами захотите обмануть, проявите неискренность.
Если я правильно понимаю и сейчас у вас в личной жизни может быть не всё гладко, возможны тоска, боль по утраченному.
Остерегайтесь людей,которые могут вами манипулировать.

[b]Любви вам в Новом году![/b]




blagovesta
Ответ для Леди

Как будут обстоять дела с финансами в 2017 году.

1. Настоящий момент.

Судя по картам, у вас есть работа, в принципе она не такая и плохая, но у вас чувствуется какая-то пресыщенность всем,что там происходит. Думаю,что уже давно ничего не меняется.
Нет ли у вас долга? Его нужно стараться отдать.

2. Будущее.

К сожалению, особо подъёма финансов я не увидела в следующем года. Конечно, вы не обнищаете, но будете не удовлетворены тем,что есть.

Бойтесь ситуаций обмана с финансами.

С наступающим Вас Новым годом! Удачи!!!



blagovesta
Ответ для Галина41

Личная жизнь 2017 году.

С Русланом у вас отношения не восстановятся, рядом с ним другая женщина. Да и отношения исчерпали себя, так что не стоит их пытаться реанимировать и тратить своё драгоценное время на это.

В следующем году у вас будет партнёр, не исключаю, что вы его уже знаете. С ним не сразу сложатся отношения, будете присматриваться, дружить, общаться, но перспективы хорошие будут у вашего союза.

С наступающим Новым годом! Счастья Вам!



ikki
Цитата(blagovesta @ 13.12.2016, 15:16) *
Ответ для ikki

Как будет развиваться бизнес?

Могу сказать, что вы душу свою в него вложили, не исключаю, что бизнес семейный и не только одни вы его развиваете.

Какие трудности могут быть в бизнесе.

Не знаю, есть ли у вас сотрудники, но могут возникнуть разногласия с какой-то женщиной.
Из трудностей - это экономное ведение финансов.

На чём нужно сконцентрировать внимание.

На работоспособности, на рассудительности и тревомыслии в ведение дел. Не западать не эмоции, взвешивать все ситуации под правильным углом.
Не исключаю, что нужно научиться делать благотворительные взносы.

Как будет развиваться ваш бизнес.

Сложности будут, какие-то скрытые мотивы выплывут наружу, вы будете в буквально смысле бороться за своё дело, но выстоите!

С наступающим Новым годом! Пусть все мечты сбываются!!!





Спасибо! Вы правы, в этом деле я душу вкладываю и это семейное дело без посторонних работников. Знаю, что не будет легко из-за конкуренции, но буду продолжать стараться. Больше вам спасибо!
blagovesta
Ответ для Goldenmarvel

Вопрос о работе на 2017 год.

Для начала посмотрела - возьмут ли вас на старую работу.

Практически нет шансов вам туда вернуться. Видимо, нет ничего случайного и то, что всё именно так сложилось к лучшему.

Будущее.

В течение года у вас будут предложения по работе, не исключаю, что два или три, то есть появится какой-то выбор.
Работа у вас будет. Вышла карта исполнения желаний, значит, будет то, что вам подойдёт.

С наступающим Новым годом! Удачи во всём!

Goldenmarvel
Цитата(blagovesta @ 14.12.2016, 15:45) *
Ответ для Goldenmarvel


blagovesta - спасибо Вам большое! Вы подарили мне надежду. С наступающими праздниками! Всем хороших раскладов, а сайту - процветания на долгие годы!
selenalic
Ответ для tatta

Особо значимых событий в профессиональной сфере карты не предсказали. Наоборот, данная сфера во многом зависит от ваших усилий,стараний,упорства. Бывают случаиикогла людям фортит, но а вам прийдеться выложиться на все 100,чтобы иметь хотя бы средние результаты.
Скорее всего вам предстоит смена работы, т.к работа не будет позволять вашим каким-то сторонам личности раскрыться, много пересудов и недовольство в коллективе

Удачи вам и любви!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека