Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Расклад Желание!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Митяй
Цитата(Swan @ 3.12.2017, 11:40) *
Да, все верно, расклад сделаю на днях.


Спасибо, буду ждать!
Swan
Расклад для Митяя.

Желание – купить машину в ближайшие 6 месяцев.

1.Как Желание отражается на личности Дмитрия – ТУЧИл-РЫБЫв
Думаю, желание купить машину влияет на ваше настроение, временами накладывает на вас некую мрачность, связанную с вашими ограниченными финансовыми возможностями.

2.1. Какие препятствия стояли до сегодняшнего дня у вас на пути к осуществлению желания –АИСТв-КЛЕВЕРв
Дмитрий, похоже ваша жизнь довольно переменчива, как часто вы меняете свое место жительства/работу или может ваша работа связана с поездками/передвижениями?
Именно такой образ жизни мешает осуществить ваше желание.

2.2. С какие препятствиями Дмитрию еще предстоит столкнуться в ближайшие 6 месяцев на пути к осуществлению его желания – ГРОБв-ПИСЬМОв
Что еще может стать на пути к осуществлению вашего желания в рассматриваемый период – думаю, вас ожидает что-то новое, старые дела или какие-то жизненные обстоятельства уйдут из вашей жизни, причем для вас это будет не особо болезненным процессом, вы довольно легко войдете в новую колею, потому что это новое будет интересным для вас. Именно этот процесс и будет отвлекать вас от приобретения машины. Я не исключаю того, что у вас может появится девушка или какие-то договоренности, которые вы не сможете нарушить.

3. Осуществится ли желание Дмитрия в ближайшие 6 месяцев – ДОМв-ГОРАл-КОРАБЛЬв
Не вижу покупки машины в ближайшие 6 месяцев, разве что в самый крайний срок конец весны начало лета. В ближайшее время этот процесс и вовсе будет неподвижным, потому что для этого будут серьезные препятствия. Но ближе к концу срока процесс сдвинется с мертвой точки, я думаю у вас появятся вполне серьезные наметки для покупки.

4.Как результат в 3 позиции отразится на Дмитрии – ДАМА-ЯКОРЬ
Не могу до конца понять, о чем говорят эти карты, поэтому сделаю пару предположений. 1 – вы останетесь верным своему желанию, но более спокойно будете уже на него смотреть. 2 – так же не покидает ощущение, что рядом с вами будет женщина, возможно стремление достичь желаемого заставит вас работать у женщины или жить с ней.

Дмитрий, жду от вас комментарии по 1 и 2.1. пунктам, если вам будет что сказать (уже сейчас) по остальным, так же буду рада услышать.


Митяй
Цитата(Swan @ 4.12.2017, 23:08) *
Расклад для Митяя.

Желание – купить машину в ближайшие 6 месяцев.

1.Как Желание отражается на личности Дмитрия – ТУЧИл-РЫБЫв
Думаю, желание купить машину влияет на ваше настроение, временами накладывает на вас некую мрачность, связанную с вашими ограниченными финансовыми возможностями.

2.1. Какие препятствия стояли до сегодняшнего дня у вас на пути к осуществлению желания –АИСТв-КЛЕВЕРв
Дмитрий, похоже ваша жизнь довольно переменчива, как часто вы меняете свое место жительства/работу или может ваша работа связана с поездками/передвижениями?
Именно такой образ жизни мешает осуществить ваше желание.

2.2. С какие препятствиями Дмитрию еще предстоит столкнуться в ближайшие 6 месяцев на пути к осуществлению его желания – ГРОБв-ПИСЬМОв
Что еще может стать на пути к осуществлению вашего желания в рассматриваемый период – думаю, вас ожидает что-то новое, старые дела или какие-то жизненные обстоятельства уйдут из вашей жизни, причем для вас это будет не особо болезненным процессом, вы довольно легко войдете в новую колею, потому что это новое будет интересным для вас. Именно этот процесс и будет отвлекать вас от приобретения машины. Я не исключаю того, что у вас может появится девушка или какие-то договоренности, которые вы не сможете нарушить.

3. Осуществится ли желание Дмитрия в ближайшие 6 месяцев – ДОМв-ГОРАл-КОРАБЛЬв
Не вижу покупки машины в ближайшие 6 месяцев, разве что в самый крайний срок конец весны начало лета. В ближайшее время этот процесс и вовсе будет неподвижным, потому что для этого будут серьезные препятствия. Но ближе к концу срока процесс сдвинется с мертвой точки, я думаю у вас появятся вполне серьезные наметки для покупки.

4.Как результат в 3 позиции отразится на Дмитрии – ДАМА-ЯКОРЬ
Не могу до конца понять, о чем говорят эти карты, поэтому сделаю пару предположений. 1 – вы останетесь верным своему желанию, но более спокойно будете уже на него смотреть. 2 – так же не покидает ощущение, что рядом с вами будет женщина, возможно стремление достичь желаемого заставит вас работать у женщины или жить с ней.

Дмитрий, жду от вас комментарии по 1 и 2.1. пунктам, если вам будет что сказать (уже сейчас) по остальным, так же буду рада услышать.




По 1-му пункту: на данный момент не хватает полной суммы денег, именно на ту марку которую хочу. А мрачность я думаю наступает из за того, что ещё с год мне надо на неё копить, а это не мало - при том чтобы не было других отвлекающих факторов на расходы.
Пункт 2.1 Да, я часто менял по жизни свое место жительства/работу и нынешняя работа связана с поездками/передвижениями но уже в одном городе? На данный момент я занимаюсь логистикой, и по всему городу передвигаюсь пешком/общественным транспортом. Это не легко, так как изо дня в день, поэтому вопрос и стоит в покупке авто для этого.
Пункт 2.2 Не когда не боялся нового и как Вы сказали, я всегда вхожу быстро в новую колею. Интересен момент с появлением девушки (т.к. абсолютно холостой). На счёт договоренностей не чего сейчас не могу сказать - покажет только время!
Пункт 3. Серьезными препятствиями скорее всего будут финансы - я не успею собрать необходимую сумму, разве что под истечению 6 месяцев по договоренности которые вытекают из пункта 2.2 - как я понимаю.
Пункт 4. Нууу тоже такой интересный момент - желание меня я думаю так точно не покинет, я этим живу. И опять же эта женщина - возможно это сулит в итоге брак, а не только достижение своей цели. В принципе я не против такого расклада. Вы не думали об этом?

Очееень интересный расклад, пересекается новая работе-мечта-женщина, своего рода микс.

Обязательно дам обратную связь по итогу!!!

Благодарю за расклад, я под впечатлениями )))))
Feel
Добрый вечер!
Я занимаюсь танцами. Направление кизомба. Делаю это в общем-то больше для себя, испытываю просто колоссальное удовольствие от самого процесса обучения и от танцев тоже. Моя мечта- это достичь в этом направлении действительно серьезного результата, обучать желающих и делиться с ними знаниями и практикой на высоком и известном уровне, и получать за это достойный доход. Пока перспектив преподавания нет конкретных и уж тем более денежных вознаграждений) хотелось бы узнать... Данные могу Вам прислать в вк, если возьметесь посмотреть. ОС гарантирую bs.gif
Swan
Цитата(Feel @ 17.12.2017, 15:40) *
Добрый вечер!
Я занимаюсь танцами. Направление кизомба. Делаю это в общем-то больше для себя, испытываю просто колоссальное удовольствие от самого процесса обучения и от танцев тоже. Моя мечта- это достичь в этом направлении действительно серьезного результата, обучать желающих и делиться с ними знаниями и практикой на высоком и известном уровне, и получать за это достойный доход. Пока перспектив преподавания нет конкретных и уж тем более денежных вознаграждений) хотелось бы узнать... Данные могу Вам прислать в вк, если возьметесь посмотреть. ОС гарантирую

Благодарю за внимание к моей работе, но в этой бесплатной акции могут принимать участие форумчане у кого 50 и более сообщений.
Предлагаю просмотр вашей ситуации на платной основе.
Так же обратите внимание, что сейчас действуют предпраздничные акции в нашей группе в ВК Бесплатная Акция и Новогодняя Акция.

Желаю вам успеха в выбранном направлении!
Feel
Цитата(Swan @ 17.12.2017, 18:45) *
Благодарю за внимание к моей работе, но в этой бесплатной акции могут принимать участие форумчане у кого 50 и более сообщений.
Предлагаю просмотр вашей ситуации на платной основе.
Так же обратите внимание, что сейчас действуют предпраздничные акции в нашей группе в ВК Бесплатная Акция и Новогодняя Акция.

Желаю вам успеха в выбранном направлении!

Благодарю Вас за разъяснение и информацию!!! И желаю Вам успехов в работе и отличного Нового Года)
Биткоин
а это еще актуально?
Биткоин
хотелось поучаствовать в будущем
Swan
Цитата(Биткоин @ 19.01.2018, 9:03) *
а это еще актуально?

Здравствуйте Биткоин, тема еще рабочая, но для участия в ней должны быть соблюдены несколько условий:
1. Участник должен иметь 50 и более сообщений
2. Иметь положительный опыт обратной связи на форуме
Swan
Цитата(Биткоин @ 19.01.2018, 9:05) *
хотелось поучаствовать в будущем

Биткоин, вы пишите спамные сообщения, поэтому выношу вам предупреждение, в случае повторения вы будете заблокированы.
Биткоин
хотелось бы тоже в будущем поучаствовать
Митяй
Добрый день!!!
Имеется промежуточный этап по данному раскладу.
Желание покупать машину меня не покидает, как Вы и говорили - смещается только время реализации покупки.
Так же в моей жизни появился новый человек (девушка), я предполагаю, что это то, о чём мы говорили в данной ситуации.

В принципе вся картинка уже есть, думаю Ваш прогноз будет верен!
Благодарю!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека