Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Расклад Желание!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Fox163
Cпасибо большое за ответ! но я не отношусь не к кому холодно, наоборот я дружески отношусь ко всем, пытаюсь завязать какие то знакомства, настрена на серьезные отоншения. Встречалась с парнем, вроде бы все было хорошо, начиналось можно сказать идеально, но потом мч резко пропал, да и не звонит не пишет. непонимаю в чем может быть причина, недавно видела его, говорит проблемы у него, я не знаю то ли действительно мч такой весь проблемный. толи врет мне(( вопщем я запуталась, отчаялась что никому не нужна(( уже думаю стоит завести ребенка для себя раз ничего так не с кем не складывается, даже на будущее опять негативные карты одни выпали и змеи и лисы. может это соперницы мои? ладно раз не прет в любви, окунусь как всегда с головой в работу. надоело уже верить обещаниям мужчин, не с кем ничего не складывается, видимо моя судьба быть одинокой
Swan
Цитата(Fox163 @ 10.01.2017, 21:31) *
но я не отношусь не к кому холодно, наоборот я дружески отношусь ко всем, пытаюсь завязать какие то знакомства, настрена на серьезные отоншения.

возможно, мы говорим о разных понятиях или вы этого замечаете за собою, поэтому вы считаете, что вы все делаете верно, но главное - результат неудовлетворительный и это самый важный показатель, не так ли?
Поэтому вам нужно, просто необходимо научится смотреть на себя со стороны. Попросите, человека которому вы доверяете и особенно который не побоится сказать вам правду, описать ваше поведение при общении с мужским полом. Возможно тогда вам станет понятней, о чем я вам говорю?

Цитата(Fox163 @ 10.01.2017, 21:31) *
ладно раз не прет в любви, окунусь как всегда с головой в работу. надоело уже верить обещаниям мужчин, не с кем ничего не складывается, видимо моя судьба быть одинокой

Вы бросаетесь в крайности, убегаете от тем, которые у вас болезненны, а ведь от этого не убежать. Первое-это признание своих недостатков, найти в себе силы их признать и понять. Ведь жизнь не просто так посылает вам эти испытания, а для того чтобы вы научились чему-то определенному, а вы не хотите реагировать, отмахиваетесь - делая вывод, что вас никто не понимает и не хочет любить, такую "белую и пушистую", извините за прямоту.

А ведь у вас будут возможности построить отношения и если уже сейчас вы подойдете к себе с разумной долей критичности, результат может получиться более позитивным koshecka_12.gif .

Не знаю, сможете ли вы меня услышать, хотя бы на минутку задуматься о том, что я вам пытаюсь донести? Главное не воспринимайте мои слова как упрек или желание очернить вас, мне это не к чему, я всего-лишь транслирую ответ на ваш запрос с помощью выпавших карт.
Swan
Расклад для tatta

Здравствуйте Виктория, расклад сделала для вас еще 5-го января, но только сейчас появилась возможность его прочитать.
1. Как Ваше желание найти работу на вас отражается? Лилии-крысы-мужчина
Вы находитесь к каком-то застывшем состоянии, возможно вы на какое-то время решили отложить поиск. Так же карта Лилии может заставлять вас задуматься о пенсии (хотя я понимаю, что у вас еще совсем не тот возраст).
Виктория, скажите вы надее(тесь/лись) в этом вопросе на помощь солидного человека?

2. Какие факторы стоят на пути к Вашему трудоустройству? Птицы-якорь
Вам предстоит много общения и суеты по поводу поиска работы, когда вы будете выяснять насколько выгодны для вас те или иные условия труда. Однако, не могу сказать, чтобы на вашем пути стояли какие-то особые препятствия, видимо вы не за всякую работу готовы взяться, перебираете, думаете, взвешиваете, от сюда и могут быть задержки в трудоустройстве.

3. Получится ли трудоустроиться в ближайшие три месяца? Медведь
Карта выпала обнадеживающая, думаю, вы найдете хорошее солидное место, возможно в крупной серьезной компании или с помощью какого лица.
Как СКОРО - Через какое время Виктория сможет трудоустроится? сердце
Думаю, это может произойти в конце апреля – в начале мая.

4. Как результат отразится на Вас? Гора-ключ
Вероятно, вам предстоит не простой путь в этом вопросе, но это для вас решаемо, вы будете искать пути как преодолеть трудности за счет какой-то силы, не могу понять четко, какой именно?

Виктория, уже сейчас хотелось бы получить от вас комментарий, если нет возможности пообщаться в открытую, давайте пообщаемся в личной переписке.
Swan
Цитата(ingrid @ 05.01.2017, 11:03) *
Добрый день.Можно и мне поучавствовать?Данные в vc.

Задала вам уточняющие вопросы в ВК. Жду вашего ответа.
Swan
Расклад для Малиновой.

Получит ли Елена желаемую новую должность/работу в течении 2017 года?

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? Дерево-Луна
Это желание придает вам рост (развитие), вероятно подталкивает вас развиваться, так же есть в этом желании нечто, отражающееся на вашей семье и роде, может быть связано с детками/беременностью.

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? Женщина (1. это сама Елена – Лилии 2. это др. женщина - Змея)-Сердце
Сразу мне подумалось, что карта Женщины это вы сами и ваше сердечное желание осуществить желаемое, заиметь определенные достижения в карьере, стать высокопоставленным, незаурядным работником. Но потом я решила, что нельзя исключать возможности повстречать вам на этом пути женщину, которая будет ставить вам палки в колеса, но вы об этом можете даже не подозревать, такая вот скрытая опасность может исходить о нее.

3. Получится ли достигнуть желаемого в 2017 году? Рыбы
Да, вы достигните желаемого, но может не так быстро как хотите, возможно даже предстоит потратиться и не обязательно именно материально.
Через какое время Вы сможете получить желаемое? Лиса
Не простая карта, может показывать на задержки и поиск путей или лазеек, чтобы получить желаемое, но все же результат скорее всего будет. Предположу что это случиться осенью или уже в следующем году.

4. Как результат 3 позиции отразится на Елене? Письмо-Собака-Аисты
Вас ожидают перемены, вероятно вы подадите документы через какого-то человека и ваше положение измениться, вы уйдете с прежней работы.

Елена, жду от вас ОС по мере событий и обязательно в конце 2017 года.
tatta
Цитата(Swan @ 18.01.2017, 9:44) *
1. Как Ваше желание найти работу на вас отражается? Лилии-крысы-мужчина
Вы находитесь к каком-то застывшем состоянии, возможно вы на какое-то время решили отложить поиск. Так же карта Лилии может заставлять вас задуматься о пенсии (хотя я понимаю, что у вас еще совсем не тот возраст).
Виктория, скажите вы надее(тесь/лись) в этом вопросе на помощь солидного человека?

Cогласна с определение "застывшее состояние", есть такое ощущение и меня это напрягает, потому-что затянулось это состояние.
Поиск я не откладывала. О пенсии я думаю всегда))) поэтому и ищу официальную з/пл., а не конверт.
Ни на чью я помощь не надеюсь, т.к. всегда привыкла рассчитывать только на себя. Хотя, такую помощь приняла, если бы она появилась на горизонте.

Цитата(Swan @ 18.01.2017, 9:44) *
2. Какие факторы стоят на пути к Вашему трудоустройству? Птицы-якорь
Вам предстоит много общения и суеты по поводу поиска работы, когда вы будете выяснять насколько выгодны для вас те или иные условия труда. Однако, не могу сказать, чтобы на вашем пути стояли какие-то особые препятствия, видимо вы не за всякую работу готовы взяться, перебираете, думаете, взвешиваете, от сюда и могут быть задержки в трудоустройстве.

Общения и суеты много, + это опыт, который я черпаю. Действительно не за всякую работу хочу взяться, взвешиваю все + и -, а потом принимаю решения...очень много предложений, где за копейки и ни кто не оценит твой труд.

Цитата(Swan @ 18.01.2017, 9:44) *
3. Получится ли трудоустроиться в ближайшие три месяца? Медведь
Карта выпала обнадеживающая, думаю, вы найдете хорошее солидное место, возможно в крупной серьезной компании или с помощью какого лица.
Как СКОРО - Через какое время Виктория сможет трудоустроится? сердце
Думаю, это может произойти в конце апреля – в начале мая.

Хотелось бы пораньше найти))) будем стараться

Цитата(Swan @ 18.01.2017, 9:44) *
4. Как результат отразится на Вас? Гора-ключ
Вероятно, вам предстоит не простой путь в этом вопросе, но это для вас решаемо, вы будете искать пути как преодолеть трудности за счет какой-то силы, не могу понять четко, какой именно?

Поиск просто затянулся, поэтому только моя сила и уверенность мне поможет

Малиновая
Цитата(Swan @ 18.1.2017, 14:10) *
Расклад для Малиновой.

Получит ли Елена желаемую новую должность/работу в течении 2017 года?

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? Дерево-Луна
Это желание придает вам рост (развитие), вероятно подталкивает вас развиваться, так же есть в этом желании нечто, отражающееся на вашей семье и роде, может быть связано с детками/беременностью.


Я вот думаю ( и хочу этого) если взять то,что Дерево -это мой холдинг ( как я его загадала ,когда мы БР рассматривали), а Луна -это возвышение и признание , то может будет повышение в том месте ,где работаю до той должности,какую давно хочу и руководству озвучивала и получила обещание получить эту должность. Обязательно напишу !

Цитата(Swan @ 18.1.2017, 14:10) *
2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? Женщина (1. это сама Елена – Лилии 2. это др. женщина - Змея)-Сердце
Сразу мне подумалось, что карта Женщины это вы сами и ваше сердечное желание осуществить желаемое, заиметь определенные достижения в карьере, стать высокопоставленным, незаурядным работником. Но потом я решила, что нельзя исключать возможности повстречать вам на этом пути женщину, которая будет ставить вам палки в колеса, но вы об этом можете даже не подозревать, такая вот скрытая опасность может исходить о нее.


А откуда у Вас появились Лилии и Змея ?
Женщина и Сердце - да, всем сердцем страстно хочу новую должность или новую работу. Так как есть уже не устраивает. Или по другому - я Женщина и к работе своей отношесь как к части жизни,много мыслей и эмоций, в общем с сердцем отношесь к тому,что делаю и если придется уйти - сердце будет ныть.
Скажу так, если меня повысят - не будет ни одной женщины, которая позавидует слишком сильно, не порадуеться от души -да, но черной зависти не будет.



Цитата(Swan @ 18.1.2017, 14:10) *
3. Получится ли достигнуть желаемого в 2017 году? Рыбы
Да, вы достигните желаемого, но может не так быстро как хотите, возможно даже предстоит потратиться и не обязательно именно материально.
Через какое время Вы сможете получить желаемое? Лиса
Не простая карта, может показывать на задержки и поиск путей или лазеек, чтобы получить желаемое, но все же результат скорее всего будет. Предположу что это случиться осенью или уже в следующем году.


Рыбы - очень благоприятная карта для меня :) Надеюсь рост фин доходов все-таки будет :) Повторюсь - беременность не планирую, но если что - оставлю.


Цитата(Swan @ 18.1.2017, 14:10) *
4. Как результат 3 позиции отразится на Елене? Письмо-Собака-Аисты
Вас ожидают перемены, вероятно вы подадите документы через какого-то человека и ваше положение измениться, вы уйдете с прежней работы.


Документы будут при любом раскладе. И они будут об изменении статуса.

Цитата(Swan @ 18.1.2017, 14:10) *
Елена, жду от вас ОС по мере событий и обязательно в конце 2017 года.


Обязательно!
С меня контроль по БР и по этому раскладу.

Спасибо огромное!!!!!!!!!1
Annet
ЗДравствуйте, Лиля! С Крещением Вас!!! И я хочу поучаствовать в акции, но у меня только 29 сообщений.... Подойду я или нет, Вы мне ответ напишите...заявку оствила ВК. Заранее огромное спасибо! С ув. Ковальчук Анна
Swan
Цитата(Малиновая @ 18.01.2017, 16:18) *
Я вот думаю ( и хочу этого) если взять то,что Дерево -это мой холдинг ( как я его загадала ,когда мы БР рассматривали), а Луна -это возвышение и признание , то может будет повышение в том месте ,где работаю до той должности,какую давно хочу и руководству озвучивала и получила обещание получить эту должность.

Лена, карты выпавшие в этой позиции описывают не будущее, а ваше настоящее, вернее то - насколько благоприятно отображается на вас самой озвученное желание? Какие качества в вас обостряет? Поэтому я вижу карту Дерево в данном случае, не как Холдинг, а именно как ваше стремление к росту и развитию, желание делающее вас стойкой и выносливой. Луна в данном случае, может еще говорить о цикличности этого желания, а так же о творческом и интуитивном подходе.
Цитата(Малиновая @ 18.01.2017, 16:18) *
2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? Женщина (1. это сама Елена – Лилии 2. это др. женщина - Змея)-Сердце

А откуда у Вас появились Лилии и Змея ?

Это уточняющие карты, которые помогают понять, на кого показывает карта Женщины выпавшая в этой позиции, на вас или на другую женщину.
Swan
Цитата(Annet @ 19.01.2017, 11:46) *
И я хочу поучаствовать в акции, но у меня только 29 сообщений....

Annet, извините, но участие в акции могут принять только
Цитата(Swan @ 04.01.2017, 10:12) *
в проработку беру тех кто имеет 50 и более сообщений

Swan
Расклад для ingrid

1. Как Ваше желание (Появится ли в моей жизни любимый мужчина для серьезных отношений?) отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? Ключ-Метла-Кольцо
Для вас это желание является насущным и многое зависит от вас. Не могу сказать, что к вам не проявляет интереса мужской пол, вы могли кого-то исключать из претендентов и как результат дальше слов дело не движется.

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? Рыбы-Лиса
Первое что лежит на поверхности это материальное благополучие и страх быть обманутой, но карта Рыбы это еще и глубина вашего желания, -"рыба ищет где глубже, а человек - где лучше",поэтому я бы еще сказала, что этими факторами являются ваше желание - урвать у жизни кусочек счастья.

3. Получится ли достигнуть желаемого в 2017 году? Солнце
Да, вы будете иметь желаемое.
Через какое время Вы сможете получить желаемое? Букет
Букет карта скоротечная и учитывая этот фактор,можно предположить- желание осуществится достаточно скоро.
Однако, я все же склоняюсь к тому - это может быть конец весны или даже лето.

4. Как результат отразится на Вас? Письмо-Дом-клевер
Письмо это может быть и переписка, и какой-то документ, к примеру билет.
Поэму у меня идет предположение о том, что вам предстоит или будут разговоры, чтобы поехать куда-то за город, это может быть как дача, так и дом, где-то на природе, к примеру - дом отдыха.

Инга, хотелось бы обсудить с вами то что уже возможно, что вы скажите по первым двум позициям?
ingrid
Цитата(Swan @ 24.1.2017, 13:43) *
Расклад для ingrid

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? Ключ-Метла-Кольцо
Для вас это желание является насущным и многое зависит от вас. Не могу сказать, что к вам не проявляет интереса мужской пол, вы могли кого-то исключать из претендентов и как результат дальше слов дело не движется.

Все верно.Желание насущное.И давно жду осуществления.Не знаю,что именно зависит от меня.Работаю над собой.Молюсь..
Да,я не обделена вниманием мужчин.Но такого чтобы зацепил-нет.Точнее был,но дальше общения дружеского не прошло.Да и расстояние мешает.Живем в разных городах.И надежду на этот вариант уже потеряла))

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? Рыбы-Лиса
Первое что лежит на поверхности это материальное благополучие и страх быть обманутой, но карта Рыбы это еще и глубина вашего желания, -"рыба ищет где глубже, а человек - где лучше",поэтому я бы еще сказала, что этими факторами являются ваше желание - урвать у жизни кусочек счастья.

И здесь правда.Боюсь обмана и очень хочется встретить достойного человека на кого можно положиться и довериться.

3. Получится ли достигнуть желаемого в 2017 году? Солнце
Да, вы будете иметь желаемое.
Через какое время Вы сможете получить желаемое? Букет
Букет карта скоротечная и учитывая этот фактор,можно предположить- желание осуществится достаточно скоро.
Однако, я все же склоняюсь к тому - это может быть конец весны или даже лето.
Очень,очень хочется надеяться! Буду верить и ждать)) И конечно сразу дам ОС.

4. Как результат отразится на Вас? Письмо-Дом-клевер
Письмо это может быть и переписка, и какой-то документ, к примеру билет.
Поэму у меня идет предположение о том, что вам предстоит или будут разговоры, чтобы поехать куда-то за город, это может быть как дача, так и дом, где-то на природе, к примеру - дом отдыха.

Инга, хотелось бы обсудить с вами то что уже возможно, что вы скажите по первым двум позициям?


Спасибо огромное за расклад и за надежду.Обязательно отчитаюсь.
Айрин77
Лилия,доброго времени! Можно и мне в вашей акции поучаствовать? camomile.gif
Swan
Цитата(Айрин77 @ 03.02.2017, 21:44) *
Лилия,доброго времени! Можно и мне в вашей акции поучаствовать?

извините, но в акции могу принять участие ... кто имеет 50 и более сообщений и ...


Девочки, кто ранее подавал заявки на участие Милака и anj, я о вас помню, но пока не могу заняться вашими заявками -много дел накопилось и к тому же приболела. Извините! ax.gif
Irochkabond
Здравсвтуйте.
можно и мне поучавствовать?
Swan
Всех участников акции pchelka, Фокс163, Juliy, tatta, Малиновая, ingrid прошу описать промежуточные или окончательные результаты по исполнению ваших желаний. Возможно у вас что-то поменялось или уже исполнилось (хотя бы частично) или вообще ушло из списка желаний?
Прошу отвечать с цитатами моего прогноза, чтобы было понятно к чему ваш ответ.

*************

Девочки, кто ранее подавал заявки на участие Милака и anj, если ваши желания по прежнему для вас актуальны, напишите мне - готова их посмотреть!
ingrid
Цитата(Swan @ 24.1.2017, 13:43) *
Расклад для ingrid

1. Как Ваше желание (Появится ли в моей жизни любимый мужчина для серьезных отношений?) отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? Ключ-Метла-Кольцо
Для вас это желание является насущным и многое зависит от вас. Не могу сказать, что к вам не проявляет интереса мужской пол, вы могли кого-то исключать из претендентов и как результат дальше слов дело не движется.

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? Рыбы-Лиса
Первое что лежит на поверхности это материальное благополучие и страх быть обманутой, но карта Рыбы это еще и глубина вашего желания, -"рыба ищет где глубже, а человек - где лучше",поэтому я бы еще сказала, что этими факторами являются ваше желание - урвать у жизни кусочек счастья.

3. Получится ли достигнуть желаемого в 2017 году? Солнце
Да, вы будете иметь желаемое.
Через какое время Вы сможете получить желаемое? Букет
Букет карта скоротечная и учитывая этот фактор,можно предположить- желание осуществится достаточно скоро.
Однако, я все же склоняюсь к тому - это может быть конец весны или даже лето.

4. Как результат отразится на Вас? Письмо-Дом-клевер
Письмо это может быть и переписка, и какой-то документ, к примеру билет.
Поэму у меня идет предположение о том, что вам предстоит или будут разговоры, чтобы поехать куда-то за город, это может быть как дача, так и дом, где-то на природе, к примеру - дом отдыха.

Инга, хотелось бы обсудить с вами то что уже возможно, что вы скажите по первым двум позициям?


Пока не было не знакомств ,ни претендентов.
Но и сроки пока по раскладу не подошли.Поэтому я жду и надеюсь,что мое желание исполнится.Оно по прежнему актуально.
Как только произойдут изменения,я сразу напишу.Благодарю.
Приятно,что Вы отслеживаете и анализируете расклады.
Я знаю,насколько важно,получать обратную связь.Спасибо.
Swan
ingrid, спасибо за отчет sm47.gif
Цитата(ingrid @ 13.05.2017, 10:34) *
Я знаю,насколько важно,получать обратную связь.Спасибо.

да, это действительно важно!
Инга, а вот по второму пункту - Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания?
есть у вас предположения на на данный момент?
Juliy
Цитата(Swan @ 5.1.2017, 12:38) *
Расклад для Juliy

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? МЕТЛА
Метла карта многосторонняя, поэтому у меня будет несколько предположений.
Это желание вынуждает вас с кем-то спорить, доказывать, убеждать в необходимости осуществить это ваше желание.
Так же желание заиметь желаемое может вынуждать вас задумываться о том, чтобы от чего-то избавиться, продать.

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания ДОМ-МЕДВЕДЬ
Не вижу препятствующих факторов на пути к осуществлению желаемого.
Хотя дом может выступать как некая крепкая или солидная постройка, но это не препятствие, а наоборот вспомогательный элемент. Возможно у вас деньги куда-то вложены?
Так же не исключаю того факта, что в данном случае исполнению вашего желания будет способствовать некий мужчина - женатый и солидный.
Очень интересен ваш комментарий!

3. Получится ли достигнуть желаемого в 2017 году? РАЗВИЛКА
Не смотря на благоприятны внешние факторы карта в итоговой позиции неоднозначная, толи вы дважды осуществите свое желание в 2017 году, толи вам будет достаточно сложно выбирать, поэтому вы будете в неопределенности: 1. осуществить ли свое желание (о котором вы упомянули) или 2. выбрать что-то другое.
Как СКОРО - Через какое время Вы сможете получить желаемое? РЫБЫ
Рыбы карта материальная, показывающая прибыль, но в данном случае она показывает срок осуществления вашего желания и все же подтверждает мое предположение, что вы сможете осуществить его в 2017 году. Водная стихия карты может указывать так же дождливый период года, а так же срок в семь циклов (дней, недель, месяцев).
К сожалению, более конкретных сроков указать не могу, поэтому мне важно получить от вас ОС

4. Как результат отразится на Вас? ПИСЬМО-ЛИЛИИ
Видимо осуществление вашего желания будет подкреплено официальным документом.

В целом расклад по моим ощущениям получился позитивным, мне приятно, что я могу вас порадовать хорошим прогнозом. С Наступающими вас праздниками, всех вам благ!

Жду ваших комментариев и в дальнейшем ОС.




Добрый день Лилия!


Моё желание пока не осуществилось(((. Пока не появилось не одно фактора(. Жду осуществления мне кажется вторая половина года..... Пока так . Как только Исполнится сразу отпишусь.
Swan
Juliy, а вот по второму пункту, что мешает осуществлению Ж...? какие основные факторы вы можете выделить?
По выпавшим у вас картам (дом-медведь) у меня есть еще 2 предположения:
1. кто-то из ваших родных и близких людей, давит на вас, отвлекает от осуществления задуманного (к примеру - кто-то из родителей, мог требовать вашего участия и вам было не до этого)?
2. деньги вложены в какую-то недвижимость или во что-то крупное и нет возможности их использовать для осуществления Ж.
Интересно узнать ваши ощущения по этому поводу на данный момент.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека