Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Расклад Желание!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
DEEP
Цитата(Swan @ 1.9.2017, 16:50) *
DEEP, учитывая сложную составляющую вашего желания, предлагаю посмотреть для начала - состоиться ли у вас переезд на новое место жительства в другой город в этом году?

Да,мне кажется это основа из вопроса,спасибо
Swan
Цитата(DEEP @ 02.09.2017, 3:01) *
Да,мне кажется это основа из вопроса,спасибо

Отлично, тогда жду от вас данные (имя, дата рождения и свежее, одиночное фото, сделанное не позже недели назад).
DEEP
Цитата(Swan @ 2.9.2017, 8:37) *
Отлично, тогда жду от вас данные (имя, дата рождения и свежее, одиночное фото, сделанное не позже недели назад).

Отправила фото и данные Вам личным сообщением на этом сайте.
Swan
Расклад для DEEP

Желание - переехать на новое место жительства в другой город в этом году?

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? РЫБЫ-СЕРДЦЕ
Это реально для вас глубокое желание МЕЧТА, которая вызывает в вас эмоциональные переживания. Видимо вам и очень хочется это сделать, но с другой стороны вы очень волнуетесь, - "и хочется, и колется".

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? КОЛЬЦО-ТУЧИ
Возможно, у вас есть какие-то обязательства, от которых не так просто вам отказаться. Думаю, основные причины стоящие на вашем пути к осуществлению желаемого связаны с казенными делами, может есть контракт или устные договоренности, которые вас сдерживают. Это так же может быть определенный человек, например ваш начальник или хозяин квартиры, или еще кто-то.

3. Получится ли у Анастасии переехать на новое место жительство в другом городе в течении этого и последующих трех Лунных месяцев (середина декабря)? КОСА-СОБАКА-ГРОБ
По выпавшим картам переезда до середины декабря 2017 года не вижу. Вы можете с кем-то договариваться, приложить массу усилий, чтобы переехать, но вас что-то остановит, какая-то привязанность (к чему-то или кому-то) заставит пока отказаться от этой мечты.

4. Как результат отразится на Вас? КРЫСЫ (ДЕРЕВО-ВСАДНИК)-ЖЕНЩИНА
Учитывая результат в предыдущей позиции не удивительно, что вы будете чувствовать досаду и потерю. Видимо вы постараетесь скрыть свои переживания от глаз других людей. Но все это будет изнутри вас съедать и мучить.

*****************

Анастасия, жду от вас комментариев по первым двум позициям и не смотря на прогноз, я желаю вам счастливой осени!
DEEP
Цитата(Swan @ 3.9.2017, 10:47) *
Расклад для DEEP

Желание - переехать на новое место жительства в другой город в этом году?

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? РЫБЫ-СЕРДЦЕ
Это реально для вас глубокое желание МЕЧТА, которая вызывает в вас эмоциональные переживания. Видимо вам и очень хочется это сделать, но с другой стороны вы очень волнуетесь, - "и хочется, и колется".

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? КОЛЬЦО-ТУЧИ
Возможно, у вас есть какие-то обязательства, от которых не так просто вам отказаться. Думаю, основные причины стоящие на вашем пути к осуществлению желаемого связаны с казенными делами, может есть контракт или устные договоренности, которые вас сдерживают. Это так же может быть определенный человек, например ваш начальник или хозяин квартиры, или еще кто-то.

3. Получится ли у Анастасии переехать на новое место жительство в другом городе в течении этого и последующих трех Лунных месяцев (середина декабря)? КОСА-СОБАКА-ГРОБ
По выпавшим картам переезда до середины декабря 2017 года не вижу. Вы можете с кем-то договариваться, приложить массу усилий, чтобы переехать, но вас что-то остановит, какая-то привязанность (к чему-то или кому-то) заставит пока отказаться от этой мечты.

4. Как результат отразится на Вас? КРЫСЫ (ДЕРЕВО-ВСАДНИК)-ЖЕНЩИНА
Учитывая результат в предыдущей позиции не удивительно, что вы будете чувствовать досаду и потерю. Видимо вы постараетесь скрыть свои переживания от глаз других людей. Но все это будет изнутри вас съедать и мучить.

*****************

Анастасия, жду от вас комментариев по первым двум позициям и не смотря на прогноз, я желаю вам счастливой осени!

Спасибо.вот я так и чувствую,что так и будет(как всегда хочу что то сделать и никак.тут и договоренность по работе есть и родных не могу оставить привязана очень.и живу вот так я в этих переживаниях давно.и видимо это не конец. Сама не знаю что хочу по жизни так(
pchelka
Цитата(Swan @ 01.09.2017, 21:52) *
Вот как бывает, всю сознательную жизнь мечтаешь о чем-то, а получив не знаешь, что с этим делать?
Не даром есть такое выражение "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться"
Света, я все же желаю вам успеха в обучении. Деньги это конечно важная составляющая нашей жизни, но далеко не самая важная)

Я всё же пошла учиться. Да, очень сложно оказалось в том, чего так боялась. Сначала решила продержаться месяц, а потом думать остаться или нет. Но с каждым днём моя неуверенность всё меньше и меньше. Мне безумно нравится, я столько лет об этом мечтала и будет очень трудно всё бросить. Тем более что я не одна такая, кто ооочень давно закончил школу и пришёл учиться почти с нулевыми знаниями.
Swan
Цитата(pchelka @ 10.09.2017, 12:00) *
Я всё же пошла учиться... Но с каждым днём моя неуверенность всё меньше и меньше. Мне безумно нравится...

pchelka, я искренне за вас рада! cv.gif
Julonia
Swan, добрый день! Можно поучаствовать с вопросом? Получится ли устроиться на работу в конкретную организацию или в целом трудоустроиться в срок осень (или в сентябре-октябре). Предыдущий Ваш ответ был верным, хотелось бы узнать, что скажут карты на актуальный срок.
Swan
Цитата(Julonia @ 10.09.2017, 16:32) *
Можно поучаствовать с вопросом? Получится ли устроиться на работу в конкретную организацию или в целом трудоустроиться в срок осень (или в сентябре-октябре).

Конечно)
Напишите мне конкретно, что это за организация и опишите детали этой ситуации.
Малиновая
Цитата(Swan @ 18.1.2017, 14:10) *
Расклад для Малиновой.

Получит ли Елена желаемую новую должность/работу в течении 2017 года?



Дала окончательную ОС в личном сообщении. Надеюсь Вы примете такой формат,учитывая обстоятельства.
Нимфа13
Цитата(Swan @ 6.7.2017, 13:24) *
Нимфа13, ответ для вас.

Буду ли я жить в собственной квартире до конца ноября месяца 2017 года?

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? КЛЮЧ-КЛЕВЕР
Это заставляет вас решать, изыскивать более удачные, благоприятные возможности, как подзаработать, найти шансы, чтобы достичь желаемого, учит терпению и выносливости. Т.е. это желание отшлифовывает в вас какие-то новые благоприятные качества.

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? КНИГА-ПИСЬМО
Здесь похоже речь идет о какой-то задокументированной и заверенной информации.
Юлия, вы где-то учитесь или учились? Возможно, пока вы не получили какой-то диплом или важный документ подтверждающий ваш профессионализм (статус), или определенный уровень доходов вы не могли заняться вопросом приобретения квартиры вплотную (к примеру, оформить договор ипотеки).

3. Получится ли достигнуть желаемого в загаданный срок? КРЫСЫ-РАЗВИЛКА-ТУЧИ
Множество различных неприятных, непредвиденных обстоятельств помешают вам въехать в собственное жилье. Ваша дорога в это жилье сопряжена с различными непредвиденными обстоятельствами. Вам нужно быть готовой к тому, что вам предстоит сталкиваться с неожиданностями, которые будут мешать увидеть реальную картину в вопросе возможности въезда в свою квартиру.
Юлия, до ноября месяца вы успеете выплатить ипотеку за это жилье?

4. Как результат в 3 позиции отразится на Вас? БАШНЯ-ЛИСА
Здесь я вижу ваш официальный образ, вы как деловой человек будете изыскивать пути решения своего вопроса. Это вполне может быть обращение к законам, чтобы найти лазейки, как-то продвинуть свой вопрос или к юристам, или даже в суд.

Юлия, на первых два пункта вы уже можете дать ОС.

Не смотря на прогноз, я желаю вам осуществления вашего Желания.


Наверное уже сейчас могу дать обратную связь. Сроки сдачи строительства снова перенесли на 1 квартал 2018 года. Стройка идет очень медленно, видимо у застройщика какие-то проблемы с деньгами... Долго думала обращаться ли в суд по поводу взыскания неустойки, общалась с застройщиком, консультировалась с юристом, но я пожалела застройщика и пока не стала обращаться в суд, что будет дальше пока не знаю
Митяй
Добрый день у меня к Вам так же просьба посмотреть мой вопрос.
На данный момент я живу на съёмной квартире и вопрос собственно жилья как не как кстати.
Но учитывая цены на покупку жил площади, будет это очень долго.
В интернете есть объявление квартир по договору пожизненного содержания.
Стоит ли связываться с таким вариантом?

Спасибо за ответ!!!
Swan
Здравствуйте Митяй, ваш вопрос не вписывается в рамки моей акции по раскладу Желание.
Вы хотите получить рекомендацию по
Цитата(Митяй @ 13.11.2017, 12:32) *
В интернете есть объявление квартир по договору пожизненного содержания.
Стоит ли связываться с таким вариантом?

Я же смотрю, исполниться ли какое-то определенное желание человека в ближайшем будущем?
Думаю, вы меня поняли.
Митяй
Цитата(Swan @ 13.11.2017, 13:55) *
Здравствуйте Митяй, ваш вопрос не вписывается в рамки моей акции по раскладу Желание.
Вы хотите получить рекомендацию по
Я же смотрю, исполниться ли какое-то определенное желание человека в ближайшем будущем?
Думаю, вы меня поняли.


Да, извините что не правильно понял. Спасибо!
Митяй
Здравствуйте.
Надеюсь этот раз вопрос поставил правильно.
Моя мечта с детства это машина, куплю я её в 18-м году?

Спасибо!
Swan
Цитата(Митяй @ 25.11.2017, 19:33) *
Моя мечта с детства это машина, куплю я её в 18-м году?

Митяй, можно посмотреть, только для начала давайте посмотрим на ближайшие 6 месяцев, если согласны присылайте свои данные и свежее фото.
У меня к вам вопрос, о машине вы мечтаете давно, уже много лет, появились ли какие-то реальные предпосылки у вас сейчас, которые говорят о том, что это желание может осуществиться в относительно ближайшее время?
DEEP
Цитата(Swan @ 3.9.2017, 10:47) *
Расклад для DEEP

Желание - переехать на новое место жительства в другой город в этом году?

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? РЫБЫ-СЕРДЦЕ
Это реально для вас глубокое желание МЕЧТА, которая вызывает в вас эмоциональные переживания. Видимо вам и очень хочется это сделать, но с другой стороны вы очень волнуетесь, - "и хочется, и колется".

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? КОЛЬЦО-ТУЧИ
Возможно, у вас есть какие-то обязательства, от которых не так просто вам отказаться. Думаю, основные причины стоящие на вашем пути к осуществлению желаемого связаны с казенными делами, может есть контракт или устные договоренности, которые вас сдерживают. Это так же может быть определенный человек, например ваш начальник или хозяин квартиры, или еще кто-то.

3. Получится ли у Анастасии переехать на новое место жительство в другом городе в течении этого и последующих трех Лунных месяцев (середина декабря)? КОСА-СОБАКА-ГРОБ
По выпавшим картам переезда до середины декабря 2017 года не вижу. Вы можете с кем-то договариваться, приложить массу усилий, чтобы переехать, но вас что-то остановит, какая-то привязанность (к чему-то или кому-то) заставит пока отказаться от этой мечты.

4. Как результат отразится на Вас? КРЫСЫ (ДЕРЕВО-ВСАДНИК)-ЖЕНЩИНА
Учитывая результат в предыдущей позиции не удивительно, что вы будете чувствовать досаду и потерю. Видимо вы постараетесь скрыть свои переживания от глаз других людей. Но все это будет изнутри вас съедать и мучить.

*****************

Анастасия, жду от вас комментариев по первым двум позициям и не смотря на прогноз, я желаю вам счастливой осени!

отписываюсь.
Уже декабрь.И я уже уверенна,что не перееду в этом году точно.В силу того,что сменились обстоятельства на работе. была предложана другая зп.и был перевод в другое место работы.Сказать,что чувствую досаду не могу.У меня сейчас другие переживания.Спасибо за расклад.
Митяй
Цитата(Swan @ 25.11.2017, 20:46) *
Митяй, можно посмотреть, только для начала давайте посмотрим на ближайшие 6 месяцев, если согласны присылайте свои данные и свежее фото.
У меня к вам вопрос, о машине вы мечтаете давно, уже много лет, появились ли какие-то реальные предпосылки у вас сейчас, которые говорят о том, что это желание может осуществиться в относительно ближайшее время?



Дмитрий 24.11.1986, Украина, Харьков
Да, конечно! Это сумма на само авто, но части не хватает поэтому поставил год.
Если говорить за марку авто - то желание в сторону тойота корола


Надеюсь всё сделал правильно!
ingrid
Цитата(ingrid @ 13.5.2017, 10:34) *
Пока не было не знакомств ,ни претендентов.
Но и сроки пока по раскладу не подошли.Поэтому я жду и надеюсь,что мое желание исполнится.Оно по прежнему актуально.
Как только произойдут изменения,я сразу напишу.Благодарю.
Приятно,что Вы отслеживаете и анализируете расклады.
Я знаю,насколько важно,получать обратную связь.Спасибо.

Добрый день.
Думаю,уже можно дать окончательный отчет.
Нового знакомства не состоялось.И для отношений мужчина не появился.
В конце лета была встреча в командировке со старым знакомым с кем давно не виделись,но были взаимные симпатии.Виделись по делу,но заодно и так пообщались.
Вот и все события,которые произошли за этот период.
Спасибо.
Swan
Цитата(Митяй @ 01.12.2017, 23:15) *
Надеюсь всё сделал правильно!

Да, все верно, расклад сделаю на днях.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека