Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Опрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
счастливая
Здесь можно ответить на вопрос, нужна ли вам тема о здоровье. В частности анализ здоровье на колоде Таро Парацельса.
Прежде чем открывать тему, я решила провести опрос.
Напишите у кого из вас есть данная колода. Кто хочет ее проработать. Кто готов на проверку здоровья на этой колоде.
Что бы вы могли предложить сами на эту тему.
По окончанию опроса будет проведен анализ ваших ответов и учитывая все ответы и пожелания будет открыта новая тема.
Кострома-skopa
Счастливая! У меня есть эта колода !
колода одна из любимых , а тема наверное , самая важная.
Очень поддрерживаю и жду открытия "домика Айболита" !!! sm47.gif
Svyatolina
Цитата(счастливая @ 17.1.2009, 15:34) *
Здесь можно ответить на вопрос, нужна ли вам тема о здоровье. В частности анализ здоровье на колоде Таро Парацельса.
Прежде чем открывать тему, я решила провести опрос.
Напишите у кого из вас есть данная колода. Кто хочет ее проработать. Кто готов на проверку здоровья на этой колоде.
Что бы вы могли предложить сами на эту тему.
По окончанию опроса будет проведен анализ ваших ответов и учитывая все ответы и пожелания будет открыта новая тема.


У меня тоже есть эта колода. Но она пока лежит и ждет своего часа. Несколько раз брала ее в руки, просматривала. но пока не решалась на ней работать.
Очень кстати было бы, если бы мы проработали ее на форуме. Заранее благодарна тем, кто уже имеет опыт работы с этой колодой и поделится с нами своими наработками.
Helena-Lena
Напишите у кого из вас есть данная колода. Кто хочет ее проработать. Кто готов на проверку здоровья на этой колоде.
Что бы вы могли предложить сами на эту тему.
По окончанию опроса будет проведен анализ ваших ответов и учитывая все ответы и пожелания будет открыта новая тема.


Да, я тоже приобрела эту колоду, давно уже была интересна она мне, но литературы пока маловато у меня по Парацельсу, только по сайтам инфу собираю по немногу... 040.gif Еще с ней не работала, пока только одно бАльшое желание meeting.gif А вопросов по теме здоровья огромное множество!
Я - двумя руками - ЗА!!! cp.gif
Mirada
У меня есть эта колода. Работаю с ней время от времени. 100% результат. Правда периодически возникают некоторые проблемы с прочтением. Поэтому с удовольствием буду прорабатывать вместе с Вами. sm47.gif
tosya
Здравствуйте все br.gif Я жду -не дождусь эту колоду из России, заказала подруге, но она пока не встречала в продаже Таро Парацельса. С удовольствием присоединюсь пока заочно bs.gif Спасибо за такую возможность sm47.gif
Svet
Счастливая! идея замечательная! Колоды у меня пока нет.Но в планах ее приобретение!
А вот свою кандидатуру в качестве подопытного кролика предоставлю с огромным удовольстивем! ad.gif
Кострома-skopa
Ну вот по всему видно что тема нужная и что будет много желающих поработать с этой колодой .
При том , что по значениям данным с этой колодой можно работать с любой другой про-Райдеровской колодой рассмартивая расклады на здоровье.

Все это позже удалим а тему " Таро Парацельса " откроем !!
grevceva
Цитата(kostroma @ 20.01.2009, 9:22) *
Ну вот по всему видно что тема нужная и что будет много желающих поработать с этой колодой .
При том , что по значениям данным с этой колодой можно работать с любой другой про-Райдеровской колодой рассмартивая расклады на здоровье.

Все это позже удалим а тему " Таро Парацельса " откроем !!

А смысл тогда открывать " Таро Парацельса " !!!! wub.gif
Кострома-skopa
Цитата(grevceva @ 20.1.2009, 11:09) *
А смысл тогда открывать " Таро Парацельса " !!!! wub.gif



Смысл большой. Я обьясню. Колода Парацельса специально создана для просмотра состояния здоровья.
Начав работать с ней откроется множество нюансов и интересностей.

Это конечно же для некоторых станет прикладным занятием . Кто то и вовсе не станет смотреть на таро здоровье.
Но работая этой колодой или применив значения данные для этой колоды на состоянию здоровья , а так же научившись работать этой методикой - уверяю Вас вы обретете дополнительные знания , глубину знания таро , возможность потренироваться.
А еще лично от себя.. колода и методы работы предложенные с этой колодой работают и на традиционных картах и я лично не перестаю удивляться до сих пор точности и достоверности этой колоды и этого метода!!!
Вам интересно ??
Какой сделать расклад ? как его трактовать ? что значит то или иное сочетание - положение в аспекте здоровья и физического состояния.
Очень итересно и познавательно !
tosya
Цитата(Helena-Lena @ 17.01.2009, 16:43) *
Кто готов на проверку здоровья на этой колоде.


я бы могла и свою кандидатуру предложить, если возможно br.gif
Марьяна
Да, я бы тоже участвовала в теме, если она будет открыта! Правда, я только заказала колоду, она в феврале у меня будет...Но всё равно!
Полина
Я бы тоже поучавствовала , но кажется Счастливая о нас забыла... huh.gif
счастливая
Цитата(Полина @ 23.1.2009, 2:59) *
Я бы тоже поучавствовала , но кажется Счастливая о нас забыла... huh.gif



Никого я не забыла. Я жду когда ответят на опрос все желающие.
Хотелось все же узнать более конкретно, в чем бы вы хотели разобраться при помощи карт Парацельса?
Это могут быть: расклады на ваше здоровье, состояние организма в целом, практическая работа с картами друг на друге, изучение значения карт.
Напишите конкретные предложения и тогда тема будет открыта.
Svyatolina
Цитата(счастливая @ 23.1.2009, 14:15) *
Это могут быть: расклады на ваше здоровье, состояние организма в целом, практическая работа с картами друг на друге, изучение значения карт.
Напишите конкретные предложения и тогда тема будет открыта.


Очень хотелось бы, чтобы была изложена методика работы. Для тех, кто еще совсем не работал с колодой Таро Парацельса. И примеры интересны и практика.
людмила
Цитата(счастливая @ 23.01.2009, 14:15) *
Хотелось все же узнать более конкретно, в чем бы вы хотели разобраться при помощи карт Парацельса?
Это могут быть: расклады на ваше здоровье, состояние организма в целом, практическая работа с картами друг на друге, изучение значения карт.
а во всем хотим разобраться biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека