Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция. Добро Пожаловать. 2017 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Nessa
Ответ для anastaska

Вам в этих отношениях приходится несладко. Приходится многое менять в своём мировоззрении. Вы оказались в ситуации когда Вы переделываете себя под тот «шаблон» , каким Вас хочет видеть партнёр в то время как он-то как раз и не собирается подстраиваться. Эгоистичен, что и говорить. Резок и может устраивать выходки, которые совсем не нравятся Вам. Ваши чувства взаимные сейчас охладели. Но решиться на какие-то действия Вы, Анастасия , никак не можете . Ни расстаться, ни улучшить отношения пока Вы не пытаетесь. Пока только пробуете переосмыслить ситуацию. Это Ваш выбор- терпеть то что происходит в ваших с Евгением отношениях.
Перспектива на 2017- появление соперницы.
Анастасия, у меня сложилось впечатление, что Ваш партнёр уже уходил из отношений, а потом вернулся. Так ли это?
В наступающем году я желаю Вам понять что же Вам нужно от отношений и строить отношения так, как Вам того действительно нужно! Будьте счастливы с любящим партнером! 35117609_miniatures_032.gif
selenalic
Ответ для Magic

У вас сложный вопрос для акции, одним раскоадом не возможно ответить на столь серьёзные жизненные ситуации
Я напишу, что увидела . Вы очень эмоционально воспринимает события. Вы как бы цепляетесь,зажали кулаки и не даете событиям развернуться,/разрешиться. Вам следует разрешить все конфликтные ситуации с родственниками, идите на общение/ компромисс/учитесь слушать других. Это ваш РОД, и пока вы не завершить конфликтные ситуации- то не стоит ждать радости,изобилия и т.д. Если надумали менять место жительства- это будет как новый вектор в вашей жизни,но только после закрытия всех конфликтных ситуаций через понимание/любовь. В вашей ситуации- семья,род,- очень важны для вас и вашей жизни

Удачи вам и любви!
Magic
selenalic, Елена, спасибо за ответ!
Действительно, я склонна себе накручивать и сложно бороться с эмоциями. То есть мне нужно более расслабленно/пофигистично относиться к ситуациям?
С родственниками действительно проблемы, и не только с моей стороны, они сами тоже очень сложные люди и к ним трудно найти подход, так что пока не знаю как это разрулить, придется поломать голову.
С наступающим и успехов! 575.gif ax.gif
blagovesta
Ответ для одуванчика

Что ждёт в 2017 году.

Год будет непростым, у вас будут большие перемены по многим сферам жизни, конечно, не исключаю, что не все перемены вам понравятся, вы будете цепляться за старое привычное, но тем не менее все перемены будут к лучшему.
Следите за здоровьем своими и своих близким, могут обостриться хронические заболевания.

С наступающим Вас Новым годом!!! Удачи во всём!

blagovesta
Ответ для Juliy

Значимые события 2017 года в личной жизни?

Я не знаю, есть ли у вас мужчина, замужем вы или нет. Но тем не менее рядом с вами в 2017 году будет мужчина, не могу сказать,что с ним будет всё лучезарно, вы будете сложно выстраивать отношения, много будет непонимания, но тем не менее это и будет самое значимое событие. Больше карты ничего и не показывают.

С наступающим Новым годом! Удачи!

blagovesta
Ответ для Annet

Что ждёт в 2017 году?

Конечно, вопрос неконкретный, поэтому ответ тоже будет таким же.

Год будет разным, вы будете с кем-то из близких конфликтовать, тем не менее вас может посетить хорошее чувство как влюблённость. По работе у вас всё будет хорошо.

В целом год без жертв и разрушений.

С Новым годом Вас! Удачи!

Галина41
[quote name='blagovesta' date='14.12.2016, 11:02' post='131108']
Ответ для Галина41

Личная жизнь 2017 году.

С Русланом у вас отношения не восстановятся, рядом с ним другая женщина. Да и отношения исчерпали себя, так что не стоит их пытаться реанимировать и тратить своё драгоценное время на это.

В следующем году у вас будет партнёр, не исключаю, что вы его уже знаете. С ним не сразу сложатся отношения, будете присматриваться, дружить, общаться, но перспективы хорошие будут у вашего союза.

С наступающим Новым годом! Счастья Вам!


[/quote



Огромное спасибо Благовеста!!!!! С наступающими Вас праздниками!!!Счастливого нового года! И огромная благодарность за то, что проводите такие акции!!!! 35117609_miniatures_032.gif 35117609_miniatures_032.gif




Леди
Цитата(blagovesta @ 14.12.2016, 15:50) *
Ответ для Леди

Как будут обстоять дела с финансами в 2017 году.

1. Настоящий момент.

Судя по картам, у вас есть работа, в принципе она не такая и плохая, но у вас чувствуется какая-то пресыщенность всем,что там происходит. Думаю,что уже давно ничего не меняется.
Нет ли у вас долга? Его нужно стараться отдать.

2. Будущее.

К сожалению, особо подъёма финансов я не увидела в следующем года. Конечно, вы не обнищаете, но будете не удовлетворены тем,что есть.

Бойтесь ситуаций обмана с финансами.

С наступающим Вас Новым годом! Удачи!!!



Всё верно, и пресыщенность происходящим, и ничего не меняется оочень давно 😔 Долг возник с 1 декабря перед налоговой, всё сразу не смогла оплатить, по мере возможности планирую закрыть как можно быстрее..

Не очень позитивно, но радует хотя бы то, что не обнищаю 🤗

Спасибо Вам большое за акцию и проделанную работу!
С наступающим Новым Годом! 😘
Juliy
Благодарю Вас. С наступающим Новым Годом!!!!! Удачи и исполнения желаний!!!!


http://www.radikal.ru][/URL]
anastaska
действительно, партнёр уже уходил из отношений, а потом вернулся.
это верно,решиться на какие-то действия я не могу, есть то что мне не нравиться в нем, мы с сыном приняли его в свою семью,у меня сын от первого брака, сын очень его полюбил,и новая свекровь нас приветливо встречает.спасибо большое.
JULIJA
ответ для Оксана503

С наступающим Новым годом. Спасибо за акцию. Если можно, у меня вопрос: мы с мужем планируем детей. Получится у меня забеременеть в новом году? Заранее спасибо. Оксана

ОТВЕТ -нет ,
не смотря на это удачи и терпения ,возможно 2018 окажется позитивнее ,чем этот год .

JULIJA
Alina,отправила вопрос в личную почту .
AnnaLove
Ответ для Tanya2209


Вопрос: что ждет меня в 2017 году в личной жизни?


Однозначно, мужчина будет присутствовать рядом, скорее, он старше вас,умный.Но в отношении него много сомнений, ощущение,что вы не знаете его истиной сути.как вам кажется.Отношения могут развиться, но не будет эмоциональной привязанности, бабочек в животе biggrin.gif Так,для совместного времяпровождения,но не для души.
Но вот новых, серьёзных отношений в 2017 карты не показывают.

Всех благ вам в Новом году!


blagovesta
Ответ для Ulyablack

Помиритесь ли вы с мужем?

Если охарактеризовать ваши отношения, то вы в них оба бегаете по кругу, вы чувствуете себя жертвой, всё время оправдываетесь в том,чего не было на самом деле, доказываете, объясняете. Вам давно уже надо обратиться к психологу, разобраться со всем этим, сменить тактику поведения с мужем, переставать его подпитывать своей жертвенностью.

В следующем году у вас будут и примирения и опять ссоры, выяснения отношений, муж не изменится, с его ревностью тоже нужно разбираться, откуда корни растут. Чаще всего это неуверенность в самом себе,считает, что женщина может найти лучше, вот и ревнует.А возможно, у него в прошлом были измены, вот он всё на вас переносит.
В любом случае надо серьёзно работать.

Так что всё останется по прежнему.

С наступающим Новым годом! Мудрости и терпения!

Ulyablack
Цитата(blagovesta @ 15.12.2016, 15:06) *
Ответ для Ulyablack


В любом случае надо серьёзно работать.

Так что всё останется по прежнему.

С наступающим Новым годом! Мудрости и терпения!



Спасибо большое! Надеюсь, что в ответном сообщении в следующем году смогу написать хорошие новости...
blagovesta
Ulyablack
Я тоже надеюсь, что разберётесь с такой затянувшейся ситуацией, которая омрачает вам жизнь.
Будьте увереннее в себе.
blagovesta
Ответ для Bonita

Личная жизнь в 2017 году.

Какие чувства к вам испытывает молодой человек?

Есть у него неудовлетворение вами, отношения больше практичные, мало эмоций, он не настолько к вам внимательный, как вам хотелось бы.

Какие у него намерения.

Серьёзных намерений относительно вас он не имеет,вероятнее всего вы с ним прекратите отношения.

Ваше будущее на 2017 год.

Вы встретите другого мужчину, с которым завяжутся отношения.

С наступающим Новым годом!Удачи во всём!



blagovesta
Напишите, кто ещё не получил ответы на свои заявки.
Ксюшенька
Цитата(JULIJA @ 14.12.2016, 6:22) *
ответ для Ксюшенька

Здравствуйте, уважаемые тарологи.
Ксения. 30.03.1978 г.
Хотела бы узнать как будет складываться моя профессиональная жизнь в 2017 г.
Заранее благодарна)

ответит JULIJA

год будет характерен больше для сохранения позиций ,чем для завоеваний ,сохранения заработной платы ,имеющихся обязанностей и наполнен будет внутренними изменениями вашего характера ,чем какими то событиями по работе .вам будет нравится коллектив ,где вы работаете ,какие то денежки удастся скопить и обеспечить уровень жизни ,как вы живете .
этим год год позитивен !

удачи !


К сожалению уже в начале года ухожу с этого места работы, о чем уведомила сегодня своего нынешнего работодателя.
Вам огромное спасибо за работу)
Larry
111
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека