Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Расклад Желание!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Swan
Цитата(Julonia @ 30.05.2017, 20:27) *
Мониторю, езжу на просмотр, звоню, и так 8 месяцев, уже устала, сейчас для меня этот поиск скорее как груз. Но объективно по моим параметрам варианта так и нет.

Да, и это понятно, без этого не купить квартиру. Тут бывает, чтобы выбрать нужную вещь, бегаешь по нескольким магазинам. Так это всего-лишь вещь, а у вас квартира!

Цитата(Julonia @ 30.05.2017, 20:27) *
А почему это как препятствие??

Все что ограничивает нас, ставит в какие-то рамки, в той или иной степени является препятствием. Но я не могу сказать, что у вас какое-то патологическое желание, просто оно в какой-то степени вас ограничивает и поэтому процесс затягивается.
Цитата(Julonia @ 30.05.2017, 20:27) *
Со здоровьем слава богу все в порядке.

Конечно, пусть так и будет), я на всякий случай об этом упомянула, потому что карты в этой позиции могут показать не только настоящее, но и будущее.
Цитата(Julonia @ 30.05.2017, 20:27) *
Немного опечалило, что итог на этот срок не радужный, но я уже привыкла к сложностями. Но то, что откажусь от покупки -вряд ли, если только решу в новостройку вложить - а это надольше конечно, я об этом думала, но пока интересного для себя варианта тоже не нашла.

Не стоит печалиться о том, чего еще нет, к тому же, возможно именно ваша квартира, еще пока занята или какие-то другие вопросы требуют вашего внимания больше чем этот. Примите ситуацию, ваше от вас не уйдет, поверьте!
Нимфа13
Добрый день!
Если акция еще работает, возьмите меня, пожалуйста)
Есть два желания, первое: буду ли я жить в собственной квартире до конца ноября 2017 года?
Второе желание: появится ли у меня машина в следующем году?
Выбор желания для рассмотрения оставляю за вами)
Юля 13.05.1986
Swan
Цитата(Нимфа13 @ 03.07.2017, 9:09) *
Добрый день!
Если акция еще работает, возьмите меня, пожалуйста)

Здравствуйте Юлия, если вы готовы давать подробную обратную связь (т.е. отвечать на мои дополнительные вопросы) как сразу, так и по ходу развития событий, тогда я с радостью сделаю вам на днях расклад.
Учитывая сроки исполнения желаний, я остановлюсь на вашем первом желании
Цитата(Нимфа13 @ 03.07.2017, 9:09) *
буду ли я жить в собственной квартире до конца ноября 2017 года?

Жду вашего ответа.
Нимфа13
Цитата(Swan @ 3.7.2017, 13:37) *
Здравствуйте Юлия, если вы готовы давать подробную обратную связь (т.е. отвечать на мои дополнительные вопросы) как сразу, так и по ходу развития событий, тогда я с радостью сделаю вам на днях расклад.
Учитывая сроки исполнения желаний, я остановлюсь на вашем первом желании
Жду вашего ответа.

Да, согласна регулярно давать ОС)
Julonia
Swan, доброго дня! Можно ли попросить Вас посмотреть ещё одно желание? На совсем другую тему. В конце лета отчитаюсь по обоим желаниям.
Swan
Цитата(Нимфа13 @ 03.07.2017, 9:09) *
буду ли я жить в собственной квартире до конца ноября 2017 года?

Нимфа13, у меня к вам несколько уточнений.
1. как давно вы занимаетесь поиском квартиры?
2. вы планируете купить ее в кредит или каким-то другим образом, каким?
3. есть ли какие-то требования к квартире, которую вы видите своей?


===========================
Julonia, я вам ответила в личке)
Нимфа13
Цитата(Swan @ 3.7.2017, 20:53) *
Нимфа13, у меня к вам несколько уточнений.
1. как давно вы занимаетесь поиском квартиры?
2. вы планируете купить ее в кредит или каким-то другим образом, каким?
3. есть ли какие-то требования к квартире, которую вы видите своей?


===========================
Julonia, я вам ответила в личке)

Квартира куплена в ипотеку в строящемся доме. Строительство задерживается и я поскольку я не знаю в каком состоянии ее сдадут и сколько мне еще надо будет вложиться в нее прежде чем заехать, я не знаю смогу ли в этом году вьехать
Julonia
Swan,.
Цитата(Swan @ 30.05.2017, 8:03) *
У вас может появится интересный и захватывающий вас вариант, но процесс с покупкой этого варианта затянется и в рассматриваемый период вы не сможете осуществить желаемое. Такое ощущение, что процесс переговоров может затянуться и до конца октября (а может и позже). Интересно, не связан ли этот вариант с заграницей?


Наконец то понравился вариант. Но это новостройка на этапе котлована. И очень сложно решиться в это вложиться, т.к. результат не скоро, и на рынке ситуация непонятная. И хочется и колется. Поэтому всё тяну, советуюсь со всеми, но понимаю, что риск велик.
Цитата(Swan @ 30.05.2017, 8:03) *
4. Как результат (описанный в 3 позиции) отразится на Юлии? ГРОБ-КОРАБЛЬ
Состояние застоя, получит некий толчок, который изменит ваше представление о желаемом. Может вы решите покупать что-то другое или в другом месте, или отложите на время вопрос покупки квартиры.

Если всё же решусь вложиться, то реально квартира будет не ранее чем через два года. Но и этот шаг пока не могу сделать. По этому просто наступил застой и постоянные размышления. Вторичку пока не смотрю, т.к. даже по фото вижу, что дом староват, а хочется других ощущений.
На самом деле очень не хочу ситуации застоя в будущем, хочу уже решить этот вопрос, т.к. устала от поиска, но сделать шаг на покупке начального строительства не получается, ищу мотиваторы, которых пока нет.
Swan
Нимфа13, ответ для вас.

Буду ли я жить в собственной квартире до конца ноября месяца 2017 года?

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? КЛЮЧ-КЛЕВЕР
Это заставляет вас решать, изыскивать более удачные, благоприятные возможности, как подзаработать, найти шансы, чтобы достичь желаемого, учит терпению и выносливости. Т.е. это желание отшлифовывает в вас какие-то новые благоприятные качества.

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? КНИГА-ПИСЬМО
Здесь похоже речь идет о какой-то задокументированной и заверенной информации.
Юлия, вы где-то учитесь или учились? Возможно, пока вы не получили какой-то диплом или важный документ подтверждающий ваш профессионализм (статус), или определенный уровень доходов вы не могли заняться вопросом приобретения квартиры вплотную (к примеру, оформить договор ипотеки).

3. Получится ли достигнуть желаемого в загаданный срок? КРЫСЫ-РАЗВИЛКА-ТУЧИ
Множество различных неприятных, непредвиденных обстоятельств помешают вам въехать в собственное жилье. Ваша дорога в это жилье сопряжена с различными непредвиденными обстоятельствами. Вам нужно быть готовой к тому, что вам предстоит сталкиваться с неожиданностями, которые будут мешать увидеть реальную картину в вопросе возможности въезда в свою квартиру.
Юлия, до ноября месяца вы успеете выплатить ипотеку за это жилье?

4. Как результат в 3 позиции отразится на Вас? БАШНЯ-ЛИСА
Здесь я вижу ваш официальный образ, вы как деловой человек будете изыскивать пути решения своего вопроса. Это вполне может быть обращение к законам, чтобы найти лазейки, как-то продвинуть свой вопрос или к юристам, или даже в суд.

Юлия, на первых два пункта вы уже можете дать ОС.

Не смотря на прогноз, я желаю вам осуществления вашего Желания.

Нимфа13
Цитата(Swan @ 6.7.2017, 13:24) *
Нимфа13, ответ для вас.

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? КЛЮЧ-КЛЕВЕР
Это заставляет вас решать, изыскивать более удачные, благоприятные возможности, как подзаработать, найти шансы, чтобы достичь желаемого, учит терпению и выносливости. Т.е. это желание отшлифовывает в вас какие-то новые благоприятные качества.

Порой я вообще забываю об этом и вспоминаю не часто. Нет такого, что я с утра до вечера думаю об этом. Дополнительные заработки особо не ищу, так как нет времени на это. Но у меня в целом есть желание жить в достатке и быть финансово благополучной, чтобы вести тот образ жизни о котором я мечтаю, поэтому мои денежные устремления не столько связаны с квартирой, сколько в целом жить так как мне хочется. Пока строится мое жилье я снимаю квартиру и плачу ипотеку, поэтому денежные выплаты по ипотеке и съему жилья даются мне со скрипом, поскольку приходится себя ограничивать в тратах на другие сферы жизни. И именно эти выплаты заставляют меня держаться за мою текущую стабильную, но не совсем любимую работу, есть чувство бремени.
Цитата(Swan @ 6.7.2017, 13:24) *
2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? КНИГА-ПИСЬМО
Здесь похоже речь идет о какой-то задокументированной и заверенной информации.
Юлия, вы где-то учитесь или учились? Возможно, пока вы не получили какой-то диплом или важный документ подтверждающий ваш профессионализм (статус), или определенный уровень доходов вы не могли заняться вопросом приобретения квартиры вплотную (к примеру, оформить договор ипотеки).

Не совсем поняла какую роль могут играть учеба и ипотека в завершении строительства жилья?
Университет я закончила в 2010 году, после этого нигде не училась, об ипотеке задумалась только в 2015 году.
Ипотеку я оформила в конце 2015 года. На то чтобы въехать в свою квартиру меня ограничивает только сроки строительства, которые были передвинуты с марта 2017 на сентябрь 2017+будущие дополнительные затраты на обустройство жилья.
Цитата(Swan @ 6.7.2017, 13:24) *
3. Получится ли достигнуть желаемого в загаданный срок? КРЫСЫ-РАЗВИЛКА-ТУЧИ
Множество различных неприятных, непредвиденных обстоятельств помешают вам въехать в собственное жилье. Ваша дорога в это жилье сопряжена с различными непредвиденными обстоятельствами. Вам нужно быть готовой к тому, что вам предстоит сталкиваться с неожиданностями, которые будут мешать увидеть реальную картину в вопросе возможности въезда в свою квартиру.
Юлия, до ноября месяца вы успеете выплатить ипотеку за это жилье?

Ипотека взята на 15 лет, плачу только второй год, еще 13, досрочно погашать не планирую
Swan
Цитата(Нимфа13 @ 06.07.2017, 15:51) *
Порой я вообще забываю об этом и вспоминаю не часто. Нет такого, что я с утра до вечера думаю об этом.

Юлия, смотрите, в первой позиции мы не говорим о том, насколько часто вы думаете об этом желании или насколько это желание давлеет над вами, речь идет о том, как отражается на вашей личности это желание? какие черты характера оно вам придает? как отражается на вашем поведении?
Ведь наши желания многое могут рассказать о нас, именно об этом говорит эта позиция.
И как я выше писала ваше желание придает вам решительности, деятельности в том, как правильно использовать финансы, поэтому у вас приобретаются такие качества как скромность в запросах, терпение, выносливость и др. Вы начинаете обходиться малым, хотя раньше позволяли себе больше (жили на широкую ногу и не считали каждую копейку) и считали это нормой.
Цитата(Нимфа13 @ 06.07.2017, 15:51) *
Пока строится мое жилье я снимаю квартиру и плачу ипотеку, поэтому денежные выплаты по ипотеке и съему жилья даются мне со скрипом, поскольку приходится себя ограничивать в тратах на другие сферы жизни.

Вот собственно об этом вы и написали, только по своему.
Swan
Цитата(Нимфа13 @ 06.07.2017, 15:51) *
Не совсем поняла какую роль могут играть учеба и ипотека в завершении строительства жилья?

Юлечка, вторая позиция описывает, что или кто стоит на пути к осуществлению желания? и это не обязательно помехи (препятствия), это вполне может быть некий фактор способствующий достижению желаемого и не зная ваших обстоятельств, я пытаюсь понять по выпавшим картам, что они показали?

Из ваших слов я поняла - это не обучение в университете, хотя под этим понятием я имела ввиду не только его.
Тут вполне могут быть какие-то новые обязанности на работе, заставляющие вас научиться чему-то новому, чтобы в будущем иметь более высокую зарплату, которая позволит вам более легко выплачивать ипотеку.
Т.е. получение вами каких-то профессиональных знаний, может стать для вас благоприятным фактором для соблюдения договора по выплате денег по ипотеке.
Цитата(Нимфа13 @ 06.07.2017, 15:51) *
Ипотека взята на 15 лет, плачу только второй год, еще 13, досрочно погашать не планирую

Я почему об этом спросила, ведь пока ипотека не будет полностью погашенной, квартира не может считаться ваше собственностью, она является собственностью банка, разве не так?
Но я не имела дела с ипотеками, поэтому могу ошибаться и рассчитываю вы мне поможете понять этот момент.
Нимфа13
Цитата(Swan @ 6.7.2017, 20:36) *
Юлечка, вторая позиция описывает, что или кто стоит на пути к осуществлению желания? и это не обязательно помехи (препятствия), это вполне может быть некий фактор способствующий достижению желаемого и не зная ваших обстоятельств, я пытаюсь понять по выпавшим картам, что они показали?

Из ваших слов я поняла - это не обучение в университете, хотя под этим понятием я имела ввиду не только его.
Тут вполне могут быть какие-то новые обязанности на работе, заставляющие вас научиться чему-то новому, чтобы в будущем иметь более высокую зарплату, которая позволит вам более легко выплачивать ипотеку.
Т.е. получение вами каких-то профессиональных знаний, может стать для вас благоприятным фактором для соблюдения договора по выплате денег по ипотеке.

Я почему об этом спросила, ведь пока ипотека не будет полностью погашенной, квартира не может считаться ваше собственностью, она является собственностью банка, разве не так?
Но я не имела дела с ипотеками, поэтому могу ошибаться и рассчитываю вы мне поможете понять этот момент.

Квартира переходит в собственность заемщика с момента завершения строительства, после того как дом сдан жильцы получают акт приемки-передачи и свидетельство о собственности. Квартира не является собственностью банка, она может быть лишь в залоговом обеспечении у банка
Swan
Цитата(Нимфа13 @ 06.07.2017, 19:24) *
Квартира переходит в собственность заемщика с момента завершения строительства, после того как дом сдан жильцы получают акт приемки-передачи и свидетельство о собственности. Квартира не является собственностью банка, она может быть лишь в залоговом обеспечении у банка

С этим понятно, а вот на счет второй позиции, я так и не поняла, верны ли мои выводы?
Нимфа13
Цитата(Swan @ 6.7.2017, 23:32) *
С этим понятно, а вот на счет второй позиции, я так и не поняла, верны ли мои выводы?

Я тоже не совсем поняла про это) мое желание не в том, чтобы выплатить ипотеку, а в том, чтобы переехать в готовую квартиру, начать ее обустраивать как мне хочется, иметь свое гнездышко, чтобы перестать жить по сьемным квартирам.
Полтора года назад у меня была смена деятельности на работе, но сказать что это связано с квартирой я не могу.
Скорее я просто искала и продолжаю искать себя, чтобы самореализоваться
Swan
Цитата(Нимфа13 @ 07.07.2017, 5:20) *
мое желание не в том, чтобы выплатить ипотеку, а в том, чтобы переехать в готовую квартиру, начать ее обустраивать как мне хочется, иметь свое гнездышко, чтобы перестать жить по сьемным квартирам.

Да, я это понимаю, но есть обстоятельства (факторы), которые мешают или помогают осуществить это ваше желание, вот об этом и говорят карты во второй позиции и я пытаюсь их понять, поэтому и мучаю вас вопросами)))
Цитата(Нимфа13 @ 07.07.2017, 5:20) *
Полтора года назад у меня была смена деятельности на работе, но сказать что это связано с квартирой я не могу.
Скорее я просто искала и продолжаю искать себя, чтобы самореализоваться

Учитывая, что это обновление не связано с попыткой увеличить зарплату для выплаты ипотеки, значит карты КНИГА-ПИСЬМО банально показывают на законность бумаг или получение нужной информации по документам на квартиру.
1. Со временем вы как-то лучше стали понимать договор, возможно какие-то его пункты вы понимали не правильно или не полностью и потом вы разобрались.
2. Может получили какое-то письменное подтверждение, доказывающее или защищающее ваши права или что-то еще в этом духе.
Swan
Нимфа13, жду вашего комментария к своему последнему сообщению, верны ли мои предположения?
Swan
Ответ для Julonia

Желание, найти новую, интересную работу, на которую захочется сменить свою настоящую в ближайшие полтора месяца.

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? ПИСЬМО-САД
Юлия, желание найти более интересную работу откладывает на вас отпечаток поиска предложений в обществе (интернет и рынок занятости), расширения своего круга знакомств, рассылки своего резюме. К тому же вы стараетесь представить себя грамотным и образованным человеком. Другими словами, вы не сидите сложа руки и предлагаете себя (как специалиста) или ищите подходящие предложения.

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? ЛУНА-КНИГА
Одним из основных тормозящих факторов может быть ваша нынешняя работа. Как ни странно получается, имея нынешнюю работу с определенным хорошим доходом, определенной женской привязанностью к ней, ваш поиск не столь успешен как хотелось бы.
Еще один фактором можно выделить недостаточность навыков, опыта, знаний или может даже определенного диплома.
Юлия, были ли такие случаи, когда интересная для вас работа была для вас недоступной по этим причинам?

3. Получится ли достигнуть желаемого в загаданный срок? (найти новую работу, на которую захочется трудоустроиться в ближайшие полтора месяца) АИСТЫ-ЗВЕЗДЫ-БУКЕТ
Карта Аисты вносит своим появлением перемены в ваше настоящее положение по поводу рассматриваемого желания.
Изначально я подумала, что Аист летящий к Звездам и стоящим за ним Букету дает вам желанную перспективу, которая вас окрыляет своею привлекательностью и яркостью.
Но эта карта еще может говорить, что вы измените курс и будете заняты чем-то другим, а данное желание отойдет на более далекую перспективу (ближе к зиме).
Не смотря на такой ответ, я все же решила посмотреть – Как скоро может осуществиться ваше желание? БАШНЯ
Карта сама по себе не предполагает движения, поэтому в рассматриваемый период это вероятно не произойдет, вам еще предстоит пройти не самый близкий путь к осуществлению этого желания.

4. Как результат отразится на Вас? КЛЕВЕР-КРЫСЫ-РЕБЕНОК
И по этим картам идет ощущения упущенной возможности, как будто какая-то суета, какие-то вопросы могут отвлечь вас от данного желания и вы совершите глупость упустив его.

Julonia
Swan, благодарю Вас за ответ.
Цитата(Swan @ 16.07.2017, 20:56) *
Ответ для Julonia

Желание, найти новую, интересную работу, на которую захочется сменить свою настоящую в ближайшие полтора месяца.

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? ПИСЬМО-САД
Юлия, желание найти более интересную работу откладывает на вас отпечаток поиска предложений в обществе (интернет и рынок занятости), расширения своего круга знакомств, рассылки своего резюме. К тому же вы стараетесь представить себя грамотным и образованным человеком. Другими словами, вы не сидите сложа руки и предлагаете себя (как специалиста) или ищите подходящие предложения.

Да, хочется сменить сферу деятельности и начать развиваться как специалист. Но ищу сейчас работу через знакомых, т.к. важна стабильность и поддержка, т.к. хочется войти в новую тему и заниматься совсем новым для меня направлением.

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? ЛУНА-КНИГА
Одним из основных тормозящих факторов может быть ваша нынешняя работа. Как ни странно получается, имея нынешнюю работу с определенным хорошим доходом, определенной женской привязанностью к ней, ваш поиск не столь успешен как хотелось бы.
Еще один фактором можно выделить недостаточность навыков, опыта, знаний или может даже определенного диплома.
Юлия, были ли такие случаи, когда интересная для вас работа была для вас недоступной по этим причинам?

Верно. Нынешняя работа не даёт развития, но стабильно как в танке, зарплата устраивает, по этим причинам иногда отказывалась от перспективных, но оч.низкооплачиваемых вариантов, выбирая оставаться где есть. Плюс для новой работы потребуются знания и навыки новые, поэтому хочется уверенно и с энтузиазмом определить для себя новую нишу, которую всё ещё ищу.


3. Получится ли достигнуть желаемого в загаданный срок? (найти новую работу, на которую захочется трудоустроиться в ближайшие полтора месяца) АИСТЫ-ЗВЕЗДЫ-БУКЕТ
Карта Аисты вносит своим появлением перемены в ваше настоящее положение по поводу рассматриваемого желания.
Изначально я подумала, что Аист летящий к Звездам и стоящим за ним Букету дает вам желанную перспективу, которая вас окрыляет своею привлекательностью и яркостью.
Но эта карта еще может говорить, что вы измените курс и будете заняты чем-то другим, а данное желание отойдет на более далекую перспективу (ближе к зиме).
Не смотря на такой ответ, я все же решила посмотреть – Как скоро может осуществиться ваше желание? БАШНЯ
Карта сама по себе не предполагает движения, поэтому в рассматриваемый период это вероятно не произойдет, вам еще предстоит пройти не самый близкий путь к осуществлению этого желания.

У меня действительно на днях возникла очень неприятная ситуация, которая занимает все мои мысли и дела. Она конечно будет влиять и на мою активность в других вопросах и вообще задавать тон жизни на ближ.время. В предыдущем раскладе по жилью результат оказался таким же как в этом раскладе. Чуть позже я возможно напишу Вам подробности. А пока сама занимаюсь из выяснением.

4. Как результат отразится на Вас? КЛЕВЕР-КРЫСЫ-РЕБЕНОК
И по этим картам идет ощущения упущенной возможности, как будто какая-то суета, какие-то вопросы могут отвлечь вас от данного желания и вы совершите глупость упустив его.

Возникли уже неожиданные неприятные вопросы, не связанные с работой, которые требуют моих действий и занимают мои мысли. Конкретного варианта работы пока нет. В августе планируется одна встреча, и ещё жду ответа от знакомого по варианту, который ранее с ним обсуждали. Пока всё в планах. Подробности напишу попозже.

Swan
Swan
Julonia, я вам признательна за ответы, все четко, понятно и по существу, для меня это очень ценно sm47.gif
Желаю вам все вопросы решить наиболее удачно и буду ждать от вас вестей!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека