Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция. Добро Пожаловать. 2017 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 15.12.2016, 6:02) *
Ответ для



Ответ для Касатка


2017 год будет напряжённым в личных отношениях, сейчас у вас показан Король рядом, значит есть мужчина, обычно этот Король показывает мужа.
Эмоции, слёзы, печать,тоска по мужчине будет вас буквально съедать, у этого мужчины может быть женщина.Вы можете рисовать красивую картину,как бы всё было у вас с этим мужчиной, но зайдя в эту дверь не увидите абсолютно ничего,что вам представлялось таким недосягаемым, и прекрасным.Поэтому подумайте, а нужно ли это вам?
В 2017 году в отношениях может произойти конфликт, который прояснит для вас многие вопросы.Все вопросы можете писать мне в личный я щик,если вас не Вконтакте.


Всех благ в Новом году!


blagovesta
Larry
А при чём тут вы, если я ответ давала Bonita?
AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 15.12.2016, 8:45) *
Ответ для

Ответ для Натанzon


Будет ли у меня работа в следующем году? Наталья 18.12 74.

Несколько непонятна ситуация, есть ли работа сейчас у вас или нет.Поэтому напишу,как вижу.
Больше склоняюсь к тому,что на новую работу трудоустроиться будет сложно.Если вы сейчас работаете, то есть вероятность увольнения с этой должности


С наступающим Новым годом вас!
575.gif
Annet
Здравствуйте!!! Огромное спасибо Вам, Благовеста!!!!! У меня был этот год такой тяжелый...что я очень рада Вашим словам на 2017....я поэтому так и сформулировла вопрос. Вы меня извините!
С наступающими Вас праздниками!!!! И всех земных Благ!!!
Mahouni
Спасибо огромного. Хорошо вам года!
tatta
Цитата(selenalic @ 14.12.2016, 17:24) *
твет для tatta

Особо значимых событий в профессиональной сфере карты не предсказали. Наоборот, данная сфера во многом зависит от ваших усилий,стараний,упорства. Бывают случаиикогла людям фортит, но а вам прийдеться выложиться на все 100,чтобы иметь хотя бы средние результаты.
Скорее всего вам предстоит смена работы, т.к работа не будет позволять вашим каким-то сторонам личности раскрыться, много пересудов и недовольство в коллективе

Удачи вам и любви!

Смена работы предстоит уже сейчас((( Утром прочитала Ваше сообщение, пришла на работу и ..... меня попросили уйти.
Severina
Цитата(blagovesta @ 15.12.2016, 12:02) *
Напишите, кто ещё не получил ответы на свои заявки.

На мой вопрос пока нет ответа.
таролог Alice_cat
blagovesta
Alice_cat обещала сегодня вечером дать ответы. Она приболела.
Касатка
AnnaLove Спасибо Вам большое за просмотр. ОС обязательно дам в конце года.
То есть ничего нового и хорошего меня не ждет, все старое и по-старому. Обдумаю Ваш ответ и вопросы и напишу в л/с.
С ув. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Оксана503
JULIJA
Спасибо. С наступающим новым годом!
AnnaLove
Цитата(Касатка @ 15.12.2016, 12:19) *
AnnaLove Спасибо Вам большое за просмотр. ОС обязательно дам в конце года.
То есть ничего нового и хорошего меня не ждет, все старое и по-старому. Обдумаю Ваш ответ и вопросы и напишу в л/с.
С ув.

Пожалуйста!Ваш вопрос не был конкретным, он не относился к конкретному мужчине, поэтому и ответ не очень конкретен.Да,конечно,можете писать sm47.gif
Alice_cat
Ответ для ATB trans


Цитата
Хотелось бы узнать что ждет меня в 2017 году в финансовом плане.


Владимир, в 2017 году ситуация с финансами будет оставаться напряжённой. Возможностей увеличить доход - отсутствуют. Единственный способ изменить хоть как-то эту ситуацию - принять кардинальное решение о смене деятельности или смене работы, а так же здраво оценить свои способности, чтобы понять, почему вы их занижаете и боитесь рисковать, чтобы улучшить своё положение.
По ощущениям, вы слишком сильно замыкаете всё на себе, не совсем адекватно воспринимаете советы или критику со стороны, и этот максимализм снижает ваши шансы на успех. Работайте в этом направлении.

*Для меня напоминалка: Таро Странникова, схема 2-1-3 (Horseman – ситуация с финансами, 10 Жезлов – перспектива увеличения дохода, Правосудие- что нужно сделать для увеличения)
Alice_cat
Ответ для Severina

Цитата
Хотелось бы узнать, какие изменения на работе и в финансах могут быть в новом году?


Майя, основные тенденции перемен в карьере будут связаны с общим ухудшением положения и поиском объяснений, или решений, которые могли бы улучшить ситуацию. Возможны конфликты или недопонимания, в том числе, и ваша излишняя критичность к другим, главной целью, которой будет являться сохранение своего положения. Не могу сказать, что вас вообще будет радовать обстановка на работе, как и сама работа. Приходит время осознать своё место в контексте организации и сферы деятельности вообще, и начинать решать проблемы открыто, не замалчивая их, опираясь на свой опыт и внутреннее чутьё.
Ситуация с деньгами обещает вам возможность получения прибылей, но только в том случае, если вы сами будете заинтересованы в росте своих доходов и приложите усилия для их увеличения. В 2017 году у вас возможно появление покровителя, который поможет вам улучшить ситуацию с деньгами, опираясь на работу, вернее, на смену одной работы на другую.
Что вам необходимо сделать, чтобы ситуация стабилизировалась так, как хочется вам? Безусловно сохранять внутреннюю цельность, сохраняя взгляд ясным. Это значит, что вы не должны провоцировать конфликты, любые действия должны быть взвешенными и продуманными, не стремитесь к открытому соперничеству, потому что это вам больше навредит, чем принесёт пользу. Сохраняйте свой статус-кво человека, на которого можно положиться во всех смыслах. И, конечно же, верьте в то, чем вы занимаетесь. Ищите там скрытые возможности и вам воздастся.

*Напоминалка для меня: Таро Странникова
Ситуация на работе в 2017-м – Принц Мечей
Ситуация с деньгами – Паж Пентаклей
Что сделать, чтобы гармонизировать ситуацию, как вы хотите - Дева Мария Жезлов
eloy
Цитата(blagovesta @ 15.12.2016, 13:02) *
Напишите, кто ещё не получил ответы на свои заявки.

я не получила еще
Alice_cat
Ответ для Angelina11


Цитата
Будет ли успех в карьере и увеличение доходов в 2017году?


Не совсем понятна формулировка вопроса успеха в карьере, поэтому я переформулировала её на возможность карьерного роста.

Татьяна, 2017 год для вас - год осознания и принятия. Нужно будет свыкнуться со многими обстоятельствами, которые вам ненавистны.
Итак, стремительного карьерного роста равно как и вообще роста в течение года не будет, потому что вы и так занимаете позицию, довольно выгодную для вас и должны удержать ту стабильность, которая у вас есть. Вполне возможно, что вам могут предложить что-то другое, но это, скорее, горизонтальный карьерный рост, нежели вертикальный, потому что особых перемен в вашу жизнь он не принесёт.
Ситуация с деньгами будет оставаться сложной, если у вас есть кредитные обязательства, то возможны сложности с их погашением. Вполне вероятно, что в течение года вы будете получать от кого-то финансовую помощь, может быть и в виде премии на работе, но денег будет ровно столько, чтобы хватило на ваши нужды и не более.
2017 год для вас не год перемен, он требует от вас спокойствия, сосредоточенности и накопления сил. Поэтому просто получайте удовольствие от того, что у вас уже есть.

*Напоминалка для меня: Таро Странникова, схема:
1. Будет ли карьерный рост – Дева Мария Жезлов
2. Перспектива увеличения финансов – 6 Пентаклей
3. Что сделать для улучшения – 4 Мечей
Alice_cat
Ответ для Кен777


Меня интересует будет ли покупка дома в 2017 году и переезд?

Гульфия, попрошу вас оперативно оповестить меня в личку с подробностями, как будут развиваться ваши события. Вопрос очень важный.

Итак, в 2017 году покупка дома может не состояться по причине нехватки денег. Сейчас вы слишком идеализируете ситуацию и подходите к её решению не с позиции финансов, необходимости и пр., а, скорее, потому что просто хочется. Верите, что там, в новом доме, жизнь наладится, но это не так. В процессе подбора и, возможно, сделки, что-то пойдёт не так и пока ситуация зависнет на неопределённое время.

Переезд в 2017 году невозможен, но на него влияете не столько вы, сколько сама ситуация, которая вокруг неё вращается. У меня просьба, отпишитесь мне в личку по поводу того, что есть у вас сейчас. Потому что карты мне глаголят о том, что ваш переезд, следствие каких-то расторгнутых отношений, детали я не смотрела. Причина невозможности - сложное финансовое положение и нежелание видеть объективную ситуацию, связанную с вашим переездом.

*Напоминалка для меня: Таро Странникова, схема:

Расклад «да-нет»
1. Купит ли дом? Фрейлина Кубков+Принц Пентаклей + Жрица = Смерть
2. Состоится ли переезд? Правосудие + Солнце + Король Мечей=5 Пентаклей+8 Мечей
Alice_cat
Ответ для Katya i Jenia


Цитата
Вопрос очень простой будут ли дети у нас с мужем в 2017 году?


Вопрос не простой и лучше такие вопросы не смотреть, конечно.
Родить от своего мужа в 2017 году вы не сможете. Даже если и наступит беременность, велика вероятность выкидыша или прочих осложнений. Ну, и, к слову, если с мужем сложные отношения, не пытайтесь с помощью ребёнка наладить пару, потому что из этого ничего не выйдет.

*Напоминалка для меня: Таро Странникова, схема:

Расклад: «да-нет», Сила + Всадница Жезлов+9 Мечей=7 Кубков
Severina
Цитата(Alice_cat @ 15.12.2016, 18:49) *
Ответ для Severina

</div>

Майя, основные тенденции перемен в карьере будут связаны с общим ухудшением положения и поиском объяснений, или решений, которые могли бы улучшить ситуацию. Возможны конфликты или недопонимания, в том числе, и ваша излишняя критичность к другим, главной целью, которой будет являться сохранение своего положения. Не могу сказать, что вас вообще будет радовать обстановка на работе, как и сама работа. Приходит время осознать своё место в контексте организации и сферы деятельности вообще, и начинать решать проблемы открыто, не замалчивая их, опираясь на свой опыт и внутреннее чутьё.
Ситуация с деньгами обещает вам возможность получения прибылей, но только в том случае, если вы сами будете заинтересованы в росте своих доходов и приложите усилия для их увеличения. В 2017 году у вас возможно появление покровителя, который поможет вам улучшить ситуацию с деньгами, опираясь на работу, вернее, на смену одной работы на другую.
Что вам необходимо сделать, чтобы ситуация стабилизировалась так, как хочется вам? Безусловно сохранять внутреннюю цельность, сохраняя взгляд ясным. Это значит, что вы не должны провоцировать конфликты, любые действия должны быть взвешенными и продуманными, не стремитесь к открытому соперничеству, потому что это вам больше навредит, чем принесёт пользу. Сохраняйте свой статус-кво человека, на которого можно положиться во всех смыслах. И, конечно же, верьте в то, чем вы занимаетесь. Ищите там скрытые возможности и вам воздастся.

Alice_cat, спасибо за то, что просмотрели мой вопрос!
Смены работы быть не должно, так как по контракту мне надо отработать 3 года. Об этой работе мечтала 10 лет, и вот я добилась своего.
А вот отношения с коллективом - это очень важный для меня вопрос, коллектив новый, притираемся, у всех свои тараканы, одна из коллег очень ревнует меня к другим, постоянно идет на ссоры и обижается на все. Вот это и беспокоит в первую очередь.
Очень стараюсь соблюдать статус кво, но не всегда это получается (например, коллега не любит праздновать праздники, оторвана от коллектива, а я хочу влиться в общий коллектив, соответственно отмечать с ними и эта коллега будет обижаться и ставить палки в колеса).
Постараюсь максимально снизить конфликтность и быть более терпимой.

С наступающим Новым годом!
Счастья, удачи и здоровья!
Angelina11
Не совсем понятна формулировка вопроса успеха в карьере, поэтому я переформулировала её на возможность карьерного роста.

Татьяна, 2017 год для вас - год осознания и принятия. Нужно будет свыкнуться со многими обстоятельствами, которые вам ненавистны.
Итак, стремительного карьерного роста равно как и вообще роста в течение года не будет, потому что вы и так занимаете позицию, довольно выгодную для вас и должны удержать ту стабильность, которая у вас есть. Вполне возможно, что вам могут предложить что-то другое, но это, скорее, горизонтальный карьерный рост, нежели вертикальный, потому что особых перемен в вашу жизнь он не принесёт.
Ситуация с деньгами будет оставаться сложной, если у вас есть кредитные обязательства, то возможны сложности с их погашением. Вполне вероятно, что в течение года вы будете получать от кого-то финансовую помощь, может быть и в виде премии на работе, но денег будет ровно столько, чтобы хватило на ваши нужды и не более.
2017 год для вас не год перемен, он требует от вас спокойствия, сосредоточенности и накопления сил. Поэтому просто получайте удовольствие от того, что у вас уже есть.
[/quote]


Благодарю за гадание) Кредитных обязательств у меня нет слава Богу...премий на работе тоже нет. Но если будет финансовая помощь, это приветствуется))) За карьерный рост спросила, поскольку сейчас активно повышаю квалификацию, и меня интересовало, даст ли это результат в в виде увеличения доходов...Но судя по прогнозу, то видимо в плюсах я вряд ли окажусь....Ну хоть не в убытках) То есть перемен не предвидится...У меня сейчас настроение такое, что готова сорваться и уехать в др.город...Выходит это тоже не получится..( Ну что ж, посмотрим.....
Alina
Цитата
Напишите, кто ещё не получил ответы на свои заявки.
И я тоже не получила еще
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека