Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "12 Домов". Прогноз На 2017 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
Ольга-юрист
Обратную связь по раскладу на год в этой теме размещать?)))
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 28.12.2016, 23:52) *
Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность;
- Умеренность -очень позитивная карта -спокойствие и гармония ,амбиции зашкаливать не будут ,все с чувством ,с толком ,с расстановкой.планирование и следование своим желаниям ..
-все точно. Спокойно и размеренно. Следовала за своими желаниями, слушала себя, самокопалась ))

Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия;3 посохов -
поиск финансирования ,постоянно растущий уровень потребностей будет требовать новых источников заработка ,позитивно выбранные направления ,где вы ,как рыба в воде будет давать стимул .
- много работала, бралась за все, что приносило доход. Год очень насыщен делами рабочими был.

Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости; -суд
не все контакты будут радостны ,но они точно будут эмоционально окрашены ,дела прошлого дадут о себе знать .кроме всего прочего часть контактов будет посвящено детям ,ты будешь стремиться во всем им помочь .Богиня Керридвен,которая на этой карте всю жизнь служила своим детям .
-прошлое не всплывало, эмоций было не очень много, а если и были,то такие, которые внутри себя только и отражаются загадочной улыбкой на лице. В этом году мне удалось с неприятными людьми и неприятными ситуациями разбираться не погружаясь в них, а просто разрубать связь. И это мне очень понравилось. Без потерь эмоциональных

Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка; -Дьявол -Лиллит
эмоции на первом месте ,вы не точно будете видеть обстановку и близких вам людей ,искаженно .это одна из сложных сфер ,где придется проявить терпение ,уважение и понимание ,мне кстати подумалось -что дело касается ремонта ,след карта -Колесница ,настойчивость и упрямство .
-тут реально был ремонт! Я одна, своими силами сделала ремонт в квартире, будучи ограниченной в средствах и силах физических. Но на удивление мне все удалось. Оглядываясь назад я с ужасом думаю - неужели это все сделала я сама??

Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых; Колесница

Эос, греческая богиня рассвета, богиня утренней зари. Каждое утро являясь людям, я освещаю их путь. Поднимитесь на мою колесницу, и мои кони вынесут вас из темноты. Закончились тёмные ночи, яркий день начинается.
что касаемо отдыха я усмотрела тут поездку,а вот в отношениях с мужчинами вы можете быть агрессивны ,цель любой ценой . Если предмет любви Эос не отдавался ей добровольно, она его похищала.
- мужчин в этом год убыло 0 целых,0 десятых )))). А поездка действительно была. Опять таки- очень долгожданная и я приложила много усилий,чтобы она случилась.

Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); -дама кубков
по кубкам сферы -это отеки и давление ,излишняя эмоциональность. контроль понадобиться,а еще вес можете набирать.
- кубки-жидкость,но не отеки)),кровь)). Есть некоторые проблемы и поскольку это одна из важнейших жидкостей в организме, то проблемы с кровью автоматически создают другие сопутствующие проблемы... лечилась вес колебался сначала в небольшой плюс, потом назад все.))

Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке); Мир ,доп 7 кубков,рыцарь посохов ,
партнеров вы будете видеть иллюзорно ,приписывать им недостающие качества ,потом разочаровываться ,искать ,анализировать -подходит -не подходит под ваш идеал .они будут моложе вас .
- вообще не было вокруг никаких партнеров, даже тех,кто просто симпатичен и вызывал бы интерес. Год изоляции. Другие вещи были в приоритете, поэтому даже как то не заметила полное отсутствие личной жизни.

Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации;9 посохов -
сложности совместить доходы с тратами или долги ,которые сложно платить ,урезая себя в чем то нужном .поддержки не будет в этой сфере.
-да,было трудновато.Поддержки и правда не было, приходилось выкручиваться самой и во многом свои хотелки пришлось урезать, действительно.


Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.); -10 мечей ,доп 5 мечей
как видите в колоде затесалась карта из 78 дверей ,я не стала убирать ,вытянула доп .
дальних поездок не будет ,расширение горизонтов будет путем не очень приятным -ограничениями ,манипуляциями со сферой здоровья ,то ,что казалось устойчивым ,стабильным ,потребует подчинения чужому образу жизни ,чужим принципам ,к которым вы не готовы .
-как раз таки поездка была дальняя, в другую страну, за 3000 км)). Меня расстроило то,что мой план который я вынашивала -рухнул из-за нового закона,принятого президентом той страны ).Теперь приходитсядумать об ином воплощении этой идеи.
10 мечей -Близнецы ,а 5 мечей - это водолей -неудача может произойти в сфере коммуникаций -в виде острой конкуренции или кто то будет пытаться вами управлять,

Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью; -2 посохов
карта маленькая ,но неплохая ,В этот год вы увидите ваши сильные и слабые стороны ,и поймете ,как их использовать,слабости не всегда -слабости ,они делают нас людьми ,обнажают наши потребности ,чувства служат прекрасному ,увидите -и спланируете ,куда двигаться .
- я много работала и также строила планы какие-то, но больших результатов не добилась. Застой небольшой в этой сфере. Этакая скучная и предсказуемая стабильность.

Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний; -2 монет
в этом сегменте не будет изменений ,суета в общении .
-общения с друзьями было очень мало. В основном на работе дружеский треп в маленьком коллективе (2-3 человека).

Карта 12 – Ваша ”темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.); 8 посохов -очень позитивная карта -как и первая .Флора ты будешь работать над собой ,без надрывов ,будешь использовать приятные техники -медитацию и другие .
-да, я работала над собой. Много. В спокойной обстановке,не отвлекаясь и не переживая особо на другие темы.Научилась созерцать молча,без оценок. Но еще до совершенства далеко )))

Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас. -король посохов -Бригитта
карта эта очень хорошо показала себя в медитации-мир этой карты -озеро с белыми цаплями ,и когда они летят ощущаешь такую безмятежность и защиту ,понимаешь свою значимость в мире .
совет - ищи свет в себе ,взрасти его ,даже если его осталось так мало ,пока жив этот огонь ,ты несешь его в мир ,чтобы изменить ,и самому измениться ,без этого света мир не сможет существовать,огонь дает нам вкус жизни.помни об этом .
-я пользовалась этим советом. Искала счастье в том, чтобы быть с собой в гармонии, чтобы слышать себя и делать так,как я хочу, а не как требуют окружающие. Ну и по возможности делилась с миром тем, что мне удалось постичь ). Надеюсь я была кому то полезна.


Юля,благодарю за прогноз,он был полезен мне. С наступающим 575.gif
pchelka
Цитата(Милака @ 09.01.2017, 0:52) *
Pchelka, ваш расклад на колоде Колесо Года.
1. Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность (то, какой ты будешь в 2017 г.)Повешенный Рыцарь Жезлов Отшельник
В этом году в вас будет преобладать такие черты как спокойствие, медлительность.Вам не по душе будут шумные компании, больше желается уйти в себя - как способ достичь внутреннюю гармонию.Время духовного роста и самосовершенствования.Но внешне вы будете тем не менее активны, динамичны, так что окружающие и не заметят вашего внутреннего уединения.
Да, всё так и было. В принципе, я всегда такая.
2. Материальное положение и перспективы финансового благополучия Колесо 4пентаклей Звезда
Дело, которым вы занимаетесь по призванию будет приносить хороший заработок, заслуженный по праву.В этой отрасли вы раскрываете свой талант, оно вас вдохнавляет и возможно вы и не будете расчитывать на гонорары, но они вас приятно удивят.
Я не работаю. Учусь. С деньгами туго и за учёбу плачу сумму немалую.
3. Окружение. Взаимоотношения с друзьями. Повседневные контакты 7Жезлов 9 Мечей 6Жезлов Общение в этом году будет напряженным, вам прийдётся выстраивать защиту, все вокруг будто ставят вам палки в колеса и это будет давить на вас, будет желание бежать от всего этого.Но благодаря вашим качествам - трудолюбию, ответственности, харизматичности и умению вести за собой - вас оценят и победа будет за вами.Так же возможна поддержка человека, имеющего высокое общественное положение.
Весь год в каком-то одиночестве. С друзьями общения практически не было, не до этого было. Поддержки ни от кого вроде не было.
4. Отношения с родными под одной крышей. Домашняя обстановка Туз Кубков Король Жезлов Король Мечей ( я спросила что связывает этих мужчин? Рыцарь Мечей Я предполагаю, что конфликтная ситуация между двумя этими мужчинами, которые связаны и с вами даст огонек надежды на обновление и благополучный исход. Эти люди будут заботится о вас и поддерживать.
Ох, даже не знаю. Нет у меня двух мужчин, соответственно и не было конфликта между ними.
5. Романтические, любовные и сексуальные отношения Луна Император 9пентаклей Романтическое увлечение с фантазиями и мечтами, которое может отличаться от реальности. Мужчина в вашей жизни есть, но вы больше все таки заняты материальными вопросами, чем отношениями с ним.
Мужчина, с которым не было никаких отношений. Он так и остался просто хорошим другом. Но общались мы очень редко.
6. Здоровье 4Ж Королева Мечей Туз Пентаклей У вас хорошее здоровье с детства, много сил и хороший иммунитет. Единственное чему стоит уделить внимание - это нервное напряжение, поберегите себя в этом плане.
Да, здоровье с детства хорошее. Ну а нервы у многих пошаливают. Я не исключение.
7. Партнерские отношения с людьми. 3Кубков 3Жезлов Королева Мечей Прекрасная атмосфера в отношениях с людьми близкими по духу.Планирование и возможность реализации каких-то своих идей, возможно с очень мудрой женщиной ( ваша подруга? начальница?)
Я реализовала некоторые свои мечты и идеи, но без женщины. Сама. Но вот познакомилась с одним человеком. Она очень близка мне по духу, у нас много общего и она практически стала мне подругой.
8. Доходы или расходы, связанные с другими людьми 7Кубков Жрица 6кубков Не вижу ни доходов, ни расходов , скорее какие-то необоснованные ожидания, возможно повторение ситуации из прошлого,вам нужно будет уловить эту нить и прислушаться к своей интуиции.
Расходы есть. Ежемесячные и сумма крупная.
9. Перспективы расширения горизонтов жизни, образование Колесо Король Мечей (доп 2Жезлов) Королева ЖЭто юудет период перемен и переломного момента в жизни.Подарки судьбы как награда за следование верной цели и как ресурса для перехода к следующей фазе развития.Развитие будет однозначно.Так же в этом вам поможет авторитарный и властный мужчина, благодаря вашему взаимодецйствию вы выйдете на следующий этап.
Я поступила учиться и это действительно переломный момент в моей жизни. Это была моя детская мечта, которую я осуществляю только сейчас.
10. Перспективы в работе 8мечей 9Жезлов 7КубковНевозможность проявить свой потенциал, бездействие или вынужденный отпуск, вас будто что-то ограничивает и не даёт показать весь свой потенциал. Пока только мечты об этом.
Потому что я не работала
11. Самые важные события в этом периоде. Исполнение желаний Туз Кубков Жрица 8Мечи.Эмоциональное удовлетворения, хорошее начало дела, вас это вдохновляет.Что-то может случится непредсказуемое, любое стечение обстоятельств, дающее возможность побыть в одиночестве, насладиться покоем или разобраться в глубинном значении происходящей болезненной ситуации в жизни.
Самым важным событием в этом году было моё поступление учиться.
12. Темница души и тела, внутренний груз, страхи 8 Мечи 2Кубков 6ЖезловКакие-то запутанная жизненная ситуация, связанная с отношениями двоих вас поставит в тупик и вы не будете понимать что вам делать дальше. Мрачные мысли будут лезть в голову. Вам нужно просто успокоится, разложить все по полочкам, передохнуть и тогда вы выйдете победителем из вашей темницы души, у вас это получится!
Да, так всё и было. Запутанная ситуация, тупик, переживания.
13. Основные тенденции года (выкладывается в центр) Влюбленные Отшельник 5Кубков Главной темой года для вас станут отношения.К сожалению, из-за непонимания вы станете больше уходить в себя, чтобы поразмыслить о необходимости продолжать их.
Отношений не было, они так и не сложились. переживала из-за этого.

Людмила, благодарю за прогноз
Nessa
День добрый!
Сегодня самое время вспомнить уходящий год с благодарностью.

Цитата(Ольга-юрист @ 28.12.2016, 19:41) *
Nessa, ваш расклад "12 домов" на 2017 год. Таро Универсальный ключ.


Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность – туз жезлов- ну тут я могу сказать, что вы настроены на победы и новые свершения. Для вас каждый год является этаким началом чего-то нового, вы ждете от него самого-самого необыкновенного. В душе ждете. Есть планы и желания, надежды.
Да, я, похоже,всегда что-то планирую , желаю и надеюсь. Несмотря на то что год был весьма сложным для меня

Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия- рыцарь мечей – у вас денежные дела связаны либо с разъездами, либо с работой где важно привлечение новых клиентов… Вы вряд ли юрист, но работа у вас нервная))))). Я не могу тут точнее сказать, к сожалению я не знаю вашу ситуацию. Если чуть-чуть введете в курс, скажу подробнее. Могу предположить, что у вас могут возникнуть проблемы на работе и как бы вам не грозило что-то не очень позитивное типа увольнения или временных материальных сложностей, но которые будут реально сильно отравлять вам жизнь.. Короче, вам надо расширять горизонты, привлекать клиентов, видимо и командировки будут- и от этого зависит ваше мат.благополучие.
Командировок не бывает, характер работы не разъездной. Иной раз выдаются поездки с дальностью расстояний до 100км. Туда-обратно одним днём. Моё финансовое благополучие в этом году пошатнулось) Было много переживаний по этому поводу. Я считаю что много очень потерь

Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости;- Императрица- вы знаете, у вас многое в раскладе крутится вокруг семьи. Возможно много времени отнимает мать или бабушка. Возможно вы такая замечательная мать семейства, что все держится в вашем доме на ваших плечах и вы как центр, как основа всего.
Всё в доме на моих плечах. Я, похоже, центр) Или у меня завышенное самомнение)))
Нет, тут нет мамы , а бабушка, к сожалению, давно ушла.


Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка; туз пентаклей – здесь все должно быть спокойно и хорошо. Ваша семья-это ваш тыл, вы многое вложили ,Чтобы у вас сложились правильные и гармоничные отношения в семье.
Я очень многое вкладываю в семью. И, да, стараюсь создавать гармоничные отношения.

Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых - 4 мечей (доп. Дьявол и 10 мечей)- Вы знаете, я могу ошибаться, но у меня очень похожие карты выпадали в прошлом году на одну девушку. Смысл ситуации был в том, что девушка рассталась с молодым человеком и практически весь год была в ожидании его возвращения. Она не смотрела на других мужчин, ей никто не нравился… была такая сильная тяга к прошлым отношениям, к прошлой любви… Ну это как вариант.
Еще, возможно речь идет о том, что вы нашли свое счастье уже и вам просто с этим человеком хорошо и спокойно. Вы получили такую привязанность, в которой вы можете реализоваться как женщина. Однако я рекомендовала бы вам все-таки не допускать особого застоя , чтобы не было отчуждения и как следствие например проблем с мужчиной....
Но вне зависимости от того есть ли у вас такие прекрасные и сильные чувства или нет, в любом случае этот год для вас как передышка, перед другим более важным следующим 2018 годом.
дАЖЕ СТРАШНО СТАЛО ПОСЛЕ СЛОВА "ПЕРЕДЫШКА" "Капсы" включились случайно, я не буду поправлять. Видимо, это важно раз включились)
Первый абзац верен


Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); - смерть (что означает 6 чаш и 6 жезлов, королева чаш).- бы обратила внимание на близких вашей семьи. Возможно речь идет о женщине. Явно присутствует проблема со здоровьем. Но по доп.картам мне кажется, что все-таки речь идет не о вас и вашем здоровье, а именно здоровье кого-то из ваших близких.
Всё же расклад на меня и позиция "ВАШЕ здоровье"
А здоровье моё не очень...)).В этом году я стала чувствовать своё сердце. Раньше будто его не было. Теперь - постоянно есть. Неприятные ощущения с которыми придётся как-то жить


Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке); 9 жезлов – вот такое ощущение, что 4 мечей перекликается с этой позицией. У вас как передышка, как ожидание. Что-то не устраивает вас в отношениях с окружающими. По всей видимости есть проблемы, скажем так связанные с порядочным поведением людей, может быть контрагентами… Я бы подумала, что вас часто предавали и все ваши прекрасные порывы часто были не приняты или истолкованы неверно.
Да. Застой был категорический. Поживее стало только к концу года

Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации; - суд (жрица, Мир, Королева мечей) - у вас я думаю, что все основные расходы связаны именно с семьей. Слушайте ,а вы точно не юрист? У меня часто карта суд показывает именно юристов))))) И вообще я бы сказала, что вы можете прекрасно зарабатывать деньги дистанционно. Причем картами, гаданиями. У вас есть талант к этому. Я думаю, что вам стоит эту тему продумать и начать двигаться в этом направлении, если вы еще не рассматриваете такой вариант))))
Я точно не юрист) Вот точно)
В этом году произошли очень резкие перемены в моей жизни. Связаны с имуществом, доходами, Родителями.
Две карты перемен в раскладе - Суд и Смерть
Гаданиям мешает основная работа, к сожалению. Просто нет времени на всё



Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.); - 4 чаш – но вот пока в этом плане мне кажется вы не готовы еще к движению в перед. Вы как в раковине своей. Пока закрыты и как будто ждете чего-то, чтобы открыться и прямо озарить весь мир вокруг себя. Я бы сказала, что поездки заграницу не сложатся. Что-то помешает, возможно будет нехватка денег.
Съездили отдохнуть в привычное и уже скучноватое место.
Более полугода я была в "как в банке" жизнь вокруг замерла . Сейчас стало лучше


Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью; 2 чаш – общение у вас будет и кстати я могла бы предположить, что у вас на работе будет довольно все гармонично. Возможно у вас в коллективе очень приятная атмосфера, такие хорошие дружеские отношения.
Я руководитель небольшой организации. Конечно, мне необходима гармония на работе


Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний; королева пентаклей – прекрасная карта, хорошая такая, основательная. Вообще ваша надежда – это вы сами. Ваши таланты, ваши желания, ваша семья и работа и та атмосфера, которую вы создаете.
Я не знаю как это прокомментировать

Карта 12 – Ваша ”темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.); рыцарь жезлов. – возможно у вас переживания могут быть с вязаны или с поездками или же с молодым человеком. Это может быть ваш сын. ТАк же я думаю, что у вас есть определенные амбиции и желания такие яркие и очень серьезные. И этот год для вас очень подходящий в плане осуществления мечт. Все-таки и Туз жезлов вам в помощь))))
Сыну пока 11, младший совсем ещё маленький. Оба пока никуда без меня не ездят.
Амбиции и желания - согласна, есть. А у кого их нет?) Нет, мечт не осуществилось. Один проект начала на работе, пока только самое начало. На ещё один не хватило энергии. Пороха не хватило))


Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас. – Звезда (3 мечей, 8 мечей, 7 чаш) – я бы вам рекомендовала уделить внимание не только тому, что рядом с вами, а все=таки тому, что от вас далеко. Дальние цели, больше внимания вашим мечтам и идеям. Все-таки выйти за рамки семьи. В ней у вас все более менее ровно (кроме того, что надо внести романтики в отношения с мужчиной) , а вот работой надо заниматься, мне кажется в следующем году он потребует к себе пристального внимания.
Работа замерла более чем на полгода. Такой коматоз был. С трудом вышла из него.

Карты выкладывала по кругу и обратила внимание на такую закономерность. Левая и права сторона расклада фактически зеркалят друг друга. Т.е. карта 2 и карта 12 – обе рыцари, карта 5 и карта 9 – четверки, Карта 3 и карта 11 – королева и Императрица – тоже по сути своей похожи.
Так что думаю, что у вас все взаимосвязано. Т.е. указанные позиции они фактически говорят об одних сферах. Да, в моей жизни одно без другого не бывает Всё связано

Ольга-юрист
Nessa
Ольга, 2017 год
1 дом: Вопрошающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние . ТЖпер-У тебя много идей и планов в этом году, одно но- не хватает энергии , настойчивости для их реализации . Ты любишь быть в центре внимания, ярко одеваться, общаться, иной раз даже переигрываешь, пытаясь показаться более интересной окружающим, и сама того не замечаешь. Любишь мужское общество, у тебя много друзей- мужчин. Нет чёткой позиции мировозренческой. Так и не определилась «какому Богу молиться»
тут скорее речь шла о том, что год выдался не очень удачным в плане бизнеса. Были хорошие стартапы, которые заканчивались ни чем.. то есть я в плане работы вверх никуда не продвинулась.
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле.- 3П. В этом году будет много работы. И ты квалифицированный сотрудник. Есть знания и упорство в работе, хотя работа такая кропотливая. В этом году неплохой доход. Этому помогает педантичность в делах, аккуратность. Ну, я так понимаю, юрист, тут гадать мне не пришлось, но и без того я могу сказать что будет много бумаг, много юридических вопросов, составления документации юридической, обращение к органам закона, возможно присутствие в судах, причём успешное. Тут пометочка- надо потрудиться чтобы закон был на твоей стороне.. Ты не стремишься в этом году вверх по карьерной лестнице.
Скажем так я вверх стремилась, да ситуация не дала... Работы было много, доход был, хотя и не скажу что прямо большой. Я надеялась, что удасться подняться выше и заработать больше
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры. – .ТМпер – твоё близкое окружение в этом году не порадует. Ссоры с братьями/сестрами , если они есть. Если нет, то с дальними родственниками по крови . Будешь отстаивать свою точку зрения, но не удастся.
даже не знаю - все было очень мирно весь год.
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции Суд- Для тебя очень важна родительская семья в этом году, Ты и свой дом строишь на примере родительского, берешь оттуда привычки и уклад. Тебе очень хочется рассчитывать на мужчину. Чтобы он был не просто рядом, а именно в доме, муж. Так для тебя правильно. В твоём жилище в этом году большие перемены, может быть капитальный ремонт, может вестись разговор о переезде.
опять же все было ровно... Вот может с бывшим мужем отнгошения претерпели изменения, они фактически сошли на нет. То есть эта история для меня окончена
5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения. КЖ – Любимый человек есть. Надеюсь, ты его хорошо знаешь, знаешь его положение, ситуацию. Очень похоже на то, что у него есть какие-то обязательства перед своей семьей (может быть просто своей родительской семьей) . Я не знаю, могу и ошибаться, но по картам похоже он женат. Надеюсь нет, тогда он просто твой замечательный друг, потрясающе интересный человек. Любимец женщин. Артистичный, темноволосый, постарше тебя. С ним хорошо. . Он не из тех с кем «надежно», но из тех с кем «интересно»
мужчина есть. Он не женат, но действительно любит своих детей и у него довольно серьезное отншение к бывшей семье. То есть он многое им дает.
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина . Правосудие – Много юридических вопросов. Много усилий для правильного составления бумаг, участия в судебных процессах. Тем не менее –ты «на своем месте», у тебя всё , хоть и не без труда, получается. Можно обращаться за помощью к коллегам-мужчинам. Обрати внимание по здоровью на почки, выделительную систему. Могут быть небольшие проблемы в этой области. Такое «слабое место» организма.
со здоровьем все было нормально. А работа ну да я юрист. Им и остаюсь)))
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые –Повешенный пер- Брака в этом году я не вижу. И это выводит из себя. Срываешься. Эх, не нравится мне тут… всё= таки закон мешает браку.
вот тут интересно... отношения развиваются. возможно карты показали, что после стагнации 2016 года в 2017 году как раз будет движуха. медленное планомерное продвижение вперед..
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти . 5М- постарайся не ввязываться в авантюры с чужими деньгами, не бери в долг по возможности - потреплют нервы. Вообще в этом году понервничать придётся и скорее всего из-за чужих денег.
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира.- Влюбленные- Могут быть дальние поездки. Колебания в выборе места куда поехать. Смена идеалов, желание получить второе образование. Не хватает серьезности в этом вопросе.
в отпуск ездила с любимым мужчиной и с ребенко. Все прошло мирно и хорошо. Были на море.
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех 10Кпер- Нет карьерного роста, нет цели. Слишком разбрасываешься, - Скорее не получилось. Просто не все зависит в бизнесе от меня.
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы. 7Жпер- сложно в этом году найти общий язык друзьями. Не получается с осуществлением мечты. Опять - нет определенной цели, нет и реализации
вот тут даже не знаю. Цели есть, друзья есть. Общение налажено. А вот к чему 7Ж пп - так и не поняла...
12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы,тайны,враги, романтика.- Умеренность пер - Будут некоторые проблемы со здоровьем. Возможно, даже придётся лечь в больницу. Всё не так плохо, требует скорее профилактических мер, чем серьезного лечения, но мысли-мысли способны кого угодно загнать в угол.
тоже ничего плохого не было...Возможно были ситуации которые выводили меня из себя... Я переживала за личные отношения с мужчиной... Работала над собой и своими ошибками, травмами, полученными в прошлых отношениях
Итого: В этом году отсутствие законных отношений, таких о каких тебе твердили в родительской семье, мешает карьере.
Движению к идеалу мешает монотонность работы, а движению к вере- излиший прагматизм.
По здоровью – могут обнаружить камни в почках, мочевом пузыре. Обрати внимание на профилактику заболеваний выделительной системы. Не перегружай организм острой пищей и неполезными напитками
Любимый есть, официального брака не вижу
Работа есть, особого продвижения по карьерной лестнице не вижу.
Большие перемены с жильём.
Большое значение в этом году будут иметь вопросы партнерства, любовных отношений, здоровье, работа
Милака
Доброго дня!Прошу прощения за задержку ОС
Цитата(pchelka @ 24.1.2017, 8:34) *
Милака, Людмила ваши 12 домов

1. Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность (то, какой ты будешь в 2017 г.) - Мир + Король меч. + Рыцарь куб.
В вас много творческого потенциала. Вы и дальше будете пытаться реализовать его на практике, не останавливаясь на достигнутом. Отсюда могут быть нестабильности в достижении результатов из-за необдуманности действий. Но вы трезвомыслящий и мудрый человек, который проанализирует свои ошибки. Вы будете помогать, если потребуется ваша помощь, но не в качестве жилетки, а именно реальной помощью, на которую человек будет расчитывать. Думаю, у вас эмоциональная и романтичая натура. Но, не смотря на это, вы будете проявлять строгость и жёсткость, если это потребуется. В компаниях чувствуете себя раскованно и свободно.
Творчеству уделяла внимание, но не так много как хотелось бы. В общем была в этом году позитивна, оптимистична, как и всегда, старалась быть в гармонии с собой и окружающими, хотя сама по себе я "холодная"
2. Материальное положение и перспективы финансового благополучия - 10 пен. + Паж меч. + Туз пен.
В финансовом плане благополучный год. У вас может быть повышение зарплаты, возможны какие-либо дополнительные заработки. Материальное положение будет стабильным. Возможно, вы будете оформлять бумаги или откроете вклад. С этим могут возникнуть небольшие сложности - что-то не устроит или не понравятся условия.
Не скажу, что совсем благополучный, но не хуже предыдущего. Много расходов было связано с семьей, потребности - хватало в притык. На оформления вклада точно не было). Во второй половине года удалось подзаработать дополнительно, но и то уже всё ушло так же быстро как и пришло.

3. Окружение. Взаимоотношения с друзьями. Повседневные контакты - 4 пен. + Смерть + 8 пен.
Мне кажется основным окружение будут сотрудники по работе. Отношения в основном будут носить деловой характер. Совместные действия, слаженная работа в команде. Я думаю вас всё будет устраивать. Хотя, команда командой, но вы привыкли во всём полагаться только на себя. И у вас может появиться интерес к чему-то и вам захочется усовершенствовать свои навыки. Быть может вы будете чему-то обучаться или повышать квалификацию.
Верно - основное общение только с домашними и на работе.Обучения никакого не было, если только информация, которую ищу сама в интернете по тем вопросам, что мне интересны.

4. Отношения с родными под одной крышей. Домашняя обстановка - Паж пен. + Умеренность + Башня
С кем-то из близких вам людей может возникнуть конфликт. Некая информация может стать причиной этого конфликта. Возможно, всё не так серьёзно, но ситуация выйдет из под контроля и безобидный, на первый взгляд, спор может перерасти в скандал и, как следствие, отношения испортятся. У вас есть младшие брат или сестра? Конфликт возможен с кем-то из них.
Как такового открытого конфликта , чтоб всё рухнуло не было - по башне. Трудные отношения с ребенком - подростком, который итак не совсем "простой" ребенок, а тут еще и гормоны, это делало атмосферу в семье гнетущей. Хотя со старшим братом в этом году тоже был неприятный инцедент, но всё это не в открытой форме,я сделала выводы, а когда пришло время - ему аукнулось и надеюсь, он тоже сделал выводы.

5. Романтические, любовные и сексуальные отношения - 9 пен. + 7 куб. + 4 меч.
Здесь всё больше на уровне иллюзий и фантазий. В этой сфере активных всплесков не ожидается. Возможно, вам чего-то не хватает, что-то вы недополучаете. Хочется романтики, желание очаровывать и привлекать. Но ничего подобного не происходит. В вашей жизни в плане любви вы дошли до определённого этапа и тут процесс, как бы, затормозил. Нет дальнешего развития. Не знаю, но предположу, что вы просто замужем, а это и есть тот этап, после которого заканчиваются любовные приключения (не у всех, конечно). В этом году ярких "приключений" не ожидается.
Всё верно.

6. Здоровье - Жрец + Королева куб. + Король жез.
У вас могут быть какие-то осложнения по женской части. И ещё это может коснуться вашего психологического состояния, на которое будет влиять выстраивание отношений с мужчиной.
Со здоровьем всё было в порядке практически - было разовое обострение цистита весной и осенью раз сильно простыла.
7. Партнерские отношения с людьми - 7 меч. + 9 жез. + Императрица
Я думаю вы легко можете управлять процессом налаживания связей. Где-то схитрить, в чём-то очаровать. Не всегда удастся добиться нужных результатов, но многое будет получаться в отношениях и в общении с людьми. Но вот обман во имя достижения своих целей может вам навредить.
Тут думаю больше брала очарованием, хотя не была я особо настроена на общения разные.

8. Доходы или расходы, связанные с другими людьми - Суд + 10 жез. + Звезда
В этом году повторится ситуация, которая была, не решилась и наложила свой тяжкий отпечаток. Не пойму, как это связать с доходами и расходами, подумалось про долги или кредит. Звезда несёт хорошие перспективы. В этом году ситуация должна решиться.
Копили, откладывали деньги на поездки,Также проходили ВТЭК, который ещё раз продлили на год.

9. Перспективы расширения горизонтов жизни, образование - 5 жез. + Туз меч. + 9 меч.
Что-то будет вас угнетать. Вы болезненно будете воспринимать то, что вам не удалось что-то реализовать. Внутри вас будет идти борьба разума с эмоциями и острым желанием что-то получить, чего-то достичь. Необходимо персмотреть ситуацию под другим углом и попытаться понять "а действительно это так нужно"? Потенциал у вас есть, но стоит ли тратить время на это?
Есть фобия, от которой я жутко устала, она проявляется не часто, но внезапно и очень мешает жить спокойно. Пока не могу с ней справится, хотя каждый раз думаю, что наверное уже всё поняла и больше не повторится

10. Перспективы в работе - 2 пен. + 3 меч. + 6 пен.
Всё вроде бы и ничего, но неожиданно как-то свалится проблема и вы будете нуждаться в поддержке. Помощь будет. Ещё может быть небольшой финансовый кризис, но и это поправится. В зарплате может быть прибавка.
Прибавки не было, работа была в тягость, буквально не хотелось туда идти даже.

11. Самые важные события в этом периоде. Исполнение желаний - Туз жез. + 8 меч. + 2 меч.
И снова мне кажется что у вас нехватка мужского внимания. Или немножко не так. Мужская энергия чувствуется, но связи нет. Т.е. мужчина есть, но не тот, который радом, другой. И отношений с ним нет. Энергообмен, но в основном больше всего тмпулься с его стороны. Развиваться этой связи что-то не даёт или он сам закрывается от вас, но и не отдаляется совсем. Писала в настоящем времени, а потом поняла, что трактовать надо на будущее. Может, это всё сейчас происходит и в течении года будет продолжаться, только на том же уровне, как сложилось на данный момент - без развития?

Всё верно, так и было

12. Темница души и тела, внутренний груз, страхи - 6 меч. + Королева меч. + 5 меч.
Королева мечей - одинокая женщина. И любая из нас может переживать это состояние, но при всё при этом показывать, как она счастлива. Наверное, вы будете в чём-то желать перемен в своей жизни, но понимать, что всё напрасно. Осознавать, что что-то умерло.
Основная тенденция да, но были и очень радостные моменты несколькими периодами, где я ничего такого не чувствовала.

13. Основные тенденции года (выкладывается в центр) - Дьявол + Влюблённые + Жрица
Три старших аркана. Могу только сказать, что главным для вас будет вопрос отношений. И, возможно, это отношения, которых вы будете желать и таить в своём сердце. Вы можете загнать себя в угол зависимости от этих отношений и скрывать свои желания глубо в себе.
Обращение к "ведающей" женщине для проведения некоторой работы.




Благодарю еще раз.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека